Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кэйли Райдер


Аnkеta: Кэйли Райдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Валерия

Национальность персонажа
Дюссельфолдец,  не расистка

Возраст персонажа
19 лет, 13.02.1986

Пол персонажа
Женский

Фракция
Человек

Социальный статус
Работает, по вечерам играет в разных барах и ресторанах на фортепиано, за что ей не плохо платят.

Внешность персонажа
С виду девушка выглядит на 21 год, но на самом деле ей 19. Ростом она не высокая, около 1 метра и 65 сантиметров. Первое, что бросалется в глаза - это цвет кожи. Кожа мертвённо-бледная, из-за чего она плохо загорает, чаще Кэйли получает ожоги. Волосы тёмно-коричневого цвета, довольно длинные (по грудь), кончики слегка вьются. Форма лица овальная, острый подбородок. Брови средней толщины, глаза большие, небесно голубого цвета, ресницы длинные, закрученные и чёрные (достались в наследство от отца). Маленький носик, прямой, без горбика, отрый. Губы слегка пухловаты, в особенности нижняя, но в целом они самые обычные. У девушки очень красиво выступают косточки ключиц. Руки худые, маленькое запястье и сами пальчики, всегда ухожены ноготки средней длины. Грудь второго размера. Немного видно рёбра, плоский живот, худые ножки, маленькая стопа 36 размера. С виду обычная девушка, но со своей загвоздкой и изюминкой. В целом Кэйли тщательно следит за своей внешностью, стараясь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Девушка страдает сильными аллергическими реакциями на слишком сладкую, соленую или острую пищу. Кожа на лице и руках покрывается сыпью, глаза воспаляются. Порой аллергия застает девушку в самый неподходящий момент, и чтобы она прошла, требуется минимум пара часов. Так же любые царапины и синяки слишком ярко выделяются на светлой коже и долго заживают.

Характер персонажа
Строгое воспитание оказало сильное влияние на характер Кэйли. С детства в нее были заложены беспрекословное уважение и почитание старших, интерес к музыке и стремление к самореализации в жизни. Девушка стремится находить рациональное объяснение для всего и контролировать свои эмоции. В общении она вежлива, терпелива, но порой может позволить себе нечаянную резкость или грубость, за которую впоследствии ей приходится извиниться. Старается сохранять полезные связи и поддерживать необходимые контакты в обществе. Но порой грубость и наглость обескураживают Кэл, особенно если она исходит от старших людей или наставников. Не испытав на своем коротком веку особых жизненных потрясений, Кэйли считает, что знает выход из любой ситуации, однако очень долгое ожидание неизвестного в конце концов пробуждает в девушке панику. При знакомстве с людьми она долго изучает их, стараясь понять, стоит ли доверять человеку. Обладательница внимательного взгляда, неплохого чувства юмора и внушительного багажа знаний, который, однако, не очень помогает Кэл при коммуникации с людьми. В спорах старается отстаивать свою точку зрения до конца. Стремится распланировать каждый свой день и не терпит внезапных изменений в привычном жизненном укладе. Умеет хорошо готовить, но полноценной хозяйки из Кэйли не выйдет, так как к себе относится с изрядной долей скептицизма, трезво принимая свои недостатки и таланты. Тем самым считая, что сначала она всё исправит в себе, и лишь потом займётся семейной жизнью, но кто из нас идеален? Возможно когда-то в будущем у неё и будет семья, и Кэл будет хорошей хозяйкой, но не в ближайшем будущем.При общении достаточно много жестикулирует, а свое расположение к собеседнику выказывает улыбкой, которая чаще бывает дежурная, нежели искренняя. Очень любит разговоры на отвлеченные, научные темы, не стремится как рассказывать о себе, так и спрашивать об этом собеседника, поэтому скупа на описание личных подробностей своей жизни. В людях ценит серьезность, рассудительность, умение поддержать разговор и помочь в трудную минуту. Весьма скрупулезно относится к своей внешности и тщательно следит за собой.        
Также она является любителем экстра и адреналина. Прыжки с парашюта, ночные гонки - это все по ее части. Никогда не упустит возможность вытворить что-то безумное.

Биография персонажа
Родители Кэйли встретили друг друга в далеком 1975 году. Она — скромный художник, он — начинающий предприниматель. В 1980 году, через год после свадьбы, Миранда Райдер забеременела. Ребенок родился раньше срока, практически не подавая признаков жизни. Несколько дней врачи боролись за жизнь младенца, но вскоре в комнату к тяжело перенесшей роды Миранде пришел доктор и сообщил, что ее малышка умерла. Эта потеря подорвала, но не сломила брак. Чтобы забыть о случившемся, пара переехала в Валенштайн, где они попытались начать жизнь с чистого листа. К тому времени, когда Миранда вновь забеременела, супруги Райдер уже высоко продвинулись по служебной лестнице и владели солидным капиталом. Вскоре родилась Кэйли. Она была совершенно здорова, румяна и, появившись на свет, тут же закричала, чем сняла многолетний груз с сердца ее матери. Малышка воспитывалась в любви и строгости. Мать старалась опекать и дарить своему единственному ребёнку каждый час свободного времени, с маниакальной настойчивостью каждый год водила ее по врачам, дабы не потерять единственную дочь. Отец же — серьезный и жесткий мужчина, хотел, чтобы из его дочери выросла, в первую очередь, настоящая личность, но уделял ее воспитанию куда меньше времени, чаще стараясь произвести воспитательные беседы и наказать, нежели поощрить девочку. Миранда была верующей женщиной и часто брала Кэл с собой в местную церковь, но крепкую и настоящую веру в Бога девушка так и не познала. 
Когда девочке было лет 5, в её детской психике произошел некий сдвиг. В один теплый летний день она пошла гулять в лес со своей мамой. Для малышки это было лучше любой куклы, ведь она очень любила природу и восторгалась ею с каждым годом все больше и больше. Все было как всегда: Кэйли бегала по небольшой полянке и собирала цветы, дабы сплести венок, а мать сидела на пеньке и рисовала окружающую её природу. Мама так увлекалась, что не заметила, как девочка убежала в лес за бабочкой. Когда Миранда заметила, что вокруг нее нет ни души, Кэл уже была в глубине леса. Малышке не было страшно, ведь для неё лес - это что-то в роде Чистилища, где не может произойти ничего плохого. Но не в этот раз. Проходя мимо очередных деревьев и переступая очередное бревно, она услышала женский крик. Девчушка моментально двинулась в сторону звука, который повторился еще раза два. Вдалеке она видела высокого человека, который наклонил голову и будто держал что-то в своих руках, припирая это "что-то" к столбу дерева. В какой-то момент человек повернулся и Кэйли увидела всю эту картину: к столбу была прижата девушка лет 20-ти, у которой из шеи текла кровь, а мужчина, который прижимал тело к дереву, был весь в крови и припадал губами к шее своей жертвы. Осознав это всё, малышка со всех ног побежала обратно к поляне. Она бежала не оборачиваясь, не переводя дыхание. А потом полная темнота и очнулась она уже дома. Как оказалось, она упала, ударилась головой и потеряла сознание, а мать её нашла и принесла домой. Рассказав эту историю родителям, те лишь посмеялись и сказали, что ей это приснилось. Со временем эта история забылась и девочка сама для себя решила, что это действительно был сон.
Пришло время, и девочка отправилась в школу. Стремясь найти себя и посвятить хобби большую часть жизни, крошка Кэйли старательно пыталась пробиться во все школьные кружки. Но поначалу все ее начинания проваливались: ни таланта голоса для пения, ни определенной доли сноровки для командных спортивных игр — ничего из вышеперечисленного у Кэйли не было. После долгих изысканий она все же нашла себя. Музыка смогла поглотить девушку и в сердце Кэл закрепилась одна мечта: научиться играть на фортепиано. Она много читла, изучала музыкальную литературу, и мало-по-малу училась играть, когда родители купили ей свой инструмент. С детства научившись планировать день под начинанием отца, Кэл с возрастом самостоятельно могла уделять время всем своим хобби и интересам. И даже оставалось несколько свободных часов для встреч с немногочисленным друзьями.Дом Райдер стоял на побережье, поэтому сколько себя помнила, Кэйли постоянно играла на берегу. На ее седьмой День Рождения родители преподнесли живой подарок: крохотного и черного, как уголек, пса, который получил кличку Джек. Так он и оставался ее лучшим другом. Они подолгу сидели у моря и Кэл разговаривала с ним и волнами, обнимая своего возмужавшего и вымахавшего четвероногого друга. Первый раз девушка надолго отлучилась от дома в 13 лет: ей предстояло ехать на собеседование в школу исскуств, где она могла развивать свой талант и любовь к музыке. Инициатором поездки, на удивление, был отец; ведь это место давало основы для пути к вершинам исскуства и лучшего высшего образования. Прошло 6 лет. Девушка вернулась в свой родной город, окончив школу с отличием.
По возвращению в родной дом, девушка увлекалась ездой: записалась на курсы вождения, сдала экзамен на "отлично" и получила права. Вскоре Кэл купили машину, на которой она могла поехать куда и когда угодно. Так, несколько раз, в тайне от родителей, принимала участие в уличных гонках в которых выигрывала. Хоть и опыта вождения было мало, тут сыграли гены, ведь отец был прирожденным водителем. Кэл хотелось ещё учиться и жить беззаботной жизнью, но ей уже было 19, родители хотели выдать её замуж за богатенького сына одного партнёра её отца. Естественно, всё это было ради денег, но Кэйли хотелось больше. Ей хотелось любви и приключений, пожалуй как и всем девушкам в её возрасте. Не вытерпев постоянных ссор отцом, девушка решила переехать жить отдельно. Она сняла себе квартирку центре города, собрала свои вещи, села в машину и уехала. После этого ее отец "проснулся" и осознал, что был не прав, но Кэл домой так и не вернулась, а предпочла взрослую и самостоятельную жизнь.

Способности

Навыки и особенности
Отлично играет на фортепиано, владеет скрипкой и гитарой.
Хорошо водит машину, несколько раз выигрывала на маломасштабных гонках.
Рисует, довольно не плохо.
Вкусно готовит.

Как вы нас нашли?
В топе

Связь с вами
Скайп lerchik_hyuuga (сижу очень редко)
Вк vk.com/lol_1

Игровой стаж?
Несколько лет с перерывами.

Теги: Человек

Отредактировано Кэйли Райдер (16.10.2013 23:56)

0

2

http://savepic.su/3582933.png

Код:
[img]http://savepic.su/3582933.png[/img]

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кэйли Райдер