Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эвелин Рассел


Аnkеta: Эвелин Рассел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Оля

Национальность персонажа
Дюсельфолдка/не расистка

Возраст персонажа
22 года/ 10.05.1983 г.

Пол персонажа
Женский

Фракция
Человек (обращается в вампира)

Социальный статус
Студентка
Факультет экономики, управления и финансов, 4 курс;
- кафедра экономики.

Внешность персонажа
Рост - 160 см.
Цвет волос – светло-русые
Цвет глаз – зеленые

В зеленых глазах смешливой Эвелин очень часто мерцают озорные искорки, а ее лицо служит прекрасным обрамлением к таким глазам – кожа с золотистым оттенком, пушистые ресницы и тонкие брови, четко очерченные губы и белоснежные ровные зубы, то и дело мелькающие в веселой улыбке. Особую гордость представляют густые светлые волосы, чуть вьющиеся, длиной ниже плеч – она предпочитает не собирать свои локоны в различные прически, позволяя им свободно струиться по плечам и спине. Она небольшого роста и худощавого телосложения, однако, ее фигура не лишена женственных изгибов. Эвелин не слишком характерно самолюбование, однако она следит за собой, посещает салон красоты и занимается спортом.
Она не носит часы, предпочитая украшать запястья браслетами, чаще всего на ее правом запястье можно увидеть золотую цепочку – подарок от матери. Не любит массивных украшений, отдавая предпочтение изысканным ювелирным изделиям. Одежду выбирает в классическом стиле, очень любит платья, хотя в ее гардеробе можно обнаружить джинсы, кроссовки и кожаную куртку.
Походка плавная и грациозная, движения уверенные. Спина всегда прямая, а изящные плечики расправлены – Эвелин хоть и не слишком переживает по поводу своего небольшого роста, однако казаться меньше, чем она есть на самом деле, ей тоже не хочется.

Прототип

http://s6.uploads.ru/pV0AP.jpg

Характер персонажа
Эвелин – типичный экстраверт. Ей свойственен оптимистичный взгляд на жизнь, она общительна и в силу этого обладает широким кругом знакомств. Эвелин спокойна, уравновешена, открыта и эмоциональна – она очень легко находит общий язык с людьми, способна поддержать разговор почти на любую тему и не стесняется проявлять чувства на публике. Если ей весело, она будет громко и заразительно смеяться, если грустно, то она будет хмуриться вместо того, чтобы пытаться сделать вид будто все хорошо. Импульсивна – в запале может наговорить лишнего или совершить какой-то поступок, о котором потом будет жалеть. Впрочем, долго горевать о том, что уже не изменить, Эвелин не имеет привычки, так как это совершенно бессмысленно. Она отходчива, великодушна, терпелива, снисходительно относится к чужим недостаткам и если чувствует свою вину, то всегда первой сделает шаг к примирению. Совершенно не мстительна, а если ее все же кто-то умудрится разочаровать, то этот человек просто перестанет существовать для Лин. При этом она бывает саркастична и иногда, не удержавшись, напоминает окружающим об их промахах, что совершенно не мешает ей моментально забывать о своих собственных. Она справедлива и склонна отстаивать интересы тех, кто, по ее мнению, не способен сделать это самостоятельно. Честная – если уж Эвелин вынуждают обстоятельства, то предпочтет не обмануть собеседника, а, скорее, не сказать всей правды.
У нее острый ум и быстрая реакция, Эвелин решительная и целеустремленная – если поставила себе какую-то цель, то постарается выложиться по максимуму, чтобы ее добиться, что, впрочем, не всегда идет ей на пользу. Грань между целеустремленностью и упрямством настолько тонка, что Эвелин совершенно незаметно для себя пересекает ее и добивается своего, хотя уже заранее понимает, что результат ее не слишком-то и порадует. Она очень работоспособна, дисциплинирована, энергична и аккуратна, ей очень нравится ее будущая профессия, и девушка с нетерпением ждет окончания обучения.

Биография персонажа
Жизненный пусть Эвелин начался 10 мая 1983 года в одной из лучших клиник Дюсельфолда, чем она невероятно порадовала своих родителей, давно мечтавших о дочери. Помимо Эвелин в семье было еще трое мальчишек, так что после ее рождения миссис Рассел решила окончательно отказаться от своей карьеры и посвятить себя семье. Несмотря на то, что родители были очень состоятельны, мать не слишком охотно передавала детей на попечение нянь, а потому все свое детство Эвелин провела рядом с мамой. Впрочем, она и ее братья никогда не чувствовали себя обделенными вниманием и со стороны отца – совсем наоборот, несмотря на всю свою занятость как главы промышленного холдинга, отец всегда находил время, чтобы поинтересоваться успехами детей в школе, выслушать выученное стихотворение или полюбоваться детскими рисунками. Родители довольно серьезно отнеслись к воспитанию детей, а потому Эвелин и ее братья не превратились в испорченных отпрысков богатеньких родителей – им с детства внушали, что нужно относиться к окружающим так, как им бы хотелось, чтобы относились к ним. Объясняли, что нужно помогать людям, попавшим в беду, что нельзя оставаться равнодушным, глядя на чужое горе, нельзя опускаться до предательства и лжи, и что не нужно ничего бояться, ведь рядом всегда есть близкие люди, готовые поддержать в трудный момент. Последнее дети усвоили особенно хорошо – у Эвелин с братьями установились прекрасные отношения, и она всегда знала, что может рассчитывать на них, что бы не случилось. Это очень помогло ей в школе, куда девочку отдали учиться – несмотря на это, что порядки там царили довольно строгие, но Эвелин ничего и никого не боялась, ведь за нее было кому заступиться. Сама учеба ей очень нравилась, и любознательная девочка с удовольствием посещала не только обязательные предметы, но и факультативные, что очень помогло Эвелин окончить школу с блестящими оценками. Получив аттестат, она уже знала, кем хочет стать в жизни – ей очень хотелось помогать отцу управлять промышленным холдингом, а потому после школы она поступила в университет на факультет экономики, управления и финансов по специальности «Экономика». И хотя учеба по-прежнему нравилась Эвелин, она с нетерпением ждет того момента, когда получит диплом и присоединится к отцу. А пока она живет вместе с родителями, посещает занятия в университете, ходит с друзьями в клубы, уделяет время шоппингу и спорту – словом, совершенно ничем не отличается от своих сверстниц. То есть почти ничем не отличается. Не так давно Эвелин попала в аварию, не справившись с управлением своей новой машиной, подаренной отцом на день рождения. Автомобиль на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в дерево, а Эвелин потеряла сознание. Она не помнила, как ее вытаскивали из груды искореженного металла, в которую превратилась ее машина, как везли в больницу и как врач со скорбным видом говорил ее родителям, что шансов выжить у их единственной дочери почти нет. Однако к немало удивлению врачебного персонала и неописуемой радости родителей, Эвелин не только выжила, но и очень быстро пошла на поправку после нескольких сеансов переливания крови и остановки сердца. И пока ее родственники радуются возвращению Эвелин к жизни, сама девушка не слишком разделяет их восторги, начав замечать в себе некоторые изменения, которым она пока не может найти разумного объяснения.

Способности
Руна "Абсолютное Сознание"

Навыки и особенности
Очень любит читать, неплохо водит машину, хотя после аварии Эвелин было нелегко снова сесть за руль. Неплохо готовит. Обладает прекрасной памятью и очень наблюдательна. Разбирается в моде и косметике, может оказать первую медицинскую помощь. Хорошо танцует.

Планы персонажа на игру:
Разобраться в том, что с ней происходит, узнать о существовании вампиров, а заодно и найти того, чью кровь ей перелили в больнице.

Планы игрока на игру:
Получить массу приятных эмоций и отдохнуть от забот в реальной жизни.

Как вы нас нашли?
Пригласил администратор.

Связь с вами
ISQ 600789482

Игровой стаж?
4 года

Теги: Вампир,Студентка Исторического университета Валенштайна,Руна "Абсолютное Сознание"

Отредактировано Эвелин (29.11.2013 15:34)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.ru/4861740.png

Код:
[img]http://savepic.ru/4861740.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эвелин Рассел