Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ягари Стивенс


Аnkеta: Ягари Стивенс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
..

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
..

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист

Возраст персонажа
19 лет/16.08.1986

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик
Безучастный

Социальный статус
Детектив несуществующего детективного агенства"Matrix"
В остальном перебивается множеством мелких подработок: представляет поистине зажигательную программу в нескольких ночных клубах (показывает номера с огнем), тренирует группу младших школьников в додзё, где занимается сам, если всего вышеозначенного не хватает на оплату счетов, то берется практически за любую работу. Ягари можно встретить и в качестве официанта в забегаловках разного калибра и автосервисах, и еще много где.

Внешность персонажа
Не заметить Ягари в толпе, даже очень плотной, практически невозможно. Для этого нужно быть слепым.  Во-первых, Ягари высок. Не настолько, чтобы возвышаться над толпой, но достаточно, чтобы иметь возможность смотреть поверх голов.  Во-вторых, хотя безусловно  именно это имеет ключевое значение, - его буйная, насыщенного бронзового цвета шевелюра. Если природа хотела как-то отметить свое наделенное особым даром дитя, то ей это удалось сделать красноречивей некуда.
Стивенс весьма недурно сложен, к тому же активное занятие спортом дает о себе знать. Впрочем, излишней мышечной массой он не отягощен, Ягари скорее жилист, благодаря чему чрезвычайно подвижен и вынослив. Обладает достаточно приятными чертами лица. Тон кожи теплый, персиковый, о примеси атитланской крови может намекнуть разве что несколько необычный разрез глаз. Впрочем, может и не намекнуть. В конце концов миндалевидные глаза не такая уж и редкость. В отличии от их цвета. Не голубого и не зеленого, а их смеси – бирюзового.
В одежде он не прихотлив, хотя лишь бы что на себя не наденет. Или, как минимум, постарается этого избежать. Впрочем, джинсы, футболки и кеды его вполне устраивают.

Исходник аватара

http://s6.uploads.ru/t/GOMSA.jpg

Характер персонажа
Ягари личность пламенная, страстная – под стать своей стихии. И столь же неугомонная. Если Стивенсу что-то (или кто-то) взбрело в голову, к цели он будет идти с упорством авианосца. Другое дело, что живая и чрезвычайно активная натура Ягари требует постоянных изменений, и, как следствие, цели юноши  меняются чаще необходимого.  Скука – его злейший враг, впрочем, страстная натура не позволяет ему скучать никогда. Он с головой бросается в любые авантюры и с радостью ищет новые и новые приключения.  К тому же Ягари влюбчив. И каждый раз его чувства совершенно искренни и благородны. Длиться страстные чувства парня могут от двух минут до момента полной капитуляции объекта его страсти.
Стивенс легок в общении, он принадлежит к той категории людей, которые способны быть своими всегда и везде. Он паталогически жизнерадостен. Проблем для него не существуют, бывают лишь временные трудности и небольшие недоразумения.
При всем при этом Ягари далеко не глуп, он способен быстро и нестандартно мыслить, анализировать и делать выводы.
Не лишен он также и благородных порывов, за что частенько получает по лбу от Юкио, поскольку благородство Ягари нередко заканчивается весьма ощутимыми убытками для их счета. Парень совершенно не способен промолчать или остаться в стороне, если по его мнению творится несправедливость. И то, что мнение Стивенса далеко не всегда совпадает с общепринятым, его совершенно не заботит.
Ягари преданный друг, готовый ради тех, кто дорог ему, пойти на все. И это отнюдь не пустой звук, по сколько в своих силах и возможностях парень уверен, а останавливаться попросту не умеет.  Добавить к этому то, что инстинкт самосохранения, гонимый  заботой о тех, кого он любит, отправляется в отпуск. Длительный и очень дальний. Так что ничего невозможного для Ягари не существует.     

Биография персонажа
С самого рождения у Ягари казалось, что тому суждено стать одним из тех, кого принято называть «золотой молодежью».  Отец – известный, успешный юрист, имеющий собственную весьма высокооплачиваемую контору, и красавица мать. Собственно, этим знания Ягари о матери исчерпываются, поскольку, когда мальчику было полтора года, она оставила мужа, заявив, что ее ждут дела более важные и навсегда исчезла из жизни сына. Точнее, она до сих пор присылает открытки на день рождения Ягари, периодически путая его с именинами бывшего мужа. И на открытом ею когда-то счете для сына капают проценты. Этим ее роль в его жизни и ограничивается. Впрочем, Ягари это нисколько не печалит. Он привык к тому, что мама присутствовала в его жизни лишь на фотографии и в рассказах деда.  Именно дед был тем, кто оказался рядом, когда в 12 лет мальчишка случайно сжег микроволновку. Именно он объяснил, как приручить эту странную, непонятную силу, как заставить ее работать на себя, и крепко-накрепко вбил в буйную голову внука, что все, что он умеет, должно оставаться тайной.  Но на вопросы он не отвечал. По крайней мере если эти вопросы касались мамы или того, есть ли другие с похожими способностями.
Ответ на второй вопрос Ягари получил через три года. На первый, наверное, не получит никогда.
Когда Стивенсу исполнилось 13, дед умер. Остался только отец, отношения с которым у Ягари портились чем дальше, тем больше. Все потому, что юный упрямец ни в какую не хотел быть таким, каким его хотел видеть отец. Тот мечтал вылепить из сына второго себя.  Ягари же имел свои взгляды, а главное свои планы на жизнь. Тем более с его особым даром.  Да он мог бы спасать мир! Но отцу-ведь это невдомек.
Несмотря на всю престижность школы и хваленую охрану, с уроков мальчишка сбегал регулярно. Не то, что бы ему совсем не нравилось учиться, просто некоторые предметы (большинство) были катастрофически скучны.  И с этим следовало бороться. Вот он и делал, что мог. Спасал себя от смертной скуки, зеленой тоски и гнева учителей. Во время одного из таких побегов он случайно увидел крайне нелицеприятную картину: несколько подонков возраста самого Ягари или чуть старше загнали в угол девочку, и намерения их были явно не столь чисты и невинны, как ее платьице. В общем, героическое спасение мира Ягари отрепетировал на спасении девочки. И кому какая разница, что девочка оказалась вовсе не девочкой?
Наверное, кто-то  решил бы, что это судьба, случай или прочее провидение,  а Ягари все равно. Он знает лишь то, что нашел лучшего друга вернее, даже больше чем друга. Намного больше. Нашел семью, самого близкого для себя человека. И то, что у него есть такая же тайна, как и у самого Стивенса, лишь подтверждает его правоту.
Год восемнадцатилетия стал поворотным в жизни Ягари. Во-первых, он  окончил школу, окончательно разругался с отцом,  и как следствие двух предыдущих событий, снял квартиру, куда тут же и переехал. Во-вторых, Стивенс жил наконец отдельно, нашел какую-никакую работу, а значит было самое время вытаскивать Юкио из его дыры. Точнее интерната.  Теперь они жили вместе. В-третьих, с Ягари произошло нечто крайне странное. Успей, точнее желай дед рассказать ему чуть больше, он знал бы, что это было Восхождение. Но Стивенс не знал. Потому пострадала техника и психика Юкио. А когда все закончилось, парень понял, что теперь контроль над огнем дается ему значительно легче. Они словно перешли с ним на иной язык. И наконец в-четвертых, было организовано и официально открыто неофициальное детективное агентство «Matrix». Ура!

Способности
Пиромант. Адепт III степени

Навыки и особенности
Неплохо дерется. Вернее даже очень неплохо. Дают знать о себе тренировки с ранней юности и большой практический опыт, благо повод подраться найдется всегда.
Имеет водительские права двух категорий: для вождения автомобиля и мотоцикла. Ни первого, ни второго в наличии не имеется, но первое – острая необходимость, второе – мечта.
Дружен с техникой, а также смыслит в механике.
Хорошо играет в бильярд . Сносно танцует.
Отличный пиротехник, неплохой трюкач.

Планы персонажа на игру:
Расследовать дела, попутно выяснить природу своих способностей и присматривать за Юкио.

Планы игрока на игру:
Приключения, неприятности и еще раз приключения.

Как вы нас нашли?
По наводке

Связь с вами
у администрации

Игровой стаж?
Около  7 лет.

Теги: Пневматик,Пиромант,Детектив несуществующего детективного агенства"Matrix"

Отредактировано Ягари Стивенс (01.12.2013 14:53)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.ru/4890302.png

Код:
[img]http://savepic.ru/4890302.png[/img]

Подарок от форума поставите в подпись :) http://savepic.net/3403754.gif

Код:
[img]http://savepic.net/3403754.gif[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ягари Стивенс