Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Анна Блейн


Аnkеta: Анна Блейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Отсутствуют

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Светлана

Национальность персонажа
Дюссельфолдка/ не расистка

Возраст персонажа
28 лет/12 августа 1977 года

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир
Потомок Корнелиуса

Социальный статус
Оперная певица

Внешность персонажа
Анна стройная девушка, с хорошей фигурой. У нее правильная, гордая осанка, красивые длинные ноги, аккуратная грудь, осиная талия. Она старается всегда выглядеть на высоте, имеет отличный вкус, и всегда подбирает одежду под стать времени препровождения.  Любит носить платья, но в гардеробе также имеют место элегантные брючные костюмы. Не перебарщивает с украшениями, бижутерию не носит вовсе. Исключительно драгоценные камни в золотой оправе.
Анна артистичная девушка. У нее подвижная мимика, приятные черты. Лицо сердцевидной формы, когда она улыбается, на щеках появляются милые ямочки. Глаза миндалевидной формы, серо-голубого цвета. Взгляд - пронзительный, игривый. Блейн вообще улыбчивая девушка.
Губы пухлые, с четко очерченным контуром. Зубы белые, ровные. Волосы, как и у отца светлые, но как у матери вьются.
Она пользуется духами с цитрусовыми ароматами. В общем и целом, оставляет о себе хорошее впечатление. Молодость и красота ее вечные спутники. Когда дуется – морщит носик и надувает губки, может иногда даже вести себя, как ребенок, но это выглядит весьма мило.

Характер персонажа
Анна приятная девушка, с хорошим чувством вкуса. Утонченная, жизнерадостная, интересная в общение и довольно эрудированная. Она умеет подать себя, знает несколько языков, умеет держаться в обществе. Прекрасно разбирается в винах, живописи и искусстве в целом.  От природы наделен необычайно сильным и красивым голосом, который способен разрушать стены, как любят писать в газетах. Мечта поэта. Чуткая, усидчивая девушка. У нее есть харизма и обаяние, умение привлекать к себе внимание и вызывать симпатию окружающих.
В мире вампиров Анна еще не заняла свою нишу. Она любит своих родителей и старается быть достойной их. Трепетно относится к отцу, и часто навещает его, радуя рассказами о своих свершениях.
Порок, который довлеет над ней – жадность.  Блейн любит внимание, много внимания. Ей претит мысль, что кого-то могут любить сильнее, чем ее, потому она и стремится к совершенству. Старается всюду быть первой, лучшей. Однако, раз попробовав азартные игры, Анна уже не смогла отказать себе в этом развлечение. Увлекается карточными играми, покером. Иногда организовывает поэтические вечера, где собирает одухотворенных личностей, которые также как и она разделяют интерес к картам и поэзии. Будучи абсолютом, она редко проигрывает людям, но частенько остается не у дел, когда речь идет о вампирах, чьи мысли невозможно прочесть. Как вы уже наверняка догадались, у нее отличные навыки актерского мастерства, потому и мухлевать умеет и врать в глаза. При том завирается Анна так, что и сама иногда начинает верить в свою ложь.
Она настоящий ценитель. Коллекционирует бабочек, поскольку считает, что созерцание их замысловатых цветов и причудливых изящных форм их крыльев во все времена считалось занятием утонченным, развивающим чувство прекрасного и понимание гармонии мироздания.
На вопрос «если нельзя, но очень хочется», ответит – главное, чтобы никто не узнал, а делать можно все что угодно.
Любит шумные приемы, но терпеть не может современные клубы и тамошнюю музыку. Она свято верит, что способна пожертвовать собой, если того будут требовать обстоятельства и на кону будет жизнь близких ей, например, отца или матери.  К старшим относится с должным уважением, не станет хамить на пустом месте, но может довольно жестко ответить, если собеседник переступит грань дозволенного, или же просто уйдет с гордо поднятой головой, оставив его наедине со своим негативом. Не любит распыляться. Мы же не лаем на собаку, которая лает на нас на улице, верно? Так зачем же уподобляться узко мыслящим личностям, и вступать в полемику? Правильно, ни к чему.

Биография персонажа
Анна родилась поздней ночью, двадцать восемь лет тому назад, летом, когда от духоты начинает кружиться голова, а легкий ветерок, долгожданен, как манна небесная.  Ее матушка – Вероника Блейн, внучка Вильгельма и Августы (2-х древних, ныне скованных каменными узами). Унаследовала дар и столь же благородную внешность, как у дражайшего деда.  Чем собственно и привлекла Корнелиуса Кавендиша – отца девочки. Итогом бурного романа  и стала Анна. Имя ребенку дал именно он. В младенчестве она была довольно спокойной, редко плакала, любила рассматривать игрушки над колыбельной, но как только начала ходить, бедная няня только и успевала следить за тем, как бы малышка не свалила на себя что-нибудь тяжелое. Ей все хотелось потрогать, попробовать на зубок. Анна любила играть с отцом, который по возможности навещал их, когда бывал проездом в Уэльсе. Ей нравилось дергать его за длинные светлые волосы и нос. В пяти летнем возрасте, как –то глядя на его фотографию, малышка Блейн заявила своей няне, что когда вырастит обязательно выйдет замуж за родителя, но после долгих уговоров, с важным видом согласилась найти жениха своего возраста, но похожего на отца. Тогда она и не представляла, кем является на самом деле, и какие нравы царят в мире, который в скором времени станет и ее.
Когда Анне исполнилось семь лет, ее начали обучать игре на пианино. Девочка охотно занималась, с гордостью отмечая, что делает определенные успехи. Чуть позднее она полюбила рисовать пастелью и начала писать коротенькие, поначалу несуразные стишки, которые с возрастом начали обретать осмысленность. В двенадцать лет, светловолосую прелестницу отправили в закрытый колледж, где она выучила несколько языков (тезейский, ляфирский, эросианский), увлеклась хоровым пением, научилась танцевать. К сожалению, она так и не смогла встретить свой идеал мужчины, потому и не вышла замуж.
Учительница пения заметила талант девушки раньше, чем другие. В восемнадцать лет, Анна поступает в театральный университет, который заканчивает с отличием. В двадцать четыре года она выходит на сцену большого театра в Уэльсе, в роли служанки главной героини (второстепенный план), но уже спустя два года и сама становится звездой оперной сцены, поражая всех своими вокальными данными. В том же году, она знакомится с писателем по имени Вальтер Менье, и так проникается к нему симпатией, что организует  поэтический клуб. Светские вечера разбавляются карточными играми.
Стоит также отметить, что Анна немало и путешествовала. Она побывала в двух городах Тезеи, своими глазами взирала на водопады Лиавана, как-то раз вместе с отцом съездила на Эрос, где с благоговением отметила красоту дворца роз. К слову, именно там он дал ей испить своей крови. Анна вступила в новую жизнь в двадцать один год, ныне она является выдающейся певицей оперного театра.

Способности
Абсолютное сознание (Адепт III)

Навыки и особенности
Знает три языка помимо родного: тезейский, ляфирский, эросианский;
Обладает красивым и сильным голосом
Знает светский этикет
Разбирается в винах
Разбирается в живописи, искусстве, поэзии
Умеет играть в карты
Хорошо катается на лыжах
Не умеет водить автомобиль и иные средства передвижения
Хорошо танцует вальс
Умеет играть на пианино
Собирает коллекцию засушенных бабочек

Планы персонажа на игру:
Стать выдающейся звездой, возможно попробовать сняться в кино. Хочу, чтобы папа любил меня больше остальных детей, да!

Планы игрока на игру:
Интересный отыгрышь

Как вы нас нашли?
Пригласили

Связь с вами
ЛС

Игровой стаж?
4 года

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.net/4233636.png

Код:
[img]http://savepic.net/4233636.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Анна Блейн