Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Леонард Дорфи (Леон)


Аnkеta: Леонард Дорфи (Леон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Леонард де Орфи, Майкл Конер, Джек Леджер

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Денис

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист

Возраст персонажа
699 лет/ 31.10.1306г

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир, потомок Корнелиуса, 3-е поколение. В связи с потерей семьи, остался без клана. Нейтрален.

Социальный статус
Один из трех совладельцев трансконтинентальной компании CBuy, занимающейся грузоперевозками и владеющей онлайн магазином/аукционом, работающем по всему миру. Кроме того, владелец антикварного магазина в Валенштайне.

Внешность персонажа
Внешность актера Шейна Уэста.
Зачастую поросшее легкой щетиной красивое лицо с ямочкой на подбородке. В его ясных карих глазах часто читается какая-то погребенная где-то глубоко в душе грусть. Улыбается он не так часто, но его улыбка весьма обаятельна и искренна. Прямой, немного широкий нос и высокий лоб. Темные волосы Леонарда обычно коротко подстрижены и всегда ухожены. Стройный и подтянутый, имеет спортивное телосложение человека, который держит себя в форме. Руки его мягкие и ухоженные, сразу очевидно, что ему не приходится заниматься тяжелым физическим трудом. При этом особых пристрастий в одежде он не имеет, может одеться как в дорогой костюм, так и поношенные джинсы и кожаную куртку. И то, и другое вполне ему к лицу. Так или иначе, он предпочитает в одежде ее практичность. Она должна быть по возможности удобной и помогать влиться в соответствующее окружение. Он хорошо понимает, что одежда очень сильно может влиять на конечный образ, и пользуется этим. Впрочем, слишком часто он отдается влиянию своего камердинера Дживса и все чаще одевается в костюмы, часто продолжая игнорировать настоятельные рекомендации относительно бабочки или галстука.
Чаще всего ему все равно, во что он одет, и обычно он может себе позволить не заботиться о таких вещах, как то, какое он может произвести впечатление.
Возраст его также читается очень плохо, порой может показаться, что ему еще нет и двадцати, а порой, что ему уже за тридцать.

Характер персонажа
Описать характер Леонарда не так просто, ведь на протяжении своей долгой жизни, под давлением тех или иных обстоятельств, сильно менялся. В последнее время он производит впечатление сильного, уравновешенного и хладнокровного, чуть отстраненного человека. Его сложно представить в центре веселой компании. При этом он очень харизматичный, и в нем явно ощущается некоторая лидерская жилка. В целом, он производит противоречивое впечатление одновременно мягкого и в то же время, в соответствующих обстоятельствах, например работе, очень жесткого и требовательного человека. Когда дело касается его близких, не безразличных ему людей, он заботлив, порою даже может перегибать палку со своей опекой. Вероятно, это врожденная черта была усилена ужасной трагедией, произошедшей с ним в молодости. Он попросту боится терять близких. Довольно любопытен, но старается не выказывать эту черту. К обычным людям относится немного свысока, точнее, он их попросту недолюбливает, но опять же не стремится это демонстрировать. Без необходимости плохо идет на случайные контакты. Впрочем, как уже говорилось выше, многие его черты характера менялись на протяжении жизни, и даже сейчас при соответствующем настроении он может стать неожиданно весельчаком или, напротив, раздражительным и вспыльчивым. Или пуститься во все тяжкие, принимаясь пить и гулять, просто для того, чтобы развеяться и отдохнуть. С тех пор, как он потерял свою первую “истинную” любовь, по-настоящему он больше так никого и не любил. Лишь мимолетные страсти хоть как-то скрашивали его душевное одиночество. Друзей у Леона не слишком много, но тех, что есть, он искренне ценит и уважает.
В некоторых вещах по-настоящему ему интересных он может быть очень азартен.

Биография персонажа
Было ясное, весеннее утро, когда крик младенца, молодого Леонарда, ознаменовал рождение на свет второго сына Князя Роланда де Орфи. Детство Леона было безоблачным и радостным. Возможно, ему и его младшей сестре, которая появилась на свет через 5 лет после его рождения, не слишком хватало общения с отцом и не так часто удавалось поиграть со старшим братом, прямым наследником отца. Но зато внимание и лаской их не обделяла мать. Леонард практически никогда не расставался с сестрой, всегда оберегал и защищал ее, и их теплые отношения вообще не знали никаких преград. Кажется, они даже никогда не ссорились. Все немного изменилось, когда молодой Леон в свои девятнадцать лет повстречал девушку, Хельгу, из крестьянской семьи. Это была его первая настоящая любовь, и возможно, единственная. Нет, небольшие интрижки, конечно, были у него и раньше, но все это меркло на фоне той страсти, что загорелась между двумя молодыми людьми. С того момента отношения с сестрой стали более прохладными, но окрыленный любовью, он этого даже не замечал.
Прошло три года, и было совершенно очевидно, что нежные чувства, который испытывал молодой человек, и не думают проходить, а скрывать его связь с Хельгой от отца становилось все сложнее. И вот однажды младшая сестра, возможно, в порыве ревности, рассказала отцу о том, что ее брат встречается с обычной простолюдинкой. По всему выходило, что беде не миновать, но случилось все несколько иначе.
Сложно сказать, что двигало Роландом, когда вместо того, что бы разгневаться, он напротив поселил Хельгу и ее мать в замке, давая сыну возможность больше не скрывать от него свои отношения. Возможно, дело было в том, что мать Хельги была сильнейшей ведьмой-пневматиком из тех, что он знал, по крайней мере, на территории княжества, а ее дочь явно унаследовала таланты девушки. Если разобраться, союз вампира и мага - не самое лучшее сочетание. Но князь всегда отличался некоторыми причудами, когда дело касалось магии. К слову, на тот момент Леонард даже не знал, что его отец и старший брат - высшие вампиры, да и вообще мало знал о вампирах.
Еще спустя три года Леонард начал заикаться о свадьбе, но было кое-что, что омрачало его мысли. К этому времени они уже давно хотели завести ребенка, несмотря на отсутствие официального статуса их отношений. Но ничего не складывалось. Виной тому была Хельга, которая была не готова лишиться своих способностей, но, конечно же, Леон об этом не догадывался. Но ведь молодой Леонард об этом не знал. Роланд долгое время тянул с ответом, не отказывая прямо сыну, но и не давал разрешения на этот странный и не слишком естественный союз. А потом неожиданно мать Хельги заболела, а спустя еще полгода умерла. Не слишком приятные то были времена для Леона. Единственной радостью было то, что кажется, Хельга и его сестра наконец подружились.
Время шло, и вот, когда Леонарду исполнилось уже двадцать пять лет, он все же смог уговорить отца позволить ему взять в жены ту самую, кого он любил столько времени. Шесть лет, а его чувства и страсть и не думали угасать. Возможно, именно это, ну и тот факт, что Леонард не был его наследником, побудил Роланда дать это разрешение. А может он просто понимал, что разлучив их, он ровным счетом ничего не добьется, и лучше бы их любви угаснуть до того, как он решит обратить сына. А что может помочь в охлаждении чувств, как не свадьба? Впрочем, возможно князь и не был столь циничен. К сожалению, спросить его самого нет никакой возможности.

Приготовление к свадьбе шло полным ходом, когда случилось несчастье. В общем-то, если не слишком вдаваться в подробности и детали, случилось, по большому счету, самое обычное явление для тех времен. Случилась война, скорее напоминавшая дворцовый переворот. Так или иначе, Князь и Княгиня были убиты, ровно как и старший брат. А вот Леону, его младшей сестре и невесте удалось скрыться. При всем при этом, именно Хельге старший брат Леонарда доверил миссию, которую та, впоследствии выполнила. Раненный Леонард с двумя девушками скрылись в хижине, в горах, недалеко от замка. И именно там под присмотром возлюбленной он начал свою путь перерождения вместе со своей младшей сестренкой. Вот только, когда двое последних представителей рода Орфи лежали больные и превращались в вампиров, Хельга попала в неприятности, которые кончились для нее сожжением на костре. Сложно вообразить, какую боль почувствовал молодой вампир, когда обновленный он узнал о участи своей так и не состоявшейся жены.
Стоит ли говорить, что после этого, обуянный яростью, последующие годы он посвятил себя кровавой мести? И будь его врагами только обычные люди, она могла оказаться более чем удачной. К сожалению, его месть была отчасти успешной, но не законченной, и спустя два года он угодил в умело расставленную ловушку. Впрочем, его не убили, но это стоило ему почти ста лет жизни, что он проспал в гробу в летаргическом сне. Так бы он, наверное, и остался лежать, но его спасла сестра. Как выяснилось, пока он спал, многое изменилось и мстить, по большому счету, уже было некому.
Сестра помогла ему адаптироваться, научится контролировать себя и свои эмоции и, можно сказать, сделала из Леона “приличного вампира”. Какое-то время после пробуждения он занял себя коллекционированием и археологией. Здесь стоит упомянуть о некоторых пристрастия его отца, чтобы понять мотивы Леонарда. До некоторой степени князь был ученым и коллекционером. С неудержимой страстью он занимался своими изысканиями и поиском новых экземпляров для своей коллекции. Вот только предмет его увлеченности был крайне необычным. Магия, колдовство и прочие сверхъестественные штуки.
В результате некоторое время Леон испытывал навязчивую идею восстановить коллекцию папеньки и по возможности приумножить. Так или иначе, но в результате его коллекция почти не уступала коллекции Роланда. Было там много всякого хлама, но были и действительно уникальные артефакты, среди которых нашелся тот, что в последствии Леонард стал использовать в повседневности. С помощью него он мог создавать иллюзии, заставлять видеть вещи не такими, какие они есть на самом деле.
В какой-то момент он понял, что у него явно не хватает средств для того образа жизни, который он для себя избрал, и он пошел по тонкой грани лжи и обмана.
Со временем он стал торговцем и контрабандистом.
В целом, он вел довольно разнообразный образ жизни. То пускался в авантюры и путешествия, то оседал на одном месте на десятки лет. Периодами активно вливался в светское общество, то куда-то пропадал. Особо недостатка в средствах не испытывал, но был склонен много заработать, а потом все очень быстро спустить.
Особенно сильно обогатился во время Великой Войны 30х годов XX века, занимаясь контрабандой в том числе оружия и медикаментов. После войны открывает транспортную компанию Trans-Consortium. Это закрытое акционерное общество, в которое вошли трое, включая самого Леонарда.Каждый из совладельцев становится представителем компании на своем материке. Компания существует и по сей день, но после появление интернета была реструктуризована и переименована в CBay (аналог eBay в нашем мире).

Способности
V Руна Вакха: Абсолютное Сознание; Мастер II.

Навыки и особенности
Навыки Леонарда довольно разнообразны, учитывая его образ жизни и продолжительность жизни.

Планы персонажа на игру:
На момент начала игры - вернуть свою первую любовь, ведьму Хельгу умершую более 600 лет назад. Точнее вселить ее душу в живого человека.

Планы игрока на игру:
Получение удовольствия, эмоций и впечатлений :)

Как вы нас нашли?
Меня нашел главный Администратор в группе Поиск ролевиков вконтакте.

Связь с вами
skype: JackFromChaos
vk(надежнее): https://vk.com/ichiro_tokugava

Игровой стаж?
Чуть меньше года в такой формат игр. Прочие ролевые игры около 7 лет.

Отредактировано Леонард Дорфи (27.01.2014 03:52)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.net/4456111.png

Код:
[img]http://savepic.net/4456111.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Леонард Дорфи (Леон)