Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Роджер Муррадо


Аnkеta: Роджер Муррадо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Илья.

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / расист (не ярко выражено)

Возраст персонажа
200 лет / 29.09.1800

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Чистокровный вампир.
Потомок Люция.

Социальный статус
Боевик "Элизиума".
Главарь "Дюссельдфолдской Саранчи".

Подробнее.

«Дюссельдфолдская Саранча» (сокращают до «саранчиаили же до «ДС»). В прошлом – крупное бандформирование, состоящее из обращенных и некоторых особенно буйных потомков Люция. В настоящий момент – относительно автономная группа боевиков «Элизиума». Функции: первоначально – устранение конкуренции (связано с тем, что без грубой силы стать монополистом на теневом рынке практически невозможно), ныне – помимо устранения конкуренции, охранительные функции, а так же выступают в качестве персональных ликвидаторов (уничтожают и тех, кто непосредственно конкурентом в сфере наркобизнеса не является).
В остальном же действуют самостоятельно. Сохранили некоторую атрибутику, традиции и самостоятельность.
Представители саранчи непременно обладают татуировкой «ДС» во всю спину. Иногда эти буквы присутствуют и в иных местах. Культивируют насилие. Ритуал посвящения неизбежно сопровождается необходимостью новоприбывшего совершить насильственные действия (убийство или же причинение тяжкого вреда здоровью) лицу, выбранному саранчей. Как правило, непосвященный подвергается насилию со стороны посвященных.
Обычным явлением выступают жесточайшие расправы над предателями и членами их семей. Отсечение конечностей (пальцев или ушей) в наказание и жесточайшие пытки.
В настоящее время саранча по настоятельной просьбе руководства «Элизиума» действует немного осмотрительнее (хотя, фактически, с синдикатом контактируют Роджер и парочка его людей).
Сотрудничество с крупной организацией приносит ощутимые плюсы. Явные: вооружение. Саранча вооружена по последнему слову техники, потому представляет вполне серьезную проблему для любой силовой структуры. Коррупционный элемент – связи Элизиума нередко помогают в «замятии» дел. Разумеется, за исключением отдельных случаев, когда Роджер и его люди выходят явно за рамки дозволенного (это касается и убийств, совершенных с особой жестокостью).

Внешность персонажа
Полный антипод общему представлению о вампирах. Он не красив, не ухожен, чаще всего немыт и небрит. На какого-нибудь бандита Роджер действительно похож. Возраст определить сложно (в том числе и из-за расовых особенностей). Явно не молод, но и на старика не похож, хоть несколько лет прибавляет неухоженная бороденка.
Вполне себе высок – в цифрах немногим более 185 см. Развитое телосложение. Рельефные мышцы отсутствуют, выглядит скорее поджарым. Тело – результат активного образа жизни и бесконечных драк, в том числе и со своими соратниками, а не упражнений по наращиванию мышечной массы (хотя, конечно, без них не обошлось). Кожа грубая. На мозолистых ладонях и вовсе шершавая и облезшая. На теле имеются шрамы, но их с легкостью оттеняют многочисленные татуировки.
Спину украшают огромные буквы «ДС», над которыми высится корона. Аналогичная эмблема и на шее, с левой стороны. На тыльной стороны ладоней изображены звезды. На груди расположился крылатый череп, а руки обвивают черные змеи.
Физиономию толком и не рассмотришь из-за густой растительности. Черты лица Роджера грубые и резкие – губы тонкие, нос орлиный, острый. Лицо кажется немного вытянутым, как у какого-нибудь зверя, а все зубы искусственным образом слегка заострены.
Уже упоминалась темная бородка. За ней Муррадо явно особенно не ухаживает. Изредка обстригает её, чтобы не отрастала слишком длинной. Темные волосы не слишком длинные. Обычно и чистотой не блистают (Роджер частыми омовениями себя вообще не утруждает).
Глубоко посаженные глаза темные настолько, что зрачки не видно вообще. Несмотря на такой невзрачный цвет, они (глаза) на удивление живые.
Аскет и в одежде. Дорогую одежду одевает при необходимости. Почти всегда под одежкой носит бронежилет (не комфортно, но полагает, что это необходимо).

Характер персонажа
Стереотипный потомок Люция. Буйный, жестокий, агрессивный и склонный к насилию психопат. Тяга к жестокости и садистские склонности у него развивались с самого детства без какого-либо контроля или попыток избавиться от них.
Муррадо кровожаден и беспринципен, не подвержен влиянию нравственных предрассудков, сама его сущность разрушительна. Испытывает почти физиологическую потребности в насилии (патологическое желание умерщвлять, калечить и причинять боль). Некоторые психические отклонения присутствуют (вроде резких перепадов настроения или навязчивых идей), но явные заболевания отсутствуют. Невзирая на абсолютно искаженное мировосприятие Роджера, общем-то, вменяем. Есть мнение, что Муррадо - одержимая деньгами сволочь, но в действительности его они мало интересуют. Калечит и убивает больше из удовольствия.
Аскет. Не нуждается в предметах роскоши. Редчайшее быдло. Учитывая возраст Роджера, он просто поразительно не эрудирован и не образован, совершенно не любознателен. Разбирается исключительно в оружии. Признает эффективность огнестрельного, но питает слабость к холодному (нравится тесный контакт). В общении простоват и грубоват. Достаточно циничен и саркастичен. Вежливостью не блистает и в общении с лицами высокопоставленными.
Как уже говорилось, Муррадо не слишком умен, но это с лихвой окупается хитростью, коварством и с практически звериными инстинктами. Поразительно хорошо ориентируется в экстремальных ситуациях.
Настроение чрезвычайно переменчиво. Причем переход от одного состояния к другому может быть моментальным. Муррадо – человек-действие, который чаще всего не утруждает себя долгими размышлениями, чаще поддаваясь сиюминутным порывам и инстинктам.
Эксцентричный, буйный и энергичный. При желании все же способен держать себя в руках, но это редкое явление. Иногда бывает немного театральным. Нарочито несерьезно относится ко всему происходящему. Авантюрист и сорвиголова.
Практически начисто лишен страхов (во многом обусловлено психическими отклонениями и иными личностными особенностями). Той же смерти не страшится, хоть помирать в ближайшем будущем не собирается. Наиболее уязвим в этом плане, пожалуй, в снах.
Высоких целей перед собой не ставит. В семейном счастье не заинтересован, в деньгах тоже. Не властолюбив, хоть и не против отказаться на вершине иерархической пирамиды. Несмотря на это – целеустремленный обладатель непреклонной воли.

Биография персонажа
Родители были потомками Люция, худшими представителями своего рода, которые деградировали не столько физически, сколько морально. Отец, например, превосходил своего сына в жестокости и неуправляемости и, в конечном счете, был убит рыцарями тьмы. Произошло это, когда юному Муррадо было шесть лет. Это означает, что в формировании личности Роджера психопат успел поучаствовать.
Мать, правда, тоже была не образцом для подражания. Ещё в период юности Роджера употребляла наркотики, а впоследствии была и вовсе убита охотниками. Так, в одиннадцатилетнем возрасте Роджер попадает в специальное учреждение (детский дом) ввиду отсутствия известных близких родственников (родители как-то контактировали с иными потомками). Попадает туда он уже озлобленным щенком. Зарождающиеся склонности к насилию обнаружатся позже. Правда, особого внимания его любви к дракам никто не придаст, а ломать шеи птицам он будет втайне от любопытных глаз. В то время Роджер, тем не менее, производил неплохое впечатление. Даже притворяться научится, хоть впоследствии это умение притупится, а потом и вовсе исчезнет.
Надо сказать, поначалу Роджер даже пытался стать обычным субъектом общества, не имея никаких целей и стремлений при этом. Худо-бедно отучился в школе. Говоря кратко: много чем пытался заниматься Роджер и помимо учебы.
В конечном счете, метания закончились тем, что он, как это любят говорить, связался с «плохой компанией». Это и была первая «саранча», которой верховодил некий Тагот, который, к слову, был последователем Люция (правда, Роджер об этом не знал, разумеется). Он же и обратил Муррадо. От Тагота Роджер получил какую-то информацию о вампирском обществе, пусть она и не были особенно подробной.
Чем была первая «саранча»? Мелкая бандитская шайка, в которой, правда, вообще не было людей. В основном это были отбросы общества. Таким был и Роджер.
Первое время, которое должно быть мучительным, он воспринял удивительно бодро. Почувствовал свободу. Это лишь в очередной раз подтверждало то, что герой нашего повествования изначально был не совсем нормален.
Первого человека он убил по выбору Тагота в ходе грабежа, проломив тому голову. В основном круг деятельности был узок: воровство и грабеж, участвовали и в подпольных боях, а в последствии использовались в качестве боевиков более крупными криминальными группировками. Словом, в теневом мире они тоже находились практически на самом дне, убегая от правоохранительных структур и охотников, в боях с которыми теряли приспешников. Это было бедственное состояние, но Роджеру и это нравилось. Он никогда прежде не испытывал такого возбуждения…
Группировка росла медленно, оставаясь бандой, с уже более четкими правилами. Как ни парадоксально, но в организации, пропагандирующей культ хаоса и насилия, были достаточно четкие внутренние законы.
А Роджер из озлобленного звереныша превращался в матерого зверя. Лидером он стал в ходе внутреннего разлада. Если это можно назвать разладом. В припадке ярости Тагот выбрал в качестве груши для битья Роджера, но в ответ на свой удар получил лезвие прямиком в висок. Муррадо вообще не планировал убивать Тагота. Это вышло спонтанно. Последовала настоящая бойня, в ходе которой полегло немало видных членов банды. Остатки возглавил Роджер.
Перенесемся вперед. Ближе к настоящей дате. В то время «Элизиум» только начинал свое движение. Его представители вышли на Роджера случайно. Тут подошли бы и другие бандитские группы. К тому времени дела шли неплохо. «Саранча» оправилась после разлада, начала даже рэкетом заниматься, воздерживаясь от лишних погромов, но сотрудничество с «Элизиумом» определенно подняло банду на новый уровень, подарив новое вооружение и деньги.
Кто-то мог решить, что «саранча» прогнулась под синдикат, но Муррадо воспринимал это, как взаимовыгодное сотрудничество.

Способности
VI Руна Вакха: Темное Перерождение - адепт первого ранга.

Навыки и особенности
- Высокий болевой порог.
- Развитые боевые навыки. Владение холодном оружием, неплохо управляется с огнестрельным. Хорош в рукопашном бою (часто использует кастеты). В драке использует вообще все, что попадается под руки.
- Умеет водить автомобиль. Есть даже поддельные водительские права.
- Не знает, что является потомком Люция (есть только предположения на этот счет).

Планы персонажа на игру:
Зависимы от сиюминутных желаний.
В будущем вполне возможна и вовсе попытка прибрать к рукам синдикат или же повоевать с крупными корпорациями и правоохранительными органами.

Планы игрока на игру:
Приятно провести время.

Как вы нас нашли?
Не помню. Вроде на топе.

Связь с вами
icq:  631358807
Могу скинуть скайп в лс.

Игровой стаж?
Не помню. Много уже.

Отредактировано Роджер Муррадо (17.02.2014 18:31)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.net/4616771.png

Код:
[img]http://savepic.net/4616771.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Роджер Муррадо