Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ульриолла Кайл


Аnkеta: Ульриолла Кайл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
нет

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Денис

Национальность персонажа
Атитланец/не расист

Возраст персонажа
26 лет/25.04. 1979г

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Человек

Социальный статус
Безработный

Внешность персонажа
Среднего роста (178), худощавое телосложение...Ульриолла производил впечатление ботаника-неудачника. Его медлительная походка бесила многих, но он не собирался ее менять. Руки обычно находились в карманах брюк, куртки....из-за чего издали могло сложиться впечатление, что он немного скован в движениях...Задумчивый взгляд карих глаз бессмысленно блуждал повсюду, поэтому Ульриолла частенько не замечал ничего вокруг, оставаясь на своей волне. Как это ни странно, это не мешало в случае опасности среагировать адекватно.  Полные губы редко растягивались в улыбке, но если это случалось, то она получалась доброй и искренней. Но все же его лицо почти всегда было мрачным. Возможно из-за вечно нахмуренных бровей. Слегка вздернутый нос добавлял к угрюмости немного высокомерия. Растрепанные черные волосы создавали хаос на голове, несмотря на то, что были короткими.  Что касается одежды, то многие скажут, мол, парень весьма далек от моды и вкус у него странный...но зато одежда Ульриоллы всегда была удобной. Туфли, брюки, рубашка, пиджак. Он всегда любил классику, поэтому все было черного цвета, кроме рубашки. Она же была белой. Одежда явно была старше своего хозяина, да и последняя встреча с утюгом давно стала легендой...

Характер персонажа
Он мог бы справляться со своими комплексами, если бы они мешали ему жить. Но ведь они не мешают, а если и мешают, то несильно. Временами он отказывался анализировать и объяснять свои поступки, часто предпочитая отступить, тем самым избежав конфликта. Из-за чего далеко не все проблемы решались быстро и эффективно. Постоянное меланхолическое настроение оптимизма не добавляло. Несмотря на безрадостное детство, он сумел сохранить добросердечность и простодушие. Его эмоции и мысли жестки, их часто контролировала лишь совесть. Пребывание в стрессовых ситуациях развило невротическую депрессию. Ульриолла отказывался это признавать, но все же он был эгоистом. Нет, он не жил по принципу "своя рубашка ближе к телу", но чужие проблемы были ему не интересны. Вокруг него постоянно было много различных людей, но об одиночестве парень знал все, однако это его не тяготило. Как раз наоборот, он любил побыть один, называя это время пустотой. Но в последнее время Ульриолла стал понимать, что даже пустота — это иллюзия, ибо там все равно кто-то есть. Да, иногда его заносило в такие философские дебри... Он плыл по течению, даже не пытаясь грести. Частенько человек бил себя в грудь и говорил, что ему все нипочем, пытаясь скрыть тот факт, что все неприятности на самом деле больно били по нервам, грозя окончательно расшатать психику. Как это ни странно, Ульриолла все же мог в совсем критической ситуации быть твердым и решительным. Особенно, если у него в руках было огнестрельное оружие. Потому что без него, к сожалению, дар убеждения терялся напрочь, даже если парень был абсолютно прав. Ульриолла часто сомневался в себе, в результате оказываясь несправедливо обделенным. Несмотря на все это, он умел общаться с людьми, особо не интересуясь тем, что скрывается за их внешностью и манерой поведения. Он был достаточно снисходительным к окружающим. И не умел долго хранить зло на обидчиков.

Биография персонажа
Я родился двадцать пятого апреля тысяча девятьсот семьдесят девятого года в городе Валенштайн. И не где-то там, а в доме Джованни. Да, моя мать, Изабелла Кайл, работает в борделе, которым управляет некто Мари-Антуан Джованни. Учитывая то, что Изабелла очень красива, она также обслуживает гостей вышеупомянутого дома. Ну и раз мамаша принадлежит своим хозяевам, то и я тоже их, со всеми своими потрохами. Кстати, дом Джованни — это дом вампиров. Да, именно так. Хотя, когда мать мне об этом сообщила , я решил, что она спятила. А было мне тогда уже десять лет. Но на следующий день мне пришлось ей поверить. Один из охранников пил кровь, присосавшись к какому-то человеку, словно пиявка. Почувствовав мой взгляд, он оторвался от жертвы и посмотрел на меня. Красные глаза, белые клыки, с которых капала кровь...как мне удалось сохранить рассудок, до сих пор для меня загадка. Помню, что рванул оттуда с такой скоростью, что не удивлюсь, если побил все рекорды по бегу. С тех пор я замкнулся в себе, оградил себя от внешнего мира, спрятавшись в раковину, как улитка. Потому что мир, в котором я рос, был ужасен и без вампиров. В дом приходили разные люди, но большинство принадлежало ночной жизни. То есть это были люди, у которых скелетов в шкафу столько, что и не сосчитать. Также меня стали водить в бордель, где я работал мальчиком на побегушках. Там я тоже насмотрелся всякого. Уже через месяц фраза «какой милый мальчик, иди ко мне, лапушка» стала меня жутко бесить. Ночные бабочки так и норовили меня погладить, потрогать, пощупать....одна даже посчитала, что в десять лет пора становиться мужчиной....и снова меня спасли ноги. Когда я об этом рассказал матери, она обняла меня, поцеловала и сказала, чтобы я был осторожен и что внимание женщин не самое страшное, что там может случиться. Я тут же подумал про вампиров, вспомнил тот кошмар, клыкастую рожу охранника...и мне стало страшно. Я тогда уткнулся в мамино плечо и наверное вылил на него весь запас слез. Потому что это был последний раз, когда я плакал. Но все оказалось куда прозаичнее и тем не менее противнее. Два года спустя в очередной раз прозвучало: « Какой милый мальчик, иди ко мне, лапушка». Я уже просто игнорировал подобные высказывания в свой адрес, но в этот раз что-то было не так. Оглянувшись на голос, я понял что. Мерзко улыбаясь, меня к себе манил женоподобный  мужчина.  Я, конечно же, тут же сделал ноги. В общем, я научился быть незаметным и быстро бегать, дабы не попасть в лапы этих извращенцев. Когда твое детство проходит среди моральных и не только уродов, то ты либо станешь одним из них, либо сделаешь все, чтобы даже близко не быть похожим на них. Со мной, к счастью, случилось второе. Я прилагал все усилия, дабы свести контакты с этими куклами к минимуму. На все их вопросы я или отмалчивался, или отделывался короткими фразами, часто сводящимися к да или нет. И никогда не начинал разговор первым. Что касается вампиров, то их я практически не видел, и, надеюсь, они меня тоже. А вскоре пришлось заняться своей физ подготовкой, после одного инцидента. Рано утром, пока все спали, я подметал полы в бордели. В течении всего дня слуги приводили дом разврата в порядок, после всех безумных оргий, что происходили каждую ночь. После такой уборки я впадал в депрессию. Так вот, один из этих кукол, тот самый женоподобный ублюдок, который тогда звал к себе, выполз из своей норы в чем мать родила и увидел меня. По видимому за ночь он не натрахался, в общем, я понял, что у меня большие проблемы. Спас меня охранник-человек. Отбиваясь от этого голого придурка, я поднял невообразимый шум.  Охранник пошел посмотреть, что происходит, ну и увидел занятную картину: маленький мальчик лупит что есть силы взрослого гомика, а тому, видите ли, смешно. Его веселье сдуло, как и его самого, сразу же после окрика здоровенного бугая. После этого я начал заниматься спортом. Мои потуги заметил мой спаситель и решил мне помочь. Звали его Крикс, и он очень походил на своего знаменитого тезку. Этот перекаченный стероидами монстр наводил ужас, даже когда просто стоял рядом. К тому же, дрался он отменно, так что под его руководством я стал осваивать кикбоксинг и  айкидо. Позже к тренировкам добавились уроки вождения автомобиля. Я не знаю, зачем он со мной возился, может ему жалко меня стало, может по каким-то другим причинам...но занимался Крикс со мной каждый день. Утром уборка, днем тренировки и учеба, вечером беготня «принеси-подай»....я спал по четыре часа, но и они пролетали мгновенно. Дом Джованни позаботился о моем образовании. Я с отличием закончил школу, поступил в университет по специальности Журналистика. Едва я закончил школу, свободного времени стало больше. А все потому, что мои успехи  в управлении авто заметили. И по ночам я стал возить куколок по клиентам. Привез ее на вызов и....спишь в машине часа два, а то и больше. Нашлось применение и моим боевым качествам. Иногда приходилось утихомиривать буйных клиентов. И уличную шелупонь тоже, когда они пытались сцапать куклу. Платили неплохо, хватало и на учебу, и на жизнь. Пусть не шикарную, но с едой и одеждой проблем не было. Но мне это стало надоедать, и я решил искать работу по специальности. К сожалению, у семейства Джованни на меня были другие планы.

Способности
Нет

Навыки и особенности
Очень умен, способен быстро обучиться чему угодно. Стоит ему сесть за руль, и любой автомобиль становится будто бы им  самим. Владеет рукопашным боем на уровне мастера. Может открыть почти любой замок отмычкой.

Планы персонажа на игру:
Стать просто знаменитым парнем...чтоб все знали, кто такой Ульриолла Кайл...

Планы игрока на игру:
Научиться играть детективы, боевики да и просто научиться играть и писать.

Как вы нас нашли?
На форуме Ролевые игры

Связь с вами
chonglee@yandex.ru

Игровой стаж?
никогда прежде не играл

Отредактировано Ульриолла (24.03.2014 06:41)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.net/4932778.png

Код:
[img]http://savepic.net/4932778.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ульриолла Кайл