Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Герда Боцарис


Аnkеta: Герда Боцарис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Отсутствуют.

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Алина

Национальность персонажа
Дюссельфольдец/Расист

Возраст персонажа
29 лет/ 21.11.1976г

Пол персонажа
Женский

Фракция
Человек.

Социальный статус
Занимает должность вице-президента в издательском доме "Voise". Дочь одного из протекторов Союза единения.

Внешность персонажа
Герда обладательница весьма яркой и запоминающейся внешности. Черты ее лица правильные, но довольно грубые для лица молодой девушки. Прямой нос, полноватые губы, которые она обычно подчеркивает с помощью помад ярких оттенков. Цвет ее глаз меняется в зависимости от освещения: в одну минуту они прозрачно-голубые, почти серые, а в другую насыщенного голубого цвета. Их она также предпочитает подчеркивать с помощью темных оттенков. Черные волосы ниже плеч почти всегда распущенны или же собраны в незамысловатую прическу типа косы или хвоста. На светских раутах же волосы ее всегда собраны в элегантные прически. Кожу ее и так едва ли можно назвать смуглой, а на фоне темных волос она выглядит даже фарфоровой, неестественно белой. Все это оттого, что девушка не любительница поваляться под солнышком, стараясь загореть. Даже две минуты в солярии для нее утомительны. Также Боцарис обладательница весьма неплохой, складной фигуры. Руки ее никогда не держали ничего тяжелее сумочки, а ноги не знали усталости от долгой ходьбы. В занятиях спортом она не видит необходимости, поскольку она от природы наделена стройным телом, не нуждающимся в дополнительных тренировках и работе над собой.
К слову, на свое стройное тело Герда любит примерить красивую и дорогую одежду. Ее гардероб разнообразен, отчего у девушки есть некоторый пунктик на том, что нельзя надеть один и тот же комплект дважды, идя на встречу с одним и тем же человеком. Она всегда очень тщательно относится к подбору  наряда, что за этим делом часто забывает о времени.
Герда Боцарис- именно тот человек, у которого внешность полностью соответствует ее характеру. Любое ее внутреннее изменение непременно откликается в ее внешнем виде.

Характер персонажа
Как говорилось выше, Герда из тех людей, чей внешний вид полностью соответствует чертам характера. Подобно ее грубым и резким чертам лица, девушка может быть весьма дерзкой в своих поступках и словах. Характер ее непостоянен: в одну минуту она может быть абсолютно отрешенной и холодной, а в другую – вспыхнуть. Она весьма умна и расчетлива, а также прекрасно умеет найти подход к любому человеку. Вся ее жизнь- одна нескончаемая ярмарка лицемерия и лжи, в которой она чувствует себя вполне комфортно. Ни разу за всю ее жизнь совесть не кольнула ее. Еще с раннего детства она поняла необходимость быть настоящей актрисой, которая может легко притвориться и слабой, и сильной, и безутешно несчастной, и до неприличия веселой.
Она язвительна и нахальна, а уж надменности и эгоизма ей точно не занимать, ведь с самого детства родители дарили ей самые дорогие игрушки и одевали в самые красивые платья.  Любовь к роскоши и началась с детства, ибо тогда отец и мать окружали ее всем, что только захочет девочка, а ее желаниям не было предела, впрочем, и сейчас картина изменилась не особо. Разве что желания перестали ограничиваться новым платьем или красивой куклой.
Ее тщеславие не знает предела. Порою скрыть это бывает довольно сложно, но лицемерие-неотъемлемая часть ее характера, а посему она всегда остается на плаву, умея несколькими фразами очаровать собеседника. Она очень отчетливо осознает, что красива, и это, разумеется, идет в ход, если требуется. Настоящая интриганка. Солгать для нее проще, чем рассказать сказку для ребенка. В плетении интриг она видит свое единственное развлечение. Любой ее поступок- всего лишь попытка хоть как-то развлечься.
Герда добивается идеальности во всем, что окружает ее. От людей, которые хотят быть в ее окружении, она требует той же идеальности, к которой стремится сама, но часто не замечает своих недостатков, а если и видит их, то оправдывает всеми возможными средствами. Властолюбива и требовательна. Боцарис  не терпит подхалимов,- их она чует за версту- чрезмерно инициативные и активные люди раздражают ее.  Поставив себе цель, Герда будет хладнокровно добиваться ее, устраняя всех, кто встанет на ее пути. Боцарис ничего не делает просто так, просчитывая наперед каждый свой ход и точно зная, к каким последствиям это приведет.  У нее есть четкая позиция, собственное мнение, которое она будет отстаивать до последнего. Она игрок по жизни – мало вещей она считает действительно важными.
Герда Боцарис- настоящая расистка. Всех иных она готова отправить на костер хоть сегодня. Такой негативизм Герде и ее брату прививался с раннего детства. Сейчас она совершенно необдуманно, зная, что иные способны в два счета убить ее, продолжает вести себя с ними, как с низшей кастой.

Биография персонажа
Герда родилась  в семье знаменитого на весь Дюссельфолд Амадея Боцариса.  Фамилия их семьи известна всем, поскольку Боцарисы владеют  самым значим в республике издательским домом. Герда вторая дочь Амадея и Офелии.  Рожденная в обеспеченной семье девочка не слышала слова «нет». Все ее желания беспрекословно выполнялись. И если мать старалась усмирить аппетит девочки, то отец же напротив потакал каждому ее капризу. Амадей души не чаял в своей младшей дочери, на что Герда отвечала ему еще более сильной пылкостью. К слову, вся ее пылкость была лишь фальшью.  Она слишком рано поняла, что, чтобы добиться желаемого, ей нужно всего лишь научиться мастерски лгать. Порой она и сама начинала верить в свою ложь.  Единственный человек, которому она не могла врать,- ее брат. С самого детства они любили друг друга несколько больше, чем того требовалось от брата и сестры. На какой-то промежуток времени Кристиан стал для Герды и братом, и любовью всей ее жизни. Да только спустя короткий срок она поняла, что все это было ее очередной ложью и детским ребячеством, но заканчивать своей маленький спектакль девушка не захотела. Кристиан делал для своей младшей сестры все, что только взбредет в ее скучающую голову. Он, подобно отцу, потакал всем ее капризам, шел за ней несмотря ни на что. Он любил ее по-настоящему. А Герда тешила свое самолюбие, развлекаясь с родным братом у всех на виду. Кристиан просил держать все в секрете, ибо тогда вся общественность немедленно бы взбесилась, но Боцарис всегда было плевать на то, что ей говорят. К сожалению для Кристиана и некоторой радости для Герды, отец направил учиться их в разные пансионаты.  Герду отправили в закрытый пансионат для девочек в столице,  где она проводила большую часть года, возвращаясь домой только на каникулы. В пансионате она отличалась не особым рвением к учебе, а своими выходками. Впрочем, не все было плохо. Хоть она и не была лучшей ученицей в школе, она все же проявляла себя в различных гуманитарных науках: девушка была страстной любительницей истории и литературы. Ее сочинения зачитывали на весь класс, как пример для каждого. Она активно занималась организаторской деятельностью, устраивая интересные вечеринки, которые поощрялись понимающими завучами и учителями. Одним словом, она заставила каждого в пансионате узнать свое имя, не имея при этом особых талантов.  Сразу же после пансионата она поступила в университет, который также находился в столице. От дома она уже давно отвыкла, а посему по нему она вовсе не скучала. Ей было достаточно того, что Кристиан пишет ей письма, в которых изъясняется в любви каждый раз так, словно в первый раз, а отец регулярно перечисляет круглые суммы на карманные расходы.  Закончив университет, Герда не спешила возвращаться в родной Валенштайн, а продолжала свою разгульную жизнь в Уэльсе.  За это время она успела порядком развлечься в столице, нажив себе как друзей, так и врагов.
В ноябре 2002 года Герда получила письмо от брата, в котором он просил ее навестить его в Тезее, где он с головой был погружен в семейные дела. В королевстве у Боцарисов также имелось дело, однако тут они были заняты недвижимостью. Окончив университет, Кристиан начал работу в агентстве, а посему также не собирался возвращаться в Валенштайн. Недолго думая, Герда сгрузила свои бесконечные чемоданы в такси и отправилась в аэропорт.  Прилетев в королевство, девушка поселилась в особняке, который находился недалеко от столицы. Этот особняк запасливый Амадей приобрел уже давно для проведения там различных светских раутов, а иногда и для просто житья вдали от родного Дюссельфолда. Впрочем, такие приобретения были нередки среди  так называемой дюссельфолдской элиты. 
Целыми днями, будучи в компании своего брата, Герда знакомилась с его друзьями, которых он приобрел за долгие годы жизни в Тезее.  Почти сразу по приезде девушки в город, Кристиан познакомил ее с Дженис Картер- наследницей по роду Картеров. На тот момент девушка и понятия не имела, какая судьба ей уготована, а вот Боцарисы прекрасно понимали, что ее ждет.  Брат предупредил, чтобы Герда была с ней весьма учтива, поскольку именно она может послужить пропускным билетом в союз для них обоих. Схема была проста: Кристиан женится на Дженис и заберет ее место в совете, а Герда будет наследницей от рода Боцарисов.  Услышав такой план из уст своего брата, девушка не смогла сдержать восторгов. Впрочем, Герда была уверена, что отец в конце этого года, называя имя наследника, назовет именно ее имя. Он всегда выбирал ее, а значит и сейчас выберет.  Однако Герда ошиблась, решив, что выиграла у своего брата  без боя. 
Новый Год- семейный праздник. И в этот раз Боцарисы решили не собирать шумных вечеринок, ибо для этого была веская причина: объявление наследника в союзе.  Идя на сей раут, Герда была уверена, что отец произнесет ее имя, но, увы и ах, в жизни не всегда бывает так, как хочет она. В этот раз Амадей пошел наперекор своей любимой дочери.  Как только он назвал Кристиана своим наследником, за новогодним столом буквально заискрило.  Старый Боцарис не успел договорить, а столовые приборы, находящиеся рядом с Гердой, уже полетели на пол, а остатки красного вина в бокале девушки в лицо дорогому отцу.  Вылетев из-за стола с диким воплем, Герда отвесила пощечину брату, а после громогласно хлопнула дверью на глазах у всего семейства, которые испытывали явное удовольствие от увиденного. И только Амадей, облитый вином, обескураженная Офелия и Кристиан с алеющей щекой не получили никакого удовольствия от выходки их голубоглазого ангела, как ее любили называть домашние. Первые две недели нового года в доме были проведены в тишине. Кристиан боялся подходить к всегда взбешенной Герде, а отец и мать попросту решили ее игнорировать. Но спустя какое-то время брат все-таки смог вымолить прощение для сестры у родителей, и те пошли на мировую.  Впрочем, если бы не заблокированные карточки, Герда никогда бы не пошла просить прощения.  Усмирив и свой гнев по отношению к брату, Боцарис начинает как никогда активно давить на него, чтобы тот как можно скорее сближался с Дженис, ибо теперь заранее придуманный Криситианом план был как никогда кстати.  Однако время шло, а успеха Кристиану было не видать, как собственных ушей.  Единственное, что ему удалось- рассорить Дженис с Фридриком Хаган фон Вернером . Злость и ненависть к брату за то, что ему досталось место в союзе, крепчала с каждым днем.  Буквально на одну секунду ей показалось, что он и вовсе не старается жениться на Картер как можно скорее. И именно в эту секунду она решила пойти к Фридриху и рассказать, кто поспособствовал его ссоре с Дженис, а после их разговора села в такси и отправилась в аэропорт, откуда она вернулась в Уэльс, оставив прощальную записку брату с коротким посланием «Увидимся, когда у меня будет место в союзе»
После такого опрометчивого поступка Кристиан сильно разозлился на Герду.  Какое-то время они перестали общаться, но даже его злость не мешала ему продолжать добиваться расположения Картер. Казалось, чтобы ни делала Герда, в глазах своей семьи она всегда будет все тем же ангелом с пронзительно-голубыми глазами. 
Вплоть до 2005 года Герда не виделась с семьей. Она жила в Уэльсе, руководя оттуда издательским домом. Она с головой ушла в работу, всякий раз доказывая отцу и всем остальным, что, назначив Кристиана наследником, он совершил ошибку. 

Способности

Навыки и особенности
1. Имеет весьма незаурядный писательский талант.
2. Играет на таких музыкальный инструментах, как фортепиано и арфа.
3. Еще в студенческие годы начала увлекаться антидепрессантами. Сейчас не представляет без них своей жизни, тратит на них огромное количество денег.
4. Весьма избирательна в еде.
5. Ненавидит животных. 

Планы персонажа на игру:
Стать протектором Союза Единения.

Планы игрока на игру:
Получить удовольствие от игры и завести интересные знакомства.

Как вы нас нашли?
Пригласили.

Связь с вами

Игровой стаж?
Около четырех лет.

Отредактировано Герда Боцарис (02.09.2014 16:26)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствии с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочки http://savepic.su/2522896.png, чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.ru/5757689.png

Код:
[img]http://savepic.ru/5757689.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Герда Боцарис