Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кристина Кавендиш


Аnkеta: Кристина Кавендиш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
София Вольте,Франциска де Элл Нотерден,Эмили Роуз

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Кристина

Национальность персонажа
Дюссельфолдка (на данный момент) / не расистка

Возраст персонажа
319/27.02.1686

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир. Потомок Рикара. Дочь Клавдии Вольте. Принадлежит движению "Сарфоки" и двору Нового Света,так как всегда идет за матерью.

Социальный статус
Работает управляющей ресторана в городе Валенштайн. Имеет высшее медицинское образование,но ни разу не работала по профессии.
Мало известна как дочь Клавдии Кавендиш,так как почти не появляется с ней "на свет".

Внешность персонажа
Цвет волос: рыжий
Цвет глаз: голубые
Рост: 174 см
Вес: 51 кг

Говорят, что лицо - зеркало души человека. И это, в самом деле, так. Её белое как снег, открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательную хладность. Пышные ресницы,украшают глаза,небесно-голубого цвета. А чуть выше приняли своё положение на ровном лобике, весьма рыжеватые бровки,аккуратной формы. Носик у девушки прямой,с небольшой горбинкой. А вот губки пухлые,с идеальным контуром,имеют слегка алый оттенок. Волосы,которые чаще всего находятся в распущенном виде, напоминают волосы её матери... тот же рыжий оттенок,и весьма ухоженные. Сразу видно что мать с детства заботилась о волосах своей младшей дочери,а сама София продолжает ухаживать за своими волосами так же как и за всем своим внешнем видом. Девушка наделена стройными длинными ножками,которые помогают держать уверенное состояние,так же как и уверенную походку. Ручки довольно хрупкие на вид,но весьма цепкие и сильные. Длинные пальчики изящно дополняют образ девушки тем,что она умеет играть на фортепьяно и это у неё выходит очень хорошо благодаря пальчикам.Так как воспитывалась всё же в строгости,умеет хорошо держать осанку. Фигура стройна,с не очень большими бёдрами и приличного размера груди. Оттенок кожи девушки,бледный,можно сравнить со снегом. И смотря на всё это,кожа довольно нежная.
Из одежды София предпочитает шорты и брюки,с различными майками и рубашками,что бы было легко добежать до работы. Редко девушку можно увидеть в платьях,так как она практически ни на какие официальные мероприятия не ходит. Но не смотря на это,в платье она выглядит потрясающе.
Своим видом она создает невинного ангела,так как чем то напоминает ребенка. Точно не решившегося что делать,пытаясь казаться взрослым.

Характер персонажа
Сочувствие, универсальность, самоотречение. Она сверхчувствительная девушка, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. София склонна бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У неё не очень сильная воля, она зависит от обстоятельств. Ей трудно принимать решения, она часто утомлена, это мешает заниматься спортом, выполнять напряженную работу. София - не борец. Её отвращение к спорам делает её робкой. Для неё лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.
Если терпение Софии лопается, она может разозлиться так, что её долго не удается успокоить. Девушка обаятельна, её очарование, юмор и участие открывают перед ней многие двери. Она может быть старательна и точна, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение София колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.Девушка не стремится к материальным благам, так как инстинктивно понимает, что поиск собственного Я будет для неё успешным только, если физические потребности не будут источником забот.
Девушка хорошо чувствует тонкие течения в человеческих отношениях и склонна держаться в стороне от других. Охраняет свою индивидуальность, внимательно прислушивается к своему внутреннему голосу. Любит жить мечтами. Развиты прекрасные актерские способности.
Музыкальность - врожденное качество Софии. Часто отличается от остальных богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствует чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличается искренним сочувствием.Часто девушка готова на все во имя облегчения страданий людей. Она посвящает себя больным и отчаявшимся и не требует никакого вознаграждения. Она любезна, бескорыстна, преданна, самоотверженна. Её чувства нежны и задушевны, она закрывает глаза на недостатки любимых.Недостаток Софии - фатализм. Она должна научиться понимать, что не бессильна в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в её распоряжении. Не осознавая этого девушка смущается и теряется.
О ней можно сказать что она: добросердечная,искренняя,немного мрачноватая. А из привычек отметить только основные: когда думает прикусывает нижнюю губу;гуляет в одиночестве;бывают времена когда она разговаривает сама с собой;мило улыбается когда встречает чей-то взгляд. Все чего то бояться,и определенные страхи есть и у Софии,а именно она почему то боится потерять свою мать и остаться одной. Девушка любит яблоки,точно так же как и гулять вечером,смотря на полную луну. Хорошо играет на фортепьяно и поёт.Часто своё свободное время проводит с какой нибудь новоизданной книжкой,ведь любит читать.
Насмотревшись на кровожадность членов семьи отца, для девушки стало важно сохранять человечность и не поддаваться жажде крови.Хоть это и тяжело,но она старается сдерживаться.

Биография персонажа
София Вольте - младшая дочь Клавдии и Андерса Вольте,чистокровных вампиров. Поэтому девушка и сама является вампиром. С самого детства,девочка больше тянулась к своей матери,так как отец был довольно жесток и хладен к воспитанию детей. Старшим детям он ещё как то редко но всё же уделял внимание,но София была обделена им. Она была похожа на мать,и наверное именно поэтому Клавдия уделяла ей чуть больше внимания чем к старшим близнецам. В девочке воспитывался светский этикет,и остальные правила,которым должна быть обучена юная леди. Она очень любила свою мать,и не смотря на безразличие отца к своей персоне,девочка всё же очень любила его,так же своего брата и сестру которые всегда были у себя на уме. Но ведь они её семья,поэтому она любила каждого из них. Довольно часто,София была свидетелем ссор матери и отца,от чего наверное некоторая замкнутость погрузилась на сердце девочки. Своих сестёр она считала немного странными,ведь им было всё равно на то какие у родителей отношения. После очередной ссоры,София прибегала к своей мамочке и обнимала её,шептала "Мне было так страшно,мама..". Почему то был страх что мама может резко пропасть или даже умереть от руки отца. Было видно,что она тянулась к матери всё своё детство,до тех пор пока родители не развелись. София переживала развод очень сильно,ведь отец оставил дочерей у себя. В этом ему помогла его семья. Маленькой Софии тогда показалось что мама бросила её... ведь она больше её не видела. Немного повзрослев она бежала от безразличного отца сменив имя и став миледи Франциской де Элл Нотерден,которую хотели выдать за лорда Беккета,но и тогда она сбежала. Ведь совершенно не готова к любому виду отношений,помня ссоры Клавдии и Андерса. Позже,она стала Эмили Роуз,и прожив несколько десятков лет в одиночестве закончила медицинский колледж,нашла свою маму... О которой уже давно ничего не слышала.София,а точнее к тому времени Эмили,встретила свою мать на одном из торжественных мероприятий,на который попала по ошибке. Тогда она вспомнила как раньше подбегала к ней когда ей было страшно и грустно,так и тогда... она подошла к ней и просто обняла. Узнав о жизни матери лучше девушка осталась с ней,на что Клавдия не была против. Тогда Эмили пропала,и появилась уже новая Кристина Кавендиш... Она взяла новую фамилию матери,что бы и в этом времени считаться её дочерью. К тому же они были весьма похожи. Понимая что всё же надо чем то заниматься Кристина устроилась официанткой в небольшое придорожное кафе. И ей нравится эта работа. Она никогда не выходила в "свет" со своей матерью,боясь быть осужденной,и своим видом за позорить свою любимую маму. Да,она по прежнему её очень хоть,Клавдия и довольно строга. Так же между матерью и дочерью бывают некоторые ссоры,но разумеется они мирятся. Однако Кристина прекратила как в детстве говорить Клавдии слова о том что любит её,ведь повзрослела,и сама мама относится к ней как к взрослой девушки. Хотя мало кто может точно сказать что находится на душе всё ещё юной вампирки. Она всюду следует за Клавдией и поддерживает её,ведь так более спокойно живётся. Девушка мечтает найти своё место,но до этого времени таиться под защитой матери....

Способности
Руна "Абсолютного сознания", мастер 2 ранга.

Навыки и особенности
-Хорошо поёт
-Играет на фортепьяно
-Умеет готовить
-Умеет вышивать
-Имеет хорошую память
-Хороша координация движений

Планы персонажа на игру:
Найти своё место в мире.

Планы игрока на игру:
Развить свои способности в писательском стиле;научиться писать детективы;хорошо проводить время вечерами;развить свою фантазию.

Как вы нас нашли?
Пригласили через Вк.

Связь с вами
Лс,а так же:
http://vk.com/id284557188
Kroshca1.beon.ru

Игровой стаж?
На ролевом форуме впервые,раньше играла в сообществах на сайте beon.ru ,там стаж три-четыре года.

Отредактировано Кристина Кавендиш (11.01.2015 17:16)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствии с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочки http://savepic.su/2522896.png, чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.ru/6580048.jpg

Код:
[img]http://savepic.ru/6580048.jpg[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кристина Кавендиш