Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Флер Деланж


Аnkеta: Флер Деланж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Флер Деланж

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдка\не расист

Возраст персонажа
26 лет\ 7.01.1979

Пол персонажа
Женский

Фракция
Пневматик. Путь - праведник.

Социальный статус
Рыцарь-стажер.

Внешность персонажа
Флер довольно красивая девушка, что возможно, является заслугой матери, которая в юности была достаточно интересной дамой, а, быть может, еще и от того, что настоящий отец также имел довольно презентабельную внешность.Хотя больше Незабудка, все же, взяла от матери. От биологического отца, пожалуй, (во всяком случае, насколько это известно самой Флер) она унаследовала только необыкновенные синие глаза. За глаза, кстати, она и получила свое прозвище, которое носит еще со школьных времен.
Все остальное: темные (почти черные) вьющиеся волосы, светлую кожу, которая, впрочем, легко загорала на солнце, и высокий рост - девушка унаследовала от матери.
Нос правильной формы, но немного вздернутый, изящная линия тонких губ и высокий открытый лоб. Над верхней губой родинка.
Фигура спортивная. Пышными формами природа девушку обделила, одарив, правда, длинными стройными ногами. На этом, по мнению самой девушки, достоинства ее фигуры заканчиваются.
На бедре левой ноги располагается странной формы родимое пятно в виде морской звезды.
При этом девушка выглядит моложе своих лет и специально это подчеркивает, чтобы казаться противнику слабее, чем она есть на самом деле. Кукольный вид этому вполне помогает.
Флер предпочитает носить спортивную удобную одежду. Хотя у нее и есть платья, которые, иногда, она с удовольствием надевает, отправляясь в гости или в любимый караоке-клуб.
Туфли на каблуках или шпильках не носит вообще, потому что просто не способна нормально на них держаться. Не научилась, и желание учиться не появилось до сих пор.

Характер персонажа
Закрытая и замкнутая девушка, строгая и холодная. Такой её сделали, и Флер вполне уверена, что такой она всегда и была. А если не была, то теперь она такая, и должна себя в этом виде поддерживать. Фанатично предана организации "Мистицизм", который дал ей не только новую жизнь, но и цель этой жизни: уничтожать зло.
Подобный образ мышления не редкость для ребенка, у которого никогда не было счастливого детства, а воспоминания о прошлой жизни были либо сплошь плохими, либо путем долгих психологических установок (в том числе и собственных) изменены до неузнаваемости.
Флер, которая до своей встречи с рыцарями была лишь озлобленным  волчонком с улицы, наверное, так долго «переучивалась» на рыцаря "Мистицизма", что не могла не измениться.
Очень боится любить и никогда за всю свою жизнь не позволила себе завести отношения.
А если в ее сердце и вспыхивали чувства, то она их глушила напрочь, стараясь как можно скорее избавиться от объекта чувств и встречаться с ним как можно реже, руководствуясь старым и проверенным способом: «с глаз долой - из сердца вон». Не то чтобы Флер не способна любить, просто она боялась давать чувствам развиваться. Как-то про девушку даже достаточно обидно пошутили, сказав, что ее глаза - это не незабудки, а куски льда, настолько она холодная.
Истинная причина состоит в том, что, по мнению Флер, любовь - это слабость, а жизнь после заключения брака (читай, добровольного рабства) может быть только такой, какая была у ее матушки и отца. Иными словами, это будет Ад на земле.
Не обладает излишней самоуверенностью насчет своих сил, а прекрасно знает о своих недостатках, отдает себе в них отчет.
В случае чего, будет отстаивать свой долг до конца, но открыто не полезет против большего количества противников, а сделает по умному. Попытается найти разумный выход.
Истинно верит в Эвелона. Считает своим долгом служить ему и видит в том, что ее нашли Рыцари Мистицизма, что-то вроде знака. Ведь если бы не они, то Флер просто умерла бы с голоду. Или что похуже, так как о судьбе своих друзей до сих пор не знает ничего.

Биография персонажа
Родилась Флер Деланж во вполне обычной семье в Валенштайне. Все как у всех. 
Если не считать того, что настоящим отцом этой девушки был не совсем человек.
Но начнем по порядку.
Мать Флер была обычной женщиной. Работала на двух работах, снимала плохонькую квартирку, тащила на себе не только любимую кошку, но и мужа-алкоголика. Муж ее побивал, так как считал «бесплодной сукой», а сам проверяться отказывался, так как был уверен, что у него, как раз, все в порядке. Если нет детей - виновата женщина.
Если днем мать Флер, Изабелла, работала продавцом в круглосуточном магазине сутки через трое, то два из своих выходных работала официанткой в кафе. Однажды она встретила необычного клиента, который наговорил ей комплиментов, а она после этого была словно под гипнозом: ложь мужу по телефону, что задержалась на работе, и, так как уже поздно, остается ночевать у подруги. Страстная ночь в гостиничном номере с неизвестным мужчиной закончилась без обещаний встретиться вновь. С Изабелл ни до этого, ни после такого не случалось, и как она потом думала, это было нечто совершенно особенное. Хотя маг-менталист на деле может совратить любую уважаемую женщину.
Как вы догадываетесь, женщина после той ночи страсти понесла. Ей легко удалось убедить мужа, что дитя от него.
Так на свет появилась чудесная девочка со смоляными волосами (впоследствии они чуть посветлели) и голубыми красивыми глазами. Фактический отец поверил, что, наконец, обзавелся ребенком и, как ни странно, был вполне этим доволен. Он, в отличие от большинства мужчин, не мечтал о сыне.
Даже устроился на работу сторожем, пить стал меньше, и на жену руку больше не поднимал. Она выполнила свой долг – родила ребенка, наследницу.
Девочка тем временем подрастала, превращаясь из очаровательной малышки в красивую девушку, которая успевала и помогать матери, и хорошо учиться в школе, и даже заниматься в музыкальном кружке (у нее обнаружился музыкальный талант). Все было так, пока была жива Изабелл. Однако, здоровье женщины, и с самого начала не очень хорошее, оказалось подорвано как поведением мужа, так и достаточно тяжелыми родами, и переутомлениями на двух работах. Так что едва Флер минуло 13 лет, женщина (еще совсем не старая) скончалась.
А вот после смерти матери жизнь слабого и злобного мужчины, который, являлся официальным отцом для Флер, вообще покатилась под откос.
Он начал пить уже не просыхая. Флер, догадывалась, что его дружки скоро сделают с ней что-то очень нехорошее, или она попадет в детский дом (что, по мнению подростка, было еще хуже). Так что в возрасте 13 лет девочка-подросток сбежала и оказалась на улице.
Около трех месяцев она пожила среди бродяжек, которые приняли ее в свою тесную компанию особенно радостно, так как у девушки то ли из-за возраста, то ли из-за стресса начали проявляться необычные способности. Вроде все там было достаточно нормальным (если жизнь среди уличных бродяжек-подростков вообще можно считать нормальной), но однажды, придя на обычное место "сборки" вечером, Флер не обнаружила никого. Куда исчезла "веселая компания", девушке до сих пор неизвестно. Она довольно быстро ушла оттуда окольными путями, понимая, что что бы не случилось с ее бывшими друзьями, это вряд ли что-то хорошее. Флер снова была одна...
В один далеко не прекрасный день, когда голодная девушка бродила по улице, думая как бы раздобыть кусок хлеба, на нее наткнулись рыцари Света. Заинтересовавшись одиноким ребенком (а возможно, и почувствовав, ее способности), они разговорили уже отчаявшуюся девочку. Так Флер попала на остров магов.
Обучение было долгим и сложным, но Флер со всем справилась. За все время пребывания на острове девушка не смогла достаточно сильно сблизиться ни с кем из своих сокурсников, а предпочтения в общении она отдавала старшим наставникам.
Теперь Флер Деланж, она же Незабудка, является рыцарем и приехала в родной город для того, чтобы попробовать себя в деле, которому ее столько учили.

Способности
Адепт I ступени\Магия разума

Навыки и особенности
Рукопашный бой в рамках подготовки рыцаря света.
Стрельба- крайне высокий уровень
Кинжалы
Гимнастика.
Водит машину на среднем уровне.
Пение -хобби.
Аллергия на морепродукты.
При разговоре, если ей что-то не нравится, прищуривает глаза и сжимает губы в тонкую линию
По ночам скрипит зубами.

Планы персонажа на игру:
Уничтожать зло.
Получить повышение.
Возможно найти настоящего отца и посмотреть в глаза, подарив пачку презервативов.

Планы игрока на игру:
Побольше приключений.

Как вы нас нашли?
ЛиЛ

Связь с вами
Есть у админов

Игровой стаж?
3 года, но я не играла потом 2

Отредактировано Флер Деланж (22.05.2015 21:45)

0

2

http://savepic.ru/7137429.png

Код:
[img]http://savepic.ru/7137429.png[/img]

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №2;

Что делать с карточкой?

Оформить её в соответствии с инструкцией в этом разделе;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Флер Деланж