Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Доминик Мортель


Аnkеta: Доминик Мортель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Артур

Национальность персонажа
Ляфирец/не расист

Возраст персонажа
25 лет/31 августа 1981 год

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик, путь Светлого

Социальный статус
Констебль в полиции Валенштайна

Внешность персонажа
Мортель привлекательный молодой человек. Рост – 1,83. Телосложение не худощавое, но и не плотное. Фигура спортивная, мышцы в меру рельефные. У него мягкая походка и вкрадчивый голос. Широкие плечи, сильные руки, способные не только выбить челюсть неприятелю, но и нежно обнять подругу.
Одежду предпочитает свободную: джинсы, рубашка, поло или футболка, кроссовки или удобные мужские ботинки. Между тем, по случаю торжественного приема может с легкостью отрыть в шкафу и деловой костюм. Правда, не очень любит обременять себя галстуками, и откровенно не умеет их завязывать.
У Мортеля гармонично сложенное лицо, темно-зеленые миндалевидные глаза, окруженные длинными черными ресницами. Темные густые брови. Нос прямой - не маленький и не слишком длинный. Губы пухлые; верхняя долька чуть больше нижней. Светлый цвет кожи контрастирует с темными волосами, обрамляющими лицо. Носит короткую прическу. Иногда на лице можно увидеть трехдневную щетину. Любит во время разговора жестикулировать. Лицо подвижное, мимика яркая.
В общем и целом, приятный молодой человек с неплохим вкусом, и весьма привлекательным образом. В конце концов, менталисты сами по себе ребята весьма харизматичные.

Характер персонажа
Доминик веселый, общительный молодой человек, у которого весьма своеобразное чувство юмора. Он любит по хохмить, однако иногда может случайно обидеть человека своей неуместной шуткой; со всеми бывает, что и говорить. За словом в карман не полезет. Можно сказать, прирожденный адвокат. Чертовски обаятелен, обходителен, когда хочет понравится и просто хорошо воспитан. Любит фотографировать пейзажи, здания, людей. Как и у любого человека, у него бывают смены настроения; из пушистого кролика, он может стать очень злым зайкой. Ему не чужды, как простые человеческие радости, так и горести. Во время стрессовой ситуации может сорваться и накричать. Он не только отличный друг, но и психолог; готов выслушать, помочь, поддержать. Иногда из собственных (порой корыстных) соображения, иногда из благих побуждений. Как и у всех, у Мортеля есть свои страхи; боится он быть отвергнутым (этого боится любой человек, но не каждый может себе в этом признаться), боится замкнутого пространства и глубоких водоемов. Плавает между тем неплохо, правда, предпочитает бассейны.
Он убеждает себя, что хочет помогать людям, но помощь нужна и ему самому. Мортель хочет совершенствовать свои способности, возможно даже совершить какое-то открытие. Способен ли он пожертвовать собой ради близкого человека? Почти любой способен на это, если у него есть действительно близкий человек.
Доминик любит честность, однако сам вполне способен приврать или приукрасить; пожалуй, только отъявленный лжец будет утверждать, будто никогда не делал так. Маг честен перед собой – это главное. Ему не нужно придумывать тысячу и одну отмазку «почему я не сделал то-то и то-то», он знает ответ. Он делит людей на «чужих» и «своих». Со своими он может быть мягче и намного приветливее, чем с чужими.
Ревнив. Вряд ли простит предательство, если нет веских оснований для этого. В привязанностях постоянен, может испытывать ревность даже в отношении друзей. Что поделать, она (ревность) это в первую очередь чувство, которое порой неподвластно здравому смыслу. Вроде человек понимает, что иногда это неуместно, но совладать с собой, к сожалению, не может. К прочим «иным» относится со снисхождением.

Биография персонажа
Доминик родился в столице Ляфира, где провел лучшие годы своей жизни. Его родители потомственные маги: Кэтрин и Поль Мортель. Юноша появился на свет вторым, после своей сестры-близнеца, опередившей его всего на пятнадцать минут. Оба росли в любви и заботе, получили хорошее воспитание и сами по себе общались преимущественно без скандалов. Но сейчас рассказ пойдет не о Мелизандре и их взаимоотношениях.
Вампиры и оборотни по мнению Доминика были вполне безобидными созданиями, если придерживались всеобщих законов, а потому какой-то особой неприязни он к ним не питал, но и желания устанавливать контакты с ними у него тоже не возникло. Поскольку родители матушки жили в Дюссельфолде, юноша изредка ездил туда вместе с ней, чтобы навестить их. Как правило, на новый год или по каким-то особым праздникам (например, по случаю юбилея).
Отношения с родственниками было довольно теплыми; разумеется, не обходилось и без мелких перепалок, но куда без них. С двоюродными братьями и сестрами Мортель находится в контрах, поскольку считает их слишком эгоцентричными.
Сейчас он очень общительный молодой человек; в детстве же напротив казался не в меру стеснительным и редко шел на контакт, но с возрастом все изменилось; мальчик вырос и стал самодостаточным юношей. В школе он неплохо учился (даже лучше сестры); большая часть предметов давалась без особого труда. Став постарше начал увлекаться футболом; играл в школьной команде. Друзей у него тогда было немного, больше знакомых.
Очень теплые отношения у Мортеля были с подругой – Николь Ричи. Он был старше ее всего на 3 года, потому разницу в возрасте мало кто замечал. Родители дружили, дети тоже. Они втроем (Доминик, Николь и Мелизандра) частенько придумывали разнообразные игры, и часто сидели в домике на дереве. Потом Николь спросила разрешения пригласить и свою подругу Шанель. Их клуб пополнился.
Родители не сразу отправили близнецов на Форлак. Прошло еще два года прежде чем они решили сделать это. Надо сказать, это событие было для Доминика не очень радостным, поскольку тогда он как раз понял, что питает к Николь глубокое чувство. Когда оно возникло, юноша сказать не мог. Они проводили много времени вместе, потому как их семьи были дружны; все как в новомодных фильмах: барбикю, совместные прогулки, вылазки за город. В альбоме Мортель осталось фото, на котором девочка собирается поцеловать мальчика в щеку (потому что у него день рождение, и все дружно выкрикивают поздравления и смеются), а мальчик поворачивается и поцелуй выходит в губы. Ничего пошлого, банальная случайность, над которой они вместе будут шутить.
Сестра покинула Форлак раньше, сказав, что такая жизнь не для нее, и вскоре он узнал, что она вступила в какой-то орден демоноборцев. Сам маг провел там девять лет, и собирался остаться еще на год, но был вынужден отправиться на материк. У него есть самосознание, что очень важно. Мортель очень хороший и надежный друг; такой последнюю рубашку порвет и из кожи вон вылезет, чтобы помочь. Стереотипный хороший парень.
Профессию на острове выбрал сам - хотел стать ищейкой. Получал там же дополнительное образование - юриста. Думал, что там и получит корочку, а затем отправится служить Синоду, но не сложилось. Знает три языка, среди которых – ляфирский (родной), дюссельфолдский и тезейский. В середине года на Мортеля обрушиваются сплошные неудачи: родители разводятся, умирает дедушка по материнской линии, бабушка оказывается в реанимации. Мать решает переехать в Дюссельфолд, поскольку в Ляфире кроме работы ее ничто не держит, а организация, в которой она работает (серия клиник Иггдрасиль) есть и в Валенштайне. Врачу и легче ухаживать за больным человеком. Взвесив все «за» и «против», Доминик отправляется к ней. На Форлаке собирают документы и отправляет в Исторический Университет Валенштайна (на ту же специальность); он получает добро и готовится к новой жизни в городе, где живет и его подруга юности. Было бы счастье, да несчастье помогло. Возможно с этого момента начнется новый виток в их истории.
С сестрой юноша поссорился после того, как та отказалась приезжать, чтобы помочь матери. О том, что у них произошло пока его не было он не в курсе, обе предпочитают помалкивать.

Способности
Магия разума. Адепт II

Навыки и особенности
хорошо играет в футбол, умеет готовить, водит машину, знает три языка, плохо плавает

Планы персонажа на игру:
встретить подругу детства. Начать все с чистого листа._.

Планы игрока на игру:
просто как-то проводить время.

Как вы нас нашли?
Пригласили

Связь с вами
-

Игровой стаж?
играл пару месяцев, потом перерыв в год.

Отредактировано Доминик Мортель (12.06.2016 13:18)

+3

2

http://savepic.su/5856224.jpg

Код:
[align=center][img]http://savepic.su/5856224.jpg[/img][/align]

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №2;

Что делать с карточкой?

Оформить её в соответствии с инструкцией в этом разделе;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Доминик Мортель