Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Нейтан Хогарт


Нейтан Хогарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нейтан Хогарт

http://images.vfl.ru/ii/1462076681/f74d457d/12505653.png

♠ Дата рождения: 3.05.1979

♠Фракция: Человек

♠Социальный статус: Полицейский констебль

♠Национальность: Дюссельфолдец


ВНЕШНОСТЬ
...Встречают по одежке...


Нейтан довольно-таки высокий (185 см), широкоплечий, плотного телосложения мужчина, однако особо выдающимися мускулами погордиться, не сказать, что бы может, -  это вам не шкаф-мордоворот. В целом пропорционален. Черты лица плавные, мягкие, с волевыми скулами, само лицо овальной формы, чуть зауженное к подбородку. Короткая стрижка, темно-русые волосы практически всегда аккуратно зачесаны назад или на бок с косым пробором. Взгляд сине-зеленых глаз большую часть времени сосредоточенный, хмурый, прямой. Длинные тонкие брови придают некую особую выразительность взгляду. Чётко очерченные, тонкие губы, прямой ровный нос. Кожа на лице мужчины достаточно гладкая, без каких-либо изъянов. А вот того что касается растительности на лице, часто он бывает слишком ленив, чтобы бриться каждый день или даже через день, предпочитает ходить с легкой щетиной, но бороду не отпускает. Во вне рабочее время предпочитает простой, неформальный стиль одежды - простенькие джинсы, рубашка навыпуск, куртка в прохладную погоду, словом, за модой не следит, одеваясь так, как ему удобно. Походка уверенная, быстрая, широкий шаг, прямая осанка. Движения достаточно резкие, грубоватые. Обладает сильным, высоким голосом.

ХАРАКТЕР
...Провожают по уму...


Прежде всего, стоит отметить, что Нейтан интроверт, со всеми плюсами и минусами отсюда вытекающими. Предпочитает слушать, говорит мало. По возможности старается смотреть новости и всегда быть в курсе событий города и мира. Чаще всего он старается держаться спокойным и уравновешенным мужчиной, в любой ситуации пытается сохранять контроль над собой и своими эмоциями. Естественно, иногда это не получается, порой срывается, иногда бывает несколько надменен, скрытен и суров, но против закона не пойдет. Очень ответственен, поражения на работе принимает как собственные, лояльно относится к своему руководству. С момента потери сестры подозрителен и наблюдателен в отношении незнакомых лиц. Не любит проявлять слабость и не имеет привычки плакаться кому-либо в жилетку о своих бедах, всё свое держит в себе. По большей части сторонится больших компаний и шумных вечеринок, предпочитая им покой и одиночество. Да, он заводит друзей, может чувствовать притягательность к тому или иному человеку, но тем не менее старается особо сильно не привязываться к людям из боязни однажды не успеть вовремя и снова их потерять. Впрочем, у него есть и другая сторона характера, та самая чистая и светлая, которую он долгое время скрывает, иногда она может проявляться. В нем есть человечность и порой это бывает видно.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Нейтан родился в 1979-м году в Валенштайне, в семье портнихи и преподавателя в местном историческом университете. Началось все на самом деле достаточно незаурядно, до определенного периода в его жизни ничего особо интересного, никаких ярких приключений и переломных моментов не происходило, но при этом ему есть что вспомнить о таком далеком, легком и счастливо прожитом детстве, пожалуй, так же, как и многим другим, имеющим ворох счастливых воспоминаний. Вместе со своей сестрой Тианой, которая была младше его на три года, он рос, как и подавляющее большинство детей, был самым обычным, шустрым мальчуганом с постоянно ободранными коленями и друзьями сверстниками. Ходил в самую обычную школу в Джернинксе, в учебе более-менее тянул середнячок, словом, никаких ярко выраженных способностей или фобий не имел. Сестру он на долгие годы запомнил как юркую, мелкую, озорную, до ужаса любопытную и такую же любимую почемучку, то и дело путающуюся под ногами. Но Нейтан все-же не тот человек, которому судьба уготовила прожить спокойную и размеренную жизнь. Вся идиллия закончилась уже летом 1995-о. В тот день Нейтан и сам не заметил, как, слишком увлекшись, задержался в спортивной секции почти на час, а когда заметил, поспешил к школе, поскольку именно он каждый вечер встречал Тиану после учебы. Но в тот роковой вечер её уже не было ни в школе, ни на прилегающей к школе территории. Не было её и дома, не появилась она и ночью, и следующим утром. Нейтану было тогда шестнадцать, ей - всего тринадцать. Девочку объявили в розыск сразу по истечению положенного срока, а нашли спустя две недели в сточной канаве Джернинкса. Как позже выяснилось, убийцей оказался тридцати восьмилетним мужчиной, который успел к тому времени, как его нашли, заманить и изнасиловать еще двенадцать девочек. Едва тлеющий огонек надежды на то, что сестра все-таки найдется живой, погас, а вместе с ним в одночасье рухнул весь внутренний мир парня - из весёлого, энергичного, амбициозного и жизнерадостного юноши он за считанные дни превратился в угрюмого, замкнутого, убитого горем подростка ненавидящего каждого встречного, с жестким взглядом на мир и на творящееся в этом мире положение дел. Все прежние чувства, интересы, увлечения каким-то непостижимым образом исчезали, словно проваливались куда-то вглубь. Несмотря на то, что какой-то частью себя Нейтан предчувствовал подобный исход, потеря оказалась слишком ошеломляющей для него. Парню было сложно смириться с тем, что её больше нет, с навалившимся чувством вины и ненависти к убийце. Мысли все больше вращались вокруг сестры. Вновь и вновь в уме прокручивались возможные обстоятельства её смерти и предшествовавшие ей события, вспоминал их последнюю встречу. День за днем он жил как на автомате. Временами ему казалось, что все происходящее с ним он видит в страшном сне. Комната девочки замерла во времени. Родители ничего не меняли там, словно ждали, что она вернется и скажет, что все в порядке. Меж тем, именно они, опасаясь за психическое здоровье сына, постепенно заставили его подняться на ноги, продолжить учебу, дабы не ломать свою едва начавшуюся жизнь. В тот день, перед тем, как собраться с силами и привести себя в порядок, Нейтан поклялся самому себе отлавливать и отправлять негодяев, подобных убийце, за решетку. С трудом закончив школу, он подал документы в колледж по настояниям семьи, но не доучившись там один год, поступил на службу. Прошел 6-месячный обучающий курс в стенах Академии. После успешного завершения стажировки получил звание констебля, научился держать себя в руках, не расклеиваться и не проявлять излишнюю жестокость там, где этого не нужно. Со дня гибели Тианы миновало десять лет. Постепенно жизнь начала возвращаться в свое русло. Нейтан уверенно поднимается по карьерной лестнице, стараясь не оступаться, заводит друзей, встречается с девушками, радуется простым вещам, смеется и порой отпускает колкие шуточки, словом - иногда через суровую маску проглядывает тот энергичный и легкий на подъем молодой человек, каким он когда-то был, но тем не менее Хогарт по-прежнему не может забыть случившееся с сестрой, и отчасти всё еще корит себя за то, что недосмотрел в тот вечер за ней. Нередко он то тут то там натыкается на упоминания, которые заставляют его ворошить прошлое - в случайно услышанной фразе, газетной статье, в знакомых лицах или ситуациях. Иногда его терзают кошмарные сновидения, в которых он видит сестру, молча взирающую на него, умирающую, обвиняющую его в её гибели, или просто крутящуюся под ногами, но чаще он справляется со своими внутренними демонами, поскольку понимает, что иначе нельзя, стоит допустить слабину и жизнь полетит под откос, а помочь ему, как тогда в юности, будет уже некому. Мысль, что Бен Гослик сейчас сидит в тюрьме и в ус не дует, в то время как его так и не повзрослевшая сестра лежит в могиле, все же давит на него каждый раз, когда в памяти всплывают события тех дней. Впрочем, большую часть времени ему некогда придаваться размышлениям. Сосредотачиваясь на работе, он часто берет сверхурочные. Два года назад Хогарт съехал от родителей в небольшую квартиру в Брайане, расположенную ближе к управлению. Недавно вновь началась серия загадочных убийств; почерк преступника очень напоминает почерк Гослинка. Вероятно, у маньяка появился подражатель, или того хуже, настоящего преступника тогда так и не поймали, а Гослинк присвоил себе его славу. Для Нейтана дело чести разобраться в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: -

Навыки и особенности: Обладает навыками боя в стандартных ситуациях с невооруженным противником, а также приемами защиты от действий вооруженного преступника с дальнейшим переходом на его задержание и сопровождение. Кроме того обладает стандартными навыками вождения и отличной физической подготовкой. Так же, он часто включает воображение понимая что в его профессии нельзя думать по шаблону, дабы понять причины, мотивы, связи в том или ином преступлении.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Отредактировано Нейтан Хогарт (01.05.2016 10:56)

+2

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Нейтан Хогарт