Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Томас Гринфилд "Проповедник"


Томас Гринфилд "Проповедник"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТОМАС ГРИНФИЛД

https://psv4.vk.me/c415229/u2000035722/docs/2678f96c1f32/file.gif?extra=WTIPZ5h2Ow_6912GC9agWo21lL6a3OHmZjSglIVx6SEsQnke1KkqiN8X06T2EG_iXEHGLGBLOSJs--zDf7XBcaqX68iTLY6n72lxywdHg1O49xQMmQTA5n8D

♠ Дата рождения: 22 апреля 1906 г.
♠Фракция: Вампир
♠Социальный статус: Шоумен, последователь Люция, сторонник "Нергал".
♠Национальность: Дюссельфолдец


ВНЕШНОСТЬ
...Встречают по одежке...

Высокий, статный, в холке свыше 180 сантиметров, к санузлу приучен, не кастрирован. Примерно так Томас описывает себя при необходимости, не нравятся ему стандарты и клише, жизнь этого вампира проходит под девизом абсолютной свободы и стремления наслаждаться моментом. Он знает, насколько привлекателен в глазах окружающих и бессовестно пользуется этим, всё таки, как никак он шаблонный принц из сказок для девочек. Ростом под 190см, светловолосый, голубоглазый парень, с острым подбородком, высоким лбом, чётко прорисованная полоска губ с приподнятыми вверх уголками, прямой островатый нос, пропорциональные уши по размеру и прилеганию к голове уши. Тело пышет здоровьем и может похвастать своим рельефом, пусть ему уже никогда не измениться, но для поддержания имиджа Гринфилд завсегдатай спортивных залов, использующий в активной пропаганде здорового образа жизни себя неповторимого.
Этого паренька обычно любят за глаза, практически всегда насмешливые, даже когда он злиться, они сохраняют свой задор, а порой приобретают неестественную невинность, за что Тома сравнивают с одним мультипликационным котом, покорившим всех фирменными глазками-пуговками. И тут окружающие не ошиблись, сравнив вампира с рыжим зверем в сапогах, оба они милы снаружи, но не бесхитростны внутри.
В одежде неприхотлив, носит то, к чему по утру душа лежит или то, что весело на спинке стула. Назвать его особо неряшливым нельзя, а на публике так он всегда выглядит с иголочки и блещет лоском, зато в своём жилище любит развести творческий беспорядок, доводя приходящую прислугу до истерики.
Частенько жуёт жевательную резинку, от чего постоянно пахнет ментолом, иногда покуривает, если рядом нет камер.

ХАРАКТЕР
...Провожают по уму...

Обаятельный весельчак и балагур, практически никогда не бывает серьёзным, а если кто-то и застанет его за этим делом, то вскоре поймёт, что показалось. Рядом с ним редко кто-то придаётся печали и унынию, Томас щедр на остроты, шутки, а ещё он мастер заставлять окружающих краснеть за его выходки. Увидели прилично одетого танцующего на улице человека рядом с бродягой и активно стрясающего мелочь с прохожих? Не бейте тревогу, Гринфилд просто по доброте душной решил помочь смертному, а заодно и подкинуть работы своему пиар-агенту, уставшему отбиваться от журналистов, жаждущих получить комментарии после очередного «шоу». И только подумайте, за ним ещё даже не пытались выслать карету скорой помощи, окружающие в восторге от этого парня. Он, в самом деле добряк. Странное явление для мира вампиров, но вполне естественное для представителя «Нергал», да и странно не любить тех, кем ты когда-то и сам был. Как показали минувшие годы, Том целеустремлённый, всегда доводит начатое до своего логического завершения, вне зависимости от того, сколько на это может потребоваться времени. Как легко было уже догадаться, он не может жить без внимания к своей персоне, но бывают и такие часы, когда Гринфилд усаживается где-нибудь в гордом одиночестве и задрав голову к небу или потолку, погружается в свои мысли. Обычно окружающим они кажутся странными, некоторым абсолютно дикими и нездоровыми, но Томаса волнует только то, что он видит в них нечто для себя занимательное. Повидавший ужасы войны своими глазами не приемлет насилия, категорически отмахиваясь от доноров и потягивая кровь из пакетов. Никто не видел его в настоящем припадке бешенства, как правило злость этого вампира не переходит границ мыслей, но воображение частенько рисует такие картинки, что и сам парень начинает морщиться от обилия алых красок.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Эдвард родился в 1906 году, в семье приходского священника, жившего на окраине Дортонской губернии. Он, как и вся его многочисленная родня, был простым человеком. Матушка воспитывала его и еще четверых своих детей согласно эвелонистским традициям, в душе желая для каждого лучшего будущего. Мальчик рос бойким, озорным и менее послушным, чем остальные. Ему нравилось узнавать мир путем проб и ошибок, за что порой приходилось стоять коленями на рассыпанном горохе и выслушивать нотации отца. Зато это в некотором смысле закалило его характер. С виду может показаться, что он нетерпелив и совсем не умеет ждать, однако это не так. Эдвард готов «стоять на горохе», главное, чтобы это в конце концов окупилось, как и тогда, в детстве.
Юноша поступил в классическую гимназию, где начал изучать эросианский и еще несколько языков, а через два года стал слушателем духовной семинарии, сделав первые шаги в своей карьере. Там его заметили, и по окончанию обучения отправили в богословский институт при Смоукском университете. К началу войны принял сан, но как только отгрохотали первые взрывы, отправился на фронт, где помогал смертельно раненым с миром отойти в царствие небесное, а тем, кто еще оставался в себе, придавал сил, чтобы сражаться за жизнь.
В середине 1932 года был переброшен на западный фронт. Там-то судьба и сделала грандиозный вираж, превратив его из священнослужителя в вампира. Не сказать, что это сильно огорчило мужчину в тот момент (Эдвард никогда не горел особым желанием отдать всю жизнь церкви, хотя пророчили ему сан Папы Варфского, восторгаясь талантами убеждать людей), но от мечты о папском престоле пришлось отказаться.
Как известно, когда закрываются одни двери, открываются другие. Томас попал в хорошую компанию, если можно назвать общество вампиров таковым, поскольку они пропагандировали не насилие, а мир. Переквалифицировавшись в связиста, мужчина остался на фронте со своими новыми друзьями из Нергал. Некоторых из них теперь уже нет, другие заняли более высокие посты в партии. Веселые были времена, если можно так сказать о тех днях, когда Эдварда раздирала жажда и желание оторвать ближнему руку. Справился он не без помощи названных товарищей, чему был им очень благодарен.
Вампира, даровавшего ему жизнь, по окончанию военных действий, приговорили к двум столетиям в соляном гробу. Как стало известно, он обратил еще троих людей, не имея на то лицензии, один из них принадлежал клану старого света, из-за чего возникла серьезная конфликтная ситуация. Лукас, именно так звали создателя Эдварда, сам предложил такое решение суду вампиров, а пострадавшая сторона, накинув еще десяток другой лет, согласилась его принять. Новоявленному носферату ничего не оставалось, кроме как смириться.
Теперь, когда настало мирное время и пришла пора возвращаться домой, Эдвард не знал с каким лицом появится перед родителями. Объяснять им, что он больше не священнослужитель, а то, что они скорее назовут – адская тварь, когда узнают, ему не улыбалось. Из-за этого он несколько лет не решался вернуться домой. Только когда до него дошли слухи, что младшая сестра выходит замуж, что-то в голове щелкнуло, и заставило его обернуться назад. Он вспомнил, чем они жили и начал испытывать вполне осязаемую тоску, которую не захотел притуплять с помощью руны, как делал это прежде, зная, что тяга к ним станет только сильнее, когда все вернется на круги своя. Пора было поставить точки над «i» и он это сделал, спустя одиннадцать долгих лет.
К личному удивлению, родственники встретили его хорошо. Оказывается, все это время, они считали, что он умер на фронте и держали траур. Начались расспросы, но Эдвард так и не смог рассказать им правды. Мужчина, с присущей для себя говорливостью, поведал им о том, что у него все прекрасно: семья, дети, любимая работа. И ничего менять в своей жизни он не хочет. Война изменила всех, включая и его. Долгое время, он якобы ничего не помнил, но как только воспоминания вернулись, поспешил навестить свою семью.
Эдвард
03.07.16
уехал и больше не возвращался, но между делом присылал им деньги и держал связь с матерью и сестрой, сначала с помощью телеграфа, а затем и телефона.
Жизнь шла своим чередом. Любимой женой и детьми мужчина так и не обзавёлся, да особо и не стремился к этому. В его жизни было много женщин, но не одна из них так и не смогла покорить сердце абсолюта.
Зато ему удалось сделать карьеру шоумена. В Нергал поспособствовали его карьере шоумена. Он вещал о пользе здорового питания (перекусывая фастфудами пока никто не видит), рассказывал о пользе противозачаточных средств (хотя сам терпеть не мог презервативы), и убеждал людей в том, что окружающая среда нуждается в защите от отходов (хотя нередко забывал прибраться даже в собственной квартире).
Разумеется, пришлось взять новое имя – звучное и простое. Имя-то он взял новое, а вот фамилию предпочел оставить, как дань памяти. Согласно свидетельству о рождении Эдвард Гринфилд, начинавший карьеру священником, является его дедом. Да, шутки про фамилию его подбешивают, но это совсем не повод забывать о своих корнях. К тому же, вампиру казалось забавным думать о том, что неосведомленные окружающие люди считают его собственным внуком. Так и живет. Знакомые дали ему прозвище «Проповедник» из-за манеры, с которой он ведет все свои шоу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Абсолютное сознание, адепт 1 ступени.

Навыки и особенности: Знает 3 иностранных языка, водит автомобиль, рьяно пропагандирует здоровый образ жизни.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Томас Гринфилд (05.07.2016 17:02)

+5

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Займите свою внешность в этой теме;

Создайте свою тему

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Оформите профиль

Оформите тему в разделе "Личный статус"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Томас Гринфилд "Проповедник"