Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Стефания Бертран


Стефания Бертран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стефания Бертран

https://pp.vk.me/c836122/v836122150/2541e/BP4hfPlgz0Y.jpg

♠ Дата рождения: 17. 05. 1985 / 21 год
♠Фракция: оборотень-вервольф,
наследие Серого племени

♠Социальный статус: Студентка Исторического Университета Валенштайна,  черлидер.
♠Национальность: ляфирка


ВНЕШНОСТЬ
...Встречают по одежке...


Стефания из тех, кто радует глаз своим внешним видом. У девушки ровный, здоровый цвет лица, серые глаза, средней длины каштановые волосы с медным отливом. Благодаря тренировкам и черлидерству тело ее подтянуто и гибко. Рост средний, вес чуть выше обычного для девушек ее комплекции, но лишь из-за мышечной массы. Нельзя сказать, что она красавица, на вкус и цвет фломастеры разные и у каждого есть свои недостатки. К своим Стефания причисляет прямоугольную форму лица, высокий лоб, ямочку на подбородке, недостаточно полные губы и излишнюю рельефность тела. Последнюю легко скрывает одежда.
Кстати об одежде, девушка не ограничивает себя каким-то одним стилем, но все ее облики подчиняются одному правилу - естественность и натуральность. Натуральные ткани, естественный макияж, волосы чаще всего распущены или убраны в несложную прическу в стиле "10 минут и  готово". Пробор носит сбоку, чтобы часть волос спадала на лоб и компенсировала внешне его высоту. Из-за роста предпочитает носить обувь на плоской подошве, но и каблуками не брезгует. Несмотря на любовь к экспериментам, предпочтение отдает стилям бохо, кэжуал, гранж, немного кантри и этно. Без ума от массивных кулонов, длинных юбок, шарфов и свитеров. Ни за что не наденет на себя что-то меховое.
Лицо богато на мимику, и Стефани не считает нужным держать мину и прятать истинные эмоции за масками. С удовольствием улыбается. Движения плавны и неторопливы, но ровно до тех пор, пока не оказывается в стрессовой ситуации, опасной для жизни.
В виде оборотня предпочитает ипостась тигра, но это если есть время и возможность для проведения ритуала, а при необходимости и классика в виде прямоходящего вервольфа сойдет.
На запястье всегда носит браслет с клыком тигра.
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
Цвет глаз: серые
Цвет волос: каштановый, с медным отливом
Визуализация: Эллисон Уильямс
Тату: между лопаток татуировка (6 см в диаметре), сделанная ей в 16 лет после обращения

тату

https://pp.vk.me/c836122/v836122150/25626/NmCcjkHn0Qk.jpg

ХАРАКТЕР
...Провожают по уму...


Типичный представитель – старообрядец, который чтит законы природы и считает своим долгом поддерживать равновесие в ней. Для них законы вселенского равновесия – это основополагающая их жизни.
Больше прочих они почитают Первозданную Мать. Оборотни этого племени спокойны и рассудительны, они редко ввязываются в какие-либо авантюры, однако не стоит вставать у них на пути или переходить дорогу, ибо гнев их может быть ужасен.

из описания наследников Верослава


Истинный представитель своего племени. Для Стефании главным является единение с природой, стремится к гармонии во всех ее проявлениях.
Если прибегнуть к ярлычкам темпераментов, то девушку смело можно назвать чистым флегматиком, вывести из себя Стеф практически невозможно. Отчасти это обусловлено наследственностью, отчасти медитативными практиками, которыми она увлеклась после того как проявилась ее животная сущность. Это не стало для нее внезапным открытием, но юношеский максимализм рисковал здорово испортить жизнь подростка, который при любом проявлении агрессии рисковал превратиться в звереныша. И хоть в характере Стефи с детства отмечались спокойствие и неконфликтность, девушка решила обезопасить себя и окружающих от несчастных случаев. Таким образом пришлось переломить себя, отказаться от пути разрушительного нонконформизма, который сманивает многих подростков, и направить себя в русло самосовершенствования. Как физического, так и духовного.
Требовательность в первую очередь к себе, закалила характер, добавила твердости внутреннему стержню и в результате мы имеем рассудительную девушку, которая привыкла думать прежде чем делать или говорить. Постепенно требовательность распространилась и на окружающих ее людей. Она не приемлет импульсивных  необдуманных действий со стороны кого бы то ни было. Не будет обвинять в неподобающем поведении, ибо уважает чужой выбор, но для себя сделает определенные выводы.
Требовательность рождает дисциплину. Нередко Стефанию можно заметить на стадионе или в спортивном зале, а вечерняя пробежка такой же неотъемлемый ритуал, как чистка зубов два раза в день у обычного человека. Раз в неделю старается отрешиться от окружающего мира и посвятить себя медитации. После нее ощущает подъем духа и прилив сил.
Преданность. С детства девушке внушали, что семья - самое святое, что есть у каждого, а особенно у оборотня. Постепенно в семейный круг вошли не только кровные родственники, но и некоторые из друзей. Ради них на все - и в огонь, и в воду, и в горячие трубы.
Махровая пацифистка. Высоко ценит жизнь любого существа, считает, что никто не в праве отбирать то, что дал не он, а вот коленные чашечки ломать можно,  коленные чашечки зарастают. Ходить нормально не сможете? Ну а кто вас заставлял черной кошкой перебегать дорогу?  Таким образом единственная ситуация, когда позволяет себе поступиться данным принципом - угроза жизни ей или "стае". Так же считает, что жизнь одного - ничто, по сравнению с жизнями многих. Хотя ответ на вопрос "Чья жизнь оказалась на кону?" может сыграть немаловажную роль.
Ценит в людях целеустремленность и ясное представление чего они хотят.
В тоже время Стефания легка на подъем, жизнерадостна, вежлива с окружающими. Может поддержать беседу. Обожает флиртовать, но в выборе сексуального партнера очень придирчива. Кинестетик до мозга костей, сходит с ума от запахов. Ей обязательно нужно все потрогать и понюхать. Разве что на зуб не пробует. Духами предпочитает пользоваться в исключительных случаях,
Педантична, любит раскладывать все по полочкам, правда это качество направлено вовнутрь себя, окружающую же обстановку можно описать одним емким словом "хаос". Редко когда кладет вещи на свои места, точнее в ее понимании это "свое место" у вещи, другие же приходят в легкий шок от того как она легко ориентируется в своем творческом беспорядке, и не забывает где что лежит.Не чурается экспериментов во внешнем облике.Предпочитает не раскрывать своей фракции без острой необходимости, на дух не переваривает вампиров, испытывая к ним острую неприязнь.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Статный мужчина средних лет мерил шагами длинный коридор виллы, расположенной на морском побережье. Утренний ветер приносил с моря запах соли и крики чаек. Окна были распахнуты, не из-за жары, скорее для того, чтобы сохранить холодный рассудок и не сорваться при очередном повороте на 180 в спальню, из-за массивных дверей которой не раздавалось ни звука. Нет, не так...  Звуков было в избытке, чуткий слух оборотня улавливал причитания повитух, их ободряющие фразы и призывы не терпеть боль, а дать ей выход вместе с криком, но роженица, лишь крепче стискивала зубы и молча терпела родовые муки. Он не видел, но он точно знал это. В предыдущие три раза, когда Жаклин одаривала Ренарда сыновьями, все было именно так. И как и в прошлые разы, повитухи вынесу ему ребенка, укутанного в белоснежные пеленки и в красках, что свойственны женщинам их возраста и социального статуса, расскажут какая его жена молодец, как она сильна и вынослива. А он будет пропускать их слова мимо ушей и с нежностью смотреть на крохотного сморщенного человечка, пришедшего в это мир. А после отнесет его матери.
- Ну же, Стефан... - как и прежде, имя ребенку было выбрано задолго до того, как это позволяли всевозможные приметы и поверья. Главное ведь не произносить до рождения. Ренард осекся на полуслове - вместе с первыми лучами солнца, поднявшегося из-за скалистого мыса, по дому разнесся детский плачь. И голоса женщин стихли. Две напряженные минуты ожидания, но двери не отворялись, и никто не нес ему ребенка. Нахмурившись, мужчина сам направился в спальню.
Служанка пеленала ворчащего ребенка и улыбалась. Едва она закончила, как мужские руки подхватили сверток, и в комнате раздался раскатистый бас главы семейства Бертран:
- Стефан, ну что же ты так, а? - мягкая улыбка тронула губы мужчины, - мы тебя заждались...
- Стефания, - поправила его жена и кивнула в ответ на удивленный взгляд Ренарда.
- Ну это все объясняет! - воскликнул тот и засмеялся, - девушки вечно опаздывают... Но на то они и девушки, чтобы опаздывать, и чтобы их ждать.
Это было первым и единственным опозданием Стефании Бертран.
Считается, что детство нам кажется таким долгим, из-за того, что в нем множество воспоминаний и открытий. Стефания же свое детство помнит смутно. Лет до шести каждый день был похож на другой. В ляфирской стае Tribu de Gris, что брала свои истоки от самого Верослава, всех детей, не важно чистокровный ты оборотень или веролак, воспитывали вместе. Альфа искренне считал, что иерархическое разделение не должно отражаться на внутренних отношениях в семье, и вспоминать о нем надо либо в период охоты, либо в период войны. Последняя, благо, давно не посещала их. Дети росли в достатке, любви и обожании. Старшие браться души не чаяли в своей сестре, но в то же время не позволяли себе баловать ее, чтобы не испортить характер.
А после была начальная школа, множество знакомых, шумные игры. Каждое лето она с родителями ездила путешествовать как по своей родной стране, так и по соседним. И вот это время казалось ей долгим и богатым на события. Горы, равнины, холодные моря, в которых руки опустить страшно, не то что искупаться. Чужие культуры, некоторые из которых ей казались такими завораживающими.
Еще в детстве Стефании поведали к какому роду она принадлежит. И строго настрого запретили кому-либо об этом рассказывать. Девчушка была послушной, да и тема особо не поднималась. Но с большим нетерпением она ждала своей инициации как оборотня, с белой завистью отмечая чье-нибудь шестнадцатилетие.
В возрасте 14 лет, Стефанию накрыл подростковый возраст. Не с головой, но к сигаретам девушка пристрастилась. И даже серьезные разговоры не смогли выбить дурь из девушки. В конце концов, отец махнул рукой и велел всем ждать ее инициации, бросив лишь загадочное "Сама бросит" и строго настрого запретив курить в доме.
На шестнадцатилетие Стефи прошла обряд инициации, сразилась с внутренним зверем и заслужила право на родовую татуировку между лопаток.
Затем был трудный год, когда она училась контролировать зверя. Это был замкнутый круг из бурного недовольства и превращений. Тогда-то она и увлеклась медитацией. Девушка много времени проводила с племенным шаманом, перенимая у него некоторые знания, но больше поверхностно, не вдаваясь в подробности, да и шаман говорил, что это не ее путь, но подростковое любопытство удовлетворял. Особенное внимание наследницы привлек ритуал, при котором можно было обращаться в любое животное или в птицу. На восемнадцатилетие под чутким руководством шамана девушка провела ритуал и обратилась в тигра.
Как и многих других, ее обучали охотиться, и вместе со своей стаей она не раз гнала дичь по лесам, получая от процесса море адреналина и удовольствия.
После окончания школы встал вопрос о выборе университета. В семье было не принято давить и указывать детям куда поступать, выбор каждого уважался и принимался. Старшие лишь оказывали поддержку после. Стефания остановила свое внимание на Историческом Университете Валенштайна. Дюссельфолд всегда привлекал ее, и она не смогла отказать себе в обучении в этой стране. Факультет истории, специализация на древних культурах и цивилизациях. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, вступила в команду черлидеров, что способствовало быстрому вливанию в студенческий коллектив, принесло много интересных знакомств, да и в целом было положительным решением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
- медленное старение
- хорошая регенерация
- повышенный иммунитет, устойчивость к большинству ядов
- устойчивость к ментальной магии
- сильнее и быстрее обычного волка в 2 раза
- вынослива
- контроль превращения, возможность частичной трансформации (может добавлять к когти и/или клыки к внешнему виду)
- кровь обладает исцеляющим эффектом (не способна вылечитьь рак, СПИД и болезни схожей этимологии)
- может наращивать мышечную массу в человеческом облике
- острое зрение, слух, чуткий нюх
- в животном облике слюна Стефании заразна и способна обратить в волколака
Способность рода: обращение посредством ритуала не только в волка, но и в других животных, птиц.

Навыки и особенности:
Слабости:
- не может долгое время находиться на святой земле
- не может близко подойти к кладбищу
- легко поддается воздействия наркотических веществ
- не переносит запах табачного дыма и резких горьких запахов, отдавая дань подростковой дурости, когда она баловалась курением, иногда вертит незажженную сигарету в руках.
Особенности:
- хорошая память
- гибкая, ловкая, в ладах с вестибулярным аппаратом
- развита интуиция, на которую девушка полагается на 80%
- старообрядец, который чтит законы природы и считает своим долгом поддерживать равновесие в ней
- ведет бумажный дневник
Ненавидит и не умеет готовить, зато без ума от кофе (готовить его любит и умеет), умеет водить машину, мотоцикл, владеет двумя языками: родным ляфирским и дюссельфолдским. Среди прочего увлекается шитьем одежды и изготовлением этнических украшений. 
Любит читать, читает все от бреда на освежителе воздуха, до специализированной литературы. Ведет внутренние диалоги между собой-человеком и собой-оборотнем

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - 711842280
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Стефания (24.02.2017 16:08)

+6

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №2;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Стефания Бертран