Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Киллиан О'Кэрролл


Киллиан О'Кэрролл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Киллиан О'Кэрролл

http://s46.radikal.ru/i111/1705/ad/e94c16578260.png

♠ Дата рождения: 13 августа 1965 г.
♠Фракция: Люди
♠Социальный статус: Сотрудник ЧВК "Стражи". 
♠Национальность: Дюссельфолдец
♠Образ:Курт Расселл(образ: Змей Плискин)

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

Этого человека можно охарактеризовать одним словом – топор. Он прост, груб, твёрд и зачастую использует черный юмор. В его жизни было много вещей, которые закалили его характер и выжгли сентиментальность до состояния золы. Из-за бед, свалившихся на него в подростковом возрасте, начал пить, был отчислен из института и потерял девушку. И всё это случилось за несколько месяцев, и подточило некогда жизнерадостного молодого человека.
Армия смогла исправить и привнести новое в его привычки и характер, но былого жизнелюбия не вернуло. К людям он был строг и редко подпускал к себе близко, считая, что все, кто ему дорог, так или иначе покинут его, поэтому, по его мнению, вести жизнь одиночки было легче. Несколько циничен в своей оценке к ситуациям, в которые он попадает.
К выполнению своих обязанностей всегда походил с педантичной точность, однако пропускал через себя приказы и разбирал их по кусочкам, оперируя не только слепым подчинением, но и логикой действий, направленной на достижение наилучшего результата.
Это его некоторое своеволие было как чертой положительной, так и отрицательной, для армейских высоких чинов, что и послужило его уходом из армии.
Придерживается идеи, что государства медленно изживают себя и для таких как он, простых солдат будет лучше действовать без рамок правительства, числясь в списках частных корпорациях, где силы солдат оценят по достоинству и будут использовать там, где они будут действительно полезны людям. Порой, в своем стремлении наделить солдат лучшей жизнью, может дойти и до ведения противозаконных, в ряде государств, мер.
Верит ли он в богов? Как человек связанный с армией - нет, но в то, что что-то такое есть, вполне. Достаточно суеверен, нельзя же слепо отрицать влияния случая на человеческую жизнь.
В общем и целом, его можно назвать этаким волком одиночкой, однако каких-никаких друзей он имеет, и их количество можно пересчитать по пальцам одной руки. И для них он готов пойти на любые жертвы.
По его словам, он готов совершать, и совершает дрянные поступки ради высшего блага. В краю угла его действий стоит идея. И иногда эта идея требует от него оглядываться и на финансовую сторону вопроса.
Совершенно не боится одиночества. И даже стремится к нему, ведь если никто не будет с ним близко контактировать, то и горевать в случае чего не будут. Хотя, благодаря природной харизме способен собрать вокруг себя единомышленников.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Родился в семье потомственных военных, отец его служил в армии Дюссельфолда, ровно, как и дед. Рос буйным малым, вследствие чего был определен в секцию единоборств, где, по мнению отца, мог направить свою энергию в нужное русло. В школе получал различные отметки, а природная упёртость позволила ему закончить в числе хорошистов.
Университетская жизнь была для него счастьем. Он чувствовал себя взрослым, обрёл некоторую свободу, однако радость от этого времени была не долгой. Под конец третьего курса его родители погибли в автокатастрофе. Этот случай не позволил ему сдать экзамены в назначенный срок. Гибель родителей сама по себе сложная ситуация для подростка, даже не смотря на поддержку родственников, а грозящий вылет из института усугублял его состояние. Он пристрастился к алкоголю.
В один из дней, когда он снова приложился к спиртному, завязалась драка в баре, где Киллиан сломал одному из своих обидчиков руку, а другому сломал челюсть. Именно эта потасовка и героические успехи О’Кэрролла послужили причиной по которой того выгнали из института.
После отчисления парень не находил себе места, дозы алкоголя, употребляемые им, росли и из-за этого, его дама сердца решила бросить его. Пьянство продолжалось до тех пор, пока с ним не пересекся старый друг отца и не привел парня в норму. Дав пару советов, знакомый поспособствовал с устройством его в военную академию, где тот попал в силы специального назначения.
После чего была долгая служба в вооруженных силах специального назначения (прим автора: подобному SAS и SEAL с широким спектром решаемых задач), где молодой человек наконец-таки смог проявить себя со всех сторон. В процессе службы, Киллиан стал настоящим экспертом в области снайперского и разведывательного дела по подготовке спецназа морской пехоты, и в сфере скрытого проникновения на защищенные объекты. Единственное, что портило его репутацию, это малая тяга к крепким алкогольным напиткам. Сослуживцы иногда бросали косые взгляды в его сторону, но Клиллиан мог сдерживать себя и никогда не употреблял алкоголь перед боевыми операциями.
В течение пятнадцати лет он верой и правдой служил своей стране, дослужился до командира отряда. Но судьба-плутовка и тут решила подшутить над ним. Во время операции, его отряд получил распоряжение ликвидировать цель, хотя, по мнению Киллиана, данная цель была полезнее живой и по данным разведки обладала ценной информацией. Операция была произведена на приемлемом уровне – при отходе отряд попал в засаду и успешно добрался до точки эвакуации, однако на этом задании О’Кэрролл лишился глаза и получил невероятный опыт, связанный с решением командования.
О’Кэрролл был переведен в инструктора. В течении месяца, Киллиан в мыслях возвращался к той миссии, на которой он потерял свой глаз и размышлял о правильности приказа, выдвинутого командованием. В итоге он решил подать рапорт об увольнении из вооруженных сил и отправиться на вольные хлеба. Единственное что он умел – вести боевые действия и на «гражданке» ему не удавалось себя пристроить, тогда судьба его свела со «Стражами» - частной военной корпорацией. По мнению Киллиана, частные корпорации вели себя честнее по отношению к солдату.
Дальше жизнь шла своим чередом. Несколько лет засекреченных операций по борьбе с терроризмом, которые были выполнены идеально, что и послужило для Киллиана возможностью продвинуться по карьерной лестнице и заслужить уважение окружающих его людей. В его послужной список входили операции по проведению разведки с последующей ликвидацией цели, проникновение и саботаж охраняемых объектов, и охрана VIP(заниматься охраной и сопровождением важных персон ).
Дослужившись до главы оперативного отдела, О’Кэрролл метил и на более высокий пост.
Однако его планам было не суждено сбыться, и в последней вылазке он допустил промашку, которая стоила ему левой руки. Руководство Стражей решило, что списывать такого ценного работника ещё рано и обеспечило последнего новейшим кибернетическим протезом. Пролежав шесть месяцев на больничной койке, мужчина размышлял о своей судьбе, так же не забывал заниматься со своим протезом. Механическая рука долгое время не слушалась его, но всё-таки природное упорство, вместе с системой тренировок помогло преодолеть эту проблему.
После выхода из больницы, Киллиан вернулся на свою работу, но руководство настойчиво рекомендовало ему заняться делами менее опасными.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: крайне внимателен к мелочам. Обладает эйдетической памятью. Левая рука после операции заменена на кибернетический протез, превосходящий по всем параметрам органическую человеческую конечность.

Навыки и особенности:
- Вождение различных транспортных средств (автомобили легковые и грузовые, бронетехника, малые суда).
- Навыки маскировки.
- Тактические навыки (ведение боя в городских, морских, лесных и степных условиях).
- Навыки стрельбы из большинства известных видов огнестрельного оружия, особенно искусен в снайперской стрельбе.
- Навыки полевой медицины.
- Навыки подрывного дела.
- Правила поведения в условиях плена и сопротивление допросу.
- Система контактного боя, ориентированная на быструю нейтрализацию угрозы жизни (крав мага).
- Различные бытовые навыки от стирки до готовки.
За ним наблюдаются пагубные пристрастия к табаку и алкоголю.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn: -
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name: -
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id знает администрация
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Киллиан О'Кэрролл (08.05.2017 20:54)

+2

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Займите свою внешность в этой теме;

Создайте свою тему

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Оформите профиль

Оформите тему в разделе "Личный статус"

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Киллиан О'Кэрролл