Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Тайлер Квинмаус


Тайлер Квинмаус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТАЙЛЕР КВИНМАУС

http://savepic.ru/9539718.jpg

♠ Дата рождения: 19 августа 1980 года
♠ Фракция: пневматик (огонь, "Путешественник")
♠ Социальный статус: пожарный
♠ Национальность: метис-лиаванец (отец - камагуэиц, мать - лиаванка)
♠ Образ: Киану Ривз

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

Дружелюбен по жизни к друзьям и близким людям, но с весьма ощутимой осторожностью и даже подозрительностью относится к чужакам, часто выступает для них в роли граблей - не наступай на него и не получишь по лбу, вот и весь принцип общения с Тайлером. Оптимистичный взгляд на жизнь поддерживает всеми доступными способами, радуясь мелочам и умея наслаждаться малым. Более того, умение находить положительное в отрицательном и делать из необходимости удовольствие - почти талант. А как еще, если крайне редкие приступы самобичевания или уныния выливаются в многонедельные и многомесячные депрессии с размышлениями философского характера, еще больше погружающими его в тоску?
Начинающиеся из-за осознания невозможности спасти всех депрессии глушит тем, что пускается во все тяжкие, если выпали длительные выходные или  отпуск: от бесконечных гулянок по барам и клубам с выпивкой до секса с едва знакомыми, а то и вовсе незнакомыми парнями. В свою однокомнатную небольшую квартиру никого не таскает, всегда оставаясь у партнера на ночь, но не до утра. Точно также до утра способен просто беседовать с кем-то, кто понравился - это тоже отгоняет тоску. Несмотря на довольно рано осознанную собственную ориентацию с девушками способен "включать" милаху-очароваху и флиртовать напропалую, впрочем, всегда вовремя останавливаясь и прямо говоря о том, что "ничего не получится", если видит, что "все начинает заходить слишком далеко".
Досуг (которого при графике сутки-через-трое довольно много) разбавляет еще и чтением, а также компьютерными играми. Не то, чтобы задрот, но определенное время на это точно уходит.
За словом в карман не полезет, как и было сказано, тактичен лишь с очень близкими людьми, а так - мнение свое выскажет, даже если его не спрашивают, и не всегда в тактичной форме. Определенный уровень начитанности (несмотря на отсутствие высшего образования) позволяет язвить если и не всегда уместно, то уж остроумно точно. Со здоровой долей скепсиса относится к остальным иным, тщательно скрывает свой дар, так как подозревает, что таких, как он сам, просто напросто нет. А уникальное всегда вызывает нездоровые идеи в чужой башке. В различных политических и иных сообществах не состоит. Ему просто нет дела до этого.
- Великолепно и с удовольствием готовит, как и с большим аппетитом и много ест.
- Отлично и с радостью играет в баскетбол.
- По долгу службы умеет оказывать первую медицинскую помощь, имеет корочку парамедика.
- Очень любит свою профессию, пусть иногда она и вгоняет его в состояние, близкое к депрессии, когда не удается спасти людей.
- На всю спину - грубые рваный и явно уже давний шрам, от правой лопатки к левому бедру - балкой горящей прилетело еще в начале службы, ожоговые рубцы по спине, мелкие, но не очень ровные, ну и так, по мелочи на руках сверху.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Ничего особенного о своей жизни Тайлер рассказать не смог бы: типичный вариант из "родился-учился-работал" в его анкете при поступлении на работу красуется и по сей день.
С семьей не сложилось еще в детстве - отец с матерью развелись, когда ему и двух лет еще не было, потому и отца он знаешь лишь в качестве записи в своей метрике и по регулярно поступавшим на счет матери алиментов, а затем тот и вовсе пропал без вести - Тайлеру тогда было 9 лет. Мама, которая была, естественно, самой лучшей на свете, несмотря на подзатыльники по делу и ворчание на "бардак" в его комнате, умерла несколько лет назад. Инсульт подкрался незаметно, заставив Тайлера задуматься о многом, включая никогда не интересовавшие его доселе философские вопросы существования души и блаблабла.
Почти все детство и юность провел на баскетбольной площадке, в игру эту влюблен по уши, и на отличном уровне играет, собственно. С профессиональным спортом не сложилось, однако - вроде бы уже готовился к карьере баскетболиста (рост в 182 см позволял, да и в школьной лиге он был лучшим атакующим защитником нескольких сезонов кряду), как однажды, еще до выпускных экзаменов из старшей школы вляпался в помощь пожарным, и игра стала просто любимейшим хобби.
В колледж не пошел, сразу поступил на курсы при пожарном управлении Валенштайна. Довольно прямолинейный, открытый на эмоции, но обычно старающийся держать их в узде парень быстро прижился в коллективе пожарной части, куда был определен после учебы. К работе всегда подходит со всей ответственностью, поэтому и коллеги стали не только старшими товарищами, способными подсказать что-то по работе, но и фактически второй семьей.
К огню питал особое пристрастие еще с детства - были даже приводы в полицию за баловство со спичками. А когда в 13 лет он обнаружил, что чувствует пламя на расстоянии, радости его не было предела: эта стихия до сих пор остается самым верным другом даже несмотря на всю свою опасность и взбалмошность.
Способность к путешествию по мирам проявилась впервые в 15 лет, вызвав панический страх снов. Никогда еще они не были настолько реальными, а когда он, все же, понял, что это далеко не "сон", заметался по миру, в который его перекинуло, в жуткой панике, настолько переволновавшись, что кровь носом пошла. Именно эта паника и стала причиной возвращения - слишком уж мальчишка хотел попасть обратно домой, а бесконечно прекрасные цветы его тогда напугали - таких не бывает на Деусе. Развивал способность самостоятельно, по крупицам собирая знания из интернета и окружения, так как мать даже не догадывалась о том, что бывший муж был пневматиком, однако, узнав о способности сына, поддержала его в мудром решении никому не рассказывать подобном. У Тайлера же всегда было ощущение, будто она ему не до конца верит в том, о чем он рассказывал, считает причудой и фантазией подростка. Более или менее не спонтанно возвращаться к Деус научился лишь к 19 годам, а вот проваливается в миры до сих пор внезапно, неконтролируемо. Зато неплохо, почти с точностью фотографической способен запоминать детали мест, где бывает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
- огонь (адепт IV)
- путешествия по мирам

Навыки и особенности:
- отлично и вкусно готовит
- умеет оказывать ПМП
- хорошо играет в баскетбол
- фотографическая память
- до паники боится слепоты
- скрывает способность

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id уже есть у АМС
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Тайлер Квинмаус (14.06.2018 01:43)

+3

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Займите свою внешность в этой теме;

Создайте свою тему

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Оформите профиль

Оформите тему в разделе "Личный статус"

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Тайлер Квинмаус