Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Рей Грир


Рей Грир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рей Грир

http://s9.uploads.ru/t/MKZYo.gif

♠ Дата рождения: 8 октября 1703 год
♠Фракция: полукровка-вампир / потомок Рикара
♠Социальный статус: работник похоронного бюро
♠Национальность: Тезеец
♠Образ: Сэм Райли

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...


Итак, у нас завязался театр одного актера, так кто же он - герой, злодей или, затерявшийся в портьерах, зритель?
Он всегда аккуратен со своим внешним видом, но не так придирчив к мнению, которое создает. Категорично не умеет притворяться, и говорить удобную ложь.
Отстранен от дел мира, что мало похоже на властолюбивых потомков Рикара. Любитель уединения и тишины. Заинтересованность проявляет лишь при прямом пересечении с личными интересами.
По началу его будоражила разнообразность мира, в изучение которого он и окунулся. Но по прохождению десятков лет, даже новые витки прогресса уже не так интриговали.
В серьезных отношениях замечен не был. А скорее просто не способен на сильные чувства и эмоции.
Создавая первый издательский дом к делу отнесся с редким энтузиазмом и дело развивалось хорошо, пока он не утратил интерес.
Не имея нужды в деньгах, не желал дополнительного обогащения.
Не религиозен и равнодушен к распрям кланов, политиков, рас, сект.
Довлеющий над ним порок - уныние, явно брал вверх, если бы не события лишившие его памяти он бы заперся в каком-нибудь удаленном местечке и медленно покрывался пылью.
Сейчас в нем снова бурлит жизнь. Его все также мало заботит отношения мира к нему, но он искренне обижен на судьбу, сделавшей его снова мальчишкой без дома, цели и знания о себе.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...


Чтобы узнать нашего “героя” получше, необходимо отсидеть три акта не очень веселого спектакля.
Акт I.Что есть.
2001 - 2006 гг.
Рей Грир.
Первые минуты осознания реальности вылились в неутешительные выводы: он голый, он в морге, он вампир и он ни черта о себе не помнит. Несколько месяцев он пытался адаптироваться в новом, враждебном для себя мире. Попытки найти свою память обрывались без результатов. Он остался работать в похоронном бюро некой Евы О’нил. И приспособился к ее криминальной деятельности. Имя было взято наобум.

Акт II. Что было.
1703 - 1901 гг.
Генри Гарденберг.
Детство и юность
Генри родился 8 октября 1703 года, в Тезее. В родовом поместье Гарденберг. Мать - Скарлетт Грир Гарденберг, урожденная Мекленбунрг, из чистокровного рода вампиров, потомков Рикара. Отца к этому моменту не было в живых.
Жили уединенно, разговоров о сверхъестественном в доме не водилось.
Обучался юриспруденции и экономики, но тяготел к гуманитарным наукам. Здоровьем обладал крепким, правда, преследовался злым роком и нередко попадал в неприятные ситуации, заканчивающиеся травмами.

Начало пути
В 1721 году уехал за границу. Изучал культурные различия стран и народов. В возрасте 34 лет был призван матерью домой, где узнал о таинственном мире сверхъественного и прошел обращение.
Почти на 150 лет пропал из поля зрения. Много путешествовал. Интересовался издательским делом, даже открыл несколько домов.
В начале 20 века нашел свое призвание - на литературном поприще.

Последние годы
В 1901 году снова был призван в родное поместье загадочным письмом от матери. По приезду был застигнут врасплох, взят в плен неизвестным ему, а через несколько дней насильственно лишен сознания и введен в летаргический сон.

Акт III. Что было на самом деле.
1703 - 1901 гг.
Генрих Герберт Вальтер.
Родился в 1703 году в небольшом деревенском доме. Мать - Изабелла Катрин Вальтер, младшая дочь Альберта II Мекленбурга, из чистокровного рода вампиров, потомков Рикара, преследуемая ведьминским ковеном и неким злостным воздыхателем вынуждена была расстаться с новорожденным сыном. Отец - Герберт Вальтер, пропавший по вине тех же ведьм, так никогда и не узнал о рождении младшего сына.
Воспитывать сироту взялась Скарлетт Грир Гарденберг, сестра, погибшей через несколько лет после родов, Изабеллы. Чтобы скрыть опасную связь и защитить ребенка - выдала его за своего сына - Генри Гарденберга.
Он рос, мужал, узнавал мир, стал вампиром, но о настоящей своей семье ничего не знал.
В 1901 году тайна его рождения была раскрыта неким вампиром, который питал страстные чувства к его матери и также страстно ненавидел его отца. И в порыве мщения, повлиял на сознание Генри, вызвав полную диссоциативную амнезию (амнезия, при которой забываются факты из личной жизни, но сохраняется память на универсальные знания), заодно введя его в летаргический сон.

Возвращаемся к акту I.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Пожиратель силы, мастер 3 руны

Навыки и особенности: За последние пять лет неплохо разобрался в хирургическом искусстве и, в общем, в медицине. Из старых навыков: неплохой запас бессмысленных цитат в голове, умение быстро бегать и пара вредных привычек.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - 669-268-492
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - по требованию в ЛС

Отредактировано Рей Грир (27.01.2018 13:17)

+7

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Займите свою внешность в этой теме;

Создайте свою тему

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Оформите профиль

Оформите тему в разделе "Личный статус"

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Рей Грир