Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Зоуи Байтер


Зоуи Байтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗОУИ БАЙТЕР

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/986/24123.jpg

♠ Дата рождения: 17.07.1985
♠ Фракция: оборотень (наследница Яра)
♠ Социальный статус: библиотекарь в школе для сверхъестественных существ г. Смоук, студентка заочного отделения магистратуры факультета гуманитарных технологий и иностранных языков ИУВ, начинающий писатель, помимо прочего - младшая дочь владельца сети кофеен «Biters Coffee»
♠ Национальность: дюссельфолдка
♠ Образ: Жаклин Тобони

ХАРАКТЕР
...Немного о звере в моей голове...


«Девочка из богатой семьи» - при таком сочетании слов в голове сам собой формируется образ златокудрой принцессы, надменной, маленькой и хрупкой. Но, если опираясь на данный шаблон, именно так вы представили Зоуи, то вы...  Глубоко заблуждаетесь! Младшая, после двух братьев, дочка должна была стать главной любимицей и отрадой отца, но вместо этого из Зоуи получилась боевая девчонка, оторва, готовая носиться по лесу с мальчишками и постоянно влезать в приключения. 
Как истинная наследница Яра, эта волчица очень ценит свою независимость (при том не принижая защиту семьи и важность наличия общих идей), большое внимание уделяет вопросам свободы и выбора. Она воспринимает этот мир философски, т.е. всегда сомневается. Не верит слепо ни в авторитеты, ни в традиции, если те стали лишь ритуалом, значение которого утерялось в веках. Она не сможет спать спокойно, пока не отыщет обоснование даже самым мистическим и неоднозначным вещам... И потому настоящее место работы, библиотека, подходит ей, как никогда!
Она внимательна к деталям и часто разум её вычленяет такие взаимосвязи событий и фактов, которые были незаметны другим. Ей нравится существовать в потоке информации, анализировать, выстраивать цепочки событий, домысливать и создавать свои легенды. Зоуи, пожалуй, могла бы управиться с бизнесом - ей дана наблюдательность и умение следовать «в ногу со временем», оценивать главные тренды. При этом она не настолько глупа, чтобы слепо копировать моду и довольно зубаста (как и обещает фамилия) и для того, чтобы сама за себя постоять, ведь когда у тебя целых два старших брата, ты ко всему подготовлена с детства. Однако кабинетная реальность и рутина претит ей, и на типичную «библиотекаршу» она явно не тянет и, хотя информацию предпочитает всё же черпать из книг, как правило любит её проверять полнокровной реальностью. Подчас и на собственной шкуре. Так что скорее Зоуи увлечется гонзо-журанлистикой, чем будет шутдировать учебник для бизнес-акул написанный каким-нибудь экспертом-теоретиком, даже если тот и станет бестселлером. Ведь каждое правило обречено быть однажды нарушено, верно?
О, и о бестселлерах, кстати! Увлеченная литературой, она бы поспорила с массовым мнением и модой на книги. Зоуи вообще любит спорить. Бестселлерами часто становятся нашумевшие книги-пустышки, а Зоуи зрит в корень! О нет, она порой неосторожна, но не так легкомысленна, как вам может казаться. Она истинный волк в «чаще» города.
Но, как и у любого человека или существа, у Зоуи есть и личные слабости. Во-первых, она импульсивна в поступках, любит соваться в опасные ситуации, что не всегда приводит к положительным итогам. Да и вообще, эта девица романтична в плохом смысле слова, поэтому любит обманываться книжными историями в духе благородных пиратов и робин-гудов, по авантюрности натуры связываясь не с теми парнями. Порой ей требуется ободряющий щелчок перед носом, чтобы она осознала, как опасно играет. Щелчок и замечание порой ей нужны и тогда, когда дисциплина страдает (а это нередко случается) - в конце концов, в библиотеке должен быть идеальный порядок. Этому Зоуи, всю жизнь предпочитавшая творческий хаос, пока только учится.
ЛЮБИТ: читать и рецензировать новую литературу, откапывать интересные факты, городские легенды и сплетни, смотреть и обсуждать кино, танцевать, соревновательные игры, посещать спортивные мероприятия, захватывающие приключения.
НЕ ЛЮБИТ: свой день рождения, кофе, табачный дым, пьяных оборотней, обсуждать религию и политику, бытовую рутину, туфли на каблуке, соответствовать массовой моде и чужим ожиданиям.

БИОГРАФИЯ
...Пятнадцать историй на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рома...

Привет, я Зоуи и, вроде как, я должна рассказать что-нибудь о себе... Что ж, корни небезызвестного в Смоуке семейства Байтеров уходят в историю основания самого городка. Когда-то здесь велась активная  золотодобыча, но мои хитрые предки сумели сколотить состояние не на владении шахтами и даже не тяжелой работой на приисках, а на успешной торговле: бесперебойном обеспечении добытчиков необходимым снаряжением и обмундированием... Ах, вы считали, что я начну не так издалека? Ну а как же иначе! Ведь я из тех самых Байтеров, чьи кофейни торчат в Валенштайне и Смоуке на каждом углу. Я честно вам признаюсь, ненавижу всё это, и потому приложила большие старания, чтобы во мне видели в первую очередь Зоуи, а не «младшую дочку Байтеров».
Всё верно, я третий ребёнок в семье, и самая младшая. У меня есть два брата, мама, папа, дядюшка с тетушкой, и даже кузены. В общем, семейство довольно большое и дружное. Мой отец, Венцслав Байтер, в Смоуке кто-то вроде «оборотничьего падре» - когда-то наши предки входили в первородную стаю «Дети Параселены», эти заветы и почитание имени Лунной богини отец щепетильно хранит до сих пор. Звучит забавно, соглашусь, но его искренняя вера перестала быть смешной  для меня после того, как нашла подтверждение... В этом году наша семья отправилась встречать наступление Нового года к архипелагу Кельн, в священное место, где отец получил под тройною Луной откровение и дары от самой Параселены (если, конечно, он не тронулся крышей, а с ним и все мы) и теперь я в смятении. Однако же, я опять не о том, вы же хотели послушать рассказ о моей биографии?
Итак, я ненавижу дату своего рождения, в отличие от старших братьев и отца, которые каждый раз в честь него  надираются. Всё дело в том, что меня угораздило появиться на свет в день рождения Новой Луны, а это один из главных праздников, почитаемых нашим народом. Моё имя переводится как «жизнь», и на меня возлагались большие надежды, оправдаю я их или нет? Пока и не знаю... Знаю только, что в детстве меня очень любили, даже чрезмерно, порой баловали - вот и характер паршивый, получите, распишитесь! Не помню, чтобы до школы я в чем-то особо нуждалась, хватало всего: и любви, и внимания, и игрушек с подарками. Не хватало, пожалуй, лишь приключений на... Хе-хе-хе... Собственный хвост!
Поэтому в школьные годы я слыла хулиганкой, свисала с окрестных деревьев, играла вместе с братьями в бейсбол (вообще-то городок у нас больше футбольный, но для футбола со старшими я была мелковата), ходила с синяками на коленях... Родителям часто приходилось краснеть за меня - но я то ведь знала, что спонсорская поддержка отца не помешает развитию школы! В итоге на всех школьных матчах красовалась реклама наших семейных кофеен, и это был отличный коммерческий ход. Отец ещё был должен поблагодарить меня за такую идею! Он этого не сделал, конечно.
Но чем старше я становилась, тем больше становилось запретов, наставлений, советов. Всё чаще я слышала, как и чему должна соответствовать. Тогда я подумала - «эй, стоп, это же моя жизнь?» - и решила не слушать вообще никого, и даже если я была неправа, все ошибки и полученный опыт - мои, честно добытые и честно набитые шишки.
Единственным моментом биографии, в котором я доверялась родне с тех самых пор, стало лишь первое для меня обращение. Это было непросто. Волчица во мне, как и стоило ждать, оказалась такой же строптивой как я. Сложно было тягаться с собою - там были слёзы и боль, но ведь такое случается в своем роде со всеми подростками, разве не так? Особенно, когда всё происходит на фоне первой любви. А мне с ней, увы, не свезло... Но об этом я расскажу вам когда-нибудь позже... Потом, хорошо? Сложные были деньки. Экзамены и выпускной. От всего так хотелось сбежать! И тогда я придумала план.
Мне всегда нравилось проводить время с книгами - считаете, что такие как я, ничего не читают? Ха-ха, ошибаетесь, если бы я не читала, то никогда бы не стала собой - и я подумала, что смогла бы открыть свою книжную лавку, или даже издательство. Потому выбор образования пал на гуманитарную сферу. Папа, конечно же, выбрал бы факультет управления бизнесом... Он ведь его и окончил! Но мне навязать свое мнение все же не смог - пусть лучше братьев тиранит.
По окончании школы я не стала поступать в местный ВУЗ, а подала документы в Исторический университет Валенштайна. Я не рассчитывала, что не только пройду, но и выбью стипендию. Но, надо же, вышло! Тогда я вырвалась из Смоука, уехала, окунулась в бурлящую жизнь мегаполиса. По началу мне нравилось это, но что-то всё-таки тянуло обратно. Я скучала по старым друзьям и родне. С тоски я начала вести дневник, а после даже сочинять рассказы по опыту собственной жизни. Писала я больше для университетской газеты, не думала, что в будущем так увлекусь. В Смоуке я привыкла быть в стае - в большой семье, которая поддержит несмотря ни на что. И потому, спустя четыре года обучения - полученного собственным трудом, а не деньгами отца, я поступила на заочное отделение магистратуры. Теперь я могла со спокойной душой возвратиться в «родные пенаты», но нужно было прикладывать больше усилий к учебе, что требовало от меня повышенной  ответственности. Её же мне частенько не хватает, и потому я с осени устроилась работать в новой  школе, где учатся дети иных - библиотекарем, чтобы всегда иметь возможность учиться не отходя от рабочего места. Пока что справляюсь, а рассказы теперь публикую в местной газете, под псевдонимом Валентайн Инглиш. Отцу не догадаться ни за что! Даже читатели спорят: Валентайн - это женщина или мужчина?
Когда-нибудь я раскрою им правду!

МОЯ ИСТОРИЯ С 2008 года
...Новые страницы...


Как говорят в народе, с кем Новый год встретишь - с тем его и проведёшь, и хотя Зоуи никогда не была суеверной, в её случае это поверье сработало. Год Знамения, как называли его в стае Венцеслава, стал для неё судьбоносным. Отношения с Аланом, которые начинались как будто случайно, очень быстро развились из простого любопытства друг к другу в настоящую страсть. Впрочем, последнее было для Зоуи совершенно нормально. В её жизни многое происходило спонтанно и резко, причём о собственных решениях она очень редко жалела, даже если они казались другим эксцентричными. Долго думать и тщательно взвешивать никогда не входило в её привычки.
Так, в августе 2008 года, когда волчица узнала о наступившей беременности, пара без отлагательств решила связать себя узами брака и объявить всей общине о счастливом событии. К тому моменту Алан, устроившийся на работу в новый ресторан эросианца Джованни, успел подтянуть своё материальное благополучие, а Зоуи успешно перешла на второй курс заочной магистратуры ИУВ, что в целом создавало неплохую ситуацию для старта новообразованной семьи. Даже придирчивый Венцеслав Байтер, который заведомо знал, что попросить руки его дочери отважится редкий представитель общины, узрел в Амладарисе деловую хватку - тот факт, что чужак успел так быстро устроиться в Смоуке, и был достаточно честолюбив, чтобы явиться ему на глаза прежде момента, чем смог сделать это с достоинством, заслуживал особой похвалы. Поэтому Венцеслав даже готов был закрыть глаза на тот факт, что работает будущий зять на конкурента, к тому же вампира. Позорней было бы, когда бы он явился на порог его дома нищим бродягой, чтобы просить одолжения или проситься на работу в кофейню... Так что - чёрт с ним, с вампиром, и да хранит Параселена счастье новой обортничьей семьи! Тем более в связи с таким прекрасным обстоятельством, как пополнение в семействе, которому все были рады.
Свадьба Зоуи и Алана была отмечена со вкусом, но относительно скромно. Молодые не желали привлекать много шума к своему личному празднику, планируя обойтись без незваных гостей и торжественных заметок в газетах, на фоне чего едва не поссорились с Байтером-старшим на стадии организации. Убежденный в необходимости всенародных гуляний, отец считал своей святой обязанностью вложиться в праздник своей единственной дочери и растрезвонить об этом на всю округу, но в итоге позвали лишь родственников и близких друзей, однако даже при попытке ужаться, гости заняли весь двор. Благо, погода в ту пору была ещё теплой и приятной для посиделок на открытом воздухе.
Поселившись отдельно, но недалеко от родителей, молодое семейство принялось устраивать быт, готовиться ко встрече с малышом, и первое время всё было отлично. Зоуи уволилась из школы Эллингтона, отработав там всего год, и теперь занималась только учебой, насколько то позволяла беременность. Диссертацию она защищала уже на позднем сроке и ей, учитывая её «непростое положение», конечно же сделали море поблажек. Чуть позже родился их с Аланом сын, став несомненной радостью для всей большой семьи и для стаи.
Затуманенное счастьем сознании Зоуи в те времена не беспокоило частое отсутствие мужа с ней рядом. Ей много помогала родня, и она всегда находила дела, которыми может заняться пока Алан, как считала она, зарабатывал деньги. Это и впрямь было так, и хотя Зоуи не знала, что её муж занимается криминалом, благодаря его работе они с сыном ни в чем не нуждались и были избавлены от нужды опираться на финансы Венцеслава. Ревнивой она тоже никогда не являлась, предпочитая верить мужу, которого искренне любила в то время, и по началу не сильно заботилась, где его носит. Тем более, что внимание занимала другая проблема - положение в стае отца.
Всё дело в том, что увлекшийся мифологией и мистикой на фоне Знамения Венцеслав отыскал ритуал обращения магов в волков, опиравшийся якобы на то, что первый оборотень, Виктор, был магом.  Но самым ужасающим был не столько фанатизм отца, который долго смущал окружающих, заставляя считать, что у Байтера съехала крыша, а то, что Венцеслав осмелился это проверить на практике, и даже более того - ритуал оказался рабочим. Жертвой, ставшей первой подопытной, была женщина-пневматик по имени Джоанна, приехавшая в Смоук не так давно. Венцеслава не остановило даже то, что женщина была на позднем сроке беременности, что было очевидно для любого. Но это и стало причиной такой беспощадности - ведь мужем и отцом ребенка Джоанны являлся вампир, и оборотни Смоука этому не были рады. Венцеслав, думая, что ребенок Джоанны не выживет, обратил её против воли, а вампира, который пытался встать на защиту своей семьи, Байтеры убили.
Событие это воспринято было двояко. И если одна часть смоукских оборотней, уверовав в завет богини, тогда согласилась с Венцеславом, то прочие, во главе с Арнкеллом Вебьерном - выходцем из семьи рудокопов, исторически ненавидящей предприимчивых Байтеров, поставлявших товары для шахтеров втридорога, объявили Венцеслава безумцем. Община Смоука, когда-то сплоченная, разделилась надвое. Были и семьи, которые воздержались от того, чтобы занять чью-то сторону в этом конфликте, считая, что ни Арнкелл, ни Венцеслав не правы. К примеру, Беласко. Возможно только из-за этой третьей стороны, и двух детей с обеих сторон - сын Джоанны, взявшей новое имя Ровена, который в итоге родился оборотнем, как и сын Зоуи, родившийся на год позже - две стаи и не сцепились открыто, хотя конечно ситуация продолжала быть напряженной.
В 2018-ом, когда сыну Зоуи и Алана было всего 9 лет, случилось кое-что более страшное. Энигма, хранимая много веков, окончательно пала, вскрыв для людей «подлунную» сторону мира. Повсюду начались беспорядки, и хоть до Смоука они докатились не сразу, это всё же однажды случилось. В их маленьком уютном городке всё перевернулось с ног на голову. Как будто обезумев, люди, как и в Валенштайне жуткой осенью 2007-ого, принялись малевать транспаранты в духе «нечисти - смерть», бить витрины в домах и заведениях, принадлежащих иным, устраивать драки. Полиция не успевала разобраться с одним очагом мракобесия, как тут же возникали другие. Тогда серьёзно пострадала и сеть «Biter's Coffee», и авто-мастерская Руфуса, и даже фамильный особняк Байтеров, который подожгли неизвестные. Последнее ещё больше ужесточило конфликт между Венцеславом и Арнкеллом, поскольку первый считал, что в пожаре повинны не люди, а члены стаи второго, второй же, утверждая что Байтерам мстит только карма, естественно всё отрицал. Виновные в поджоге так и не были найдены, и для Байтеров наступила тёмная полоса жизни.
Отношения Зоуи с мужем испортились. Они всё чаще придирались друг к другу, и Зоуи начала понимать, что наконец-то сняла «розовые очки», в которых муж казался ей достойной личностью. Мало того, что он постоянно пропадал на работе, так он ещё и не желал с ней делиться ничем. И, если вдуматься, никогда не желал. Она не знала, что работа на Джованни - это работа на мафию, но не раз замечала, что от любимого мужа пахнет кровью людей, хотя конечно он сам ничего не рассказывал. Алан вообще походил на человека с раздвоением личности, и если одно его «я» было именно тем, за кого она вышла замуж - остроумным, интеллигентным мужчиной с каким-то неуловимым дворянским достоинством, то другое - представляло собой агрессивного психопата, с кем становится страшно даже просто находиться поблизости. В конце концов, Алан за все эти годы так и не рассказал, где и как жил до Смоука. И если раньше ей казалось, что туманное прошлое не должно стать помехой настоящему счастью, то теперь это стало проблемой.
Однажды, когда сын уже спал, они с пришедшим поздно Аланом так разругались, что добрались до рукоприкладства. Этого Зоуи стерпеть не смогла, пригрозив, что подаст на развод и отсудит права на ребенка, правда, к её удивлению, Алана это ничуть не смутило - развода он не испугался, восприняв её угрозы спокойно, и попытался уладить конфликт, подключив свои дипломатические навыки. Это на какое-то время её успокоило, идея развода отпала, но ситуация лучше не стала. Это и злило, и вгоняло в уныние. Да ещё и сынок, который в отце души не чаял, невзирая на то что тот даже времени толком на его воспитание не находил, начал обвинять мать в попытках развалить их семью и напрасных придирках к отцу, стал агрессивным и взвинченным. И всё это на фоне непрекращавшейся травли иных: жалкие людишки, которых отныне закон защищал будто какую-то привилегированную расу, взялись утверждать, что подобные Зоуи - «монстры», и потому им по гроб обязаны...
Вот только монстрами чаще становились не оборотни, а людские выродки-подростки, трусливо задиравшие малолетних иных. Как-то и сыну Зоуи, который был пока ещё мал, а потому не отличался от обычных детей, от подобных досталось. Волчица же ещё помнила, как стала жертвой таких хулиганов, желавших поглумиться над ней ради выкупа у богатого папы, поэтому восприняла нападение на сына особенно остро: вместо того, чтобы уладить конфликт по закону или сообщить о нем в администрацию школы, волчица лично нашла хулиганов. По началу она собиралась только их припугнуть, но хулиганы, как говорится, «напрашивались», принявшись грязно оскорблять её семью и вообще всех иных. В то нелегкое время она и так-то была нестабильна, а это лишь стало катализатором гнева, так что Зоуи, желая выплеснуть ненависть, переборщила, нанеся хулиганам такие увечья, что они ещё долго лежали в больнице... Ещё ладно, что выжили.
Тем не менее, Зоуи судили по всей строгости. Причастен к этому был лично и Коул Беласко, когда-то друг детства, безнадежно влюбленный в неё, а теперь шериф округа, что если и сказалось на решение суда, вынесение обвинения и назначение наказания Зоуи, то лишь в худшую для неё сторону. А всё из-за чего? Она в прямом смысле слова имела наглость плюнуть Беласко в лицо, когда он попытался выбить из неё сожаление относительно содеянного. Нет, виноватой она себя не считала. Даже немного жалела, что приложила слишком мало усилий и позволила выжить подонкам, которые могут теперь отомстить её сыну.
Коул добился, чтобы Зоуи отбывала свой срок в отдалении от Смоука, и потому она не попала в окружную тюрьму. Желая, чтобы она хорошенько подумала и раскаялась в содеянном, а также зная свой мягкий характер, он не хотел, чтобы она получила поблажки и надеялся, что к её наказанию отнесутся со всей строгостью. Воспитание её сына он, по сути лишив мальчика материнской заботы, тоже решил возложить на себя, и отнесся к тому со всей душой. Единственное, чего он не желал, чтобы мальчик сохранил в себе эту ненависть к людям, потому постарался прервать их общение с Зоуи, исключив даже возможность общаться в переписке. За это Зоуи будет в будущем благодарна ему, хотя конечно в отношении мальчика эта попытка и выйдет жестокой, и потеряет всякий смысл, когда он узнает, что Коул ему лгал.
Всю ненависть к людям, бессилие, боль и отчаяние Байтер выльет в роман «По ту сторону» - эта работа, главная отдушина на ближайшие пять лет заключения, станет в итоге великим трудом, прочувствованным, пережитым и переосмысленным. У неё будет возможность остыть, перешагнуть за границу принятия, выдохнуть. Поэтому, выходя из тюрьмы, она будет уже совсем другой, нежели та молодая бунтарка, что туда заходила. Она станет чуть ближе к той правде Беласко, что представители всех рас могут жить меж собою в согласии, и что среди представителей каждой есть как свои отщепенцы, так и свои герои, но не простит того ханжества в духе «люди слабее, значит им надо больше позволить», что станет в итоге государственной политикой Дюссельфолда, где будут говорить о «равенстве» изначально неравных.
Именно потому её книга и станет бестселлером сразу же, как выйдет из печати в 2024 году. Именно потому она, несмотря на погашенную судимость, станет востребована у самых видных издателей. Ведь больная мозоль беспокоит, особенно если на неё надавить.
По возвращении домой Зоуи вновь попытается собрать свою жизнь из осколков. Прежде всего она попытается помириться с Беласко и с сыном, из чего даже временно выйдет подобие мирно живущей семьи. Коулу, несмотря на отсутствие чувств кроме чувства вины за своё поведение и далекой, почти позабытой, теплоты школьных дней, она будет благодарна за сына, но сердцем всё же останется где-то в том времени, когда жила в браке с Аланом, поэтому желание помириться с последним и станет её наваждением. В конечном итоге попытки что-то исправить приведут лишь к тому, что переживающий непростую пору переходного возраста на границе первого обращения, сын сочтет их обоих «поехавшими», и что самое страшное - Зоуи с ним будет согласна. Она ведь и правда не очень нормальная, но при этом не желает менять ничего в своей жизни... Хотя Коулу лучше об этом не знать.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
Способности аутентичного оборотня.
Степень освоения способностей - средняя.

Навыки и особенности: помимо школьного, получила достойное высшее образование; знает тезейский и ляфирский языки (языковой профиль факультета); на любительском уровне играет в бейсбол; имеет права на вождение мотоцикла и легкового автомобиля; разбирается в литературе; разбирается в алкоголе (хотя пьянства не одобряет); знает о кофе всё, хотя и не фанатка этого напитка; умеет готовить на уровне «макароны с сыром»; хорошо ориентируется в лесу (это, видимо, в крови у оборотней); ловкая, хорошая реакция, умеет плавать и лазать по деревьям; правдоподобно врёт; отличается хорошей визуальной памятью

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - nekomata4444
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Селена Амладарис (10.04.2021 00:18)

+6

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4465">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Зоуи Байтер