Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эллиот Дензел Картер


Аnkеta: Эллиот Дензел Картер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдец/расист

Возраст персонажа
55 лет / 06.11.1956

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Человек

Социальный статус
Глава корпорации "Mysterium", протектор Союза.

Внешность персонажа
Эллиот весьма высок, ширококостен и тренирован. Конечно, годы не прошли мимо, и это уже не тот двадцатилетний боец, но становиться дряхлым немощным стариком мужчина явно не намерен. Поэтому следит за собой очень тщательно.
Помимо того, что Дензел обладает неплохим телосложением, он еще и сероглазый брюнет. Мечта, не правда ли? Правда, в волосах уже проседь...
У Картера спокойный, тяжелый, цепкий, внимательный, буравящий вас взгляд, однако вовсе не холодный. Он как будто в душу смотрит, все увиденное понимает, учитывает, но делиться своими наблюдениями и мыслями на этот счет не спешит. Временами, когда Эллиот рассержен, во взоре мелькает что-то злобное.
Черты лица Эллиота далеки от утонченности. У него широкие скулы, широкий нос, большой рот с тонкими губами. Кроме того, есть глубокие морщины - на лбу, в уголках глаз, губ.
Движения Дензела спокойные, уверенные, властные, он как будто акцентирует каждое действие. В повседневной жизни он двигается довольно медленно. Походка - всегда размеренная.
Голос у мужчины громкий, говорит чётко, когда нервничает, темп речи ускоряется, однако даже в такие моменты дикция отменная. Бывает срывается на крик, ну и в выражениях не стесняется, если вывести его из себя.
В одежде предпочитает консервативный деловой стиль. Никаких кричащих тонов. Только строгость и спокойствие.

Характер персонажа
Эллиот умеет выделять цель и двигаться к ней, несмотря на преграды. Он - лидер, абсолютный и несомненный. Дензел всегда знает, кому и что нужно делать, как организовать людей, что и как сказать, чтобы его слушали. Что называется, всегда прав и знает всё лучше всех. Что, впрочем, так и получается, потому как ошибается мистер Картер крайне редко. Слишком многое повидал, слишком много потерял - это научило просчитывать ходы противника и предсказывать исход событий.
Дензел не слишком эмоционален. Как правило он спокоен, хотя иногда и взрывается, в последнее время с ним такое случается чаще обычного. В гневе может наорать на кого угодно, не задумываясь о последствиях. Свои переживания мужчина не демонстрирует, никогда не ноет и не жалуется, предпочитая силы, затраченные на нытье, пустить на решение проблемы.
В достижении своих целей Эллиот не гнушается и низких поступков. Цель оправдывает средства, считает он. Хитер и изворотлив, как и положено главе такой корпорации. Иначе не выживешь.
Борьба за мир - это тоже про Картера, несмотря на всю нелогичность этой фразы. Борьба за мир - его дело жизни, самое главное. На втором месте - семья. Если говорить по правде, Картер с точностью не может сказать, что бы сделал, если бы его поставили перед выбором: борьба с нечистью или семья. Он лишь надеяться, что ему никогда не придется выбирать.

Биография персонажа
Нет нужды что-либо рассказывать о детстве Эллиота. Он, как и все, учился, гонял в футбол во дворе, дергал девочек за косички. И это все несмотря на то, что семья его была далеко не простой: отец являлся владельцем контрольного пакета акций одного из самых крупных конгломератов мира.
Мальчик Эллиот вырос, возмужал, и решил, что его место в армии. Там все его лидерские задатки, целеустремленность, напористость, а так же желание приносить миру пользу делом должны были принести пользу. И Дензел оказался прав. Он успешно служил несколько лет, а потом, уйдя из военных сил, получил юридическое образование и стал работать в корпорации отца.
Шло время. Всего через шесть лет после этого умирает отец Картера, глава "Mysterium", и его место пришлось занять сыну. Так он, по сути, возглавил борьбу человечества с исчадиями ада и тьмы и вступил в светскую жизнь общества.
Итак, корабль "Mysterium" обрел нового капитана... Попутно у Эллиота появилась семья, жена Мэри и двое детей - Дженис и Митчел. Попутно - потому что все это пришло само собой, пока мужчина был сконцентрирован на основной своей деятельности. Что не умаляло его счастья от обладания семьей.
Болезнь маленькой Дженис чуть не свела Эллиота с ума. Нужна была пересадка сердца. Непростого сердца. Сердца проклятого, сердце ребенка ночи. Иначе бы его девочка не выжила... И он пошел на этот шаг. Донором стала Изабелла Кавендиш, дочь Древнего Ричарда и Скримм Грей. Эту тайну Картер хранит, пожалуй, тщательнее всех. Казалось бы - пережили, все прошло, пора радоваться жизни, но не тут-то было.... Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хороший солдат - без семьи и любимых, которому нечего терять. Эллиоту было что терять, и он потерял. В Новый Год, когда, казалось бы, нужно с надеждой глядеть  в будущее, Мэри с сыном собрались в больницу к маленькой Дженни. И это стало последним днем для той семьи Картер. Автокатастрофа унесла жизнь Митчелла и погубила Мэри, которая превратилась в самое ненавистное для Эллиота существо - она стала вампиром.
Что чувствовал Дензел нет нужды описывать. Это было концом всего. Жену он больше никогда не видел, знал лишь, что та сбежала со своим клыкастым любовником в неведомые дали и жива до сих пор. Последний, правда, так легко не отделался. Ведомый гневом, Дензел заказал его. Сам же больше никогда не женился.
Так Эллиот и Дженис остались одни. Воспитывать дочь в одиночку было трудно, она часто доводила его, была капризна и своенравна. Однако они пережили и этот этап её жизни.
Прошло еще время. Эллиот выбрал для Дженис отличного кандидата в женихи,сына своего лучшего друга Джонатана Макмехана, и дочь собралась выходить замуж. Хорошо, скажете вы? Нет, поскольку замуж она собралась за абсолютно другого человека. Вольфганг Гильдебранд был совершенно неудачным кандидатом по мнению Эллиота, и он не постеснялся расстроить свадьбу самым подлым образом, причем вышло так, что торжество обернулось трагическим исходом для этого самого горе-жениха - и в этом была вина Дженис, случайно ставшей причиной гибели возлюбленного.
После этого его Дженис уехала в университет в другой город. Они писали друг другу письма (встречи происходили редко, но имели место - на рождество, во время летних каникул), где Эллиот не забывал упоминать Ларса, найденного для девушки жениха. Надежды выдать ее за него он не потерял: этот брак послужил бы основной слияния двух богатейших корпораций мира. Кратковременный роман с неким Эндрю Вильемсом не стал помехой на пути Эллиота к достижению цели, он и его "убрал" из жизни драгоценного чада. Однако Дженис опять расстроила все планы, познакомившись с юристом Картера, Майклом Вестеном, за которого собралась выйти замуж. Что ж, Эллиот не собирался сдаваться и с большим удовольствием подставил нового кандидата в зятья, не только запятнав его репутацию в глазах Дженис, но и отправив на больничную койку. Он думал, что более ничего не помешает дочери осознать, что она заблуждалась. Но упрямое дитя продолжало спотыкаться на каждом шагу, и новым камнем стал Вильем Форестер...
Стоит также упомянуть, что совсем недавно Эллиоту пришлось перенести ещё одну потерю - гибель сестры в авиакатастрофе. Он взял попечительство над её сыном, Джеремией. Из-за работы и прочих забот, проводить время с племянником ему удавалось не часто, даже несмотря на то, что они жили под одной крышей.
Проблемы личные были не единственными в жизни Картера. Главная его цель - защита людей. Возможно, в связи с грядущими выборами человечество нуждается в этом больше, чем думает...

Способности
нет в наличии

Навыки и особенности
Хорошо водит машину. Отличный стратег и прирожденный лидер. Стрелять умеет, и очень даже хорошо умеет. Недурственно готовит. Врезать может так, что мало не покажется.

Как вы нас нашли?
Знаете.

Связь с вами
Опять же в курсе.

Игровой стаж?
Порядком.

Отредактировано Эллиот Дензел Картер (25.08.2012 14:51)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствии с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочки http://savepic.su/2522896.png, чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.ru/5571263.png

Код:
[img]http://savepic.ru/5571263.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эллиот Дензел Картер