Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Мартон Кисс, человек


Мартон Кисс, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МАРТОН КИСС

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1039/913913.jpg

Дата рождения: 21 июня 1990г Фракция: человек Социальный статус: детектив убойного отдела полиции Дюссельфолда Национальность:дюссельфолдец Образ: Педро Сольц

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

Мартону, рожденному в семье среднего класса, с детства хотелось чего-то большего. Он всегда стремился быть выше-умней-быстрей-сильней. Может от того, что никак не мог догнать своего старшего брата. Родившись всего на два года позже первенца, он заполучил больше любви и заботы от родителей, но и вечный комплекс второго...
Лишь с возрастном пришло понимание, что именно благодаря этому комплексу, ему удалось стать тем, кем он стал. Вечный двигатель толкал его вперед, заставлял учиться усердней, чем его сокурсники, сосредоточенно и упорно заниматься спортом, чтобы стать сильней, чем его брат и старшие его друзья. Недостижимая мечта стать старшим и лучшим во всем со временем исчезла, а привычка - осталась.
Он был совсем ребенком, когда человечество пережило трагедию страшного вируса. Он пощадил самых близких ему людей, но несколько закадычных друзей и любимых родственников стали его жертвами. Жуткие годы, отложившие отпечаток на каждом, кто жил в тот период, от мала до велика... Может именно поэтому Мартон захотел поступить учиться на медицинскую специальность, но у семьи не оказалось денег на образование сразу двух сыновей. Второй стезей, рассматриваемой Мартоном в качестве жизненного пути, стала профессия стража закона. Благо, для того, чтобы стать офицером полиции не требовалось иметь кучу нулей на банковском счете, сложных навыков или связей. Достаточно было иметь усердие, хоть немного мозгов в черепной коробке, чистое досье и хорошую физическую форму. Сперва Мартон служил патрульным, паралельно обучаясь в академии. Благодаря своему умудренному опытом напарнику, молодой служитель закона и порядка, проникся уважением к этой сложной и, часто, недооцененной профессии. Однако, оставаться простым трудягой, охраняющим покой шумных и тихих, укромных и широченных улочек, Мартону не давали амбиции. Вскоре он закончил полицейскую академию и смог получить статус детектива в центральном отделении города Валенштайн.
В личной жизни у Мартона все не очень гладко. Увлечения юности длились не больше месяца, на серьезные отношения нынче не хватает времени. Работа забирает его целиком и полностью. Братец же и тут обошел своего младшего, несколько лет назад женился и воспитывает чудесного сынишку. Однако, Мартон не завидует его семейному счастью и весьма за него рад.
Политикой детектив Кисс интересуется так же рьяно, как и спортом. С того момента, как тайное стало явным, мир поменялся, почти сошел с ума. В этом хаосе он взрослел, матерел, учился, стараясь спасать тех, кто попал в беду каждый день, каждую ночь. Он стаскивал глупых подростков с баррикад, стрелял по клыкастому отродью, разорвавшему на его глазах протестующего мужика, вставал между разъяренной толпой и нелюдем, что столько лет торговал зеленью у его дома и никому, никогда не чинил вреда... Мартона закалили годы беспорядков, в них он потерял несколько друзей, приобрел парочку весьма опасных неприятелей, и в награду получил лишь одобрение начальства и два уродливых шрама на спине. В Мартоне сильно чувство справедливости, он - хороший коп, однако, способный пойти против системы, если таковая окажется слишком не гуманной, ориентированной на интересы меньшинства и власть имущих. Каждый имеет свое мнение, и пусть не каждый, но многие желают, чтобы оно было единственно верным, невзирая на законы и других людей. И существ. Мартон и теперь по долгу службы сталкивается с делами, в  которых основными фигурантами являются нелюди. И да, любой вампир или оборотень убивали простых смертных, вызывая отторжение, страх и неприятия ко всему их виду... Но если сложить все дела на две стопки, поделить на "людские" и "иные", то стопка первых значительно превысит вторую...
Мартон старается сохранять нейтральную позицию, рассматривая что людей, что нелюдей прежде всего с профессиональной точки зрения. Ведь в конце концов важно не то,  к какой расе принадлежит преступник, а то, что он преступил закон и должен быть наказан по всей его суровости.

Детектив Кисс имеет неплохую квартиру в пригороде, но бывает в ней чертовски редко, чаще всего оставаясь на ночь в участке или в съемной комнате неподалеку от участка. У него неплохой вкус на выпивку, книги и старый кинематограф, а проветривать мозги он предпочитает за плаванием или пробежками. Он непривередлив к одежде, предпочитает носить одежду, что не жалко выкинуть, если та порвется или испачкается. Чистоплотен, хотя в момент особой увлеченностью делом, может забывать даже поесть, что уж там про душ и сон говорить.
Альтруист, отчисляет небольшой процент от своей скромной зарплаты в фонд малоимущим семьям. Амбициозен и свою нынешнюю должность рассматривает лишь как трамплин к дальнейшей цели. Искренне считает, что может изменить мир к лучшему, хотя реальность раз за разом крушит его идеалы и мечты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: быстро соображает, имеет аналитический склад ума, сложно пьянеет, улыбается редко, но максимально очаровательно

Навыки и особенности:
- компьютерная грамотность на достаточно высоком уровне;
- навыки стрельбы из легкого огнестрельного оружия;
- вождение наземного транспорта (стандартных габаритов)
- рукопашный бой, в том числе с применением спец средств
- навык допроса

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Мартон Кисс (25.09.2020 13:18)

+3

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4732#p204559">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Мартон Кисс, человек