Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2


Обсуждение сюжета #2

Сообщений 21 страница 40 из 187

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>обсуждение сюжета</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  В этой теме вы можете обсудить сюжет или поискать партнера для игры. Поиск партнера в свободной форме. Также здесь вы можете предложить свои сюжеты для игры.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

21

Уильям Джеймс-Драйзер, ну если заходил, то явно в моё отсутствие. Так что рассказывай по порядку

Подпись автора

Хронология Моргана Джованни

0

22

Морган Джованни, насколько я помню, мы оба учились в старшей школе Смоука, скорешились из-за того, что обоим нравилось клеить девчонок и задирать задир. Но потом Моргана обратили, а Джим уехал учиться в Валенштайн

0

23

Хочу устроить показ мод! Не придумала ещё пока каким образом, но может это будет какая-то благотворительная акция. Вот прям очень хочу. Так что потенциальные модели пишите мне тут или в личку)

0

24

Благотворительный бал в школе А. Кроули все ученики, родители учеников школы А. Кроули, а также выпускники этой школы могут принять участие в эпизоде)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

25

Уильям Джеймс-Драйзер, тогда можно и встречу устроить, раз такое дело

Подпись автора

Хронология Моргана Джованни

0

26

Если будут желающие поиграть по 19 веку, буду рада присоединиться!)

0

27

Лилит Эванс, возможно, мы можем с вами придумать что-то совместное?

0

28

Дензел Картер, отлично, тогда обсудим эпизод в личных сообщениях)

0

29

Надо какой-нибудь бал замутить, чтобы все уважаемые матроны и джентльмены собрались и смогли между собой пообщаться, а также с моим Величеством)

0

30

Не без помощи большого доброго котапумы, я нашла тему хD

Хотелось бы теперь найти тех, с кем могу уйти в отрыв, возможно, лайтовый сначала)
Также друзей и знакомых, старых и новых))

0

31

Алеса Экхарт, в лс написал  smalimg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1063/t247830.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1063/t966120.gif

«не нравится? выходы есть на всех этажах» ©

+1

32

Дженис Дензел Картер написал(а):

Благотворительный бал в школе А. Кроули все ученики, родители учеников школы А. Кроули, а также выпускники этой школы могут принять участие в эпизоде)

Еще действует?))

0

33

Алеса Экхарт, о то ж)

+1

34

Уильям Джеймс-Драйзер написал(а):

Алеса Экхарт, о то ж)

Чудно) Нужно посетить сие мероприятие)

0

35

Тоже что ли игру пообсуждать?
Ищу тех, с кем можно организовать неспешную игру, можно какой-нибудь эпик продумать)

0

36

Айрис Престон, я задумался, что подразумевается под эпиком. Поделитесь?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7p0wkpZ/image.png

0

37

Мартин Войц, в плане учеников мне пока в голову только какая-нибудь драка приходит) Или неудача во время использования магии

0

38

Айрис Престон написал(а):

Мартин Войц, в плане учеников мне пока в голову только какая-нибудь драка приходит) Или неудача во время использования магии

Ну что так сразу.хд Ученики могут быть очень разными. Поэтому я вначале и хочу понять, чего в принципе хочется, чтобы знать, что предложить.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7p0wkpZ/image.png

0

39

Мартин Войц написал(а):

Ну что так сразу.хд Ученики могут быть очень разными. Поэтому я вначале и хочу понять, чего в принципе хочется, чтобы знать, что предложить.

Не знаю, стереотипы?) В целом, я за любой кипиш, кроме голодовки, если есть какие-то идеи

0

40

Мартин Войц, хочешь опоздать на урок биологии и в наказание отвечать вместо Исайи у доски вместе со мной? хдд
Айрис Престон, что скажете, мисс Престон? хд

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1063/t247830.gif http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1063/t966120.gif

«не нравится? выходы есть на всех этажах» ©

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2