Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 261 страница 280 из 288

261

Авалон написал(а):

Здравствуйте! У всех колдунов есть так называемая "метка дьявола", которая начинает светиться после инициации. Так вот, эту метку могут видеть демонологи начиная с адепта 1 ступени, при условии, что она инициирована. Если герой прячет её под одеждой и ко всему прочему не является инициированным, определить, что он потенциальный колдун невозможно. Тем более, что серьезной угрозы он в таком случае и не несет.

Пардон, но как выглядит эта метка? Получается, инициированные колдуны просто прячут свои метки и демонологи не всегда могут их засечь?

Как происходит инициация, в таком случае? Непременно какой-то ритуал или достаточно решения и устной клятвы?

Ещё, кстати, был у меня вопрос: информация о том, что тёмная магия вне закона и дьяволопоклонники плохие люди она в общественном доступе находится или это внутренняя фишка какого-нибудь Союза единения, а обыватели о колдунах знают только какую-нибудь муру типа плясок у костра и остроконечных шляп?

0

262

Черити Гудмен
Если честно, таких подробностей я не продумывала, в плане про количество. Мне понадобится время, чтобы представить какое законодательство в этой части у нас будет.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

263

Авалон
ОК, попробуем без подробностей обойтись) по крайней мере теперь про приложение прояснилось...

0

264

Джим Драйзер написал(а):

Пардон, но как выглядит эта метка? Получается, инициированные колдуны просто прячут свои метки и демонологи не всегда могут их засечь?

Обычному человеку она не видна, а демонолог видит печать демона на теле человека. И вот, когда демонолог видит эту печать, то понимает, что перед ним колдун. Если бы все демонологи видели колдунов всегда, то игры бы не получилось и их бы просто истребило. Не играбельный вариант короче, пришлось придумать играбельный. Однако это не значит, что вас не сможет засечь демонолог, если вы станете полноценным колдуном. Многое зависит от ситуации.

Джим Драйзер написал(а):

Как происходит инициация, в таком случае? Непременно какой-то ритуал или достаточно решения и устной клятвы?

Решение, клятва, печать аля кочергой на теле (вместо клейма).

Джим Драйзер написал(а):

Ещё, кстати, был у меня вопрос: информация о том, что тёмная магия вне закона и дьяволопоклонники плохие люди она в общественном доступе находится или это внутренняя фишка какого-нибудь Союза единения, а обыватели о колдунах знают только какую-нибудь муру типа плясок у костра и остроконечных шляп?

Темная магия вне закона и это известно. Об этом позаботилась Дженис, когда стала президентом. Обычные ребята пляшущие у костра вряд ли привлекут внимание властей, а вот маги, если увидят присутствие у костра темной магии быстро примут меры. Дженис же помешана на истреблении колдунов (хотя под её опекой был валенштайнский ковен по устной договоренности о ненападении), поэтому вот как раз с демонами и их прислужниками очень сурово все.  https://i.imgur.com/bUiQvcn.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

265

Авалон
Тогда последний вопрос: а что делать с культурными продуктами, если они затрагивают тему темного колдовства? Значит любые произведения,где главный герой - колдун, тоже вне закона? Или художественная выдумка другое дело?

0

266

Сейчас я нахожусь не в лучшем душевном расположении, причины которого до Авалон донесены, и могу показаться чрезмерно чувствительной, но всё-таки попробую объективно донести свою мысль. Накипело. Причем обидно больше за своих соигроков.

На мой взгляд несколько несправедливо, что одним игрокам выносят письменные предупреждения, баны за нарушение сетевого этикета (откровенный троллинг), метагейм и оскорбления в адрес чужих персонажей, а других, точно таких же, не замечают в упор.

Я понимаю, что играю за отрицательную героиню. Бэй в прошлом воплощении - завистливая, мстительная и жадная женщина с физическим увечьем, которая была казнена на костре за свои злодеяния. Сегодня же она богатая грешница, по полной программе "наслаждающаяся" своим положением и его безысходностью. Даже если она покончит с собой, то всё равно родится ведьмой заново. Смысл троллить персонажа, Чейс? Или это такой свежий и нетривиальный отыгрыш "добра с кулаками"? Видели и других, более перспективных, светлых. Типаж явно не ваш.

К администрации просьба прекратить этот поток плоских шуток, которые ещё и повторяются словно в Аншлаге, в адрес мой, Джима, Зийира, Тристана, Вивьен... Давайте всё-таки играть в игровой части ролевой, а раздел свободного общения использовать по назначению. Если вам не нравится мой персонаж (меня саму вы знать с порога не можете), то напишите претензии/предложения по сюжету с противоборством в личку. Можем устроить, но без шуточек и словоблудия, а с целью повышения активности в игре.

Отредактировано Бэй Шэн Ли (06.05.2021 12:55)

0

267

У меня вопросики к админам, наверное.

1. Отец Джима построил же для семьи Джованни целый квартал - "Роучерс" и мы уже как-то говорили, что раз упоминаний о том, что он снесён нет, то я могу считать, что квартал есть. С "Роучерса" начался Рочистер или эти постройки где-то в другом месте?

2. Я не могу понять, где жил Бартоломео. Опять же, судя по упоминаниям в игре, у него были:
- квартира в Валенштайне (какой бы район это мог быть?)
- фамильный особняк, который герой спалил (где он по логике вещей мог находиться?)
- вскользь упоминалось, что герой вложился в постройку сети отелей или чего-то такого
- и что прикупил участок, куда не добрался новострой (видимо, речь о Новом городе, который в 2007 г. ещё не достроили)

0

268

Джим Драйзер
1. Квартал давно разрушен. Джованни уже не существует, есть Джулианно. Они живут в разных частях страны, а может даже мира. Преемственность и семейность в этом отношении утеряна, поэтому дома давно снесены и построены торговые центры.
2. Не могу ответить на этот вопрос, поскольку знаю не больше вашего. Предположу, что особняк мог быть в Стоунливе, а квартира респектабельная в Брайане.

3. Мистер Драйзер, давайте все-таки смотреть на вещи рационально. Я, конечно, не против того, что Бартоломео, хотя учитывая прописанный им же характер все равно считаю сомнительным, вдруг проникся и будучи мертвым внезапно безвозмездно решил дать сыну возможность получить наследство, однако будет придерживаться логике. У вас реальные родственники, которые вложили определенные деньги и усилия в ту компанию, которой стала компания Бартоломео. Там определенно не будет права крови. Если компания отписана была родственникам, то она в их владении и никак иначе. Если компания не была бы отписана им по наследству, то ей бы завладел совет директоров, который порвал бы её на части. Поэтому внезапно обретенного богатства по законам логики быть не может, если вы не наладите отношения с теми родственниками, которым якобы принадлежит право и контрольный пакет акций. Желание призрака, который в будущем обезумит от воспоминаний адских мучений определенно не будет играть для суда решающую роль, будем все же реалистами. Учтите это в игре.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

269

Авалон
1. Где написано, что квартал разрушен и почему нельзя было об этом сказать, когда я в первый раз спрашивал? На кой чёрт разрушать добротный квартал, даже если Джованни больше нет, раз так? Там у кого-то личная неприязнь к мистеру Джеймсу играет или что? Я как бы и это в игре использовать смогу, но всё же.

2. Итого есть некий кусок земли в Стоунливе, квартира в Брайане и земля на окраине Нового города, так получается?

3. Во-первых, не надо разговаривать со мной в таком тоне - искренне не понимаю, чем его заслужил. И за идиота меня, как игрока, тоже считать не нужно: вопрос с получением хоть какого-то наследства мы обговаривали, я с первого раза понял, спасибо. Если Вас чем-то не устраивает моя игра, с удовольствием пообщаюсь на эту тему в личных сообщениях.

0

270

Джим Драйзер
1. Снизьте, пожалуйста, сами тон.) Причем здесь мистер Джеймс вообще? Конкретно у меня к нему уже давно никакой неприязни нет. Для меня это не столько человек в данном разрезе, сколько персонаж. Клан развалился и игроки состряпали новый, а потом точно также придумали другую историю. Почему нет в мат. части? Потому что это не касается мат. части, это игровая часть, которую следует обсуждать не столько с администрацией, сколько с мистером Джованни старшим и младшим, поскольку это их вотчина. И они вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.)
2. Я не подсчитывала состояние мистера Джеймса. Захотите прописать ещё в рамках разумного против не буду.
3. Вообще-то в моем тоне не было ничего предосудительного. Видимо я мыслями уже в 19 веке, поэтому выражаюсь не обычным "эй, мен, давай перетреп по теме") И к вашей личности или к вашей игре это вообще отношения никакого не имеет. Я просто отвечаю на поставленные вопросы в учтивой форме, но обращаю внимание на то, что необходимо соблюсти логику, и нет, не в укор, а чтобы избежать опять же недопонимания.)
Так что повода писать в личных сообщениях не вижу, по теме недвижимости вроде как все сказала.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

271

Авалон
Спасибо, теперь понятнее. Спрошу господ Джованни.

0

272

Хотелось бы прояснить пару моментов по игре в квесте.
Во-первых, где вы видели, чтобы дочь президента гуляла где-то одна, особенно на таком мероприятии? На улицу ее бы без сопровождения не выпустили, надеюсь, вы это понимаете. Но почему-то никто из соигроков не обратил на это внимание в своих постах.
Во-вторых, почему все-таки моральный облик дочери не кажется родителям чем-то важным? Или я неверно понял? Ведь репутация в их среде важна, к тому же, к женских интрижкам в патриархальном обществе всегда относились с большим осуждением, чем к мужским. Я не говорю, что интрижка - уже свершившийся и известный факт, но родители должны иметь ввиду и такую возможность, и предвосхищать подобные поползновения, так как на кону стоит не просто вопрос о браке.
В-третьих, почему оба персонажа ведут себя так, будто они обладают кратно большей мощью, финансовой или какой-либо иной, чем, к примеру, Вандерберги? Когда я брал эту роль, меня не уведомляли о настолько серьезном превосходстве Вальтеров над всеми остальными. Если же превосходство мнимое, мне непонятно это странное отношение родителей невесты к мнению и возможностям их вероятных союзников. Разумно ли это? Союзники имеют свойство обращаться во врагов, особенно если с ними обращаются без уважения. То есть, простыми словами: Джулию выдают не за мальчика с улицы, а за равного. Снисходительный тон здесь неуместен.
Последнее. Почему персонаж Герберта решил, что Билл Вандерберг назавтра не изменит своего решения, к примеру, и почему так смело утверждает, что политическая карьера сыну бывшего президента не светит?
P.S. Мне казалось, в своем последнем посте я достаточно прозрачно описал, что Дерек беседует с президентской четой без агрессии, а только с намеком на нее. Тогда отчего столь яркая агрессия в ответ? Возможно, вы неверно поняли мои слова в посте? Теперь они прояснены. Я вынужден просить изменить тон общения вашего персонажа, Герберт, ибо вы ставите моего в неоправданно невыгодное положение. Все-таки с друзьями надо быть вежливей.

0

273

Дерек Вандерберг написал(а):

Во-первых, где вы видели, чтобы дочь президента гуляла где-то одна, особенно на таком мероприятии? На улицу ее бы без сопровождения не выпустили, надеюсь, вы это понимаете. Но почему-то никто из соигроков не обратил на это внимание в своих постах.

У нас отношения основанные на доверие. Момент с упущением обговаривался ей  с родителями. Полагаю, что парочка людей лишится работы после такого, но факт остается фактом, подобный расклад возможен при согласии сторон.

Дерек Вандерберг написал(а):

Во-вторых, почему все-таки моральный облик дочери не кажется родителям чем-то важным? Или я неверно понял? Ведь репутация в их среде важна, к тому же, к женских интрижкам в патриархальном обществе всегда относились с большим осуждением, чем к мужским. Я не говорю, что интрижка - уже свершившийся и известный факт, но родители должны иметь ввиду и такую возможность, и предвосхищать подобные поползновения, так как на кону стоит не просто вопрос о браке.

На дворе 21 век. Когда родителям говорят, что дочь чуть было не попала под машину - тот факт, что она чуть было не попала под машину единственное, о чем могут думать переживательные родители. К тому же, речь там идет о том, что у них в семье в первую очередь сильная поддержка. Если даже Джулия не права в чем-то, хотя со слов одного только Дерека вообще-то это не показатель, родители предпочтут поговорить с ней наедине об этом, а не станут перед Дереком раскланиваться. Они семья. Друг за друга. Собственно, как и в постах сам Дерек пишет, что с легкостью прощает сыну косяки. Все же сын же. Также и с Вальтерами. Их дочь для них важнее, чем кто бы то ни был. В газетах она не появлялась, хотя сама Дженис по молодости мелькала в светской хронике не в самом лучшем виде.

Дерек Вандерберг написал(а):

В-третьих, почему оба персонажа ведут себя так, будто они обладают кратно большей мощью, финансовой или какой-либо иной, чем, к примеру, Вандерберги? Когда я брал эту роль, меня не уведомляли о настолько серьезном превосходстве Вальтеров над всеми остальными. Если же превосходство мнимое, мне непонятно это странное отношение родителей невесты к мнению и возможностям их вероятных союзников. Разумно ли это? Союзники имеют свойство обращаться во врагов, особенно если с ними обращаются без уважения. То есть, простыми словами: Джулию выдают не за мальчика с улицы, а за равного. Снисходительный тон здесь неуместен.

Ничто не мешает персонажам думать, что у них есть превосходство над другими. Это же отношение персонажей, которое зависит от их характеров в первую очередь) Родители реагируют на ситуацию сообразно тому, как им преподнесли информацию. Они считают, что на них наезжают, а ещё, мне кажется, что я вполне себе хорошо высказалась на тему "паранои своего персонажа". Учитывая историю Дженис, то как за ней в свое время следили фон Вернеры и некоторые другие герои, она вполне себе способна ощериться. И то! В своем последнем посте она только изменилась в лице, но на крик не переходила, а попросила всего-навсего объяснить какие такие основания у Дерека следить за их дочерью. Тут принципиален факт, что за ними следят. Ну ничего себе! Они же не отправили охранника приглядывать за Чейсом.

Дерек Вандерберг написал(а):

Хотелось бы прояснить пару моментов по игре в квесте.
Во-первых, где вы видели, чтобы дочь президента гуляла где-то одна, особенно на таком мероприятии? На улицу ее бы без сопровождения не выпустили, надеюсь, вы это понимаете. Но почему-то никто из соигроков не обратил на это внимание в своих постах.
Во-вторых, почему все-таки моральный облик дочери не кажется родителям чем-то важным? Или я неверно понял? Ведь репутация в их среде важна, к тому же, к женских интрижкам в патриархальном обществе всегда относились с большим осуждением, чем к мужским. Я не говорю, что интрижка - уже свершившийся и известный факт, но родители должны иметь ввиду и такую возможность, и предвосхищать подобные поползновения, так как на кону стоит не просто вопрос о браке.
В-третьих, почему оба персонажа ведут себя так, будто они обладают кратно большей мощью, финансовой или какой-либо иной, чем, к примеру, Вандерберги? Когда я брал эту роль, меня не уведомляли о настолько серьезном превосходстве Вальтеров над всеми остальными. Если же превосходство мнимое, мне непонятно это странное отношение родителей невесты к мнению и возможностям их вероятных союзников. Разумно ли это? Союзники имеют свойство обращаться во врагов, особенно если с ними обращаются без уважения. То есть, простыми словами: Джулию выдают не за мальчика с улицы, а за равного. Снисходительный тон здесь неуместен.
Последнее. Почему персонаж Герберта решил, что Билл Вандерберг назавтра не изменит своего решения, к примеру, и почему так смело утверждает, что политическая карьера сыну бывшего президента не светит?
P.S. Мне казалось, в своем последнем посте я достаточно прозрачно описал, что Дерек беседует с президентской четой без агрессии, а только с намеком на нее. Тогда отчего столь яркая агрессия в ответ? Возможно, вы неверно поняли мои слова в посте? Теперь они прояснены. Я вынужден просить изменить тон общения вашего персонажа, Герберт, ибо вы ставите моего в неоправданно невыгодное положение. Все-таки с друзьями надо быть вежливей.

Это опять же мысли героя. Герой может ошибаться. Но в данном конкретном случае он имеет право так думать. Почему нет? Все-таки Билл пока на тот свет не торопится, разве что ему ускорят этот путь со стороны. Этот факт и дает ему право думать, что пока Билл жив и здоров место в Союзе будет принадлежать ему. И ничего больше. То есть, речь не о политике, в которой Дерек и Дженис, а о теневой политике. О Союзе.

Дерек Вандерберг написал(а):

P.S. Мне казалось, в своем последнем посте я достаточно прозрачно описал, что Дерек беседует с президентской четой без агрессии, а только с намеком на нее. Тогда отчего столь яркая агрессия в ответ? Возможно, вы неверно поняли мои слова в посте? Теперь они прояснены. Я вынужден просить изменить тон общения вашего персонажа, Герберт, ибо вы ставите моего в неоправданно невыгодное положение. Все-таки с друзьями надо быть вежливей.

Дело не в тоне, тем более, ты ж сам написал, что намеки на агрессию там присутствовали, а Герберт на минуту вампир-некромант, который поглощает и чувствует негатив. То есть, если Дженис разозлили слова, которые говорил Дерек (и я пояснила, что именно - факт слежки), то Герберт просто чувствителен к негативным флюидам, и в отличии от жены может их воспринимать вполне очевидно.)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+1

274

Дерек Вандерберг
Я поясню от себя, что с моей стороны никаких мыслей о том, что Вальтеры каким-либо образом выше Дерека, не было, такого контекста ни я сам, ни Джейн не вкладывали. Если вы где-то считали такое, то это ошибочное впечатление.
Относительно поведения дочери: момент ухода из квеста ею был согласован. Осуждать Джулию за возможность интрижки, даже если таковая случится, родители в присутсвии Дерека не будут, они решат этот вопрос в семье. К тому же я пишу, что в случае обнаружения отношений Джулии с Блэквудом, у меня будет с сенатором мужской разговор. Вы же со своей стороны открыто объявили, что следите за чужим ребенком, и вам задали разумный вопрос, по какому праву вы это себе позволяете.
Относительно Билла: Джейн права, я говорю исключительно о Союзе. Т.е. на место там Чейс может претендовать исключительно после смерти Билла. А все остальные сферы деятельности для него открыты.

Дерек Вандерберг написал(а):

вы ставите моего в неоправданно невыгодное положение

На мой взгляд, вы сами задали тон ситуации, начав высказывать Герберту и Джейн претензии. Ситуация может поменяться, если вы со своей дадите адекватное пояснение, почему позволяете себе слежку. А относительно того, что будет дальше в отношениях двух семей, покажет игра.

+1

275

Господа и дамы, двое на одного - это неспортивно. И некрасиво. Не могли бы вы выбрать одного представителя от своей семьи, с которым я буду здесь беседовать? Спасибо.

Дженис Дензел Картер написал(а):

У нас отношения основанные на доверие. Момент с упущением обговаривался ей  с родителями. Полагаю, что парочка людей лишится работы после такого, но факт остается фактом, подобный расклад возможен при согласии сторон.

Как это соотносится с реальностью? В реальности тоже так относятся к детям президента? Что-то не слышал, чтоб дочь американского президента гуляла одна за пределами общественного мероприятия. А вдруг ее убьют? Разве у Вальтеров нет врагов? Конечно, дело семейное, но то, что вы описываете, не поддается законам логики и здравого смысла. Если выбираете вариант с доверием, описывайте это, пожалуйста, в постах, чтобы другие держали в уме особенности вашего семейного устройства.

Дженис Дензел Картер написал(а):

На дворе 21 век. Когда родителям говорят, что дочь чуть было не попала под машину - тот факт, что она чуть было не попала под машину единственное, о чем могут думать переживательные родители. К тому же, речь там идет о том, что у них в семье в первую очередь сильная поддержка. Если даже Джулия не права в чем-то, хотя со слов одного только Дерека вообще-то это не показатель, родители предпочтут поговорить с ней наедине об этом, а не станут перед Дереком раскланиваться. Они семья. Друг за друга. Собственно, как и в постах сам Дерек пишет, что с легкостью прощает сыну косяки. Все же сын же. Также и с Вальтерами. Их дочь для них важнее, чем кто бы то ни был. В газетах она не появлялась, хотя сама Дженис по молодости мелькала в светской хронике не в самом лучшем виде.

Это меня и интересовало. Если моральный облик дочери все же важен для них, но они не выносят сор из избы, то я получил ответ на вопрос, спасибо.

Дженис Дензел Картер написал(а):

Ничто не мешает персонажам думать, что у них есть превосходство над другими. Это же отношение персонажей, которое зависит от их характеров в первую очередь) Родители реагируют на ситуацию сообразно тому, как им преподнесли информацию. Они считают, что на них наезжают, а ещё, мне кажется, что я вполне себе хорошо высказалась на тему "паранои своего персонажа". Учитывая историю Дженис, то как за ней в свое время следили фон Вернеры и некоторые другие герои, она вполне себе способна ощериться. И то! В своем последнем посте она только изменилась в лице, но на крик не переходила, а попросила всего-навсего объяснить какие такие основания у Дерека следить за их дочерью. Тут принципиален факт, что за ними следят. Ну ничего себе! Они же не отправили охранника приглядывать за Чейсом.

Все же ответьте на вопрос. Это союз и общение равных, или же Вальтеры объективно и общеизвестно сильнее всех остальных пяти Домов?

Дженис Дензел Картер написал(а):

Это опять же мысли героя. Герой может ошибаться. Но в данном конкретном случае он имеет право так думать. Почему нет? Все-таки Билл пока на тот свет не торопится, разве что ему ускорят этот путь со стороны. Этот факт и дает ему право думать, что пока Билл жив и здоров место в Союзе будет принадлежать ему. И ничего больше. То есть, речь не о политике, в которой Дерек и Дженис, а о теневой политике. О Союзе.

Почему политику Вандребергов определяет Герберт Вальтер, а не, например, я? Возможно, я неверно понял, но мне казалось, что в отсутствие иных персонажей старшего поколения из числа Вандербергов, политику вверенного мне семейства в разумных пределах определяю я. Что мешает мне отыграть встречу с Биллом, где будет озвучено его желание отойти от дел и уступить место Чейсу вот прямо на днях? Вдруг с Биллом что-то случится? Кто это решает?

Дженис Дензел Картер написал(а):

Дело не в тоне, тем более, ты ж сам написал, что намеки на агрессию там присутствовали, а Герберт на минуту вампир-некромант, который поглощает и чувствует негатив. То есть, если Дженис разозлили слова, которые говорил Дерек (и я пояснила, что именно - факт слежки), то Герберт просто чувствителен к негативным флюидам, и в отличии от жены может их воспринимать вполне очевидно.)

Дерек не знает, что Герберт вампир, и его поведение покажется ему необоснованным. Это может привести к ненужной конфронтации, пусть не прямой, но все же. Зачем нам такое на пустом месте?

Герберт Вальтер написал(а):

Вы же со своей стороны открыто объявили, что следите за чужим ребенком, и вам задали разумный вопрос, по какому праву вы это себе позволяете.

К этому у меня вопросов и претензий нет.

Герберт Вальтер написал(а):

Т.е. на место там Чейс может претендовать исключительно после смерти Билла.

У вас написано, что "старина Билл обещал занимать пост" столько-то времени. Но если Джулия получит пост в 21, при этом без необходимости убивать своего батюшку, то почему так не может поступить Билл и Чейс? Очень даже может, мнения и планы ведь меняются.

Герберт Вальтер написал(а):

На мой взгляд, вы сами задали тон ситуации, начав высказывать Герберту и Джейн претензии. Ситуация может поменяться, если вы со своей дадите адекватное пояснение, почему позволяете себе слежку.

Написал об этом на два абзаца выше.

0

276

Дерек Вандерберг
Ты  задал вопросы обоим, оба и ответили. Но если так будет удобнее, то я могу ответить, хотя не понимаю к чему все эти демонстративные разборки, ведь ты мог запросто прийти ко мне в лс, а не высказывать недовольство здесь. Тем более, я знаю, что и с Гербертом вы общаетесь. Ну ок, как хочешь. Давай по порядку.

Дерек Вандерберг написал(а):

Как это соотносится с реальностью? В реальности тоже так относятся к детям президента? Что-то не слышал, чтоб дочь американского президента гуляла одна за пределами общественного мероприятия. А вдруг ее убьют? Разве у Вальтеров нет врагов? Конечно, дело семейное, но то, что вы описываете, не поддается законам логики и здравого смысла. Если выбираете вариант с доверием, описывайте это, пожалуйста, в постах, чтобы другие держали в уме особенности вашего семейного устройства.

В реальности я вообще не видела новостей, в которых описывалось бы как проводятся подобные вечера, и выпускают ли детей президента на улицу. Полагаю, что все-таки выпускают. В любом случае, в настоящий момент решения принимаю я и Герберт, поэтому мы определяем как поступать от лица наших персонажей. Если Дерек считает это не разумно, он имеет право так считать.)

Дерек Вандерберг написал(а):

Почему политику Вандребергов определяет Герберт Вальтер, а не, например, я? Возможно, я неверно понял, но мне казалось, что в отсутствие иных персонажей старшего поколения из числа Вандербергов, политику вверенного мне семейства в разумных пределах определяю я. Что мешает мне отыграть встречу с Биллом, где будет озвучено его желание отойти от дел и уступить место Чейсу вот прямо на днях? Вдруг с Биллом что-то случится? Кто это решает?

Политику Вандербергов определяет не Герберт Вальтер. Конкретно политику Билла определяет администрация, поскольку персонаж игрался, как НПС, и является частью мира. И раз уж политика Вандербергов все-таки была наиграна в прошлых отыгрышах, я считаю возможным на правах администратора играть за Билла так, как посчитаю нужным. Если ты вдруг хочешь изменить ситуацию в свою пользу, то ничто не мешает тебе устроить покушение на родственника или каким-то образом иначе повлиять на ситуацию. Опять же. Такие вещи обсуждаются с администрацией и приватно. Ну тебе ли не знать в самом деле. А Герберт просто пришел ко мне и спросил, мол, Авалош, я помню мы с Биллом на вечере играли вместе, подскажи, пожалуйста, какие у нас теперь отношения могут быть и чем определена политика Билла. Собственно я без вопросов ему сказала и какие отношения, и какая политика. Билл сделал Чейса наследником. И это как бы тоже определялось администрацией ещё до прихода Дерека. Однако самого Билла никто не планировал сверхать с места протектора Союза, ибо с чего бы вдруг?
И ты знаешь, что судьбу сюжетных НПС решает администрация, да.

Дерек Вандерберг написал(а):

Дерек не знает, что Герберт вампир, и его поведение покажется ему необоснованным. Это может привести к ненужной конфронтации, пусть не прямой, но все же. Зачем нам такое на пустом месте?

А зачем нужно было на пустом месте следить за дочерью президента? Ну, знаешь, тут может быть ещё много "но", но раз уж ты сам задал тон беседе в игре, то будь добр соответственно её разрулить. Даже если конфронтация будет или будет просто банальное временное недовольство, у этого как минимум есть логичное объяснение. А вот лично я для себя не нашла причину, по которой мой персонаж будет и дальше любезничать с Дереком, раз он позволяет себе обвинительный тон, да ещё и на празднике, что вообще-то тоже неуместно, и прямо заявляет о слежке. Ну в самом деле, тебе тогда нужно было иначе преподнести свою речь. Сейчас  уже никто ничего исправлять явно не будет. Мы можем только двигаться дальше и решать вопрос, как взрослые люди.

Дерек Вандерберг написал(а):

У вас написано, что "старина Билл обещал занимать пост" столько-то времени. Но если Джулия получит пост в 21, при этом без необходимости убивать своего батюшку, то почему так не может поступить Билл и Чейс? Очень даже может, мнения и планы ведь меняются.

Объясняю. Наследование передается через прямую ветку, т.е. через дочь Э Картера. Дочь Э. Картера отказалась от своего места в пользу своей дочери, поскольку времени у неё занимать и пост президента, и пост протектора, да ещё справляться со своими неурядицами, нет. Пост передали Джонатану Картеру на время, пока Джулия не войдет в свои права. До тех пор он занимает кресло протектора как регент, который придерживает место своей племяннице. Герберт быть протектором не может, поскольку является вампиром, Дженис просто отказалась. В итоге протектором у Вальтеров станет либо сама Джулия, либо её муж. Скорее даже муж.

И да, Вальтеры не сильнее остальных домов. Все они так или иначе в чем-то преуспевают. Я не понимаю, зачем вообще меряться сейчас силой. Мы как бы говорим о преимуществах, а у каждого они свои. Вот, к примеру, у Боцарисов налажены отношения со средствами массовой информации, у Вальтеров "Мистериум" и разработки в области генетики, Эль-Дин являются правителями государства много времени...  и так далее. У всех есть плюсы, и у всех есть минусы. Это нормально.

Пошли лучше в лс, чего тут сопли  разводить.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (26.09.2021 19:29)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+1

277

Содержимое карточки перенес. В анкете некрасивая старая печатка "принято", может быть новую поставить или вообще удалить?

Подпись автора

Анкета

0

278

Только что обнаружил, что ссылка с названием Анкета ведёт не на анкету. Сравнил с адресом анкеты. Одной цифры не хватает. Вот настоящий адрес анкеты

Код:
https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=5048

Можно эту ссылку мне подправить? А то стоит вот эта:

https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=504

Подпись автора

Хронология Моргана Джованни

0

279

Морган Джованни
Не вопрос, касатик, уже поправили!

0

280

Считаю, что имеет смысл добавить в памятные даты те события, которые уже произошли в игре за 20 лет прожитых персонажами. Думаю наберется достаточно. Можно даже оформить тему в общей информации, а не в орг. разделе.

Подпись автора

Хронология Амары ван Нойманн

https://i.ibb.co/dJLVXRf/image.png

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения