Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Артур Войц (№2 - не судите строго; я давно этого не делал)


Артур Войц (№2 - не судите строго; я давно этого не делал)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Артур Войц

https://image.ibb.co/moVsMy/1_1.gif

♠ Дата рождения: 12 мая 1957 год (49 лет)
♠Фракция: Пневматик, рыцарь ордена Духа, Путь Светлого
♠Социальный статус: не женат; работает в Ордене Духа
♠Национальность: Тезеец (не расист)
♠Образ: Генри Кавилл

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...


Поскольку «молодым человеком» Артура назвать уже нельзя, мы будем именовать его не иначе, как мужчина. Мужчина из него хоть куда; и руки из того места откуда и должны растут, и смышлёный. Что говорить! Войц просто душка, если находится в компании хорошо знакомых людей, и невероятный «обаяшка», у которого всегда найдется смешной анекдот или веселая шутка. Очень нетипичный представитель магов Духа, который научился мириться со своими особенностями. Он любит жизнь и по-настоящему ей дорожит, однако, когда дело заходит о работе, способен совершать разного рода безумства, чтобы выполнить ее с достоинством и до конца. Артур считает верным политику братства. У него стойкая жизненная позиция. Можно сказать, что Войц идет по пути света, поскольку нейтралом его назвать все же не повернется язык. Пусть он и не служит Синоду, но он служит высшим целям, а это главное.
Артур хороший друг, который непременно выручит из беды. Он не верит во Всесоздателя так, как церковники, но в целом не отрицает существование высшего разума. Его не прельщают райские кущи, и не страшит адское пламя. Но он строго верит в пословицу «как аукнется, так и откликнется». Всё в наших руках, и мы куём нашу реальность из простых форм, которые заложены повсюду: в нашей внешности, в нашем окружении, в стране, которой мы родились и т.п. Войца можно назвать фаталистом, но он никогда не сложит руки: он не верит в волшебников в голубом вертолете. Артур детально подбирает кирпичики, из которых строит свою жизнь, но при этом не сходит по этому поводу с ума. Он дальше живёт, дыша полной грудью. Войц просто не думает о своей смерти; то, что должно случиться, не заставит себя ждать, но зачем же думать об этом сейчас? Вот и незачем. На страшном суде ему зачтется за все хорошее, как говорится, только судья там ты сам, ведь бог – это ты.
На Форлаке ему удалось выучить еще два языка: ляфирский и дюссельфолдский. Однако большую часть времени он все же пользуется Тезейским, что собственно не мудрено, ведь и живет Артур там же. Неплохо разбирается в технике и знает азы физики. Любит крепкий кофе по утрам. Также Артур склонен носить простую одежду, хоть и умеет одеваться со вкусом. У Артура есть хороший вкус в музыке, которому он не придаёт много значения, когда находится не наедине сам с собой. Войц любит свободу. Это одно из проявлений его таланта Путешественника. Мужчина долго думал, откуда ноги растут, и пришёл к выводу, что это из-за его нрава. Войц может с головой отдаться одной идее, пробивая барьеры, и обходя преграды. Тяжело переносит предательство. Из страхов, пожалуй, только страх замкнутого пространства, но при необходимости способен побороть и его. Ещё Артур боится краха, провала, но этого боятся все, потому к чему я об этом? К тому, что Артур хороший человек, честный, ответственный, справедливый, а такие люди достаточно тяжело переносят провалы (если они терпят неудачу в том, что для них важно).

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Артур родился в  Тезее, в семье медиумов из числа рыцарей Духа, потому его путь был заранее определен еще до рождения. Матушка уже тогда являлась одной из старейшин, входящих в восьмерку, а отец обычным рыцарем, служащий идеалам братства. Отношения между супругами были непростые по естественным причинам; каждый раз, когда мужчина отправлялся выполнять ту или иную задачу, мать мальчика сильно переживала. У четы Войц был еще старший сын, но он умер, за два дня до возвращения Артура из "Белого филина" (Лиаван). Та же участь постигла и главу семейства; можно сказать, им обоим не повезло попасть в ловушку темного. Гарольд – старший брат, погиб последним, и его душу, как и душу отца поглотил темный кристалл некроманта, потому выяснить причины случившегося удалось нескоро.
Прибытие домой было омрачено дурными вестями и последующими похоронами; гробы выносили закрытыми, поскольку зрелище было нелицеприятным. В восемнадцать лет, юноша принимает присягу ордена и начинает свой путь. Первые два года были очень тяжелыми; он успел «понюхать пороха» и понять насколько серьезной работой они занимаются. В "Филине" все было гораздо проще, ведь там дают только азы, основы и непоколебимые истины, но не дают практических знаний в бою. Надо сказать, что в отличии от матерых рыцарей духа, Артур получал задания, с которыми наверняка бы справился; во-первых, в силу возраста, во-вторых из страха матери потерять последнего и единственного сына.
Спокойная жизнь закончился, он принял крещение суровой реальностью и не сломился. В тридцать лет Артур окончательно осознал себя и свое место в обществе. На личном фронте не сложилось, зато в карты он играет просто как Всесоздатель и двенадцать его ангелов вместе взятые, да простит за такое богохульство церковь, но это действительно так. Нет, маг не шулер и не заядлый игрок, просто ему необычайно везет. Да и вообще, он несомненно целован Удачей, поскольку частенько выходил из самых сложных ситуаций. Есть кое-что еще, о чем стоит знать. Артур является «путешественником по мирам», о чем по совету матери предпочитает не распространяться. Впервые он понял, что владеет подобным даром в девятнадцатилетнем возрасте, когда совершил первое путешествие. Надо сказать, что не очень удачное; ему не повезло оказаться в мире, где правит святая инквизиция и такие, как он (обладатели неординарных способностей) находятся вне закона.
Сейчас Артур живет в Нерберге и выполняет задания братства, которые раз от разу становятся все сложнее. Темных душ стало больше, уже не говоря о демонах, а некроманты ведут себя так, будто у них не иначе, как девять жизней. Работенка не из легкий, зато очень интересная, а самое главное – полезная. В свободное время мужчина любит собираться с друзьями из ордена и за чаркой пива делиться впечатлениями. Как правило, разговор не заканчивается только на обсуждении планов, они, как и любые обыватели, не прочь поболтать о женщинах, футболе или о чем-то таком материалом и приземленном. Артур душевный собеседник и всегда горазд на шутки, иногда даже на задание, где они подчас неуместны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Пневматик, медиум, Мастер 2, Путешественник по мирам

Навыки и особенности:
Умеет чинить технику, водить автомобиль, знает три языка (тезейский, ляфирский, дюссельфолдский), умеет делать ловушки для призраков и обладает другими (подобными) знаниями, которые уместны в работе, сносно готовит, неплохо стреляет (оружием, правда, пользуется крайне редко)

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - Давно не пользуюсь
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - Давно не пользуюсь
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - Редко пользуюсь
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения - идеально

Отредактировано Артур Войц (23.07.2018 12:49)

+3

2

Ваша личная карточка. В ней будет находиться вся информация о герое и вашей личной активности (конкурсы, изменения в статусе, участие в акциях и так далее). Вторым постом необходимо оформить таблицу эпизодов. Более подробно в инструкции.
Администрация будет систематически вносить изменения в карточку. Вы также можете делать запрос для этого в этой теме этой теме.


Важные темы:
список занятых внешностей
оформление средств связи

Хорошего настроения и приятной игры!
Добро пожаловать!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Артур Войц (№2 - не судите строго; я давно этого не делал)