https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/28923.css
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/88741.css

Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGENALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 16.10.2022
ТВОРЧЕСТВО
Текстнобер
ЛОТЕРЕЯ
для всех
КОНКУРСЫ
#РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Любовники Смерти

Объявление

1881 год. Год черного Ворона. Согласно эльфийскому гороскопу это год...
2025 год. Год Уроборос. Согласно эльфийскому гороскопу это сложный год...
Administration
Writers
Ролевая игра...
...является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
- Я получил весть от трех госпожей Судеб, - ответил Амади на вопрос ведьмы, когда тьма сомкнулась вокруг них плотным кольцом, отсекая от всего прочего одиннадцатого круга ада. Лоа мог обеспечивать безопасность их беседы какое-то время, но чужая сила рано или поздно могла привлечь к себе нежелательное внимание. – Их взволновало нарушение баланса, и они поспешили сообщить об этом мне.
- Будущее нельзя предвидеть, но...
Джулия Вальтер & Адельрик Янг
- Думаю, со временем мы во всем разберемся и сумеем привыкнуть друг к другу, - спокойно произнес Адельрик, глядя Джулии в глаза. – Могу пока сказать только то, что я обещаю с уважением относиться к твоим чувствам и во всем поддерживать. Надеюсь, что это будет обоюдно. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи XXI века

Нужные персонажи XXI века

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ...

В таблице перечислены все заявки от героев, а также их хотелки, но без конкретики. Если вы видите, что герой не против, к примеру, партнера для романтических отношений или хорошего друга, то можете написать в гостевой свои предложения.

ПЕРСОНАЖ

ЗАЯВКИ

ТАКЖЕ ЖДУ

ГЕДЕОН ДЖУЛИАН ДЖОВАННИ
мэр г. Смоук
глава клана Джуллианно

-

помощник мэра (лучше мужчина, чем женщина)
друг детства оборотень (вариант: Chris Hemsworth)
друг детства маг (вариант: Channing Tatum)

КОУЛ БЕЛАСКО
шериф г. Смоук

Робин Беласко

помощник шерифа
полицейский

ДЖЕЙН КАРТЕР
Президент Дюссельфолда. Принадлежит к Дому "Нербергских Вальтеров". Глава конгломерата "Мистериум", основатель центра помощи и учредителем фонда Аделаиды Картер.

Эрнест Боцарис

пресс-секретарь
троюродный племянник (сын двоюродного брата Джонатана Картера)
двоюродная племянница (дочь двоюродного брата Джонатана Картера)

ГРЕГОРИ УАЙТ
Официально работает охранником в историческом университете Валенштайна, однако это не мешает ему также выполнять приказы Джованни

Альтаир

Заклятый враг

ЗОУИ АМЛАДАРИС
Автор романа «По ту сторону», политический журналист

Венцеслав Байтер

-

ДЖУЛИЯ ВАЛЬТЕР
Ученица элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Эндрю

мальчика для битья
злобную завистницу или заклятую подругу
горничную с секретом
сексуального садовника
начальника охраны
ребят из школы, с которыми можно весело потусить
очаровашку преподавателя, в которого можно влюбиться

ДИЛАН ДЕ ВИЛЛАРС
Ученик элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Карл Спенсер

антагониста, с которым можно закуситься и у которого можно чему-то поучиться
приятеля из футбольной команды, с которым можно погонять мяч и поболтать за кружкой пива

ПАТРИЦИЯ ОЛЛРЕД

-

брата-близнеца
девочек из команды черлидеров

КАРЛА БОЦАРИС

Кристиан Боцарис

приятелей, с которыми можно потусить
родственников со змеиным ядом вместо крови

ВЕРНОН ЭЛЛИНГТОН
Директор школы

Чарльз Хилл
Изабелла

сложного подростка, вне зависимости от пола, которому помогу встать на верный путь
призрака заблудившегося на пути к свету
преподавателя, с которым могу поделиться своими мыслями и переживаниями
родителей, которые уже в возрасте, но пишут, звонят, а иногда и приезжают в гости без предупреждения

КРИСТИАН ГРЕЙВС
Преподаватель по истории многомирья и травоведению
также писатель сказочник

Виктория Грэйвс

друга
семью сидхе
темного сидхе злодея, желающего отравить плоды сада Жизни

СЕРАФИН РОСС
Автор классических учебников для студентов-магов, в наши дни - преподаватель магозоологии в школе Эллингтона

Ипполита

Любовь всей жизни

МАРТИН ВОЙЦ
Ученик школы

Диана

Друга или подругу

ЭМИЛИЯ ЛУИЗА КУПЕР
Ученица школы

Леон Купер

Демона, с которым будем портить друг другу кровь
Человека, который станет лучшим другом или подругой (очень не хватает)

ЛОРРЕЙН ЭЛЛИНГТОН
Ученица школы

Дерек Джеймс Годфри

Призраки прошлого, которые хотят с моей помощью прорваться в этот мир. Подробности в лс.

ЧЕРИТИ ГУДМЕН
Ученица школы

Ищет отца

Друзей, с которыми можно клево затусить

НИКОЛЬ ВОЙЦ
Врач в городской больнице Валенштайна

-

Всех, кто не против составить мне компанию в Смоукской больнице (врачи, медсестры, пациенты)
Старушка соседка, с которой будем делиться рецептами пирогов (она может оказаться не так проста)
Друга или подругу

КРИСТАЛЛ ДЖЕЙМС
балерина, активистка "Зелёного мира", студентка ИУВ

Ищет кумира

-

ГРЕЙС МЕРСЕР
писательница

Джейсон Сейдж

Бойкого литературного агента (вариант: Matthew William Goode)
Вредного издателя, но профессионала в своем деле
Бывшего мужа (вариант: Ryan Thomas Gosling, Bradley Cooper)
Тетушку, которая выростила
Сумасшедшего психопата, убившего в прошлом родителей, а теперь преследующего героиню
Подругу, с которой можно выпить по бокальчику и пообщаться на разные темы (может она актриса или кто-то из медиа)
Знакомого журналиста

АБРА ФИДАН РАМЗИ
Хозяйка ночного клуба в г. Валенштайн, рьяная революционерка и поборница справедливости

Мэйсон

Человека, которому можно доверять (помощника в баре)
Потенциального будущего (мужа, жениха, просто парня)

РОВЕНА ВЕБЬЕРН
Подпольно продает магические зелья и делает магические татуировки, а также развивает совместно с мужем семейный бизнес

Доминик Мортель (Бьерн)
Руфь Фархад
Кьярваль
Саманта Вебьерн

Все члены стаи
Маги, которые также как и моя героиня подверглись ритуалу после которого стали оборотнями
Маги, которых я превратила в оборотней с помощью укуса, но которые оживают только во время полнолунье, а в остальное время превращаются в деревья (будем искать способ вернуть вас в нормальное состояние)
Ведьма, у которой на мою героиню зуб

СИВИЛЛА ЛЭНГТОН
Владелица небольшого салона красоты в г. Валенштайн

Алиса
Имоджин Лэнгтон

Ведьм моего ковена, которые в настоящий момент поклоняются https://lepidus.ru/profile.php?id=1091 и желают избавиться от печати Ключника Зийира
Колдун, который будет копать под мою героиню (бывший последователь Бартоломео Джеймса, которого считают его приемником)

РУФУС БАЙТЕР
В прошлом, военный с большим опытом. Который открыл автомастерскую, тратя свою жизнь на разные мелочи

Джек Байтер

-

ЭММЕТ ВАНДЕРБЕРГ
Ученый-вирусолог, работает по договору в корпорации "Мистериум"

Аннет О’Рейли
Бран О’Рейли

-

ТРИСТАН ОРТИС
ландшафтный дизайнер

Кассандра Ортис
Изольда Ортис

Ровесников, с которыми можно было бы поиграть прошлое
Любовь
Родственники

ДЖЕССИКА ТЕРНЕР
Ученица старшей смоукской школы

Кевин Байбейн
Джесси Морган
Сильвия Морган
Милфорд Бриджертон
Аманда Крампс
Кристина Саммерс
Эдвард Крампс
Шеридан Веласкес

Жду ребят из старшей Смоукской школы!

ГАЙ ОКТАВИАН ДЖОВАННИ
Скрывается от культа в г. Смоук, работает в шахтах, притворяется сыном местной легенды выпечки

Вилфорд Блю
Дональд Дампи

Официантку из смоукского кафе или библиотекаря, которая будет догадываться, что я не тот за кого себя выдаю
Ребят из банды "против иных", которые будут топить за то, чтобы выселить всех вампиров и пр. из Смоука
Тетушку Энн - женщину, что соврала всем назвав меня своим сыном, и которой я за это благодарен

ШАРЛОТТА БОЦАРИС
Без работы

-

Любовника-продюссера

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

ОБРАЗ:
имя актера(сы)

РАСА:
вампир, человек и др.

СТАТУС:
профессия

ИНФОРМАЦИЯ

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

ШАБЛОН ПОИСКА

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][align=center][size=22][font=Oswald][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align]
[/td]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ОБРАЗ:[/b][/font][/size]
[size=12]имя актера(сы)[/size][/align] [/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]РАСА:[/b][/font][/size] 
[size=12]вампир, человек и др.[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] 
[size=12]дата рождения[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]СТАТУС:[/b][/font][/size] 
[size=12]профессия[/size][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][align=center][size=22][font=Oswald][color=white]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#07222d][font=Oswald][size=22][align=center][color=white]ШАБЛОН ПОИСКА[/color][/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

0

21

Аманда Крампс

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://thumbs.gfycat.com/DismalWearyLarva-small.gif

Образ персонажа:  Мишель Гомес;  Раса:  человек;  Возраст: 45+; Социальный статус: директриса  старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Директрису Аманду Крампс знают, как сильную и властную женщину. Характер у неё, конечно, не сахар, но она сделала многое для старшей смоукской школы, и продолжает делать по сей день.
Несмотря на то, что эта школа, как и многие другие школы в Дюссельфолде принимает участие в государственной программе «Вместе мы Едины», которая позволяет «иным» учиться наравне с обычными людьми, в школе не так уж много «иных». Одни считают, что это связано с тем, что в городе есть специализированное учебное заведение школа пансион для сверхъестественных существ  В. Эллингтона, извечные соперники Старшей смоукской школы, другие же шепчутся, что администрация школы не торопиться принимать в своем заведение «иных». Правда, как это водится, находится где-то между. Конечно же большинство родителей «иных» предпочитают отдавать детишек в школу, где их смогут обучить профильным магическим предметам, но это не умоляет того факта, что мадам Крампс на дух не переносит все сверхъестественное. Хотя, разумеется, не говорит об этом во всеуслышание, а философски подмечает при властях города «дети есть дети какой бы фракции они не принадлежали». С властями, собственно, и не забалуешь, ведь мэр Смоука Гедеон Джулиан Джованни не человек, а вампир, поэтому приходится не отсвечивать особо-то.
Это не мешает мадам Крампс и её сыну Эдварду тихо ненавидеть «иных» и все, что с ними связано, а также делать все возможное, чтобы на территории старшей смоукской школы их становилось все меньше и меньше.
Директриса видится мне интриганкой, способной пойти на многие ухищрения в достижении своей цели. Может быть, она даже мечтает однажды занять место главы города. Это делает её лояльность в отношении нового  профессора Бриджертона ещё более ироничной, ведь он пусть и является технически человеком, все же продал душу одному из принцев Ада, а значит ничуть не лучше любого другого «иного».
Мне кажется, будет довольно интересно, если директриса Крампс станет основательницей какого-нибудь закрытого клуба в стиле Ку-клукс-клан, только заточенного под неприятие фракционных «иных», а не цветных, хотя и последних она тоже может недолюбливать.
Джессика одна из лучших учениц в классе, да и  в школе, ко всему прочему занимается внеклассной деятельностью, поэтому изначально директриса почти наверняка будет относиться к  ней хорошо. Одним из преимуществ будет то, что она все-таки человек, хотя и лояльно относящийся к «иным». Можно устроить игры в стиле «Очень хочу, чтобы эта девочка познакомилась с моим сыном» или «дорогая, эти «иные» такие коварные, тебе совсем не нужно о них беспокоиться».
А ещё будет очень интересно посмотреть на вашу игру с директором Эллингтоном. Вы директора соперничающих школ. Двух единственных школ на весь наш маленький городок. И вам наверняка будет, о чем поговорить, поспорить и поругаться.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Основная задумка этого сюжета состоит в соперничестве двух школ. Директриса Крампс против всего сверхъестественного, но мы до сих пор не знаем причину её лютой ненависти. Будет интересно у знать её историю и увидеть эту коварную и между тем очаровательную женщину в игре!
О, ещё мэр города в прошлом был связан с криминалом, поэтому директриса может попробовать найти на него компромат, чтобы его убрали с  должности.

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:11)

+1

22

Кристина Саммерс

https://i.ibb.co/MPyKfXb/1.gif https://64.media.tumblr.com/f4b673d5c3758459bb717930c3e26e56/tumblr_inline_p8man4syIU1tae3h3_250.gif

Образ персонажа:  Shelley Hennig;  Раса:  человек;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученица старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Кристина может заговорить зубы, даже мертвецу. Мне кажется, если бы на пути ей встретился кровожадный зомби, который бы кричал «мозгиии», она бы смогла убедить его, что диета, состоящая исключительно из одних мозгов – это несбалансированное питание, да и вообще, большинство людей безмозглые создания. Саммер за словом в карман не полезет, и поэтому уже сейчас точно знает, что по окончанию школы поступит на факультет журналистики.
Мы подруги с четырнадцати  лет. Учимся в  параллельных классах, что не мешает нам встречаться на переменах и втроем, вместе с Сильвией, болтать за одним обеденным столиком. У Кристины были большие амбиции относительно своего будущего,  поэтому заявление родителей о том, что у них нет денег, чтобы оплатить обучение в университете были для неё серьезным  испытанием. Она решила, что во что бы то ни стало станет лучшей в своем деле и поступит на бюджетное место.
Кристина возродила школьную газету и сейчас активно ведет колонку новостей. Финансовые проблемы в семье послужили причиной, по которой ей пришлось подыскать себе подработку. По утрам Саммерс выгуливает соседских собак из-за чего клюет носом на первом уроке или пьет очень много кофе, чтобы приободриться.
Джессика будет рада помочь ей со школьной газетой, а ещё дядя Джессики Закари Тернер является заместителем главного редактора "Хоум викли" – еженедельной газеты, издаваемой в Смоуке. Мне кажется, он бы смог нас многому научить, а в будущем может пристроить на стажировку в это издание.

Дополнительно

Давай вместе освещать школьные события в газете? Проводить разные расследования, в том числе попробуем узнать, кто такой профессор Бриджертон, да и просто поиграем во что-то увлекательное и легкое? Как насчет париков и очков с толстой  оправой? Будем следить за людьми прикрываясь дурацкими  нарядами и приспособлениями к ним, свято веря, что нас не узнают. Будем вторгаться в чужую личную жизнь и  отхватывать за это.)

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:35)

+1

23

Эдвард Крампс

[Когда вы злитесь - считайте до четырёх, когда сильно злитесь - материтесь ©]

https://www.spletnik.ru/img/__post/ba/baa0de07fb0c34aa1cef2930ec795619_682.gif

Образ персонажа:  Билл Скарсгард;  Раса:  человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: ученик старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Эдвард сын директрисы Крампс, который вынужден считаться со своей авторитарной матушкой. Он не бесхребетный человек, который не может сказать ей что-то поперек, просто, во-первых, их взгляды по многим вопросам сходятся, во-вторых, Эдвард из тех, кто «послушает, а сделает все равно по-своему», а не станет с пеной у рта доказывать свою правду. Аманде приходится прикрывать его подростковые шалости.
Как и мать Эдвард не любит «иных», но в отличии от неё не научился настолько хорошо скрывать свое отношение к ним, чтобы казаться абсолютно толерантным. Впрочем, ввиду того, что две школы между собой вечно соревнуются, его нетерпимость списывают на дух соперничества.
Тайно возглавляет школьную банду, которая третирует «иных». Возможно той самой, в которой состоял Энтони Рид, в начале сентября ставший вампиром. Этот момент можно  будет обсудить непосредственно с ним.
Скорее всего Эдвард спортсмен, хотя  это не принципиально и вы можете сами для себя  решить хотите ли, чтобы он занимался, например, дюссельфолдским футболом. Но учитывая специфику его банды будет логично, чтобы он как минимум ходил в качалку или увлекался, скажем, боксом. В противном случае у него не будет шансов против  «иных».
Ещё в неофициальной банде Эдварда состоит мой сосед Кевин Макбейн.  Мы можем недолюбливать друг друга из-за разницы в отношении к «иным» и часто спорить, когда будем пересекаться в школьном  коридоре или  где-то  за пределами её территории. А может однажды у  нас получится стать  хорошими  друзьями.

Дополнительно

Идей для игры много, некоторые из них описаны в самой заявке, поэтому приходите, будем вместе все обсуждать и создавать сюжет.)

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 01:16)

+1

24

Придержана

Шеридан Веласкес

https://thumbs.gfycat.com/CarefreeGraciousKangaroo-size_restricted.gifhttps://64.media.tumblr.com/d8e1ac10b8dc04d0949a0e17ef7a9635/tumblr_nil8s16qhS1u5s95oo5_250.gif

Образ персонажа:  emma greenwell plz;  Раса:  любая;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученица старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Говорят Шеридан сбежала из какой-то религиозной секты. А ещё говорят, что она немного странная. Возможно это потому что она не слишком общительная, а может старшеклассницы просто выбрали себе девочку для битья, чтобы на  её фоне казаться классными. Так или иначе Джессике нет никакого дела до тех, кому Шеридан перешла дорогу уже тем, что появилась в старшей смоукской школе. Она не против подружиться и помочь Шеридан пережить непростое время.

Дополнительно

Мне кажется, было бы интересно сделать Шеридан какой-нибудь сбежавшей из секты девушкой, которая пытается начать жизнь с чистого листа в чужом городке. Ввиду того, что её история в заявке не раскрыта можно придумать множество скелетов в шкафе и причин для бегства от прошлого.

Внешность и раса на ваше усмотрение, хотя, я думаю, что было бы интереснее сделать обычного человека или ведьму, которая только-только заключила сделку или вспомнила свое прошлое воплощение и сейчас пытается скрыться.

Отредактировано Джессика Тернер (30.11.2022 00:15)

0

25

Робин Беласко

[ Vargsеngen ]

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/927/92137.gif

Образ персонажа:  Lilla Crawford (обсуждаемо);  Раса:  оборотень;  Возраст: 9-10 лет;
Социальный статус: ученица младшей общеобразовательной школы Смоука;

Информация о персонаже

Несмотря на то, что эта девочка родилась ещё в прошлой «эпохе» - до раскрытия Энигмы, её смело можно назвать детищем нового времени, где не страшно раскрывать свою родословную и с малых лет точно знать, что родился в особой семье. При этом, как уроженка небольшого городка, она всё ещё предпочитает технологиям простор и живую природу.
Робин, невзирая на свой юный возраст, очень смелая девочка (как то и должно для младшей сестренки окружного шерифа). Она любит сказки и мечтает воплотить их в реальность. Однако спокойным и романтичным историям о прекрасных принцессах и доблестных рыцарях, предпочитает истории о пиратах, разбойниках и других приключенцах, а также страшные байки, которыми можно пощекотать себе нервы.
В силу своего возраста озорная и наивная, она не боится ни тёмного леса, что простирается прямо за домом родителей, ни тех, кто в нём обитает. Робин ведь знает - скоро она и сама станет хищницей, большим и сильным зверем, которого надо бояться. Смерть не пугает её, ведь до неё ещё так далеко! Поэтому Робин смело ходит на кладбище, пока ещё может себе это позволить, ведь когда её настоящая суть пробудится, охранники этой земли не дадут ей приблизиться к этому месту.
Любящая сказки, Робин и сама внешне походит на Красную Шапочку, её любимый наряд для прогулок - красный плащ с капюшоном и высокие сапоги. Кроме того, вдохновленная героями сказок и своим смелым братом, Робин попросила изготовить ей маленький лук, из которого научилась неплохо стрелять «по яблочкам». При этом у неё есть убеждение, что применять оружие и силу нужно только во благо, потому что иначе можно сбиться с пути и потерять свою душу.

Дополнительно

Робин похожа на своего старшего брата - Коула, которого идеализирует, как внешне так и характером. Однако если Коул всегда был положительным мальчиком, в его сестре есть черты озорницы и непоседы. Она готова нарушить запреты родителей или школьные правила, если думает, что впереди её ждут приключения. Не прочь она поспорить с братом и на тему «разбойников», полагая, что неукоснительное следование букве закона далеко не всегда отличает добряка от злодея. Возможно, Робин куда более глубокомысленная и мудрая юная леди, чем это может на первый взгляд показаться.

Я понимаю, что не так много игроков готовы брать роль ребенка, ещё ничего не умеющего (оборотнем Робин будет считаться лишь номинально, способности её пробудятся только в подростковом возрасте), поэтому буду рад даже вашему эпизодическому и/или временному участию в игре. Не стану накладывать ограничений на роль и образ, кроме следования указанному характеру и отношениям. Вы вольны привнести что-то своё. Имя персонажа, кстати, можно поменять, но так, чтобы в значении имени осталась отсылка к красному цвету (мне так хочется).

Отредактировано Коул Беласко (21.08.2021 18:07)

+2

26

Эрнест Боцарис

https://64.media.tumblr.com/f08096897c8eb8ba33f98ed6fc719145/32399e8ed68e8e73-14/s400x600/4a59388629f9407195827d00ab9cc64553dcd867.gifhttps://64.media.tumblr.com/63d2f25328000f66929de94f7dfc01fd/32399e8ed68e8e73-e3/s400x600/e133c4b617e2fc2ec2138d35789c5395c5bd85da.gif

Образ персонажа:  Адам Броди;  Раса:  человек;  Возраст: до 35; Социальный статус: представитель дома Боцарисов, богатый гуляка, увлекается охотой и оружием;

Информация о персонаже

Эрнест один из немногих Боцарисов, который не думает о власти. Он ведёт светский образ жизни, прогуливая многомилионное состояние, оставленное почтенными родителями, и не особо задумывается о будущем. Он представитель высшего сословия,  так называемой элиты. Племянник Амадея Боцариса – нынешнего главы рода Боцарисов,  занимающего место в Союзе. Увлекается охотой, оружием, имеет свою псарню и даже небольшой оружейный магазинчик, которым  гордится также как и своими борзыми, выступающими частенько на разных конкурсах собаководов.
Несмотря на то, что к власти Эрнест совсем не стремится, ему не обходят стороной интриги домов «Смешанной крови». Родственники его не опасаются, а скорее считают аутсайдером, который просто прожигает жизнь. Однако не гнушаются временами использовать его в своих интригах.
На состояние Эрнеста покушается старшая сводная сестра, которая неудачно вложилась в дело и прогорела.

Дополнительно

Мир домов «Смешанной крови» таков, что, если не ты, то тебя сожрут с потрохами и не подавятся, если не искать себе союзников. Так вот, предлагаю вариант, в котором Эрнест и  дом Нербергских Вальтеров вступают в сговор. Эрнест аутсайдер в своем роде, поэтому ему  непросто среди родственников, которые временами пытаются наступать на пятки, поэтому обратиться к врагу лучшее, что можно придумать, если собственная семья пытается тебя  использовать.

Скандалы, интриги, расследования и все такое, мир богатых и знаменитых, в котором иногда приходится принимать руку врага, чтобы выжить.)

+1

27

Амара

[Если бы любовь не была орудьем,
Может быть, она и спасала б души.
Но во все века неизменны люди,
И любовь их злу и гордыне служит! (c)]

https://64.media.tumblr.com/cce6a81261e68cba99d00d3069162a9a/tumblr_inline_p8uasbPKor1rs5nvr_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/772edbff51c828660604bf197d3e7441/tumblr_inline_p8uankkV201rs5nvr_250.gif

Образ персонажа:  бруна маркезини;  Раса:  демонесса, творение мыслей Диголоса (9 круг Ада);  Возраст: была создана примерно спустя 1000 лет от сотворения мира; Социальный статус: заточена в темнице зеркала (умеет обманывать владельцев зеркала подталкивая их на необдуманные поступки, показывает им иллюзии, выдавая их за прекрасное будущее, и все для того, чтобы завладеть их душой и выбраться из темницы);

Информация о персонаже

Когда Диголос пал с небес и оказался заперт в темнице Преисподней, его тёмные мысли превратились в плотный туман, который прикасаясь к кристаллическим торбернитам (минералам «геенны огненной»), преобразовывал их в дьявольски красивых созданий.
Амара стала одним из первых творений падшего. Она являлась отражением его самых потаённых надежд, поэтому стала верной соратницей в идее обрушить небеса на Третий мир.
Первое упоминание о ней было в книге Ята. Она подобно Астарте из нашего мира соблазнившей царя Соломона, чуть было не отвернула от Света Николауса, которого считают в этой Вселенной первым магом, построить ей капище. Однако обман вскоре вскрылся и её заточили в зеркале, изготовленном легендарным кузнецом-божеством.
Капище Амаре было разрушено, а зеркало, в котором она была заточена, сброшено в море. Много лет проходило. Зеркало находило жертву среди ловцов удачи, а потом снова исчезало из виду пока  однажды в 2025 г. группа дайверов, искавших затонувший город, обнаружила его на дне океана. По всей видимости последний хозяин понадеялся избавиться от неё также, как первый маг по своему неразумению.
Амара снова получила возможность служить своему Повелителю, т.е. мне.
Полагаю, что вы можете описать в своей биографии историю любви Николауса и Амары. Точнее сказать, его любовь к  ней, поскольку сами  демоны любить не способны и только используют людей в своих целях. Мне кажется, это добавит колорита героине, сделав из неё своего рода темную госпожу, а не просто обычную демонессу. Люблю, когда у героев полные образы, многообразие возможностей. И их судьбы не искалечены любовью, но они сами могут калечить чужие  судьбы своей красотой и коварством.

Дополнительно

Мне нужна верная помощница, которая сделает все для меня  и пойдет на любые мерзости, чтобы добиться поставленной цели.  Амара полностью и безоговорочно доверяет мне, и этот пункт, если честно, мне бы не хотелось менять, т.е. если вы хотите поиграть бунтарство создания против своего создателя, то скорее всего это заявка вам не подойдет.
Мы можем играть в любом промежутке времени, в любой  локации, кроме Третьего мира. Точнее сказать, Амара может  играть там благодаря тому, что её зеркало находит новых владельцев, а вот лично я смогу общаться с ней только посредствам связи зеркал, ибо в Третий мир мне дорога  закрыта.
Есть одна история с зеркалом, которое якобы соединяет время 19 века и 21 века. В 19 веке король Штарграйдена владеет этим  зеркалом, а в 21 веке мэр города Смоук Гедеон Джулиан Джованни, который в игре. Можно устроить так, что то самое зеркало это и есть зеркало Амары.
Будет интересно вместе плести интриги и устраивать Апокалипсис. Как насчет приключений в стиле фэнтези?

Лично я не придирчив ко внешности, но есть определенные образы, которые мне совсем не нравятся, поэтому я бы предпочел обсудить вначале этот пункт, если вы не захотите брать ту, которую я предлагаю.
Я не люблю загадывать итог игры наперед, поэтому игра по рельсам это не про меня. Договариваться об эпизоде - прекрасно, договариваться об результате эпизода - категорически нет, иначе я обыграю все у себя в голове и мне этого вполне хватит, чтобы удовлетворить свое воображение. Так что предлагаю играть так, как ляжет карта.

Отредактировано Диголос (04.09.2021 14:45)

+2

28

Исхек

https://64.media.tumblr.com/681c34e542869b2e5d947d13eac48c50/f1cfb4ab40e85af6-b9/s400x600/163b8bd3ba834ff87f3afe6ff210d2d152889faf.gifhttps://64.media.tumblr.com/f15406669f7bdcf4e121b8e41c5518b5/f1cfb4ab40e85af6-d3/s400x600/d84a732d550f13e2f16c84612f3d4cca4e2e2c18.gif

Образ персонажа:  Лайсла Де Оливейра;  Раса:  демонесса, творение грёз Диголоса (9 круг Ада);  Возраст: была создана примерно спустя 1000 лет от сотворения мира; Социальный статус: королева перекрестков Зазеркалья;

Информация о персонаже

Исхек королева перекрёстков, которые ведут в тысячи миров Зазеркалья. Ей приписывали способность предсказывать будущее, в связи с чем существовали ритуалы её вызывания. Однако хранители зеркал в отличии от демонов Аша-Харуват, с которыми их часто путают, не умеют заглядывать за границу времени, поэтому подобные призывы всегда заканчивались человеческими жертвами.
Людская молва наделила королеву перекрёстков славой пиковой дамы этого мира, которую вызывали не столько ради какой-то конкретной цели, сколько из любопытства, чтобы убедиться в существовании потусторонней силы.
Исхек полностью управляет дорожками, ведущими в иные измерения, поэтому каждый, кто когда-либо оказывался в Зазеркалье рисковал встретиться с ней. Ходят легенды, что её трон построен на костях магов-путешественников, которым не посчастливилось повстречаться с ней.
Думаю, что в целом образ Исхек понятен. Теперь ближе к самому сюжету. Королева перекрёстков моё творение. Творение моих грёз. Мой герой мечтает устроить Апокалипсис в Третьем мире и желает разделить мечты со своими прекрасными созданиями. Таким образом, я жду, что Исхек будет моим соратником.
Предположим, Исхек, как и многие другие демоны девятого круга, желает освободить своего Повелителя из темницы. Она ищет способ, который позволит ему окончить срок заточения. Она считает, что  накопление знаний  о магии поможет осуществить задуманное.

Дополнительно

Исхек написана под  вдохновением сериала  Ключи Локов и мифологии. Она относится к Диголосу также, как относится ребенок к своему отцу или творение к творцу.

Лайсла прекрасна, поэтому мне  бы хотелось сохранить героине эту внешность.

Отредактировано Диголос (04.09.2021 16:47)

+1

29

Карл Спенсер

https://i.gifer.com/NxDB.gif

Образ персонажа:  Эштон Катчер;  Раса:  человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: школьник элитной школы Арчибальда Кроули;

Информация о персонаже

Ищу хорошего друга, с которым можно классно оттянуться в ночном клубе, поговорить на мужские темы, устроить совместный бизнес. Мы школьники, но мы продвинутые школьники. Можем вместе попробовать открыть бизнес, прогореть и снова попробовать. Деньги есть, родители благо всем обеспечили.
Друга зовут Карл, упоминал как-то его в своем посте. Выдержка из поста:
Парня звали Карл Спенсер. Они были знакомы с самого детства  и учились в одной школе, но тусовались в разных компаниях, хотя иногда пересекались в коридорах и виделись на подобных мероприятиях. Отец Карла был известным банкиром, который выиграл суд против одного видеохостинга, опубликовавшего клип о банковской пирамиде. Дело было громким, поэтому многие воротилы большого бизнеса обсуждали его и спрашивали телефон адвоката, который вёл это дело на случай, если потребуется квалифицированная помощь.
Карл жил с уверенностью, что молодость  нужно провести так, чтобы воспоминания грели душу до конца дней. Он часто говорил Дилану, что когда-нибудь, когда настанет момент возглавить бизнес отца ему придётся сменить образ жизни и стать серьёзным человеком. Когда это случиться, у него должно быть хоть что-то, о чём он сможет перебирать кучи финансовых отчётов и прочих бумажек вспоминать с дебильным блаженством на лице, а не с угрюмой миной.
В том самом посте мы нюхнули в туалете наркотики. Для меня это способ уйти от проблем, а для тебя просто развлечение. Мы разные, но в этом и суть. Спорить на всякие жизненные  темы, поддевать друг друга, переживать, если кто-то из нас окажется в беде. Короче, приходи и мы порешаем, с чего начнём.

Дополнительно

Никакого секса. Ты мой бро, я твой бро. Мы друг другу доверяем и храним секреты. Будем держаться вместе и всех сделаем.

Катчер просто имеет много графики и у него в наличии шарм, а так мне все равно какую ты возьмешь внешность, бро, главное, чтобы тебе было комфортно.

Отредактировано Дилан де Вилларс (05.09.2021 17:13)

+3

30

Кристиан Боцарис

[Imagine Dragons - I’m So Sorry]

https://ia.wampi.ru/2021/09/19/fairydust_2.gif

https://ia.wampi.ru/2021/09/19/demonic_disaster_12.gif

Образ персонажа:   Дэниел Гиллис (можно оставить на усмотрение игрока);  Раса:  человек;  Возраст: 13.12.1972; Социальный статус: владелец филиала агентства недвижимости "Real Estate lion" в Тезее, входит в состав директоров головного отдела в Дюссельфолде. Сын одного из протекторов Союза Единения (Амадея Боцариса);

Информация о персонаже

"Кристиан весьма собранный человек, можно сказать даже слегка педантичный. Он любит ясность, порядок и логичность во всем. Начиная с полок в своем доме и заканчивая порядком в своих мыслях. Боцарис предпочитает не совершать необдуманных поступков, прежде чем что-то сделать, он все тщательно взвесит и подумает, выгодно ли ему это. Ежели нет, то он и пальцем не пошевелит, чтобы что-то сделать. Одной из самой ярких черт его характера является ярко выраженный расизм, даже перерастающий в ксенофобию. Эта неприязнь к чужеродному была привита ему чуть ли не с пеленок. И она настолько укоренилась в нем, что вывести ее оттуда, кажется, невозможно.
Боцариса можно назвать хладнокровным и умеющим быстро и беспристрастно реагировать на различные ситуации. Он моделирует в своей голове все возможные варианты развития событий и выбирает единственно подходящий ему. Если ради достижения своих целей ему придется идти по головам, он готов на это. В отличие от своей сестры, Кристиану пришлось добиваться всего самому, кровью и потом, ибо к нему отец не проявлял никакого снисхождения. Кристиан властолюбив и очень упрям. Он не любит признавать свою неправоту. И свой проигрыш он признает, казалось бы, только посмертно. Как и сестра, чует подхалимов за версту и старается от них отделаться. Или использовать в личных целях. Свои руки он марать не любит". - Приблизительно так писал о своем персонаже бывший игрок. Не хочу ничего менять или дополнять, потому как именно таким вижу своего отца.

Дополнительно

Как уже было понятно в описании, Кристиан Боцарис - это отец Карлы. Отношения отца с дочерью больше похожи на деловые, но несмотря на это, Кристиан доверяет Карле. Он воспитывал её в строгости и лишь иногда проявлял снисхождение. Главным образом, Кристиан хотел привить девушке такие качества, как уважение и преданность семье. Вкладывает в нее много усилий, чтобы продолжить дело рода Боцарис, а именно создать брак с представителем другого Дома Смешанной крови для укрепления позиций в Союзе Единения. Понимая, что в своё время от него удача отвернулась в виде брака с Дженис Картер, он теперь старается приложить максимум усилий, чтобы возможно ей как-то отомстить.

Очень верю, надеюсь и жду. Будем завоевывать этот мир вместе. По всем вопросам проконсультирую и помогу всем, чем смогу. Мне очень нужна семья даже, если она не совсем идеальная.

Отредактировано Карла Боцарис (19.09.2021 20:25)

+3

31

Котёнок ищет Бродячего Кота

[ Надо жить умеючи ]

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1038/983900.png https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1038/228187.png

Образ персонажа:  Том Хиддлстон (или на усмотрение игрока);  Раса:  пневматик (по образу подойдет маг разума или стихийник);  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока (я предполагаю, что он был/является мошенником, вором);

Информация о персонаже

Заявка является максимально открытой, потому что моя героиня, Черити, не знает о своём родном отце ничего, даже имени, так как была воспитана эвелонийскими монахинями приюта Святой Петры (об этом есть информации в анкете). Скорей всего монахини даже не смогут описать его внешность, потому что он мог нарочно её изменить или даже прикинуться женщиной (это будет зависеть от уровня способностей, артистизма и возраста героя). Как и почему Черити оказалась в приюте? Кто её мать? Какие причины побудили отца разыскать дочь спустя 17 лет? Всё это вы вольны придумать самостоятельно! Разумеется, с моей поддержкой, если она понадобится.
Единственное, чего мне хотелось бы точно - чтобы герой был магом, а также имел некоторое (или самое прямое) отношение к обману, иллюзиям, мошенническим действиям, воровству (в особо крупных размерах) и тому подобному... А может, он заядлый игрок в казино или шулер? Единственное, что известно наверняка - его дочь, уродившаяся магом огня, любит фокусы. Она даже пыталась обучиться некоторым, но у неё пока плохо выходят даже простейшие карточные трюки.
Внимание! Я не ставлю условия, чтобы отец Черити был плохим человеком. У него просто может быть сложная судьба или сторонние факторы, заставившие скатиться по наклонной (и поэтому Черити отдали не в какой попало приют, а именно в церковный, в надежде, что это её спасёт), о которых он уже и жалеет. Расскажите об этом!

Дополнительно

В настоящий момент Черити ничего не знает о своих родителях и не предпринимает попыток их найти. Отец может свалиться ей на голову совершенно внезапно. Причины могут быть как благородные, так и весьма прагматичные... Может, у него проблемы со здоровьем и ему срочно понадобилась родная кровь, поэтому решил найти дочь? Найти ему Черити будет несложно. Если он сможет выбить информацию у монахинь, они скажут, что из приюта девочку-подростка перевели в специальную школу в городе Смоук.

Знакомство наших героев в игре наверняка получится реалистичным. Будет множество поводов друг друга обо всем расспросить и тем для игры. В то же время, мы не будем привязаны друг к другу и сможем свободно играть со всей ролевой. А хотите - придумайте мне маму! Обо мне: не спидпостер, но 2-4 поста в неделю осилить могу, к соигрокам не привередлива, просто хочу адекватности. Надеюсь, что моя заявка покажется интересной, и очень вас жду!

Отредактировано Черити Гудмен (24.09.2021 03:17)

0

32

Аннет О’Рейли

https://i.pinimg.com/originals/ba/bb/68/babb68466f92e7e0bdbffe3bc6d35963.jpg

Образ персонажа:  Джоэли Ким Ричардсон;  Раса:  человек;  Возраст: 50+; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Аннет родилась в состоятельной семье, имевшей хорошие связи в Дюссельфолде, но, когда её отца посадили за мошенничество, все так называемые друзья отвернулись от них. По этой причине она не любит вспоминать свою юность. Эти события пришлись на её семнадцатый день рождения.
Семья переживала тяжёлое время. Денег не было, мать погрузилась в чёрную депрессию и только родной брат, который ночами разгружал вагоны на железнодорожной станции, как-то умудрялся вывезти их на своих плечах.
На втором курсе университета Аннет познакомилась со своим будущим мужем. Его звали Клинтон Вандерберг. Чуть позднее она узнала, что у него есть брат-близнец. Братья были похожи как две капли воды, но по человеческим качествам заметно отличались друг от друга.
Вскоре после свадьбы Аннет забеременела. Мальчика, как вы уже догадались, назвали Эмметом. Подробности семейной жизни на вас, поскольку я не считаю необходимым расписывать их в заявке.
Клинтон погиб, а любящая его жена осталась не у дел. Она одна, на руках у неё маленький ребёнок, на душе гнетущее чувство, что причиной смерти мужа стал его собственный брат-близнец. Добавим перца в историю и напишем, что Билл Вандерберг, так зовут брата, однажды пытался соблазнить Аннет.
Опасаясь за свою жизнь и жизнь ребёнка Аннет уезжает к своему брату, который к тому времени перебрался на другой материк, неплохо зарабатывал и возглавлял филиал компании «Бергман». Более подробно я об этом описал в своей анкете, которую рекомендую к прочтению, если вас заинтересовала эта героиня.
Оправившись после потери мужа, Аннет встречает доктора Берака О’Рейли. Через некоторое время они сочетаются законными узами брака. Она рожает второго ребёнка. Насколько это удачный брак и любите ли вы своего мужа решать вам, но я пишу, что у Эммета и Берака отличные отношения, и что Берак в целом хороший человек.
Пока Эммет постигает науку, Бран заболевает. Отец не находит выхода и решает обратить маленького мальчика в вампира, чтобы дать себе время в поиске лекарств. Как на это отреагировала Аннет тоже решать вам.
Узнав обо всем Эммет ищет способ помочь семье и устраивается в компанию «Мистериум». Ему приходится вернуться в Дюссельфолд, который он не считает своей родной страной. Там в Валенштайне к нему приходит дядя Билл, который предлагает дружбу. Эммет рассказывает об этом матери. Аннет обеспокоена и считает, что Билл хочет причинить её мальчику вред. Что же она предпримет? И что вообще она знает о нём? Ведь не случайно Аннет одним днём собрала вещи и не просто покинула страну, а перебралась на другой материк.

Дополнительно

Я предлагаю вам поиграть в семейные интриги. Может быть Аннет известно гораздо больше, чем она хочет показать, а может все её обвинения в отношении Билла это всего лишь домыслы. Она любит обоих своих сыновей и за обоих беспокоится. У неё интересная история жизни и сама она сильная по своей натуре женщина.
Аннет может приехать в Валенштайн, чтобы проведать Эммета, а потом мы вместе найдём причину, по которой она захочет задержаться.

Аннет в первую очередь мать. Хорошая мать, которая беспокоиться за своих детей. Сильная мать, готовая вгрызться в глотку тем, кто попытается им навредить. Мудрая мать, способная дать хороший совет и поддержать в трудную минуту или же встряхнуть, если это требуется. Мать с большой буквы. 

+2

33

Бран О’Рейли

https://i.pinimg.com/originals/b4/13/29/b413295a268cb948f6bd34f92b5087b7.gifhttps://i.pinimg.com/originals/92/e3/34/92e33418aa682d75700e8945bf09ac87.gif

Образ персонажа:  Джейкоб Тремблей;  Раса:  вампир;  Возраст: 9 лет; Социальный статус: на домашнем обучение;

Информация о персонаже

Скоро Брану исполниться десять лет, потом исполниться одиннадцать, двенадцать и так далее, но выглядеть он будет по-прежнему девятилетним ребенком.
Именно в том возрасте ему поставили неутешительный диагноз. Болезнь была неизлечима и исход был предопределен.  Берак – родной отец Брана и названный отец Эммета, принял единственное, по его мнению, правильное решение и напоил сына вампирской кровью, чтобы дать и себе, и ему время.
Берак работает врачом в больнице Эзайлеля и обеспечивает сына донорской кровью. Мальчик был нелегально обращен, но его родителям удалось найти способ купить ему жизнь, хотя по закону инициация человека в таком раннем возрасте запрещена. Помог дядя проживающий сейчас в Ирдиасе. Для друзей и одноклассников Бран просто болен и поэтому вынужден оставаться дома.
Сейчас Эммет ищет лекарство от вампиризма для брата. Я предлагаю сюжет, в начале которого мать и Бран приезжают в Дюссельфолд. Берак остается в Эзайлеле, поскольку пока Эммет ищет лекарство от вампиризма он ищет лекарство от той болезни, что чуть было не убила Брана.

Дополнительно

Детство Брана было хорошим. У него замечательные родители, любящий брат, друзья. После обращения им пришлось перевести его на домашнее обучение, поскольку ему было сложно контролировать жажду крови. Сейчас у него наверняка бывают срывы, с которыми приходится справляться. Ребенок-вампир это необычный вампир, а вампир со своими особенностями поведения, и мне бы было интересно почувствовать себя его братом. С его стороны могут быть истерики, необоснованная жестокость и наоборот.

Я понимаю, что такому ребенку не будет интересно сидеть дома, поэтому готов к тому, что могут быть и побеги, и антисоциальное поведение. Готов быть хорошим братом даже такому мальчугану.

Отредактировано Эммет Вандерберг (21.12.2021 00:37)

+1

34

Дональд Дампи

https://storage.yandexcloud.net/moskvichmag/uploads/2021/09/mass1-1024x538.jpg

Образ персонажа:  Хамиш Линклэйтер;  Раса:  человек;  Возраст: 35+; Социальный статус: проповедник в г. Смоук;

Информация о персонаже

Дональд Дампи стал смоукским пастором всего три года назад. До этого он был военным священником, которого командировали из-за травмы.
Его путь к богу начался семнадцать лет назад, когда в Валенштайне произошло событие, которое люди окрестили кровавой ночью. В ту ночь он впервые увидел на что способны оборотни и вампиры, но поскольку власти предпочли продолжать скрывать существование «иных», обычным людям в очередной раз соврали, что произошел теракт и все происходящее на самом деле не то, чем казалось.
Каким образом Дональд пришел к мысли, что все произошедшее было не шуткой отравленного ядовитыми газами воображения, а реальностью решайте сами. Кого он потерял, если вообще потерял, тоже на ваш откуп. Суть в том, что почти все это время, вплоть до 2018 года, когда тайна существования иных пала и людям стало известно, что вампиры и пр. существуют, он убеждал себя в том, что не сошел с ума, и что увиденное им правда. Когда все стало совершенно очевидно Дональд был уже командирован. Собственно, каким образом ему дали приход можно подумать вместе. Может у него хорошие знакомые есть? Или выслужился.
В Смоуке Дональд заслужил отличную репутацию. Хороший, понимающий пастор, который всегда найдет что сказать, чтобы утешить грешников, а таковых в городке наверняка хватает. Преподает религиоведение детишкам в приходской школе. Одним словом, отличный человек с большой буквы «Ч».
Другую сторону жизни мистера Дампи знают только избранные. Основатель ордена охотников на нежить, первый проповедник нового века! Дональд хороший оратор, который умеет убеждать, а люди, которые приходят к нему обычно не отличаются такими уж выдающимися способностями, зато полны страха перед неизвестным. Поэтому ему без труда удается их одурманить своими идеями. Дампи ненавидит вампиров, оборотней и даже магов. Он считает последних отступниками веры, поскольку те приняли существование вампиров и оборотней. Дональд и его клуб по интересам делает все возможное, чтобы убрать «иных» из Смоука. Каким образом? А давайте это обсудим.

Дополнительно

Было время, когда активно отыгрывалась сюжетная ветка «Старое проклятье», основанная на древней легенде связанной с первыми вампирами

легенда

«Для того, чтобы убить Древних, были созданы кинжалы из одной сосны, над которой был проведен ритуал очищения, вырезали двенадцать кинжалов, а точнее лезвия, поскольку рукояти их сделали из тиса - древа, по приданиям способного удерживать душу вампира в теле. На каждой рукояти был выгравирован один символ из древнего языка демонов. Другими словами, если кинжал вошел бы в плоть, даже не задев сердца, он бы лишил Древнего возможности защищаться способностями, дарованными Вакхом. Он будто бы высасывал их.
Ведьмой Авайей были избраны двенадцать человек, которых наделили сверхъестественной силой. Лучшие охотники всех тысячелетий – бессмертные охотники. Жизнь каждого из них была привязана к одному из детей ночи. Замкнутая цепь, которую возможно разорвать только одним путем. Однако план этот провалился.
Когда ведьме вырвали сердце, охотники превратились в тисовые деревья. Однако сами вампиры до сих пор находятся в неведение о том, что с ними стало. Им лишь известно, что они исчезли, а куда и почему...»

Я бы хотел оживить эту ветку и увязать с историей вашего героя. Дело в том, что 17 лет назад в Смоук приезжал маг, который планировал с помощью последней волшебницы из рода Авайи оживить охотников и убить древних, но он погиб раньше, чем смог притворить его в жизнь. Девушка – последний маг из рода Авайи, подверглась насильному обращению в оборотня, но ребенок, который у неё родился получил способности к магии Земли, поэтому теоретически ещё есть возможность сделать то, что не удалось сделать тому магу.
Легенда, о которой идет речь, явно нельзя найти в обычной книге, поэтому я предлагаю найти какой-то личный дневник того мага в процессе игры и уже от этого «плясать».
Себя в этой истории вижу, как случайно попавшего в орден человека, который был вампиром, но скрывает это от остальных. Будучи вампиром, я был просто ужасен и сгубил много людей, поэтому, если моя история станет известна вашему персонажу он не будет в восторге. Мой персонаж помимо того, что был вампиром ещё являлся главой мафиозного клана, который торговал живым товаром. В настоящий момент его представили, как Мэйсона, сына местной хозяйки пекарни. Его считали без вести пропавшим, поэтому появление в городе спустя много лет было для всех знакомых, которые помнили его ещё подростком, неожиданным.
+ поскольку в настоящее время все иные сейчас являются полноценными жителями, а ваш герой их очевидно не любит, то нелюбовь распространяется и на тех, в руках у кого находится власть. Забегая вперед скажу, что мэр Смоука мой сын, однако он считает меня пропавшим, а я не тороплюсь раскрыть себя.
Для меня эта игра – встряска. Мой герой не обычный человек, а человек, который был сильным и могущественным вампиром, поэтому теперь чувствует себя слабым и ущемленным. Его названная мать, которая выдала моего персонажа за своего сына, тоже является рьяной противницей иных, поэтому героя будут подталкивать убивать тех, кто когда-то был частью его мира. По мне так интересная и эмоциональная тема. Вы же получите сюжетообразующего героя, который будет создавать историю своими руками.
Ваш персонаж может положительно относиться к моему и говорить, что это чудо, что он выжил. Детали биографии на ваше усмотрение.

Все описал в заявке и в желаемом сюжете. Писал ночью, поэтому прошу прощение за ошибки.

Отредактировано Гай Октавиан Джованни (24.12.2021 00:42)

+3

35

Эндрю

https://64.media.tumblr.com/705b57d16a446a7ea5b231cea1693bb1/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o1_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/cfbd626cec48d695e49ade748a524a60/tumblr_n8ntr59atT1qly3wvo4_250.gif

Образ персонажа:  Кевин Зегерс;  Раса:  маг медиум;  Возраст: 20+; Социальный статус: скрывается от моего героя, а каким образом подрабатывает или где обретается на ваше усмотрение;

Информация о персонаже

В конце 2023-го года мой герой покончил почти со всеми прямыми наследниками ордена Братислава. Однако последнему его неонату и в тоже время последнему представителю рода Братислава, а также в настоящее время фактическому хранителю механизма, удалось сбежать, прихватив его с собой.
Мальчишке всего двадцать с небольшим, но он ловко управляется со своими способностями и неплохо скрывается, используя для перемещения преимущественно зеркала, ведь мы оба путешественники по мирам.
Судьба его предшественников, которые становились хранителями механизма, была незавидной. Разумеется, исторические свитки, которые мой герой сжег, когда добрался до библиотеки ордена, повествуют только о героях. На таких историях и должен был расти юноша, которому предстояло стать хранителем. Изолированная коммуна, теплые родственные узы, друзья прекрасные перспективы… все это было у вашего героя, и ничего из этого не было у моего, хотя мы оба являемся двумя ветвями одного дерева. Мы потомки Братислава. Однако удары судьбы искалечили мою суть, а я искалечил твою жизнь своим появлением. Обо мне тебе могли рассказывать лишь вскользь. Да, мое имя и имя моей сестры предпочли забыть, вычеркнуть из истории, чтобы не портить красивую обложку. Наверное, поэтому наше появление было неожиданностью для всех. Никто не знал, что орденцев убиваю я. Да и откуда бы им знать? Когда догадались было уже слишком поздно.
Что ж, тебе удалось убежать. Ты прихватил с собой артефакт, поскольку с тех пор как ты стал хранителем это стало твоим прямым долгом, о котором тебе наверняка много говорили те, кого ты уважал и вполне возможно любил. Меня ты не любишь. Считаешь своим врагом. Ты не знаешь всю мою историю, да тебе наверняка все равно. В этом соль наших взаимоотношений. Я пытаюсь тебя найти, чтобы убить и забрать артефакт, который, как мне кажется, перейдет ко мне, а ты в свою очередь пытаешься выжить и разобраться в том, что делать со мной. У тебя есть знакомые и друзья. Многие из них также, как и ты закончили школу на Форлаке. Они тебе и помогают. Придумать их себе ты вправе сам.

Дополнительно

Я хочу борьбы. Хочу, чтобы герои менялись. Чтобы они росли на фоне событий. Принимали решения. Может быть твой герой будет следовать пути Света несмотря ни на что, а может быть, чтобы спасти свою жизнь пойдет тем же путем, что и я.
У тебя есть родственники со стороны Магдалены. Вы никогда не общались, и ты можешь понять почему, если прочитаешь описание семьи фон Клеменов. Однако в трудной ситуации, такой, в которой ты как раз и оказался, пойти к ним и попросить о помощи вполне логично и не лишено смысла.
Ирония заключается в том, что я познакомился в междумирье с сыном хранительницы вместилища, и сейчас буду пытаться переманить его в свой культ, хотя даже не подозреваю кто он такой. Мне кажется, это отличный замес для интересного и закрученного сюжета.

В моем понимание твоя цель сейчас научиться выживать и дать мне достойный отпор. Мы можем играть в боевки, можем друг друга дразнить, выяснять отношения. Короче говоря, идей для игры у меня много. Внешность на твое усмотрение, просто показалось, что Зегерс отлично подходит для роли. По сути ты даже вправе сам выбрать себе имя. Есть тут две анкеты бывших хранителей, при желание можешь почитать, прикинуть какие родственники были. Это как раз та заявка, где можно спокойно написать, что герой сирота, был злой дядя, который пришел и всех поубивал. Это даже не будет клише, а именно частью сюжета, где я антагонист, а ваш герой, ну... герой!

Отредактировано Алексис Уинтер (29.12.2021 00:37)

+2

36

Зара

https://i.gifer.com/6uvZ.gif

Образ персонажа:  Меган Фокс;  Раса:  маг огня;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Зара демонолог, у которого бывают неконтролируемые всплески силы. В такие моменты она становиться лакомым кусочком для демонов. Наша встреча в моем воображении должна произойти как раз тогда, когда она будет одержима темным духом. Тот оказался сильнее и воспользовавшись слабостью психического поля Зары принялся отравлять её жизнь. Моя задача её спасти и стать для неё наставником. Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что мне все равно какая у вас будет насыщенная событиями биография, если она впишется в общий сюжет и не будет противоречить мат. части, то я буду уже счастлив. Играть я хочу именно в становление Зары новым неонатом того культа, который создал мой герой. Основная идея культа – нет плохой или хорошей магии, главное понимать, как её использовать. Вот, собственно, своей задачей вижу научить Зару использовать силу с пользой. Она может научиться подчинять себе демонов и стать хорошим кукловодом. Однако на момент встречи я вижу её на грани, напуганной, потерянной.

Дополнительно

В принципе я указал все в заявке. Люблю, когда соигрок начинают также генерировать идеи, поэтому открыт для всяких разных предложений. Захотите в будущем сделать её врагом Александра? Не вопрос, придумаем, как сделать так, чтобы она усомнилась в его идеях. Захотите прописать ей влюбленность в него? Тоже хорошо, однако само развитие такого поворота в сюжете предпочту оставить для игры, поскольку никогда не получалось играть любовь чисто по договоренности. Готов к наивным милашкам и к отъявленным стервам. Тот образ, который я вижу подходит почти для любого типажа. Главное, чтобы на момент нашей встречи, как я и написал, вашей героине нужна была вполне конкретная помощь. Только супер богатую лучше из неё не делать, поскольку для данной заявки больше подойдет девушка из обычной семьи или даже из приемной.

Вижу для этой роли внешность Меган Фокс, но готов обсудить варианты. Зара в переводе - жрица храма огня, поэтому жду от неё духовного роста.

Отредактировано Алексис Уинтер (30.12.2021 00:59)

0

37

Кьярваль

http://media.tumblr.com/59830a06ac5f2287c481bb42977a6254/tumblr_inline_n23q96Q8Pv1qgp297.gif

https://64.media.tumblr.com/06f88c0b558d7040db37898e9034d038/ef6d456c2cce494a-84/s400x600/0fac98e82fbec89d65bc3ec12022701f0f7aa622.gifhttps://64.media.tumblr.com/5c61c10a42f3ea28093b70378b358d60/ef6d456c2cce494a-0b/s400x600/c957367991c0039c612bd8791d4e9dc468829a61.gif

Образ персонажа:  Том Мисон;  Раса:  оборотень;  Возраст: 40+; Социальный статус: монстр Пенилейк (можно придумать кем работает, если помимо прочего живет среди людей);

Информация о персонаже

Ещё семнадцать лет назад Кьярваль (пер. милый кит) был магом Воды и жил на окраине Смоука, у подножья ведьминой горы. Он стал четвертым творением Венцеслава Байтера, одержимого идеей пополнить ряды оборотней обращенными им с помощью ритуала магами. По преданию этим же ритуалом был обращен первый оборотень Виктор, от которого пошли все дальнейшие родословные. Собственно, Кьярваль мог бы быть равен ему, если бы не одно «но». Байтеру не удалось отыскать вторую часть ритуала, во всяком случае, так считают все, над кем он и его сподвижники проводили магический «эксперимент», поэтому все, кто был обращен таким образом являются неполноценными оборотнями. Они могут обращаться в полнолуние, имеют хорошую регенерацию и многое другое, но никто из них не способен произвести на свет потомство, а все, кто пытался обратить кого-то сталкивались с неприятностью – их подопечные чаще всего погибали или превращались в полоумных.
«Кьярваль» – это имя, которое придумали вашему герою смоуковцы, которые видели его, когда на озеро Пэнилейк опускался густой туман или воду касались первые лучи солнца. Чаще ими становились рыбаки, поскольку именно они вставали ранним утром или приходили на озеро поздним вечером, чтобы половить рыбу, а, следовательно, могли и видеть что-то странное.
Кьярваль стал легендой Смоука. Этакое «Лох-несское чудовище», про которого существует множество легенд и есть даже своя сувенирка. Разумеется, это получилось случайно. Ваш облик вызывает не только страх у тех немногих, кто сталкивался с вами, но в тоже время и любопытство.
Живете вы среди них или же вашим домом стало дно Пэнилейк решайте сами. Ваше прошлое тоже исключительно на вашей совести, как и то помните вы о нём или нет. Кто вы – добряк в шкуре амфибии или же злодей, вынужденный время от времени пожирать людей, чтобы обрести человеческую форму? Быть может, вы засыпаете на 5-10 лет, а просыпаетесь как Джипперс Крипперс, чтобы отобедать и попробовать найти способ вернуть себе нормальную жизнь? Вообще эта роль дает множество возможностей. Крутите хоть в ту, хоть в другую сторону, а игра за такого персонажа и сюжет все равно будут иметь свою изюминку и колорит!

Дополнительно

Мы можем стать либо друзьями, которые попробуют друг другу помочь, хотя возможно и не сразу. А может быть врагами. Тут уже зависит от того какой типаж вы себе решите выбрать. Станете маньяком-Потрошителем, убивающим набегами раз в десяток лет или же добряком, поселившимся на дне озера (ну прямо губка боб!). В любом случае сюжет я вижу крайне интересный!
Кстати, если брать расклад, при котором ваш персонаж добрый, то можно придумать, будто приехала какая-то бригада, которая хочет поймать Пенилейкского монстра.

Внешность на ваше усмотрение, поставила того, кто мне просто нравится для привлечения внимания. Способности можем обсудить перед тем, как вы напишите анкету. Мне кажется, тут логично будет сделать адаптацию (типа вы можете приспособиться в любых условиях? в воде, на суше, в огне, и т д.) или что-то типа того. Кьярваль прозвище, поэтому имя тоже можете выбрать другое)
Если будут сложности с изучением мат. части не стесняйтесь, пишите в гостевую и я вас сразу подхвачу и со всем помогу.)

Отредактировано Ровена Вебьерн (08.02.2022 23:50)

0

38

Алиса

https://64.media.tumblr.com/577c1fc035867012620634c4844a8aa4/3dd220acd9cfd302-c1/s540x810/a36ec960ea282fe3f47bf8d0c0baccafe868e463.gif

Образ персонажа:  Эмма Стоун (Круэлла);  Раса:  человек (ведьма);   Возраст: от 25 до 150; Социальный статус: на твое усмотрение;

Информация о персонаже

Ведьмочка из Моунтонского ковена. Шустрая, хитрая, прозорливая и очень подозрительная. Ей до всего и до всех есть дело, будто у неё просто нет других развлечений, кроме как искать соринку в глазу у товарища. А что вы хотите от ведьмы? Добрых среди нас нет, понимающих и заботливых тоже не много, а если уж говорить на чистоту, то среди нас не бывает особо чувствительных.
Ты приехала в Валенштайн сразу после того как узнала, что темный лорд спустя 17 лет смог выйти на связь с некоторыми ведьмами валенштайнского ковена. Вот те на! С ними вышел, а до моунтонских пора не добрался. Не порядок. Что же такого в этих самых валенштайнских ведьмах? Собственно, это я тебе и предлагаю узнать.

Дополнительно

Товарки, соперницы, заклятые друзья, чудовищные подруги. Да мы ж ведьмы. Что-нибудь да наколдуем!

Ну что ещё сказать? Буду рада, если ты будешь хотя бы в жизни адекватной, а по игре готова и с неадекватной общаться.

0

39

Джейсон Сейдж

[Все мы немного не в себе]

https://i.gifer.com/origin/f8/f89724967c3f617cb55bc2e0f74205a9.gif

Образ персонажа:  Taye Diggs;  Раса:  человек;  Возраст: 35+; Социальный статус: психотерапевт;

Информация о персонаже

Любишь фильмы ужасов? Те самые фильмы ужасов, в которых главная героиня пытается справиться с внутренними проблемами и обращается к психотерапевту. Тот в свою очередь, будучи человеком прагматичным и заточенным на науку пытается помочь ей справиться с внутренними демонами, а в итоге оказывается, что они самые настоящие и живут отнюдь не в голове. Давай попробуем разыграть атмосферу напряженного триллера?
Ты – психотерапевт. Я – твоя пациентка. Мне неизвестно, как ты решил посвятить жизнь этой профессии, что из себя представляет твоя семья, и есть ли она у тебя вообще, однако тебе известно обо мне все, и даже больше.
Я пережила страшную трагедию в юности и стала писательницей. Довольно знаменитой, надо сказать, но возможно ты ни разу так и не прочитал ни одно мое произведение, поскольку фантастики хватает и в реальном мире. Однако это не так важно. Важнее то, что наши разговоры действительно мне помогают. Ты помогаешь.
В последнюю нашу встречу ты предложил мне отправиться в городок, где произошли страшные события, чтобы столкнуться лицом к лицу со своими страхами. Я так и поступила. Там, в том самом городке, со мной начали происходить странные события. Ты и полицейские считаешь, что это все просто мое богатое воображение, но вы не видели и не слышали то, что видела и слышала я. Так может быть ты приедешь? Чтобы собственными глазами убедиться в том, что все… не в порядке.

Дополнительно

Я пациент, а ты врач-психиатр. Уже довольно интересная компания!

Можете взять любого другого актера, если этот вам не нравится, хотя по мне он прикольный)

Отредактировано Грейс Мерсер (16.04.2022 23:08)

0

40

На выбор игрока

«Не сотвори себе кумира»

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/984/331757.jpg

Образ персонажа:  на усмотрение игрока;  Раса:  на усмотрение игрока;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Последний год-два меня очень заинтересовала тема фанатов и кумиров. Настолько что пооколачившись по разным форумам я не нашла ничего умнее как оформить пожелание заявкой на этом форуме. Кристалл Джеймс (мой персонаж здесь) как мне кажется очень подходит для роли фанатки. Так кто же ищется? А ищется кумир!
Я планирую воплотить всю историю с фанатством и поклонением в процессе игры. Так что пока в жизни персонажа не случилась вся эта история решила дать свободу в выборе персонажа. Требования, конечно же, есть, но немного:
1. Кумир должен быть талантливым. Я бы даже сказала обладать редким талантом, настолько что буквально один на миллион. Но желательно чтобы был такой кумир, который сам себя сделал: поднялся из самых низов, достиг славы и признания своим трудом. Словом, ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы кумир оказался достойным человеком чтобы ему поклонялись.
2. Сфера деятельности и сценические образы любые. Спорт, музыка, кино - что угодно. Разве что не политика, Кристалл слишком прямолинейный человек чтобы хоть как-то интересоваться политикой. Это должна быть публичная личность, успешная в своей сфере. Сценический образ и его отличие от настоящего характера героя не имеет значение, Крис будет любить кумира за талант, умения и прочее.
3. Пол желательно мужской (просто потому что с детства Кристалл окружали одни женщины, поэтому появление мужчины-кумира будет интереснее), но не обязательно. Возраст и все детали биографии любые.

Дополнительно

Ну вы должны понимать что приходя по моей заявке не получится играть только со мной и придётся отыгрывать профессиональную деятельность, как-то развивать персонажа. У меня нет планов на пару, я не умею играть любовь, но не отрицаю это развитие событий совсем, если звёзды удачно сойдутся и вы готовы нянчиться с игроком не умеющим в отношения совсем, то может быть. Меня, в первую очередь, интересует отыграть поклонение кумиру, коллекционирование статей, преследование (возможно) и прочие аспекты жизни фанатства. Прямого взаимодействия у нас будет немного, но Кристалл всегда будет где-то рядом. А если не рядом, то думать о вашем персонаже.

Я знаю, заявка весьма специфична. Я никогда ничего подобного не видела на форумах. Хочется верить что такое играется, я просто плохо искала. Роль кумира предполагает свободу (можете много чего из образа придумать сами), но ответственна и от вас будет очень сильно зависеть моя игра. Поэтому попрошу не пропадать и играть весьма активно. Кумир один на всю жизнь. Крис будет радоваться и переживать вместе с вашим героем, в зависимости от событий происходящих в его жизни. В случае вашего исчезновения с форума мне будет очень сложно потянуть эту историю без активного игрока за кумира.

Отредактировано Кристалл Джеймс (26.05.2022 02:30)

+1

Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи XXI века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно