https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/46119.css
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/51235.css

Любовники Смерти: Две Эпохи

Объявление

NEWS
Новый леденящий кровь квест: "Городские легенды".
Новый интересный творческий конкурс "Травник".
Новый увлекательный квест "Тайна вечной мерзлоты".
Writers
Have a nice day
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.
Activists

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 21 века

Герои 21 века

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Мужские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то друг или враг, любовник или супруг, а может и вовсе простой знакомый, с которым связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

Шаблон для сдвоенной заявки, если вы пишите братьев/сестер или не хотите просто разделять персонажей.

Имена

[Цитата ассоциирующаяся с персонажами или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образы:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонажах

Краткое описание 1-ого персонажа должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Краткое описание 2-ого персонажа должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с 1-м героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с 1-м героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке. Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имена[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажами или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образы:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонажах[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
Краткое описание 1-ого персонажа должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"
[/td]

[td]
Краткое описание 2-ого персонажа должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с 1-м героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с 1-м героем, чтобы потом не попасть впросак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке. Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

21

Дерек Джеймс Годфри

https://i.pinimg.com/originals/ce/0e/65/ce0e659d12f793f39e1ecacb9a6be97b.gif
С длинными волосами актер тоже хорош

Образ персонажа:  Хейл Эпплмен;  Раса:  пневматик (специализация - на ваше усмотрение);  Возраст: 18 лет; Социальный статус: ученик старшей школы-пансоната В. Эллингтона;

Информация о персонаже

Потомственный пневматик, выходец из Внешнего круга, сын Рассела Годфри и Саманты Мастерс. О том, каким был ваш отец за два год до встречи с матерью можно узнать, прочитав его анкету. Сам Дерек Джеймс, а среди учеников просто Дерек, является скорее гремучей смесью своих родителей, которых можно смело назвать полными противоположностями друг друга.
В нём присутствует свободолюбивый дух отца, философское отношение к жизни и к проблемам, но в тоже время горделивая стать, присущая всем Мастерсам, которая весьма необычно сочетается с его образом жизни. Дерек хорошо воспитан, можно сказать, что это у него в прошивке, которую с юных лет поставили родители, но между тем является своего рода бунтарем, который утверждает, что правила нужны для того, чтобы их нарушать. При всем при этом, сам он эти самые правила нарушает в рамках разумного (Дерек Джеймс далеко не глупый подросток, а вполне себе сообразительный молодой человек), и только тогда, когда видит в этом больше пользы, чем вреда. Просто такой у него стиль жизни. Он свой среди чужих – среди обычных ребят, но чужой среди своих – среди тех, кто привык оттопыривать палец во время чаепития.
Это такой персонаж, который легко впишется в любую компанию, но ни в одной из них не будет чувствовать себя частью чего-то целого. Он может попасть на день рождения к другу девушки, с которой познакомился пять минут назад и его примут за своего, потому что у него чертовски притягательная харизма и невероятная способность всем нравится. Однако больше шумных компаний он любит посидеть где-нибудь на крыше, посмотреть на звезды, покурить (может даже травку?), и подумать о тщетности бытия.
Вот каким-то таким я вижу Дерека Джеймса Годфри, который дает чертовски отличные советы, и видит людей на сквозь, но при этом никому не под силу полностью узнать его богатый внутренний мир.

Дополнительно

Дерек наш с Черити друг. Вообще он неплохо общается почти со всеми ребятами, и чувствует себя комфортно даже наедине с собственными мыслями, но с нами общается чаще, поскольку с Черити можно хорошо затусить, а со мной поговорить на философские темы на той самой крыше.
В отличии от других Дерек прекрасно понимает, почему мы будучи такими разными нашли с Черити общий язык и стали подругами.
Дерек Джеймс умеет хранить секреты, поэтому Лоррейн запросто способна поделиться с ним своими переживаниями, зная, что он никогда её не выдаст.

Я пишу в среднем полторы страницы ворда (понятия не имею сколько это в знаках), посты, как правило, отдаю раз в три дня, готова обсудить образ, если вы бы хотели внести какие-то коррективы в него, и могу согласиться на смену внешности акции, если эта вас категорически не устроит. Основные вехи в биографии упоминать не стала целенаправленно, посчитав, что вы сами захотите придумать их для героя. Описала лишь примерный образ, который местами можно отредактировать. Я не из тех людей, которые обижаются, если игрок, который пришел по акции вдруг отступается от канвы в заявке, поскольку для меня важно, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие обоим, и чтобы человек чувствовал себя комфортно в том образе, в который влезает.) 

Отредактировано Лоррейн Эллингтон (28.01.2021 00:23)

+2

22

Рой Смит

[Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?]

https://i.ibb.co/2Smk134/1.jpg

Образ персонажа: Jason Statham;  Раса:  вампир, потомок Тэсматиса. I руна Вакха: Король Теней;  Возраст: 40 лет (нагло врет, конечно); Социальный статус: в мире людей - на усмотрение игрока, в мире вампиров занимается подпольной торговлей оружием в особо крупных масштабах;

Информация о персонаже

Мы с тобой потомки Тэсматиса!
Мы отвергли кровь человека, и стали пить кровь своих же сородичей.
Нас ненавидят, боятся, презирают, шепчутся за спинами, игнорируют.
Мы пьем кровь вампиров и получаем небывалую силу!
Мы пьем кровь друг друга и наша связь куда крепче всего, что только можно представить.

Знаешь, ты был той тьмой, что тянула меня в бездну. С того самого момента, когда мы вытащили тебя из психиатрической лечебницы «Лукоморье».  Если я пыталась выбраться из нищеты, сбросить статус «вне закона», хотела вернуть Создателя в семью – ты поступал наоборот. Тебе доставляло истинное удовольствие выдавливать пальцами глазные яблоки любого чувака, осмелившегося встать на твоем пути. Ты разбивал затылки о металлические бока раскаленной бочки, пока череп несчастных не треснет и мозг не начнет пузыриться. Твои костяшки не успевали заживать, всю брюшную полость заполняли сгустки крови, желудок  порван в двух местах, но ты был счастлив! Ты улыбался даже когда давился собственными выбитыми зубами.
Автоматы, гранаты, винтовки, армейские ножи  с пятнами ржавчины и крови, обломки стальных конструкций, клубки спутанных проводов и т.д. и т.п.  – ты абсолютно всему мог найти применение. Не брезговал ничем. Я боялась до ужаса, дрожи, безумия! Мне хотелось спрятаться от твоего липкого взгляда, что проникал внутрь, цепляясь за соединения клеток кожи. Прошло много времени, прежде чем я смогла оставаться с тобой наедине не боясь быть растерзанной, испитой до последней капли крови, изнасилованной самым зверским образом.
Удивительно, но я до сих пор не знаю твоего настоящего имени, не знаю, сколько тебе лет, есть ли у тебя семья. Ты всегда был особенным, независимым от всеобщего мнения и предпочитающим нарушать все установленные рамки и ограничения. Ты познал и огонь, и воду, и медные трубы. Ты перемолотый системой материал. Обработанный и выработанный. С подросткового возраста тебя ждали исправительные работы, воспитательные колонии, уголовные преследования.
Я училась у тебя быть реалисткой, ты показал, как смотреть на мир и не удивляться порезам. С каждой выпитой каплей твоей крови впитывала жестокость. Ты показал, как нужно убивать  – это истинное удовольствие для бывшего врача любоваться результатом.  С моей кровью ты обрел спокойствие, научился доверять, прислушиваться к советам и начал дышать куда ровнее, чем раньше. Ты полюбил дорогие костюмы, современные гаджеты, крепкий алкоголь и оружие. В твоем сердце поселилось умиротворение, хотя бы ненадолго заглушающего того зверя, что живет внутри и периодически вырывается на свободу.
Ты харизматичен. Умеешь правильно поставить себя, привить к себе доверие и уважение, пусть и не всегда гуманными методами. У тебя нереально сильный характер, ты решителен, и  ответственен. Несмотря на образ "крутого накачанного парня" умен и способен на сострадание, ты уже не тот безумный человек - ты принимаешь решения взвешенно, по правилам и кодексу, выработанному вместе однажды, а еще по чести и совести. Ты сколотил небольшую команду истинно преданных тебе существ, вы работаете как единый механизм. Они уважают тебя за умение оставаться хладнокровным и разруливать любые ситуации. Ты – король теней и оттого втройне опасен.
Но… да, всегда есть пресловутое «но». Если я люблю четкость практически во всем, порядок в мыслях и в поступках, мною лично расписаны поминутно планы, то ты истинное воплощение спонтанности и хаоса в моей жизни. Ты выполняешь грязную работу, убиваешь и калечишь, а через пару часов как настоящий джентльмен идешь на светское мероприятие и кружишь даму в танце. Не забыв, конечно, облапать более выступающие места.
Временами в тебе просыпается самое настоящее хамло, совершенно не умеющее держать язык за зубами. В такие моменты ты почему-то считаешь для себя нормой говорить то, что думаешь о них, ни секунды не сомневаясь в том, что делаешь неправильно. Только ты по-прежнему позволяешь называть меня Батарейкой. Только ты можешь столько лет быть безумно влюбленным в шоколад и гематоген.
Когда-то мы жили в одних катакомбах, грелись от огня в бочке, словно бродячие псы искали себе пищу, и я называла тебя тьмой. Мы грабили, убивали, ненавидели, жили вне закона людского и вампирского. Когда-то твое имя было ядом для меня, а твоя смерть стала бы противоядием. Сегодня все совсем иначе.

Дополнительно

Как я уже писала – отношения очень тесные, дружеские, но в тоже время я не исключаю иного развития. Рой изначально планировался как NPC, но внезапно он вырос, нарастил на кости мясо и стал отдельной, самостоятельной личностью. Мы вместе уже долгое время, мы пьем кровь друг друга, чтобы укрепить связь и куда эта кривая нас выведет - одному Дагону известно. Все может быть, вплоть до смерти одного из нас и никаких ограничений, если к тому приведут пути, заламывания рук и воя горечи не будет.
Обязательно расскажу о нем более подробно, помогу освоиться.

Я люблю, когда игроки начинают думать над образом самостоятельно, а не берут все готовое, потому что комфортно играть должно быть Вам. Я оставила основу, что важно, остальные черты характера, какие-то личностные взгляды и другие детали биографии - на Ваше усмотрение. Важно понимание того, что Рой, при всей своей развязности, человек все-таки деловой и серьезный, член мафиозного синдиката, он через многое в этой жизни прошел и знает, кого нужно уважать, а кто должен уважать его. Сюжеты я Вам найду, вместе найдем, если будет желание играть. Проявляйте активность, давайте вместе развиваться. В свою очередь помимо игры обеспечу артами  и видеороликами, если интересно подобное вдохновение.

+1

23

Лайонелл Джеймс

[Всякая власть есть непрерывный заговор]

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1049/125051.gif

Образ персонажа:  Руфус Сьюэлл;  Раса:  Человек;  Возраст: 48-50 лет; Социальный статус: строительный магнат;

Информация о персонаже

Лайонелл - мужчина в самом расцвете сил. Умный, хитрый и с виду совершенно довольный своим положением. В 2010 году ему выдалась возможность "отжать" строительную компанию одного своего родственника и он эту возможность не упустил: с гибелью Бартоломео прервалась "основная" ветка Джеймсов, а его сводный брат был слишком молод, чтобы вытянуть управление такими капиталами. Конечно, за большие деньги, высокий статус и комфорт пришлось платить, однако со временем "новый" мистер Джеймс умудрился подмять правление компании, обзавестись полезными знакомствами и, в целом, сойти за своего в высших кругах.
В жизни этот человек любит только деньги и власть и, к счастью, обладает таким складом характера, чтобы их получить: приятен в обращении и в то же время всегда помнит о своих интересах, отношений ни с кем зря не портит. Сексист, но умело это скрывает, на проблемы с иными плевал с высокой колокольни - и, всё же, расизм нынче дурно влияет на бизнес, так что в плане межрасовых коммуникаций его компания прям-таки "выставочный образец" с развитой корпоративной культурой, тренингами, финансированием благотворительности и прочими приблудами.
Лайонелл так и не стал строителем, но "продажник" из него что надо. Именно с его подачи компания занялась продвижением новых строительных технологий и созданием первых систем управления домом, которые в данный момент пользуются популярностью. 

Дополнительно

Ваш предшественник всё-таки оставил потомство в моём лице (сюрприз!), так что вы мой двоюродный дядя и нам точно будет, о чём пообщаться. Мне же наверняка что-то нужно, а вы просто так "наследство" стопудово не отдадите х) О, и отжать бизнес вы смогли, но только в плане управления - по документам он всё ещё принадлежит сводному брату Бартоломео.
Очень хочется найти классного родственника и наставника, поиграть в скандалы-интриги-расследования, вынуть семейные скелеты из шкафа, сунуться в политику и т.д и т.п. "Скелеты", если что, на форуме уже отыграны.

Приходи и давай вместе жечь глаголом сердца людей и нелюдей! В курс дела введу, без игры не оставлю, моменты биографии и всего остального - обсудим.
Имя можно поменять, но фамилию придётся оставить. Внешность готов обсудить.

Отредактировано Джим Драйзер (17.05.2021 22:11)

0

24

Не актуально

Джеймс Картер

[Что такое семья? Люди, которым ты нужен.]

http://s5.uploads.ru/t/xRs9Z.gifhttp://sd.uploads.ru/t/u2HZY.gif

Образ персонажа:  Бен Барнс;  Раса:  человек;  Возраст: 15.09.1974 (51 год); Социальный статус: Бывший военный, дюссельфолдский предприниматель, владелец 20% акций корпорации "Андройд" и 15%  корпорации "Мистериум", состоит в совете директоров;

Информация о персонаже

1. Джеймс родился в семье Нербергских Вальтеров. Его отца звали Алан Картер – потомственный военный и предприимчивый бизнесмен, а мать Ребекка Картер (Митчел) – кардиохирург. Место рождения – город Валенштайн.
2. Все детство провел в компании старшего брата, с которым преимущественно складывались доверительные отношения.
3. Желая угодить отцу, у которого на тот момент уже были серьезные контры со старшем сыном, поступил в Государственный Дюссельфолдский университет управления. Закончил его с отличием, получил золотую медаль.
5. Джеймс вспыльчивый и злопамятный человек.
6. Вернувшись обратно в Валенштайн стал помогать отцу. Для Джеймса всегда   было важно его мнение, в противном случае он бы последовал примеру брата, поскольку всегда тяготел к военной службе.
7. В день похорон дядя Эллиот (отец моей героини и родной старший брат Алана) сообщил Джонатану и Джеймсу, что их родителей убили вампиры. Алан пользовался авторитетом среди подчиненных, даже больше, чем Эллиот, и в какой-то момент — это стало камнем преткновения, который мог испортить жизнь последнему, поэтому он решил убрать и брата, и его жену с дороги. Братья до сих пор не в курсе, что именно Э. Картер заказал убийство их родных.
8. Прошло какое-то время после смерти родителей прежде чем Джеймс решил поступить на службу в S.H.A.T.E.R. Устроиться и добиться определенных успехов ему помогли связи дяди Эллиота. В конечном итоге у них сложились хорошие отношения.
9. Ирония состоит в том, что после смерти родителей, Джонатан вернулся домой и стал тем, кем хотел видеть его отец, а Джеймс же напротив решил посвятить свою жизнь тому, что ему действительно нравилось, тому, к чему он тяготел.
10. К 32 годам Картер получил должность руководителя подразделения, и славу бешенного бойца.
11. Джеймс ксенофоб. Он не переваривает иных. Никого. Даже к двоюродному брату Джеремие (магу) мужчина относится пренебрежительно. Джеймс не понимает смысла в мнимом равновесие.
12. Узнав в 2007 году, что старший брат завел отношения с девушкой-оборотнем, Джеймс не обрадовался. Он аккуратно намекал ему, что это противоестественно и аморально, но не добился желаемого результата. Тогда Джеймс воспользовался  своими связями, собрал компанию ребят, и прикончил стаю, и девчонку. Рассказывать об этом решение брату он не стал. Да и зачем? Прекрасно знал, что тот не оценит. Согласно заявленному сюжету Джонатан до сих пор не знает, кто ему так «подсобил».
13. Джеймс полагал, что со временем встанет во главе семьи, однако моя героиня доказала, что способна сама управлять не только своей жизнью, но и многомиллиардным бизнесом.
14. Предполагается, что Джеймс может быть не в курсе всех перепитий в моей истории, но, если вы захотите я вам все подробно расскажу и мы вместе придумаем, какое место он в них занимал.
15. В 2007 году Джеймс второй раз стал дядей, Дженис родила двух дочерей (Джулия и София) от своего второго мужа Герберта Вальтера (в первый раз она была официально замужем за Фридрихом Хаганом фон  Вернером, но после появления в её жизни Герберта они развелись).
16. В 2008 году он и сам женился на молоденькой актриса/модели/и т д (на ваш выбор). В результате сего союза на свет появилось два сына и дочь (Патрик, Джеймс младший и Джерси). Затем последовал развод (предположительно из-за неверности самого Джеймса), и раздел имущества.
17. В 2010 году начал свое дело (предположительно вложился в разработку нового оружия). Однако это можно обсудить совместными усилиями.
18. В 2018 году, когда «Энигма» пала выступал на стороне сторонников равновесия, хотя делал это исключительно из личных соображений, а не по политическим убеждениям. В тайне мог даже организовать своего рода «Ку-клукс-клан» против «иных». Особенность представителей нашей фамилии – двуличность. В этом мы с тобой очень похожи, хотя я бы сказала, что ты вполне мог бы меня превзойти в этом, дорогой брат.
19. В целом я описала основные вехи твоей биографии, те что касаются напрямую семейного древа, однако подробностями ты добавишь сам, как и возможно поменяешь какие-то некритичные для общего сюжета моменты.
Что я могу тебе предложить в сюжетном плане? Твой герой с большими амбициями, поэтому никто не мешает ему рваться в большую политику и даже возможно заключить династический брак с какой-нибудь из влиятельных семей. У тебя есть пакет акций двух важный корпораций, с помощью которых ты можешь влиять на их положение и разработки. Из конфликтов: мой муж, который больше 10 лет считался погибшим (кстати, твоя племянница София тоже), вернулся в этот мир вампиром и это вполне может быть  причиной для разногласий, даже если предположить, что в прошлом у вас могли быть вполне хорошие отношения.
В нашем сюжете есть место политике, семейной драме, всевозможным интригам и даже приключениям, если ты пожелаешь. Вариантов действительно много, поэтому уверена, что нам не придется скучать вместе. Герой непростой, у него довольно сложный характер и большая история за счет того, что я упоминала его как в биографии, так и в эпизодах. Он не душка в этой истории, а скорее харизматичный негодяй. Мне кажется, внешность Бена Барнса ему прекрасно подходит.
В дополнение: Джеймс выглядит так молодо, поскольку колит себе препарат «Эдита». Этот препарат замораживает человека в одном возрасте. Однако он вызывает зависимость. То есть попробовав раз слезть с него невозможно.
Если вы дошли до конца, то это уже полпобеды.)

Дополнительно

В принципе  варианты сюжета я вам написала. А если у вас ещё появятся свои идеи, то вообще отлично! Герберт и твоя племянница Джулия тоже в игре и ждут твоего появления не меньше, чем я. Да и помимо нас у тебя будет достаточно сюжетных завязок для интересной игры. Хочешь с колдунами воюй, хочешь выступай против "иных" и.т.д.
Понимаю, что заявка большая и, наверное, с виду из-за этого кажется очень сложной и страшной, но уверяю, что со мной тебе будет просто все понять)

Пишу я в среднем раз в три дня (могу чаще, могу реже - все зависит от реала), предпочитаю 3-е лицо (сама от первого не пишу, но если ты пишешь, то я не против), люблю в политику, в сюжет, немного стекла и много психологии. Общаться со мной можно не только в лс, но и в любом удобном месенджере (мне кажется, что у меня есть почти все...)
Я вас уже заочно люблю!
П.С.: когда -то давно я делала видео на братьев Картеров, когда было настроение, чтобы визуально их представлять, так что вдохновляйтесь

Отредактировано Дженис Дензел Картер (12.04.2021 09:30)

0

25

Великий Волк

https://i.pinimg.com/originals/ac/44/02/ac4402b375d6afd9ddcf8ddd5cc0df46.gif

Образ персонажа:  Дуэйн Джонсон;  Раса:  оборотень, наследник Верослава;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: отшельник;

Информация о персонаже

Оборотень одиночка, живущий в полувечнозеленых лесах долине Туманов, пролегающей между двумя городами. Его называют «Великий Волк». Он один из наследников Верослава, в совершенстве овладевший магией позволяющей превращаться не только в волка, но и любое другое животное. Говорят, что «Великий Волк», который является не только оборотнем, но и потомком народа Ац-кэ (одним из последних в своем роде), ушел в долину Туманов добровольно в надежде обрести связь с природой. Он отрекся от того мира, в который утопает в неоновых огнях и принял решение слиться с тем миром, который постепенно вымирает перед мощью и величием каменных джунглей, а также гнетом созданного из микросхем «бога» Прогресса.
Многие считают, что ты одинок, но на самом деле вся долина Туманов – твой дом и твоя семья, потому что у тебя есть способность понимать животных и даже разговаривать с ними.
Долгие годы ты жил в мире и согласие с собой и природой, но сейчас равновесие нарушено, и ты ощущаешь это как никто другой.
  Я предлагаю вам сыграть историю отшельника, который чтит мать природу и духов, живет в долине, ставшей его домом и владеет невероятными знаниями, собранными долгие годы. Эта история лидера, принявшего аскетический образ жизни, чтобы познать себя.
Ты своего рода «шаман» оборотней, который рождается раз в тысячелетие и может давать дельные советы. Можно развить сюжет в нескольких направлениях:
1. Долина находится под угрозой. Люди пришли, чтобы вырубить твой лес и ты будешь защищать его всему доступными способами, а я постараюсь помочь.
2. Ведь и я пришла к тебе за помощью. Со мной происходит что-то странное. Я оборотень поневоле, а тот ритуал, который сделал меня такой провели однажды и над первым оборотнем – Виктором. И вот я прошла большой путь, чтобы поговорить с тобой, получить, как мне казалось, совет, который спасет меня и всех, кого я обратила. Поможешь?

Дополнительно

Отношения не обязательно должны быть сразу теплыми. Может даже у «Великого Волка» прескверный характер, ведь одинокий образ жизни не располагает к социализации. Однако я надеюсь, что нам будет очень интересно вместе играть.

Свою предысторию вы вольны придумать сами, как и выбрать себе внешность. Очень надеюсь на заинтересованность в игре и интерес к описанному сюжету. Буду рада помочь освоиться и рассказать/показать, что где находится

Отредактировано Ровена Вебьерн (14.04.2021 00:38)

+3

26

Мэйсон

https://64.media.tumblr.com/012eeaeee08306ca18fb016e1874c08c/384ea441106f34d6-42/s500x750/cb440b709d07b70b37505825888c160311916b8e.gif

Образ персонажа:  Мэнни Монтана;  Раса:  сидхе (легализованный);  Возраст: 23+; Социальный статус: бармен/управляющий в клубе Рамзи;

Информация о персонаже

Мне нужен верный помощник и такой же рьяный революционер, как и я сама, на которого можно положиться, и которому можно доверить ночной клуб, к примеру, на время моего отсутствия.
Мэйсон может работать как барменом, так и управляющим. Мы будем вместе прятать эмигрантов из других миров, собирать информацию о полицейских рейдах и втихушку организуем подпольный кружок по интересам девиз которого будет звучать так: «Этот мир не только для людей».
В клубе его называют «зубной феей», и, хотя он сам сидхе, из тех самых первых эмигрантов, оказавшихся на площади «Мира» во время празднования дня Независимости, это прозвище его нисколько не обижает. Временами он даже может поработать «стоматологом». Будучи рьяным поборником за права «иных», но не имея соответствующего образования, чтобы отстаивать свою точку зрения, лишь огонь внутри, Мэйсон часто решает проблемы кулаками. Может делать подпольно "братьям" документы.
Первые сидхи появились здесь 7 лет назад. Историю прибытия и знакомства можем обсудить в лс, как и в целом зачин для совместной игры.

Дополнительно

Заявка не подразумевает романтические отношения. Только хардкор! Только броманс!

Средняя активность - пост в три дня или реже. Внешность желательно та же, что указана в заявке. Общение в лс или телеграмме.

Отредактировано Абра Фидан Рамзи (24.04.2021 23:27)

0

27

Шон Макмехан

https://i.ibb.co/3CGtNwJ/image.jpg

Образ персонажа:  Брайан Хоуи и Росс Линч;  Раса:  человек;  Возраст: родились в 2007 году; Социальный статус: ученики частной школы;

Информация о персонаже

Наоми родилась в семье основателя корпорации «Андройд», который получил широкую известность благодаря вкладу в технический прогресс. Со станков именно его заводов сошли первые синтеты.
Она росла вместе со своим однояйцевым близнецом, которого назвали Шон. Они своего рода дети из пробирки. Их выносила и родила женщина, которой заплатили за это. При желании вы можете сделать из этого драму, например, написав, что суррогатная мать не желала расставаться с детьми и даже пыталась их выкрасть у влиятельного отца, но в итоге оказалась в психушке или вовсе исчезла с радаров.
По темпераменту близнецы примерно одинаковые, но по характеру совершенно разные. Наоми фитоняшка, которая ведет свой блог правильного питания, усердно занимается спортом, но время от времени срывается и начинает ведрами поглощать мороженое. Одним словом, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Увлекается йогой.
Шон этакий гик, который, как и его отец увлекается робототехникой, имеет высокий коэффициент iq и в свои 15-ть лет уже написал пару годных приложений, которые активно используют подростки. В тоже время он очень плох в социальном плане. Не может, как и сестра общаться обо всем и ни о чем. Этакий социофобушек, который предпочитает болтать с синтетами и быстрее передернет на журнал с какой-нибудь порно звездой, чем заговорит с понравившейся девчонкой (или мальчишкой). Можно пришить к образу любовь к какой-нибудь машине (под машиной я имею ввиду синтета).
Из кринжей персонажа можно также выделить отдельным пунктом сравнение себя с первым сыном Джонатана Макмехана Ларсом, который погиб в начале 2000-х (точную дату сказать не могу, но если что найдем её). Собственно, первые модели синтетов полностью повторяют внешность того самого Ларса (этакая дань памяти со стороны папаши).

Наоми вижу в качестве лучшей подруги, которая могла уехать на полгода в другую страну, где проходила какую-нибудь волонтерскую программу. Нужно же придумать что-то, что объяснило бы отсутствие нашего общения в игре до того, как ты придешь. Ещё вариант – ссора между девочками. Причину, если выберешь вариант с ссорой можем обсудить отдельно в личке. Хотя лично я бы предпочла что-то менее драматичное. Знакомы мы с детства, поскольку наши семьи очень ладят между собой.
Шона вижу в качестве странного брата лучшей подруги. Он кажется моей героине каким-то нелюдимым и придурковатым, но это в первую очередь потому что она никогда не пыталась его понять, хотя объективно у него может быть широкая душа и доброе сердце. Издеваться или подкалывать не буду, поскольку ты все-таки брат моей лучшей подруги, но и крепкую дружбу на начало игры предложить не могу, хотя в будущем этот пункт можно обыграть. В итоге  гик может превратиться в ваших ручках в крутыша.
Есть ещё кое-какое предложение по сюжету навеянное сериалом «Сплетница». Можно сделать Шона своего рода организатором приложения «Сплетница» точнее его аналога, полагаю, название придумать будет не проблема. И там будет сток грязного бельишка со всей школы для «дорогих» детишек, где мы учимся, а может и не только.
Заявка размещена сразу в двух темах, поскольку она по сути рассчитана на двух персонажей, а не на одного.

Дополнительно

Мы типа пока не друзья, но кто знает? Если возьмешь на себя роль изобретателя
приложения «Сплетница», то можно организовать детективный сюжетец с вычислением тебя. Если возьмешь просто умного парня, то можно развернуться в сторону синтетов и им сочувствующих. Вариантов у нас множество, а ещё я открыта для обсуждений. =)

В среднем пост в 3 дня меня вполне устроит, но если что умею и в спидпостинг, но с передышками. Хочу видеть активных и позитивных ребят, которых не испугают вот такие вот образы =)

+1

28

Патрик Джеймс Дензел Картер

https://64.media.tumblr.com/156b7c97e2b2be29c2fdd2a8c3b21788/206c0a0a9d631139-f4/s500x750/333208325ffc181faa30f544007a4336150f9567.gif

Образ персонажа:  billy hargrove;  Раса:  человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: гуляка, свободный художник, хиппи, путешествует по стране и подрабатывает, где придется;

Информация о персонаже

Патрик родился в обеспеченной семье моего дяди Джеймса Картера и актрисы Луизы Брант. Появился, кстати, за год до того, как они официально расписались. Потом в семье появился Джеймс Картер младший и малышка Джерси. Когда Патрику было лет двенадцать родители развелись. Спокойным его детство назвать нельзя, потому что родители постоянно цапались как кошка с собакой. Отец изменял матери, мать тоже была не так проста, как казалось на первый взгляд, временами баловалась коксом, спала с продюсером и была не дура зависнуть на какой-нибудь вечеринке до глубокой ночи. Зато какая актриса! Какой эпатаж! Недаром удалось женить на себе Джеймса Картера, который всегда казался не особо семейным человеком.
После развода родителей Патрик остался с матерью, которая часто устраивала дома богемные тусовки. Детишки были предоставлены себе и няням, которые приворовывали в доме известной актрисы и собирали её грязное белье, чтобы в последствии слить его в социальные сети.
Насмотревшись на «красивую» жизнь со всех сторон, чуткий по натуре Патрик (я его представляю себе парнем с тонкой душевной организацией, который прячется от всех за образом красавчика-неформала) решает бросить миру и всему обществу вызов. На деле вызов этот принимают родители, которые не в силах удержать его творческую натуру. Он не хочет быть Картером и не хочет быть Брантом, поэтому обычно не представляется ни тем, ни другим.
Пару раз сбегал из дома, один раз пытался покончить с собой (этот пункт можно убрать), но потом переосмыслив все решил устроить своеобразный тур по стране, чтобы найти себя. Как только стукнуло восемнадцать пошел в свободное пешее, оставив и школу, в которой учился, и семью в полном недоумении. Родители до сих пор приплачивают директору школы,  чтобы сынишка получил все-таки аттестат о её окончании.
Сам Патрик может колесить по стране. Он из тех, кто может запросто лечь спать на лавочке, а утром проснуться и пойти дальше, если нет денег на мотель, хотя, казалось бы, родился в богатой семье, а чрезмерной гордостью обременен никогда не был. На вопрос «Эй, ты кто?», может запросто ответить что-то вроде «племянник президента», но ему никто никогда не верит. В моем представлении он этакий «сын цветов» или попросту говоря приверженец жизни хиппи. Может потом, когда он наконец-то найдет то, что ищет его образ жизни поменяется.
Я вижу в этом разрезе игру контрастов. Моя героиня избалованная девочка богатых родителей, которую устраивает её жизнь, а твой герой несмотря на финансовую состоятельность семьи ищет чего-то большего, поэтому будет интересно пообщаться на разные темы, чтобы показать эти самые контрасты.

Дополнительно

В идеале хочется, чтобы Патрик стал частью семьи и его крестный путь закончился тогда, когда он понял, что есть люди, которым небезразлична его судьба, но если вы видите другое развитие персонажа я не буду возражать.  Моя героиня больше считает себя Вальтер, поскольку носит фамилию отца, но Картеры для неё тоже семья.

Поиграем в семью? Чтоб за душу у всех взяло? =)

Отредактировано Джулия Вальтер (01.05.2021 23:47)

+2

29

Эндрю (А98-12)

[Пианино не убивает пианиста, когда не нравится музыка ©]

https://64.media.tumblr.com/2bb832ee608bc313569e9cae29c89b40/tumblr_ntve0oJrNw1qj7ym2o1_500.gif

Образ персонажа:  Тео Джеймс;  Раса:  синтет;  Возраст: создан  5 лет назад (обсуждаемо); Социальный статус: телохранитель;

Информация о персонаже

Эндрю телохранитель синтет. Он запрограммирован как идеальный солдат, который должен быть абсолютно преданным своему работодателю, страстно патриотичным и способным прогнозировать возможные возникновения угроз. В него также заложили проявление человеческих черт характера, таких как сопереживание и гуманное отношение, т.е. если у него в коде есть два варианта решения проблемы он выберет наиболее гуманный. Эти и многие другие качества делают его не только внешне похожим на обычного человека.
В его коде есть история жизни, своего рода «опыт», способствующий своего рода самопознанию. Он понимает, что является машиной, и что некоторые человеческие чувства и качества ему недоступны, но его запрограммировали так, чтобы проявлять характерное для людей качество — любопытство. Это может стать хорошим подспорьем для будущей совместной игры. Он может через окружающих людей учиться чему-то и таким образом анализируя узнавать что-то о себе самом, о своих пределах.
Если добавить ко всему этому ещё споры о том, есть  ли у синтетов чувства или же они всего лишь машины запрограммированные на выполнение конкретных функций, то может получиться интересный сюжет.
Моя героиня ваша подопечная. Мы не проводим вместе 24/7. В школу, к примеру, Эндрю точно нельзя, но он каждый день встречает меня и всегда может найти с помощью GPS. Идей для игры множество.

Дополнительно

В самой заявке много зацепок для сюжета, как мне кажется. Джулия относиться к Эндрю, как к своему искусственному помощнику и в настоящий момент не воспринимает, как личность, но это можно изменить, если мы начнем общаться. В своих постах я описываю, что он просто встречает её или забирает откуда-то без каких-либо диалогов, чтобы вы могли выбрать для себя манеру общения и поведения.
Думаю, что это должно быть в рамках программного протокола, т.е. без каких-то  фривольностей и совсем уж очеловеченных манер. Хочется, чтобы у Эндрю были человеческие качества, но при всем при этом читая его посты становилось понятно, что он синтет, а не живой человек. Будет интересно видеть эту тонкую грань.
Скорее всего у него есть какие-то шаблонные виды поведения. Например, "разговоры о погоде" - это шаблонный вид поведения, который  вполне могли прописать в программном коде синтета.

Было бы здорово пообщаться в лс, чтобы понимать одинаково ли мы видим будущую игру. Я не собираюсь налагать на вас жесткие ограничения, но у меня есть несколько пунктов, которые являются принципиальными.

+1

30

Кастор Джеймс

[Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние]

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1049/342875.gif

Образ персонажа:  Том Пэйн;  Раса:  Человек;  Возраст: 39 лет; Социальный статус: Владелец строительной компании;

Информация о персонаже

Подробности биографии и нынешний род занятий героя - на усмотрение игрока, я даю лишь общую канву повествования:

- Мать Кастора поехала кукухой, когда он был в подростковом возрасте (лет 16-17), отца никогда не видел

- От проблем со службой опеки его избавил старший брат - Бартоломео Джеймс. Бартоломео был официальным наследником строительного бизнеса. Кастор, таким образом, оказался незаконорожденным сыном крупного воротилы

- Особой связи у братьев не сложилось - старший считал наличие младшего прямым доказательством измены родителя, но обеспечил всем необходимым (квартира, машина, школа, место в университете, деньги на развлечения)

- В период между 20-22 годами парень прожигал жизнь, заработал наркотическую зависимость и зависимость от некоторых препаратов. Его откачали каким-то чудом, а потом зависимость как рукой сняло

- В 2007 году стал единственным владельцем строительной компании Джеймсов, потому что Бартоломео погиб (однако оставил завещание). Примерно в то же время начал мучиться от ПТСР и признаков депрессии, но что именно вызвало такую реакцию - до сих пор не может вспомнить. Ни психотерапевты, ни магическое вмешательство толком не помогают

- В 2010 году передал управление компанией одному из родственников - Лайонеллу Джеймсу. Тем не менее, Правление компании воспротивилось полной передаче наследства, надеясь на то, что нужная родовая ветка всё-таки не прервётся. К сожалению, детьми ни Кастор, ни Лайонелл не обзавелись

- По сей день получает деньги от отцовского бизнеса, в строительстве ни черта не соображает, от дел компании предпочитает держаться подальше

Дополнительно

Про сюжет
Нас, как минимум, ждёт крутой замут с семейными скелетами в шкафу:
- Бартоломео был колдуном и то, что не может вспомнить герой, скорее всего, связанно именно с чёрной магией и ужасами, которые она несёт
- А ещё у Бартоломео есть сын, о котором тот не знал (однако, здравствуйте) - и он сильно похож на отца, что может триггернуть и подтолкнуть как личную историю героя, так и нашу совместную историю
Про героя и отношения
Кастор видится мне психически уязвимым, со своими тараканами, но при этом довольно выносливым. Возможно, ему не хватает семьи или он бы с удовольствием променял благосостояние на отсутствие депрессии и ПТСР. Пожалуй, из всех Джеймсов он самый проницательный и человечный - так что хочется как раз поиграть в родственников и семейные интриги.

- Не прошу привязывать всю свою игру ко мне, но готов обеспечить сюжетами и отыгрышами, помочь сориентироваться
- Жду игрока, с которым смогу обсудить некоторые моменты относительно героя и игры - если вы в принципе любите трепаться о сюжетных перипетиях, будет вообще идеально : )
- Имя можно менять, внешность обсуждаема

+2

31

Кевин Макбейн

[Mud Blood ♫]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/5/729659.gif

Образ персонажа:  loic nottet (или любой другой);  Раса:  человек;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученик старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Кевин ученик старшей смоукской школы. Выходец из семьи шахтеров живших в городке десять поколений. Я представляю себе этого героя, как классического плохого парня, который ко всему прочему состоит в банде ребят, призирающих «иных» и все, что с ними связано. Успеваемость у него слабая, а возможность поступить в высшее учебное заведение по окончанию школы становится все меньше.  Одним словом, Кевин классический плохой парень, может даже местами туповатый или просто ленивым надеюсь, такое определение никого не обидит, но не все-таки не конченный мерзавец.
По сюжету наши герои знакомы с самого детства.  Ферма Макбейнов, а именно фермерством они занялись, когда шахты официально закрыли, расположена неподалеку от нашей фермы. Мы дружили в начальной школе, но как только они перевелись в старшую школу и  он связался не с той компанией, все общение свелось на нет.
Джессика помнит Кевина, как хорошего паренька, помогающего своему отцу. Какие взаимоотношения внутри семьи были на самом деле решать, разумеется, только вам.
Дороги Джессики и Кевина могут сойтись на фоне учебы. Кевину нужна помощь, чтобы подтянуть предметы и не вылететь за неуспеваемость, а Джессике… это может быть как жест доброй воли с её стороны, так и просьба помочь избавиться от внимания каких-нибудь задир.

Дополнительно

Было бы интересно отыграть сотрудничество. Джессика бы обязательно попробовала сделать Кевина чуточку лучше. Мы можем устраивать долго дискутировать на тему  прав «иных», выручать друг друга в сложных жизненных ситуациях, помогать в школе. Можем поучаствовать в каких-нибудь передрягах, из которых попробуем выйти победителями.
Джессика светлый лучик в темном царстве ненависти Кевина. Не знаю, чем может закончится такая вот необычная дружба, но хочется верить, что ей удастся сделать так, чтобы он избавился от своей гнетущей ненависти к сверхъестественному. Если пожелаете, то можете включить в свою историю драму, на которой и будет основываться эта ненависть. Может кого-то из родителей Кевина убил вампир, например. Может его младшая сестра пропала и была найдена мертвой. Причины, по которым Кевин стал таким я оставляю опять же на вашей совести. Мне самой будет интересно распутывать этот клубок в игре.

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.
К внешности я не придирчива.

Отредактировано Джессика Тернер (23.05.2021 22:03)

+1

32

Джесси Морган

[Безумство и отвага]

https://i.ibb.co/dDvmY7K/1.gifhttps://64.media.tumblr.com/3d900df9e74da2eaee13f4144f1adb14/tumblr_inline_nsts7pFZdm1qlt39u_500.gif

Образ персонажа:  Райан Келли;  Раса:  человек;  Возраст: 25 лет; Социальный статус: помощник исполняющего обязанности шерифа;

Информация о персонаже

Джесси родной брат моей лучшей подруги Сильвии, который работает в управлении шерифа. Начинал с обычного патрульного, но с 8 сентября этого года и по настоящий момент является помощником исполняющего обязанности шерифа.
Прежний же шериф Коул Беласко, которого Джесси уважал, пропал при загадочных обстоятельствах. Примерно через неделю на смоукской трассе, совсем недалеко от  городка, произошла автомобильная авария. Полицейская машина, конвоировавшая опасного преступника  Джексона Рипера, была перевернута,  водителя и конвоиров нашли мертвыми. Точнее то, что от них осталось после того, как Рипер, который является вендиго, набил себе брюхо. Но и это ещё не все! Смоук городок маленький, поэтому любое убийство становится фактически ЧП, а недалеко от леса нашли аж трупы двух пропавших девушек. Почерк был такой же, как семнадцать лет назад, что указывало на то, что в город вернулся серийный убийца по прозвищу «Вампир» или у него появился подражатель.  Одним словом, смоукскому полицейскому нынче есть, чем заняться.
Что же до Джессики, то она будет просто смотреть на вашего героя и восхищаться его мужеством и самоотверженностью, а также тайно любить и надеяться, что однажды он обратит на неё свое внимание. Джессика будет делать в своем дневнике  пометочки в стиле «Джесси+Джессика = любовь», но вряд ли отважится говорить о своих чувствах открыто, поскольку прекрасно понимает, что у них большая разница в возрасте.
Джессика социально активная девушка, поэтому они могут часто сталкиваться в эпизодах, связанных с волонтерством или любой другой деятельностью, способной сделать этот городок лучше. Ещё она частая гостья в доме своей подруги Сильвии, что делает возможным общение героев в неформальной обстановке. У Джесси может быть невеста, а может он  «женат» на своей работе. Основная цель  здесь не завести отношения, хотя они тоже возможны, если ваш герой внезапно решит закрыть глаза на  разницу в возрасте, а  именно поиграть что-то немного наивное и даже по-детски милое. Давайте поиграем в старые добрые американские комедии с минимумом стекла если получится, то и вовсе без него?

Дополнительно

Мне очень нравится эта игра имен Джесси и Джессика. Мы можем  вместе откликаться на сокращение "Джесс", и делать недоумевающий вид. Можно придумать много комедийных сюжетов на эту тему.
Мне нравится актер Райан Келли, поэтому буду счастлива, если вы оставите его, но это не принципиальный пункт. Принципиален для меня скорее образ честного полицейского. Я беру на себя роль влюбленной девчонки, а от вас прошу, если не взаимных чувств, то хотя бы остаться хорошим парнем.

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:53)

+1

33

Милфорд Бриджертон

[В кошки-мышки любят играть только кошки]

https://i.imgur.com/AqWsg2T.gif

Образ персонажа:  Samuel Barnett;  Раса:  человек-колдун;  Возраст: где-то около 150 лет
(можно меньше);
Социальный статус: преподаватель истории в старшей смоукской школе, заведует факультативом археологии;

Информация о персонаже

Мистер Бриджертон появился в школе... вот как только вы напишите анкету, так сразу и появится! По сюжету он произведет неизгладимое впечатление, как на преподавательский состав, так и на школьников в особенности на девочек старшеклассниц.
Милфорд выглядит добродушным человеком. Всегда приветлив и улыбчив, а также чрезвычайно галантен (с легкостью присущей джентльмену откроет вам дверь или подаст руку на лестнице), чем и очаровал директрису. А если добавить к этому чудесному образу ещё и слухи, которые становятся неотъемлемой частью для всякого новичка, будь то школьник или преподаватель, то получим идеальную цель для самозабвенного подросткового расследования.
Несмотря на то, что мистер Бриджертон кажется идеальным человеком, на деле он далеко не такой хороший, каким его представляют. Он самый настоящий колдун! Продавший душу одиннадцатому принцу Ада Зийиру, установившему связь со своими последователями спустя долгие семнадцать лет молчания только 10 сентября 2025 года.
Милфорд прибыл в городок по поручению Господина. Он должен был отыскать место силы, которое по слухам находится где-то на территории заброшенных шахт, но, чтобы его поиски не показались горожанам странными и не привлекали чрезмерного внимания, мистер Бриджертон придумал себе «легенду» и так стал преподавателем истории в старшей смоукской школе.
Что же подтолкнет Джессику к расследованию? Это мы лучше оставим для самой игры. Может быть он как-то проколется и она случайно увидит куклу вуду, выпирающую из портфеля, а может просто проявит чистой воды  женское любопытство. Как бы там ни было нас ждет увлекательная игра! Мистер Бриджертон станет основоположником факультатива по археологии. Мне кажется, ему не составит труда убедить директрису даже разбить небольшой лагерь недалеко от смоуских шахт, чтобы ученики смогли проникнуться исследовательским духом!

Дополнительно

Я стану вашей персональной занозой, которая будет докапываться до истины и портить ваши темные планы. Для меня будет важно узнать, кто вы есть на самом деле, и вывести вас на чистую воду. Думаю, что чтобы игра была интереснее, вы скорее всего не будете воспринимать мои попытки всерьез. Ну, подумаешь, маленькая девочка пытается что-то разузнать. Да кто ж ей поверит! А вот вдруг поверит? Нас ждет интересная игра в кошки-мышки, вот только поначалу будет не понятно, кто из нас кошка, а кто на самом деле мышка. Но вы то точно знаете, что точно не являетесь мышкой. А вот мне это только предстоит узнать!
Ещё я думаю вы будете рады узнать, что являетесь не единственным колдуном на форуме. И ваш Повелитель тоже принимает активное участие в игре.

Отредактировано Джессика Тернер (23.05.2021 23:23)

+1

34

Эдвард Крампс

[Когда вы злитесь - считайте до четырёх, когда сильно злитесь - материтесь ©]

https://www.spletnik.ru/img/__post/ba/baa0de07fb0c34aa1cef2930ec795619_682.gif

Образ персонажа:  Билл Скарсгард;  Раса:  человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: ученик старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Эдвард сын директрисы Крампс, который вынужден считаться со своей авторитарной матушкой. Он не бесхребетный человек, который не может сказать ей что-то поперек, просто, во-первых, их взгляды по многим вопросам сходятся, во-вторых, Эдвард из тех, кто «послушает, а сделает все равно по-своему», а не станет с пеной у рта доказывать свою правду. Аманде приходится прикрывать его подростковые шалости.
Как и мать Эдвард не любит «иных», но в отличии от неё не научился настолько хорошо скрывать свое отношение к ним, чтобы казаться абсолютно толерантным. Впрочем, ввиду того, что две школы между собой вечно соревнуются, его нетерпимость списывают на дух соперничества.
Тайно возглавляет школьную банду, которая третирует «иных». Возможно той самой, в которой состоял Энтони Рид, в начале сентября ставший вампиром. Этот момент можно  будет обсудить непосредственно с ним.
Скорее всего Эдвард спортсмен, хотя  это не принципиально и вы можете сами для себя  решить хотите ли, чтобы он занимался, например, дюссельфолдским футболом. Но учитывая специфику его банды будет логично, чтобы он как минимум ходил в качалку или увлекался, скажем, боксом. В противном случае у него не будет шансов против  «иных».
Ещё в неофициальной банде Эдварда состоит мой сосед Кевин Макбейн.  Мы можем недолюбливать друг друга из-за разницы в отношении к «иным» и часто спорить, когда будем пересекаться в школьном  коридоре или  где-то  за пределами её территории. А может однажды у  нас получится стать  хорошими  друзьями.

Дополнительно

Идей для игры много, некоторые из них описаны в самой заявке, поэтому приходите, будем вместе все обсуждать и создавать сюжет.)

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 01:16)

+1

35

Осман и  Мехмет Эль Дин

[Цитата ассоциирующаяся с персонажами или песня]

https://i.ibb.co/n8FzLTy/2.gif https://i.ibb.co/GCBtCnK/1.gif

Образы:  Метин Акдюльгер  и  Экин Коч;  Раса:  люди;  Возраст: 31 год и 26 лет; Социальный статус: старший - падишах Объединённых Анахоморских Эмиратов, а младший посол  Объединённых Анахоморских Эмиратов в Дюссельфолде (за глаза его называют - шехзаде в ссылке);

Информация о персонажах

Осман (собственное имя) Фаид (имя отца) Селим (имя деда) Сулейман Эль Дин (=семейное имя). Возраст – 31 год.
В настоящее время является падишахом Объединённых Анахоморских Эмиратов и главой дома Эль Дин. Несмотря на то, что юный Осман по крови принадлежал к правящей династии (правитель Адджо Менетнаштзаде Мухамед XIII, стоявший во главе государства в 2005-ом году являлся его двоюродным дядей), он не имел права претендовать на трон. Однако при всем при этом его готовили к другой не менее важной роли – протектора Союза Единения.
Ситуация изменилась в 2018 году. Когда Энигма пала и существование «иных» стало достоянием общественности в столице начались мятежи, в результате которых Адджо Менетнаштзаде Мухамед XIII и вся его семья погибли. Это произошло спустя два года после смерти деда Османа, который так и не увидел разоблачение «изнанки».
Во главе государства встал Фаид, который в отличии от своего отца и двоюродного дяди не отличался мягким характером. В возрасте тридцати трех лет он проникся симпатией к религиозному герою Найду, который по писаниям был изгнан за то что убивал неверных и идолопоклонников. У него было много сподвижников, а история его жизни пестрит различными противоречиями, отчего у молодого арамси сложилось мнение, что того попросту пытались оклеветать. Но уважая своего старого и немощного отца, который еще жив придерживается исключительно веры в новый сифиризм не запятнанный кровью, Фаид как примерный сын не вступает в спор. Однако, как только старик отправился на встречу с Создателем, у него не осталось причин, чтобы скрывать своего отношения по данному вопросу.
Фаид правил всего полтора года. В скором времени его лишили жизни те, кто сам когда-то помог ему сесть на трон. Заплатив жизнью за неуступчивость, он уступил место старшему сыну, нашему незабвенному герою – Осману.
Осман гораздо менее жесткий по характеру, чем его отец Фаид, и в отличии от последнего, как и его дед Селим, придерживается традиций сефризма. Происходящее в семье и в государстве сделали Османа нервным, подозрительным и менее гибким.
У него большая семья. Мать зовут Жасмин. Вначале она родила Фаиду дочь, которую назвали Газаль, затем подарила наследника Османа, а после обрадовала его ещё и рождением второго сына Мехмета. После Мехмета Жасмин родила ещё шестерых дочерей, после чего врач сообщил ей, что на этом им с Фаидом придется остановиться, иначе она может погибнуть во время очередных родов.
Судьбу Османа, а точнее его семейное положение и сопутствующие детали биографии вы в праве придумать самостоятельно. Однако учтите, что одна из сюжетных интриг, которая будет завязана на нашей с вами игре касается взаимоотношений между братьями. Осман по-своему любит Мехмета, но считает его потенциальным соперником. Ему не посчастливилось однажды стать одной из причин, по которым свергли его отца Фаида, и с той поры, как он взошел на престол,  в душе зародилась тревога, что однажды с ним  тоже могут поступить также.
В итоге Осман принимает решение не играть с судьбой и не испытывать свою совесть, поэтому отправляет брата в качестве посла в Дюссельфолд. Там молодой Мехмет живет с 2021 года. Совсем недавно (когда именно мы с вами обсудим) до Османа стали доходить слухи, что шехзаде Мехмет смотрит в сторону дома Нербергских Вальтеров, а точнее в сторону их наследницы Джулии. Как к этому относиться, думаю, решите тоже самостоятельно. Ситуация патовая. С одной стороны, если Мехмет женится на дочери Нербергских-Вальтеров, то станет занимать такое же место, как и Осман в Союзе Единения, следовательно, сохранив свою веру и заимев поддержку другого дома, он может попытаться совершить переворот (кто знает, что в голове у молодого арамси? Или какой страх владеет самим Османом?). С другой же, если Мехмет при этом откажется от своей веры и примет Эвелонизм, дорога к трону Объединённых Анахоморских Эмиратов ему и его детям будет навсегда закрыта.

Мехмет (собственное имя) Фаид (имя отца) Селим (имя деда) Сулейман Эль Дин (=семейное имя). Возраст – 26 лет.
Что ж, я не буду пересказывать историю, которую описала в заявке Османа, поэтому, чтобы проникнуться семейными перепитиями можете вначале ознакомиться с ней. Перейду ближе к делу. Вы, мой дорогой, второй в списке наследования. Сын Фаида, который слыл тираном и жестоким убийцей, хотя правил всего год. Однако вы, в отличии от Османа, который все-таки более похож на отца, чем хочет, характером пошли в матушку. Жасмин добрая и сердечная женщина. Она любила своего мужа и стоя у него за спиной покорно подавала патроны, когда он решал вершить чью-то судьбу.
Внешне вы похожи на своего уважаемого дедушку Селима, который прослыл добропорядочным человеком и настоящим сифром. У меня сохранились о нем только теплые воспоминания, поэтому глядя на вас я буду вспоминать его и думать «какой приятный молодой человек». Это, надо сказать, плюс, поскольку вы, юноша, как-никак претендуете на  руку моей единственной дочери.
Забегая вперед скажу, что всего у меня было две дочери. Одна звали София, другую Джулия. София, к сожалению, скончалась, будучи совсем  юной, и так вышло, что ваша с ней помолвка, которую заключили вскоре после её рождения, была расторгнута самой Смертью. Джулия в тоже время была  уже обещана другому человеку. Она и сейчас остается названной невестой Чейса Вандерберга, который  является наследником дома Валленбергов.
По задумке вы  прибыли в Дюссельфолд в 2021 году. И с 2021 года являетесь послом Объединённых Анахоморских Эмиратов. Вы понимаете, что эта якобы почетная должность на самом-то  деле ссылка, хотя по чести сказать любите своего брата и считаете страхи брата (который тот, конечно же, не признает) беспочвенными. Вы хороший человек, почитающий своих предков и трепетно относящийся к семье, поэтому эта ссылка для вас стала настоящим мучением. Однако вам не  остается ничего, кроме как смириться со своей участью и жить дальше.
В настоящий момент вы ещё не женаты. Не до того вам было в одном из лучших высших учебных заведениях мира, и непосредственно в должности посла. Однако вы увидели Джулию, которой совсем недавно исполнилось восемнадцать лет, и буквально влюбились в её дивный стан и прекрасное личико. Вот так вот раз и все! Как говорится, шехзаде молодой, горячий, кровь кипит, а  в голове стихи о любви. Но! Девушка обещана  другому. Брат считает соперником… Да и  такая разница в вероисповедании! Одни проблемы да и только. Что же в итоге победит? Разум или чувства?
Влюбился Мехмет в красоту  и  грацию юной наследницы дома Нербергских Вальтеров, но выдержат ли его чувства её непростой характер? Дюссельфолдские девушки сильно отличаются от восточных. А тут ещё и соперник в лице жениха. К вашей радости скажу, что любви в игре между  ними не случилось, поэтому возможность завоевать сердце красавицы все-таки есть. Мы с Гербертом, как её родители, готовы поиграть, как семейные перипетии, так и политические интриги.

Полагаю, что основная наша игра  будет состоять из политических интриг и семейных перипетий. В целом я  написала каркас для роли, но вы можете  предлагать свои вариации  образа и  характера. Хочется только, чтобы Осман  был сильным и властным человеком, что делало бы его таким же непоколебимым правителем. Иначе ему было бы сложно удержаться на троне и представлять интересы людей в Совете.

Основная задумка - это взаимоотношения с моей дочерью Джулией, которые могут при хорошем раскладе вылиться в династический союз. Насколько она осуществима покажет только  игра. Я не могу обещать вам, что она внезапно воспылает ответными чувствами, но, мне кажется, это делает игру ещё более интересной, поскольку Мехмет, который по натуре своей мягкий человек, сможет показать каким львом на самом деле является, ведь в его жилах течет кровь падишахов.
А ещё у вас будет интересная игра в соперничество с Чейсом, который очень даже не против поиграть в нечто подобное. Сама
же я поиграла бы опять же в политические  игры. Вы ж все-таки ещё помимо прочего и посол страны. Один из очень молодых послов за всю историю. Мы знаем с чем это связано, хотя обычно об этом не говорят в приличном обществе.
Личная драма  героя, помимо любви, семья и религия. Короче, если вы любите играть роли с тяжелым моральным  выбором, но при этом обожаете сильные чувства, то она прям создана для вас!
Если у Османа такой  сильный образ, то у Мехмета  скорее более романтичный.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (25.05.2021 19:51)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 21 века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно