https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Стандартные квесты


Стандартные квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>стандартные квесты</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px"> Иногда бывает так, что игроку совсем непросто сразу влиться в сюжет игры, поэтому мы предоставляем всем желающим возможность поучаствовать в шаблонных квестах, которые рассчитаны всего на 1 эпизод, но позволяют пройтись по миру за ручку вместе с мастером, лучше узнать его, понять и проникнуться необычной атмосферой.<br>
Для новичков, пробывших на форуме не больше 1 месяца - бесплатно;<br>
Для старожил - 1000 баллов</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Квест №1
Прогулка по городу

Добро пожаловать в Валенштайн! Относительно молодой город, но имеющий свою интересную историю и памятные достопримечательности, которые непременно придутся вам по душе, если вы решите прогуляться по нему вместе с опытным экскурсоводом или чудаковатым старожилом, любящим делиться с прохожими своими воспоминаниями.
Квест подходит для любого возраста, социального статуса, фракционной принадлежности и семейного положения.

Квест №2
Загадочная история одного кладбища

В Валенштайне есть старое заброшенное кладбище, где нашли свой последний приют разношерстные люди, которые были похоронены здесь еще до четвертой мировой войны. В глубине этого кладбища есть местечко под названием кабак «Не живчик», где собирается компания не упокоенных призраков и любителей приобщиться к мистической атмосфере. Люди этого места бояться и туда уже давно не суются, поскольку обитатели могил бывают не слишком дружелюбны к тем, кто тревожит их покой.
Если хотите погрузиться в атмосферу леденящего ужаса и устроить себе увлекательное приключение, тогда этот квест прекрасно вам подходит!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

2

Выбрали с Ричардом квест №2)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t469128.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t204599.gif

0

3

Изольда Ортис, тема создана

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Стандартные квесты