Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 вечеров с...

Сообщений 81 страница 100 из 144

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>7 вечеров с...</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px"> <p align="justify"><font face="Georgia">«Семь вечеров с…» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Каждый месяц мы будем выбирать одного игрока (персонажа), которому можно будет всем форумом семь дней подряд задавать любые вопросы, получать честные или не очень ответы.<br>
1. Каждый, кого выбирают на семь вечеров получает <b>10 баллов</b> и <b>5 алмазов</b> за каждый ответ;<br>
2. Все, кто предлагает персонажа и задает вопросы, получают  <b>5 баллов</b>. Предложения можно оставлять в данной теме.<br>
3. Всего в месяце будет в среднем 4 персонажа, которые будут отвечать на вопросы. В конце месяца будет проведено голосование чьи ответы вам понравились больше. Тот, кто победит получит дополнительно <b>+20 алмазов</b>.</font></p>
</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

<style>

sup {
font-size: 9px;
padding: 5px;
    font-style: italic;
}

p {
  text-indent: 40px;
}
a {
    color: #901818!important;
font-weight: bold;
  text-indent: 4px;
}
</style>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

81

Стану первой. Итак:
1. С кем бы Виктор из трех дам хотел бы остаться вместе?
2. Почему выбрал профессию в политике?
3. Как относится к биологическим родителям?

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+2

82

10 фактов в студию!

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

83

Что бы Виктор выбрал, если бы ему сказали, что у судьбы есть всего два развития событий: чтобы Абра и её ребенок жили с Александром в клане или чтобы Александр убил их обоих ещё до рождения малыша? Предположим, что иных вариантов нет, однако в случае, если ребенок будет воспитан Александром он станет проблемой для мира и будет ненавидеть своего биологического родителя?

Подпись автора

Хронология Алексис Уинтер

+2

84

Почему Виктор из 19 века решил стать дагонистом? И что может подтолкнуть Виктора из 21 века на тот же скользкий путь? Вообще видишь героя больше добрым или злым?

0

85

Дженис Дензел Картер написал(а):

1. С кем бы Виктор из трех дам хотел бы остаться вместе?

Если б я был султан, я б имел трех жен. Но мои дорогие дамы отчаянно не хотят переезжать в Эмираты, говорят, что им климат не подходит. На самом деле здесь же все зависит не только от моего желания, но и от того, как будет складываться игра. Но могу сказать точно, что с каждой из дам у Виктора может получиться своя неповторимая история.
Абра для него наиболее здоровый вариант отношений. Они знают друг друга много лет, и хотя сейчас оба играют в оскорбленную гордость, чувства между ними были настоящие. К тому же у них будет общий ребенок, что в их случае представляется общей проблемой, которую они будут решать вместе. Возможно, Абра не совсем вписывается в текущий круг общения Виктора, но ради нее он, пожалуй, мог бы отказаться от политической карьеры и найти себе применение в другой сфере.
Что касается Джулии, то здесь мы имеем весьма неприятный фактор в лице Адельрика Янга. А все потому, мадам, что маг в качестве зятя вас почему-то не устроил. Если бы не было помолвки, их чувства могли бы пройти проверку временем за тот период, пока сам факт их романа не перестанет вызывать осуждение из-за разницы в возрасте. Думаю, что с Виктором Джулия была бы значительно счастливее, к тому же получила бы возможность развиваться в той сфере, в какой хочет.
Наш с Амарой брак, что называется, заключен в Аду, но пока трудно себе представить ситуацию, при которой они не просто сойдутся, например, для условно делового сотрудничества как представители двух демонических культов, а решат возобновить свои семейные отношения. Во многом это зависит от того, как будет развиваться моя игра с Диголосом и как повлияет на меня возвращение памяти графа ван Нойманна, потому что то мое воплощение действительно любило Амару, пусть даже чувство это проявлялось в несколько извращенной форме.

Дженис Дензел Картер написал(а):

2. Почему выбрал профессию в политике?

Потому что во многом для него это было возможностью повлиять на жизни других иных. Виктор всегда хотел помогать людям, в орден Мирт он шел с вполне осознанной целью, а поскольку покинул его в год, когда произошло падение Энигмы, решил найти себя на этом поприще. У него для этого было подходящее образование и связи благодаря приемным родителям.

Дженис Дензел Картер написал(а):

3. Как относится к биологическим родителям?

Мать скорее жалеет, хотя его поддержка ей в основном выражается оплатой лечения, потому что с каждым годом общаться им становилось все труднее из-за сильного сходства Блэквуда с его отцом, которого мать Виктора ненавидит. По поводу отца испытывает смешанные чувства: не хочет стать на него похожим, чувствует какую-то ответственность за его дела.

Алексис Уинтер написал(а):

Что бы Виктор выбрал, если бы ему сказали, что у судьбы есть всего два развития событий: чтобы Абра и её ребенок жили с Александром в клане или чтобы Александр убил их обоих ещё до рождения малыша? Предположим, что иных вариантов нет, однако в случае, если ребенок будет воспитан Александром он станет проблемой для мира и будет ненавидеть своего биологического родителя?

На самом деле вопрос крайне трудный, и я не могу на него однозначно ответить в том числе потому, что мой персонаж сейчас находится на распутье. С точки зрения теперешнего Виктора логичнее предположить, чтобы оба, и Абра, и ребенок, жили. Но если предположить, что Блэквуд вместе с возвращением памяти ван Нойманна обретет и темную магию, ему будет проще допустить смерть обоих и впоследствии отомстить за них Александру.

Вернон Эллингтон написал(а):

Почему Виктор из 19 века решил стать дагонистом? И что может подтолкнуть Виктора из 21 века на тот же скользкий путь? Вообще видишь героя больше добрым или злым?

Виктор из 19 века желал обрести власть и знания, а дагонизм по сравнению с другими религиями представляет из себя гораздо более истинную, к тому же он таким образом вошел в общество людей со сходными интересами.
По поводу 21 века сейчас вопрос, потому что в 20 веке Виктор дал Диголосу клятву за возвращение памяти возобновить прерванное служение, и сейчас мы этот момент отыгрываем.
Сейчас я героя вижу скорее добрым, но его очень многие жизненные обстоятельства подталкивают к переходу на темную сторону. И новость про то, что на него охотится ведьма, и помолвка Джулии с Адельриком. Тут прямо так и тянет поиграть в тайного Робеспьера и наконец-то закончить монархию в Тезее.

+4

86

Тристан Ортис написал(а):

10 фактов

1. Получал высшее образование по двум направлениям, экономику изучал для себя, право потому, что так хотел приемный отец.
2. Всегда неплохо чувствовал рынок, занимался инвестициями начиная с 18 лет, полностью вернул приемным родителям сумму своего транстового фонда через пару лет после окончания университета.
3. Склонен постоянно доказывать, что для него нет ничего невозможного, отсюда, например, занятия экстремальными видами спорта и обучение пилотированию вертолета.
4. До поступления в орден Мирт в магическом плане во многом являлся самоучкой. Знания искал где только можно, зависал даже на весьма сомнительных сайтах в интернете.
5. До сих пор является владельцем дома в Аверграссе, где в детстве проживал с биологическими родителями. В округе этот дом пользуется славой дома с привидениями.
6. Имеет на теле несколько шрамов, в том числе в районе груди, оставшийся после того, как отец пытался его убить.
7. С иронией относится к критике и хейту в свой адрес, с тех пор, как занял пост сенатора, даже собирает коллекцию особенно удачных карикатур на себя.
8. Любит старые книги, является хозяином неплохой библиотеки, в которую входят не только обычные тома, но и магические фолианты.
9. Любит холодное оружие, имеет в коллекции несколько раритетных экземпляров.
10. В последние годы маниакально собирает любую информацию о деле биологического отца, обнаружил несколько схронов, которыми тот пользовался.

+4

87

К какой цели будет стремиться Виктор, если перейдет на сторону зла? То есть, он будет хаотичным злодеем, злодеем идейным или каким-то другим? Будет ли пытаться вызволить отца и найти с ним общий язык или же нет?

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

88

Дженис Дензел Картер написал(а):

К какой цели будет стремиться Виктор, если перейдет на сторону зла? То есть, он будет хаотичным злодеем, злодеем идейным или каким-то другим?

Будет зависеть от игры.

Дженис Дензел Картер написал(а):

Будет ли пытаться вызволить отца и найти с ним общий язык или же нет?

Нет, вашим всепрощением, мадам, Виктор точно не страдает. Попытку собственного убийства он готов условно простить только кому-то одному.

+1

89

Огромное спасибо Виктору за его честные и подробные ответы, а также ребятам, которые задавали интригующие вопросы! Было довольно интересно узнать о жизни сенатора так подробно!  https://i.ibb.co/KDKG0ks/21061.png 

Начисления по каждой из категорий вы можете уже увидеть в банке форума. Чуть позднее, когда мы приведем карточки в надлежащий вид эти начисления окажутся и там. Но уже сейчас вы можете распоряжаться, как баллами, так и алмазами.

7 МАЙСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Предложения принимаем до 23:00 по МСК 15 мая  в данной теме.
1 пост - 1 имя = 5 баллов.
Предложить можно только 1 персонажа.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

90

Уильям Джеймс-Драйзер
https://i.imgur.com/3RZ11vZ.gif

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

0

91

Уильям Джеймс-Драйзер

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

0

92

7 ВЕЧЕРОВ С....
https://64.media.tumblr.com/1fabdadfa1aac3f029a612064f3c6879/7e047353a7ee1912-1e/s400x600/24ce71fdbcc350acdcc3b5702b717ecb9bd724d3.gif https://64.media.tumblr.com/6efe42d64ce04a0075da882d26617037/7e047353a7ee1912-a5/s400x600/b3fd99a67a02f1e2cf37167b18d706eca369f452.gif

« 

... с потомственным колдуном Уильямом Джеймсом-Драйзером, больше известным как Джим!  Джим у нас ученик старшей школы для богатых детишек А. Кроули, куда поступил не благодаря родительским деньгам, а собственному уму. Некоторое время общался с младшим Вандербергом и кажется знатно насолил президентской дочери, а сейчас постепенно вспоминает свое прошлое воплощение из 19 века и собирается... Что, собственно, он собирается делать дальше я и предлагаю узнать у него самого!

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

93

1. Любил ли Джим когда-нибудь? Я про девушку)
2. Дорога в шабаш была предопределена или существовало что-то, что могло бы все-таки героя свернуть от натоптанной тропы?
3. Почему он стал именно последователем Зийира, а не Дагона изначально?

+2

94

10 фактов в студию!

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

95

1. Есть ли какое-то приблизительное видение дальнейшего развития для персонажа? Чего хотелось бы добиться?
2. Допустим, ситуация складывается так, что из-за дел Шабаша Джим с большой долей вероятности может погибнуть. Он будет стараться этого избежать всеми силами или пойдет до конца в надежде на возможное воскрешение со стороны своего владыки?

+2

96

Ой, ну как приятно!

Николь Войц написал(а):

1. Любил ли Джим когда-нибудь? Я про девушку)

Скажем так, Джим думал, что любит - испугался и сам все похерил, однако спустя время понял, что избранница его, скорее всего, утомила бы, и раз он мириться с её характером не готов, то и не любовь это. Увы.

Николь Войц написал(а):

2. Дорога в шабаш была предопределена или существовало что-то, что могло бы все-таки героя свернуть от натоптанной тропы?

Всегда есть что-то, что могло_бы, но не случилось. Думаю, Джиму не стоило встречаться со своим внезапно восставшим родителем, а золотым детишкам из школы Кроули не стоило его задирать, зная, что в Смоуке у его семьи какие-то проблемы. В тот момент, когда герой психанул и расстался со своими в чём-то идеалистичными представлениями, перед ним замаячил Шабаш. Собственно, в прошлой жизни случилось то же самое)

Николь Войц написал(а):

3. Почему он стал именно последователем Зийира, а не Дагона изначально?

Если отбросить тот факт, что герой "заявочный" и по сюжету сын колдуна, то ответ прост - мадам Вигго просто раньше всех подсуетилась, по сюжету именно она привела в прошлой жизни Джима в Шабаш.

Рейнер Войц написал(а):

1. Есть ли какое-то приблизительное видение дальнейшего развития для персонажа? Чего хотелось бы добиться?

О, ну Джим всегда был амбициозен, в какое бы время его ни заносило. Но если раньше он добивался высоких постов и, к примеру, мог отмазать коллег по котлу от мрачных застенков, то теперь вполне может лоббировать какие-то свои "мирские" интересы из-за ширмы, кроме того он привык жить в Шабаше, для него это ещё одно поле самореализации (пора колотить хорошее Подполье!). Ещё один важный момент - это то, что герой заточен на создание семьи, так что жить он планирует возмутительно долго и привести в мир как можно больше колдунят.

Рейнер Войц написал(а):

2. Допустим, ситуация складывается так, что из-за дел Шабаша Джим с большой долей вероятности может погибнуть. Он будет стараться этого избежать всеми силами или пойдет до конца в надежде на возможное воскрешение со стороны своего владыки?

Если под "делами Шабаша" имеются в виду действия каких-то других колдунов - то чёрта с два он просто так расстанется с жизнью, скорее устранит тех, кто ему мешает. Если речь о действиях Владыки - вопрос сложнее. Ни на какое воскрешение герой не надеется и просто так подставляться не станет, тут главное найти достойную мотивацию. Пока у Джима нет детей и любимых его в принципе можно увлечь некими "очень_важными_целями", ради которых несколько десятков лет в Аду - так, баловство.

Тристан Ортис написал(а):

10 фактов в студию!

1. По сути, Джим сейчас - взрослый колдун в теле подростка. Ему ни фига не восемнадцать х)
2. Обретение памяти сыграло с героем злую шутку - к нему возвращаются навыки и привычки из прошлого, но он не всегда сразу может вспомнить, какие именно.
3. В 16 лет поругался с отцом и в итоге 3 месяца жил в машине и по друзьям.
4. В прошлой жизни Джим обожал последние новинки (электричество, душ и прочее), в этой, наоборот, любит ретро - старые машины, каменные особняки, бумажные записные книжки и т.д.
5. Героя напрягают человекоподобные роботы, он считает, что внешне они не должны быть похожи на обычных людей, а их выпуск надо серьёзно сократить. К "умным домам" тоже относится без особого энтузиазма, но понимает, что в нынешней ситуации, когда какие-нибудь сидхе могут попасть куда угодно, лучше своё жилище защитить.
6. Занимался боксом, фехтованием и плаванием. Из команды по плаванию ушёл после появления дьявольской метки.
7. Его бывшая и нынешняя - ведьмы (буквально) *передает привет Имоджен*
8. Джим прекрасно готовит.
9. Почти всегда врёт и манипулирует без угрызений совести, умеет договариваться с собой
10. На самом деле большой любитель подливать и подсыпать всякое тем, кто ему не нравится, ну и для получения нужного результата. В прошлой жизни спокойно пичкал жену афродизиаками, чтобы получить потомство, а потом всякими зельями, чтобы та не доставляла ему неудобств.

Отредактировано Уильям Джеймс-Драйзер (22.05.2023 11:03)

+4

97

1. Чего Джим по-настоящему боится? В общем и целом, а также в частности. Про частности я имею ввиду, например, страх темноты, высоты или что-то такое.
2. Есть ли у героя привычка, которая часто присутствует в его поведение?
3. Что обычно определяет симпатию героя? Общение с партнером вне игры, общение в игре или что-то ещё?

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+2

98

Дженис Дензел Картер написал(а):

1. Чего Джим по-настоящему боится? В общем и целом, а также в частности. Про частности я имею ввиду, например, страх темноты, высоты или что-то такое.

Глобально - боится ничего и никого не оставить после себя, ну и ещё потерять обретенную память. Каждый колдун вспоминает прошлую жизнь по-разному, Джима эти воспоминания сделали самим собой и отказывать от них он точно не планирует.
В частности - героя пугают человекоподобные вещи. Он поэтому не любит роботов и от марионеток, которыми занимался его биологический отец, тоже предпочёл бы держаться подальше. Про зомби молчу, эти остатки живых существ мало кого оставят равнодушным.

Дженис Дензел Картер написал(а):

2. Есть ли у героя привычка, которая часто присутствует в его поведение?

Джим привык много улыбаться. В целом, за улыбкой можно спрятать любую другую эмоцию, так что это очень удобно и позволяет не пускать в личное пространство кого попало.

Дженис Дензел Картер написал(а):

3. Что обычно определяет симпатию героя? Общение с партнером вне игры, общение в игре или что-то ещё?

Так, ну если мы с игроком договориться не можем, то не играем - всё просто. Я стараюсь делать так, чтобы реакции героя были связаны непосредственно с сюжетом, а не с тем, что во флуде или в личке происходит.

Пока совершенно точно можно сказать, что Джим, если нужно, умеет присматриваться к окружающим и на какое-то время готов запихнуть свои далеко идущие выводы, куда подальше. В основном, придерживается мнения, что все мы не те, кем кажемся - ему нравится наблюдать и в перспективе ковыряться в том, что там у окружающих внутри (и в прошлой жизни нравилось, ага).

+3

99

Огромное спасибо Джиму за его подробные и интересные ответы, а также ребятам, которые задавали любопытные вопросы! Было интригующе изучать жизнь колдуна!   https://i.ibb.co/1nQyCjs/256-39-15.png

Начисления по каждой из категорий  будет начислено в конце месяца в банке форума.

7 МАЙСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Предложения принимаем до 23:00 по МСК 30 мая  в данной теме.
1 пост - 1 имя = 5 баллов.
Предложить можно только 1 персонажа.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

100

...НЕДЕЛЯ БЕЗ ГОСТЯ...

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0