Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 вечеров с...

Сообщений 101 страница 120 из 144

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>7 вечеров с...</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px"> <p align="justify"><font face="Georgia">«Семь вечеров с…» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Каждый месяц мы будем выбирать одного игрока (персонажа), которому можно будет всем форумом семь дней подряд задавать любые вопросы, получать честные или не очень ответы.<br>
1. Каждый, кого выбирают на семь вечеров получает <b>10 баллов</b> и <b>5 алмазов</b> за каждый ответ;<br>
2. Все, кто предлагает персонажа и задает вопросы, получают  <b>5 баллов</b>. Предложения можно оставлять в данной теме.<br>
3. Всего в месяце будет в среднем 4 персонажа, которые будут отвечать на вопросы. В конце месяца будет проведено голосование чьи ответы вам понравились больше. Тот, кто победит получит дополнительно <b>+20 алмазов</b>.</font></p>
</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

<style>

sup {
font-size: 9px;
padding: 5px;
    font-style: italic;
}

p {
  text-indent: 40px;
}
a {
    color: #901818!important;
font-weight: bold;
  text-indent: 4px;
}
</style>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

101

7 МАЙСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Предложения принимаем до 23:00 по МСК 08 июня 2023 года  в данной теме.
1 пост - 1 имя = 5 баллов.
Предложить можно только 1 персонажа.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

102

Эмилия Луиза Купер

+1

103

7 ВЕЧЕРОВ С....
https://64.media.tumblr.com/b787eb010f1f68a730f6fd4a574787c5/tumblr_inline_nu69pdqtMc1sn95bh_400.gif https://64.media.tumblr.com/b92c79d3eae0b2df5a99995502a4fed1/tumblr_inline_nu69o1eD6e1sn95bh_400.gif

« 

... с потомственной волшебницей Эмилией Луизой Купер!  Эмиля у нас уже давно не молодая девушка, просто выглядит она моложе, чем есть на самом деле благодаря волшебному яблоку, который преподнёс ей Мартин Войц. У неё довольно богатая и необычная история, которая наверняка тронула сердца многих из вас, поэтому вы можете задавать ей свои вопросы!

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

104

1. Как решилась на сюжетные эксперименты относительно возраста?
2. Есть ли такие вещи, которые хотелось бы поменять в истории персонажа?
3. Есть ли видение перспективы дальнейшего сюжета? Как будет складываться жизнь Эмилии?

+2

105

10 фактов в студию!

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

106

Почему и при каких обстоятельствах вообще Эмилия начала встречаться с демоном?

+1

107

1. Послушание или бунт? Почему?
2. Что Эмилию привлекает в Мартине?
3. Хотела бы Эмилия ступить на сторону зла?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t469128.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t204599.gif

+1

108

Что это - любовь или стокгольмский синдром, так и быть спрашивать не буду.хд

1. Что Эмилия больше всего ценит в людях? Что она сможет простить человеку, а чего никогда не простит?
2. Самый главный страх Эмилии.
3. Если я предложу тебе сбежать со мной, ты согласишься или нет?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7p0wkpZ/image.png

+1

109

Код:
1. Как решилась на сюжетные эксперименты относительно возраста?

Мы с Мартиным Рейнеровичем очень много ругались и спорили, а потом как-то устав от споров решили уладить вопрос таким образом. Было немного страшно, если честно, поскольку я с трудом представляла себе на старте игры, как буду играть персонажем, который не только внешне помолодел, но в добавок ко всему и теряет память. Несколько раз приходилось править посты, поскольку я лажала и вспоминала какие-то события, которые вспомнить моя героиня просто не могла)

2. Есть ли такие вещи, которые хотелось бы поменять в истории персонажа?

Наверное, нет. Фактически все события отыграно логично и имеют взаимосвязь между собой, которая и делает героиню такой, какую её видят читатели. Я и в жизни не из тех людей, которые о чем-то жалеют, а уж в игре и подавно.)

3. Есть ли видение перспективы дальнейшего сюжета? Как будет складываться жизнь Эмилии?

Судя по анкете дочери очень интересно будет складываться) Думаю, что для начала Мартин все же должен меня вернуть обратно, и вроде как мы даже договорились о том, как это произойдет, и почему моя героиня не пошлет его куда подальше после того как узнает, что он сделал, чтобы быть с ней.
На самом деле я обычно не загадываю наперед. Её отношение к нему и ко всей ситуации может меняться. Многое зависит и от окружающих. Например, если кто-то решит, что должен раскрыть Эмилии глаза на то, что они с вашим сыном друг другу не подходят, то я заведомо не знаю, как поступит моя героиня. Все будет зависеть от многих факторов. В том числе и от весомости аргументов.
Если честно, мне тяжело играть подростком. Я бы с большим удовольствием вернула её в нормальное состояние. Но тогда у нас игра сорвется, а я этого допустить не могу. При этом я не жалуюсь ни на что. Просто говорю, что для меня как для игрока тяжело снова переживать пубертат героини, потому что это тяжело для неё самой.
Она уже проходила через все, что ей предстоит пройти заново и это не радует, а скорее напрягает её. То есть, другой человек может быть порадовался бы, что у него появился второй шанс. Но Эмилия Луиза своими воспоминаниями дорожит. Даже теми, которые причиняют ей боль.

Тристан Ортис написал(а):

10 фактов в студию!

1. Эмилия любит животных и поэтому пошла учиться на ветеринара.
2. Её первым парнем был старшеклассник, который её использовал в качестве прикрытия для своих родителей. Он же её изнасиловал спустя пару лет после того как они расстались. Его имя многим знакомо. Это Джексон Рипер. Тот самый Рипер, который стал вендиго и сбежал в смоукском округе из-под конвоя полиции.
3. Она стала встречаться с Блейном, потому что он оказался в нужное время и в нужном месте, смог поддержать и помог оправиться от некоторых потрясений. Этот пункт также может стать ответом на вопрос Абры.
4. На протяжении многих лет Эмилия не могла отпустить расставание с Коулом Беласко. Ей было обидно, что он бросил её и не дал им шанса на будущее. Ей было с ним легко и весело. Когда он сказал, что они больше не могут быть вместе это прозвучало как гром средь ясного неба. Она не понимала, что случилось, потому что ничего не предвещало беды.
5. Эмилия любит шутки, хороший юмор и людей, ей нравится общаться с людьми с хорошим чувством юмора.
6. Она красила волосы в темный цвет перед расставанием с Блейном  в игре, потому что покраска волос была своего рода её внутренним желанием изменить свою жизнь.
7. Эмилия курит, но курение не доставляет ей особого удовольствия. Оно помогает ей немного отвлечься от плохих мыслей. Эмилия и курит то не каждый день, а только когда на нервах. На нервах, правда, она частенько.
8. Больше всего ей нравятся крысы. Крысы домашние, они стайные животные, очень внимательные и теплые. По той же причине она хорошо относится к оборотням. Они ей нравятся своим стайным инстинктом и заботой об сородичах.
9. Она любит духи с ароматом ванили и шоколада.
10. Любит пешие прогулки на свежем воздухе.

Изольда Ортис написал(а):

1. Послушание или бунт? Почему?

Бунт. Потому что у неё бунтарский характер.) Она только с виду милая девушка, но если нужно будет отстаивать свои права и права других людей. То есть, если бунт, то не ради бунта, а ради высшей цели. Хотя в юности могла устраивать и бунт ради бунта.

2. Что Эмилию привлекает в Мартине?

Внешность) Изначально это была внешность, потому что у них слишком большая разница в возрасте оставалась до того момента, как она омолодилась с помощью яблока, но даже после этого сознание у неё оставалось. Уже после того как он забрал её и внушил, будто они встречаются, ей понравилась его забота. Но вообще внешность. Эмилия Луиза в принципе визуал. Она и западает то всегда в первую очередь на внешность. Вы ждали, наверное, что я скажу душа?) Душа важна. Но если внешность не приятна, то дело не сдвинется с мертвой точки.)

3. Хотела бы Эмилия ступить на сторону зла?

Неа. От слова совсем не хотелось бы. Эмилия добрый цветочек, пусть и с характером. За это её когда-то полюбил Коул, за это же она понравилась Мартину. Мне даже кажется, что именно это и нравится всем, кому она кажется интересной. Темная Эмилия уже не та Эмилия, которую вы видите и знаете.
Я искренне считаю, что лучше темную Эмилию и не знать.)

Мартин Войц написал(а):

1. Что Эмилия больше всего ценит в людях? Что она сможет простить человеку, а чего никогда не простит?

Ценит честность и хорошее чувство юмора. Я много за сегодня уже написала про чувство юмора, да? Так вот, она из тех девушек, которых нужно смешить. Смех продлевает жизнь и делает её красочнее. Мне сложно сказать однозначно, что она может или не может простить. Вообще то, что Мартин сделал, например, ей будет сложно простить. Я пока не придумала окончательную как замотивирую её, но ему придется постараться, чтобы вернуть доверие.)

2. Самый главный страх Эмилии.

Потерять себя. Собственно, это уже случилось в её жизни. По большому счету Мартин разбудил её самый страшный страх.) Может быть, кто-то подумал бы "а почему не страх потерять близкого человека?". Да все просто. Когда человек теряет себя, то для него уже не существует близких людей. Они размытые пятна на белом холсте. К тому же, она уже много раз теряла тех, кого любила. Не все из них погибали. Но ведь не обязательно, чтобы человек умер. Можно чувствовать такую же серьезную утрату и тогда, когда он жив.

3. Если я предложу тебе сбежать со мной, ты согласишься или нет?

Скорее всего нет) Я не думаю, что это правильный выход из ситуации. К тому же, если я хочу вернуть тебя в нормальное состояние, то не должна поддаваться юношеской романтике. Мне нужно стать голосом разума)
У меня есть сестры, которых я люблю. Племянники. У тебя есть семья, которая о тебе будет переживать. А ещё я бы хотела поиграть скорее в попытку сплотиться. Найти поддержку у родных и близких. Осознать насколько им может быть больно, если вдруг с нами что-то случиться. Я уверена, что когда Эмилия вернется, её сестры будут рады, и это будет трогательный момент в истории.) На этом можно много интересного сыграть.)

Подпись автора

хронология эпизодов

+2

110

Огромное спасибо Эмилии Луизе за ответы, а также ребятам, которые задавали интригующие вопросы! Было довольно интересно узнать о том, что творится у молодой волшебницы в душе!  https://i.ibb.co/GH5Spkh/16704.png

Начисления по каждой из категорий вы можете уже увидеть в банке форума. Чуть позднее, когда мы приведем карточки в надлежащий вид эти начисления окажутся и там. Но уже сейчас вы можете распоряжаться, как баллами, так и алмазами.

7 МАЙСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Предложения принимаем до 19:00 по МСК 2 июня  в данной теме.
1 пост - 1 имя = 5 баллов.
Предложить можно только 1 персонажа.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

111

Пускай будет Ричард)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t469128.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t204599.gif

0

112

Ричард)

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

0

113

7 ВЕЧЕРОВ С....
https://i.ibb.co/K5bCXwy/2.gif https://i.ibb.co/FhfXmz6/1.gif

« 

... с шустрым парнем Ричардом Ридом!  Ричард у нас известный блогер, который любит раскрывать разные тайны. В городок Смоук приехал по особому заказу, чтобы выяснить кто же скрывается под "маской" серийного убийцы. Уже успел попасть в одну интересную заварушку, но решил не останавливаться на достигнутом! Этот герой пока для нас загадка, поэтому давайте попробуем выпытать из него побольше фактов о жизни!

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

114

10 фактов в студию!

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

115

1. Почему Ричард решил выбрать для себя именно эту профессию? В какой момент это произошло, так сказать, отправная точка?)
2. Какие качества ему нравятся в людях, а какие он на дух не переносит?
3. И немного о личном) Он какое-то время уже знаком с Бриджит, у него уже сформировалось какое-то мнение о ней или нет?) И если да, то какое?)

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

+2

116

1. Похож ли Ричард на настоящего тебя или это абсолютно другой персонаж?
2. Какое развитие персонажа видится в будущем?
3. Ревнивый ли Ричард по натуре?
4. Видит ли он в будущем для себя дружбу с таким подростком, как Изольда, или она слишком юная для этого?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t469128.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t204599.gif

+2

117

Вопрос, скорее, к игроку, чем к персонажу... При первом взгляде на профиль и при прочтении анкеты возникли смутные (но все же) ассоциации с Риком Каслом и Патриком Джейном, отсюда интерес: персонаж был вдохновлен кем-то/чем-то или же придуман в отрыве от всяких сериалов/фильмов/книг?

+2

118

Какие у Ричарда мечты?

Подпись автора

Хронология Алексис Уинтер

0

119

Только сейчас заметил, что нужно отвечать на вопросы)))

Бриджит Говард написал(а):

1. Почему Ричард решил выбрать для себя именно эту профессию? В какой момент это произошло, так сказать, отправная точка?)

Отправной точкой стало то, что весь мир узнал о существовании сверхъестественного. Ричард поддался общему настроению и решил стать знаменитым.

Бриджит Говард написал(а):

2. Какие качества ему нравятся в людях, а какие он на дух не переносит?

Нравятся легкость на подъем, общительность, умение посмеяться над самим собой. Не нравятся излишняя серьезность, желание поучать других, занудство.

Бриджит Говард написал(а):

3. И немного о личном) Он какое-то время уже знаком с Бриджит, у него уже сформировалось какое-то мнение о ней или нет?) И если да, то какое?)

Отрицательное мнение. Ему не нравится, что она знает о его расследовании и пытается ее отговорить. А еще он подозревает, что она его идиотом считает, поэтому заранее настроен враждебно.

Изольда Ортис написал(а):

1. Похож ли Ричард на настоящего тебя или это абсолютно другой персонаж?

Похож только тем, что мы с ним оба иногда бываем придурковатыми. А так он очень далек от меня.

Изольда Ортис написал(а):

4. Видит ли он в будущем для себя дружбу с таким подростком, как Изольда, или она слишком юная для этого?

Это вполне возможно. В психоэмоциональном плане он до конца не повзрослел, застрял в некоторых моментах в возрасте 15-17 лет, именно поэтому дружба с подростком вполне возможна.

Изольда Ортис написал(а):

2. Какое развитие персонажа видится в будущем?

Особых планов нет, как пойдет - так пойдет. Но мне бы хотелось, чтобы он наконец-то повзрослел и перестал доказывать отцу собственную состоятельность как стоящего человека.

Изольда Ортис написал(а):

3. Ревнивый ли Ричард по натуре?

Да, ревнивый, потому что не до конца уверен в себе и перекладывает на партнера свои сомнения.

Ева Лердес написал(а):

Вопрос, скорее, к игроку, чем к персонажу... При первом взгляде на профиль и при прочтении анкеты возникли смутные (но все же) ассоциации с Риком Каслом и Патриком Джейном, отсюда интерес: персонаж был вдохновлен кем-то/чем-то или же придуман в отрыве от всяких сериалов/фильмов/книг?

Вообще не знаю, кто это такие)))
Бриджит дала мне несколько реперных точек того, кем хотела бы видеть персонажа, еще мы обсудили ситуации, которые хотели бы отыграть. Исходя из этого, я собрал образ персонажа, выбрав из нескольких вариантов того, кем он мог бы был. Ничем не вдохновлялся, старался собрать максимально обычного и заурядного человека, не героя, не злодея, а того, кого можно было бы встретить на улице в повседневной жизни.

+4

120

Тристан Ортис написал(а):

10 фактов в студию!

А что так много?
1. Любит крепкий кофе, который всегда пьет без сахара.
2. Не любит проводить время со своей семьей, хотя очень зависим от мнения родственников.
3. Постоянно пытается доказать отцу, что он взрослый, самостоятельный и стоящий человек.
4. Мог бы стать хорошим хирургом, но бросил обучение назло отцу.
5. Был проклят, но в проклятие до конца не верит.
6. Не любит своих сестер, потому что считает, что отец любил их больше. Не без оснований, надо сказать.
7. Самолюбив и обидчив.
8. Ненавидит зануд и тех, кто нарочито показывает свои знания окружающим.
9. Не планирует жениться или заводить серьезные отношения.
10. Мечтает стать замым популярным блогером и добиться всеобщего признания.

+2