Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Шон О'Рейли


Аnkеta: Шон О'Рейли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Толерантный дюссельфолдец

Возраст персонажа
32/ 29.06.1973

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик/Путь Безучастия

Социальный статус
Специальный агент ФБР (КСО)

Внешность персонажа
Ни для кого не секрет, что люди, занимающиеся криминальной деятельностью, с легкостью распознают в человеке копа. И дело тут совсем не в интуиции или жетоне, носимом на видном месте. Образ жизни, профессиональные привычки – все это накладывает отпечаток на любого, а на полицейского особенно. За годы работы Шон стал настолько копом, что определить его профессию способны уже не только преступники, но любой, кто хотя бы немного присмотрится и сведет одно с другим. Выправка, пусть и не такая четкая, как у военных, отличная физическая форма, поддерживаемая на регулярных тренировках и, самое главное, цепкий взгляд карих глаз из разряда «Врать бесполезно, я все про тебя знаю», который не смягчается до конца, даже когда О’Рейли искренне улыбается. И, конечно же, нельзя не упомянуть  аккуратную стандартную стрижку,  которую можно увидеть чуть ли не у половины сотрудников бюро.
Если же не брать все вышеописанное в расчет, то  Шон – достаточно привлекательный мужчина, к которому часто подсаживаются девушки в барах. Правильные, четкие черты лица, сильный подбородок, прямой нос (не раз исправленный с использованием Дара), четко различимые надбровные дуги, широкий лоб – в общем, кровь предков проявила себя в Шоне по-максимуму.

Характер персонажа
О’Рейли вырос в семье, где чтут традиции, почитают стариков, оберегают женщин и, не колеблясь, встают на защиту слабых. Большинство современников сочли бы все это пережитком прошлого, слабостью, а некоторые и вовсе не поверили бы в существование подобных устоев в современном мире. Но, представьте себе, они есть. Род О’Рейли насчитывает не одну тысячу лет, и каждый из ныне живущих представителей рода без запинки озвучит вам в худшем случае восемь-десять колен своей родословной, расскажет немного о каждом, а самые достойные и вовсе удостоятся подробного жизнеописания. Со стороны могло бы показаться, что жить в такой семье – сущее наказание. Сплошные правила, ограничения, куча, казалось бы, ненужной информации… В общем, многие скажут (и, в принципе, говорят), что детей лишают детства. Но так говорят лишь те, кто не жил в большой дружной семье, где царит атмосфера любви, взаимопонимания и поддержки. Шона с ранних лет учили, что сильный должен защищать слабых, что люди и пневматики равны, а чувство превосходства, рождающееся в душах многих магов –  происки повелителя подземного мира. Казалось бы, с таким воспитанием прямая дорога всем О’Рейли в «Мистицизм», спасать мир от вампиров и прочей скверны, но еще одна особенность этого рода – свобода выбора. Ребенка воспитывают, прививают правильные ценности и принципы, но свою судьбу он выбирает сам. Так что есть среди родственников агента и всемирно известные врачи, и ученые, и даже представители различных благотворительных организаций. Шон же выбрал путь более приземленный – он пошел служить в правоохранительные органы.
«Служить и защищать» - гласит девиз полиции Дюссельфолда, и этот девиз можно смело считать жизненным кредо агента.

Биография персонажа
Шон – часть рода. Он знал это всегда. Он чувствовал это с первых дней своей жизни. Его всегда окружала куча братьев и сестер разной степени родства, дядь, теть, дедушек, бабушек и, конечно же, отец и мать. Он никогда не чувствовал недостатка в любви или внимании, и сам с удовольствием дарил свою любовь близким. А когда пришло время раскрыться его дару, мальчика не отправили на отдаленный остров, как делают многие пневматики, а всего лишь отвезли в деревню к деду по отцовской линии. И там, в компании еще нескольких таких же юных представителей рода и под чутким руководством деда, малец учился контролировать новые способности. И именно старый как сама жизнь старик посеял в душе О’Рейли зерна, что впоследствии взойдут буйными побегами непринятия чувства превосходства и тяги к справедливости и правде.
Когда же пришло время выбирать профессию, Шон, не задумываясь, поступил в полицейскую академию. Его с детства учили, что нужно защищать слабых, а кто как не полиция занимается этим день ото дня? Возможно, это суждение насквозь пропитано идеализмом, но уж таков  из себя этот О’Рейли. Когда его спрашивают, почему с такими убеждениями он не стал рыцарем «Мистицизма», агент отвечает, что вампиры и оборотни – это конечно зло, и его нужно истреблять, но не меньше зла люди причиняют друг другу. И их нужно спасать от самих себя, от тьмы, что поселилась в их сердцах.
Закончив академию, пневматик около двух лет работал в патруле, и улицы, как бы пафосно это не звучало, его закалили. Ушла восторженность, но желание очищать город от человеческой и вампирьей грязи лишь усилилось. Если бы не семья, каждый день на собственном примере показывавшая, что  мир лучше, чем может казаться, Шон наверняка очерствел бы, и лишь Абсолюту известно, что бы из этого вышло.
Несколько достаточно громких задержаний за эти два года обеспечили О’Рейли беспрепятственный переход в отдел убийств на должность детектива. И долгие восемь лет пневматик методично счищал грязь с лица Валенштайна. Да, иногда людские законы были не в состоянии наказать виновных – общество погрязло в бюрократии, оно пресыщено жизнью, демократия развратила их… В таких ситуациях Шон использовал свой Дар, чтобы покарать виновных.
Известный своими принципами, он многих раздражал, но многих и привлекал, и одним из тех, кто заметил уже немолодого детектива, был рекрутер ФБР. Так что вот уже два года специальный агент Шон  О‘Рейли борется с преступностью на федеральном уровне. Не забывая, однако, подчищать за системой правосудия, если та дает сбои…

Способности
Магия Земли: мастер 3 ранга

Навыки и особенности
Сносно готовит, умеет плавать, отлично водит автомобиль и, с недавних пор, мотоцикл. Стрельба на высоком уровне, рукопашный бой, дзюдо - звезд с неба не хватает, но для работы достаточно. Фехтование - страсть с детства, так что даст фору многим. Сюда же можно отнести и интуицию. Правда, она у него немного однобокая - его первое впечатление о человеке в подавляющем большинстве случаев является верным.

Как вы нас нашли?

Связь с вами

Игровой стаж?

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете подать заявку на средство связи в этой теме и создать дневник своего в теме дневники персонажей.  Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.net/3143563.png

Код:
[align=center][img]http://savepic.net/3143563.png[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Шон О'Рейли