Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Снейк


Аnkеta: Снейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Тор Локе, данное при рождении

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдец (по документам)/ Не расист

Возраст персонажа
903 года, 22.06.1109г

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик, лич

Социальный статус
Официально - владелец казино "Блеф", расположенного в элитом районе города - Парадизе.
Неофициально - "решает проблемы", частенько выходя за рамки УК.

Внешность персонажа
Из досье:
Рост - 187см;
вес - 70кг;
цвет глаз - зеленый;
цвет и длина волос - черно-белый, до плеч;
особые приметы: отсутствуют;
Из показаний очевидцев:
Высокий, плотного телосложения, одевается всегда в одежду черного цвета - обычно это дорогой классический костюм и черная сорочка. Волосы частенько убраны заколкой из темного серебра. Увидишь такого темной ночью - не заметишь. Еще постоянно ходит с тростью, хотя и не хромает. Трость тоже занятная - из темного дерева, с набалдашником из серебра. Еще - никаких перчаток, никаких шапок, даже зимой. Максимум - пальто, тоже черное, конечно. Это пока со стороны на него смотришь, можно вот так детали подмечать - запонки там, туфли. А как на тебя посмотрит - так кроме лица его и не видно ничего больше. Нехорошее у него лицо. Незлое, красивое, наверное... Но нехорошее. И взгляд - тяжелый. Будто он тебе в душу уже залез без твоего спроса и все обшарил, и все про тебя знает. И ведь это он еще и слова не сказал!

Характер персонажа
Из досье:
Асоциален, жесток. Контакты с окружающими старается свести к разумному минимуму, предпочитая проверенных посредников. Холоден и расчетлив в принятии решений, крайне циничен. Однако же, доказать участие в противоправной деятельности не удалось, не смотря на две провокации со стороны третьих лиц. Презрительно относится к вампирам, оборотням и призракам, к людям - равнодушен целиком и полностью - по его мнению, короткоживущие недостойны даже презрения. Магов - недолюбливает в разной степени, в зависимости от силы и возраста. Высокомерен.
Из показаний:
Если честно - большего говнюка еще надо поискать. Вечно угрюмый, слова не услышишь лишнего. И ведет себя как последняя сволочь. Нет, что касается бизнеса - тут претензий нет. Хватка - железная. Чутье - звериное. Но бизнес есть бизнес, это просто чертовы бумажки и чертовы деньги. Но мы же люди, правда? Мы злимся, смеемся, а этот... ни разу я не видел, чтобы он даже голос на кого-то повысил. А все на цырлах ходят перед ним, и на глаза стараются не попадаться. Он даже не улыбнулся при мне ни разу, а люди говорят, что нет в его улыбке ничего хорошего...

Биография персонажа
Из досье: достоверные данные отсутствуют.
Из свидетельских показаний: достоверные данные отсутствуют.
Из непроверенных источников:
Ниточка бледных, почти белых губ растянулась в улыбке. Старик перебирал игральные кости сухими, похожими на старый тростник, пальцами. Старая лампа еле светила - не то, чтобы она отгоняла тьму, но создавала вполне терпимый полумрак - самое то для старых баек. Раньше их рассказывали под звездами, у костра, после хорошей охоты - потягивая домашнее вино из бурдюка. Вино быстро и коварно ударяло в голову, придавая историям красочности, а рассказчику - уверенности в собственных словах. Но то было раньше - теперь звезд не видно за городским смогом, домашнее вино сменилось на химическое пойло из супермаркета, да и товарищи стали вдруг ужасно занятыми людьми - как-нибудь, на неделе, после работы... чаще всего, никогда. Старику явно хотелось выговориться, но он не спешил. Смолил свою папиросу, от смрада которой першило в горле, улыбался чему-то своему, тщательно очищенному от пыли и паутины и извлеченного на тусклый свет старой лампы.

Говорят, он родился в небольшой деревушке среди лесов народов Норда, пашущих отвоеванную у леса землю или гоняющиеся за зверем. Забытое всеми богами место, которому плевать было и на империи, и на войны, и на весь мир. Кому нужны полсотни крестьян, решивших слиться с природой среди непролазных лесов? Даже сейчас это считается безвредным чудачеством - тогда было проще, конечно, да только и тогда дела до них никому не было. Язычники, понятное дело - предков чтили, духов лесных. Тропы знали, на зверя ходили - с ножами, а то и просто с дрыном каким покрепче. Говорят, тогда народы Норда, гордые и чванливые, были куда ближе со своими лесами - и из лука разили без промаха, и язык звериный знали, и красоты необычайной - так врут поди. Всегда говорят, что раньше и земля плодородней была, и деревья выше - да только тот, кто посмышленей, вам точно скажет - что не меняется ничего под этим солнцем. И родился у ихнего головы первенец - хоть и поздний, а справный. Здоровый, умный - загляденье. Конечно, доставалось ему больше всех - чтоб никто сказать не мог, что голова снисхождение кому-то оказывает, пусть даже собственному сыну. Премудростям лесным научился - а потом захотелось ему в город податься, значит - грамоте учиться, новое про мир узнать. Где этот юноша семь лет пропадал, не знаю, да только вернулся он другим совсем. Нет, повзрослел, поумнел - это само собой. А когда родичи его узнали, каким премудростям их наследник обучился - голова чуть самолично родного сына не придушил - трое мужиков еле держали. Лишился молодой некромант и наследства, и имени, и семьи, и дома. Умер старостин сын, появился Снейк - некромант без роду и племени. Говорят, он с самой Смертью ручкался - да только кто поверит? Проверять желающих и подавно не найдется.
Учителя своего, некроманта, молодой норд случайно нашел - и такое, оказывается, бывает. Может, повезло, может, судьба свела - кто теперь узнает? Тогда магов было днем с огнем не отыскать, а кто на виду был - либо кроме двух заговоров и не знали ничего, либо, что чаще - головы другим дурили да прикидывались умело.
Как-то, недалеко от одной деревни, увидел он как человек пять здоровых мужиков забивала в земпю щупленького паренька лет двадцати. Умело так забивали, молча - явно убить хотели, а не просто покуражиться. Парнишка тогда совсем чуть-чуть помог - сам по зубам быстро получил, да только магу хватило - успел сделать что-то, нехорошее, что мужики кто за голову схватился, кто упал ничком - стало им, в общем, уже не до смертоубийства. Некромант молодой едва живой ушел - места целого на нем не было, и, если бы норд не помог, недалеко бы он ушел. Получилось, что некромант перед этим молодым пареньком в долгу большом оказался. А долг - он ведь платежом красен. Злости, может, тогда в норде молодом много оказалось, а может и правда костлявая его отметила - но где другие месяц сидели, этот за неделю схватывал. Так что очень быстро учитель и сам в охотку стал знания свои передавать - потому что видел достойного себе коллегу и брата.
Ходил вольным стрелком, врачом представлялся - медицину ему видать крепко вколотили.
Травы-то он еще с детства знал - какие от порезов пользовать, какие от поноса, какие от мигрени всякой. А анатомию всякий некромант знать должен - как же иначе он мертвяков поднимать будет? Конечно, тогда многого не знали - не то, что сейчас. Так и маг учился постоянно - и на живых, и на мертвых - от того тоже иногда проблемы были, но гораздо меньше, чем ежели бы люди про его настоящее ремесло узнали.
От облав бегал, погосты упокаивал за другими - хотя тоже, может, врут? За такими, как он, всегда пригляд был, так молодой маг живых совсем возненавидел - годами где-то пропадал, не выходя к жилью человеческому. Тренировался, собратьев искал по ремеслу, рукописи какие-нибудь - все, что хоть как-то могло его дальше продвинуть. Жаден он был до знаний - теперешней молодежи бы так. Попутно стал яды изучать - на человека, на зверя, какие просто по рукам-ногам вяжут, какие совсем убивают, какие помучаться дают, какие сразу и быстро...
Полюбил, как водится - как же без этого? Кто ж в двадцать не полюбит? Хотели было осесть где-нибудь, домик даже построили на отшибе - да только не уследил некромант за своей любимой. Рыскал тогда по округе кровосос, да и заглянул на огонек - Снейк в то время заказ большой выполнял, думал - надолго хватит...
Кровососа того быстро упокоили - спасибо магам. И девушку в придачу - психик-безумец один навел, постарался, шепнул куда нужно. Некромант этого психика тогда нашел и убил - да только что с духа возьмешь? Тело умерло, дух остался - некромант и сам после драки на волоске висел. С тех пор у некроманта пунктик к психикам. Маньяком он не стал, к счастью, и жизнь свою в вендетту не превращал... Но психиков с тех пор недолюбливает, если не сказать больше.

Старик, наконец, затушил в пепельнице свою мерзкую папиросу и кинул на стол кубики - без всяких трясов - упали из сухой ладони, сложенной на манер куриной лапки. Выпало две тройки. Довольный, кажется, этим пустяком, старик развалился к кресле, глядя мне в глаза и улыбаясь - и было в них что-то неправильное, чуждое, но никак не понятно - что именно?
Долго некромант отлеживался, силы копил. Говорят, ритуал провел над собой, чтобы в лича превратиться - черный, нехороший, ритуал - из живых в не-мертвого шагнуть. И появился уже другой Снейк. В другом теле, с другим взглядом - был живой некромант, стал мертвый. Лич, в общем.

С тех пор и мечется по миру, чет-нечет, что твой неупокоенный - почти весь облазил. Когда совсем жарко было, в спячку уходил, или забирался в такую глушь, куда месяц пешком идти надо. Химию изучал, опыты ставил, яды всяческие создавал - это его хобби так с ним и живет. Некроманты - они везде под присмотром, не маги найдут, так соседи же и заложат. Медицину продолжил изучать, лекарства всякие - где книжку найдет, где в больницу устроится, где к врачу хорошему в ученики набьется. Диплом даже получить успел, доктором стал - ну так это давно было. Редко где больше века жил - раз в двадцать-тридцать лет, а то и чаще, находился кто-нибудь с шилом в одном месте, которому вздумалось отправить некроманта на вечный покой.
Лет двадцать назад сюда, в Валенштайн, попал. Говорят, наркоту толкал собственного производства, заказы отрабатывал - люди там, или вампы зарвавшиеся - кровососов он тоже, понятно, не любит. Дорого, зато с гарантией, хе-хе. Теперь бизнесом занялся - казино держит, деньгу рубит. Солидный человек, черный кофе пьет по утрам из фарфоровых чашек, коньяк коллекционный с господами распивает. Говорят, темных делишек не бросил - да кто поверит? И проверять некому...
Еще рассказывают, что встретил он однажды девчонку-психика, и что-то между ними произошло - девчонка с тех пор за ним хвостиком бегала. Что-то вроде рабства - держал он ее крепко, хотя не сказать, чтобы той сильно хотелось рядом с ним быть. То на Востоке было, а чего сюда потянуло - неизвестно. Говорят еще, алтарь у него в доме есть - старый-старый, весь кровью запекшейся пропитан - он там со смаком значит, с толком из жертвы весь дух выпускает - и тем силы поддерживает свои, и впрок запасает. Только где он стоит - про то никто не знает, не ведает - так может тоже врут...

Способности
Симфония Смерти. Специализация - создание костяного оружия и доспехов.

Навыки и особенности
- Обладает хорошим деловым чутьем, удачный бизнесмен.
- Хорошо разбирается в химии, медицине, фармацевтике.
- Имеет большой опыт в создании всевозможных отравляющих и галлюциногенных веществ.
- Прекрасно знает человеческую анатомию.
- Прекрасно владеет холодным оружием: кинжалы и короткие мечи. Немного хуже - легкие мечи (одно- и полутораручные).
- Владеет первичными навыками стрельбы из огнестрельного оружия.
- Имеет привычку разговаривать сам с собой от третьего лица - будто наблюдая со стороны. Нет, это не шизофрения - но что-то на нее похожее.

Как вы нас нашли?
пригласили

Связь с вами
скайп и аська.. есть у администрации

Игровой стаж?
2 года

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://s1.uploads.ru/i/e3UVF.jpg

Код:
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/i/e3UVF.jpg[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Снейк