Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кайл Бишоп (Психиатр)


Аnkеta: Кайл Бишоп (Психиатр)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Кайл Бишоп

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
   

Национальность персонажа
Дюссельфолдец   

Возраст персонажа
27 лет  / 7.07.1978г

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Человек

Социальный статус
Пациент дома для умалишенных "Лукоморье"

Внешность персонажа
Кайл - это большая гора мышц и ярости. Рост 220 сантиметров при вес 130 килограмм. Внушительных видов персона, которая наводит страх одним своим видом. Просто огромные руки, которые способны размозжить голову  любому, кто окажется на пути у их хозяина. Сила этого создания выходит за рамки человеческого понимания: ударом кулака проделать дырку - это обычное для него дело. Лицо мужчины всегда скрывала ужасная маска. Но в лечебнице ее сняли, поэтому Кайл сделал из бумаги черную маску. Снимать ее никому не позволено потому что, как говорит сам Кайл, она его настоящие лицо. Маску убийца начал  носить, из-за того, что во дворе над ним издевались из-за его внешности. Сейчас маска, словно замок, удерживает Джека (без маски нет Кайла).  Черные, коротко стриженые волосы. Глаза зеленого цвета, глаза - это самое загадочное и чарующие в нем, они практически не моргают и всегда пристально смотрят на тебя. Словно выискивая в твоем подсознании страхи и слабости. Этот железный и холодный взгляд хищника заставить нервничать любого. Широкий лоб, ровный аккуратный нос, тонкие губы. Немного скуластое лицо уже нечего не осталось от того женственного личика, которое было в детстве.  Тихий слегка басистый, спокойный голос, который все же приятно послушать.  Предпочтений в одежде не имеет, главное - чтобы они были черного цвета. От правого плеча до левой части пояса иметься большой шрам. На правом плече и возле сердца, находятся ометины, оставшиеся от пуль.       

Характер персонажа
Понять, какой у человека характер, всегда сложно, но с психами, куда сложнее особенно у которых активно развивается шизофрения и плюс ко всему гомицидомания -психическое заболевание, при котором у больного возникает навязчивое влечение к насилию и убийствам. В Кайле живет два человека, и не одного из них добрыми назвать нельзя. Итак, краткое описание двух этих личностей.
Кайл – довольно спокойный и разговорчивый мужчина, он не будет вас трогать, скорее, он воздействует вам на психику, втирается в доверие или просто разговаривает. В последнее время он единственное, что находится в разуме мужчины, но только с виду, для врачей, на самом деле, второй всегда рядом и только ждет подходящего случая. Из этих двоих можно сказать, что Кайл это добряк.
Джек – Когда он берет дело в свои руки, тело Кайла превращается в машину для убийства. Джек не разговаривает, он убивает. Все, что его окружает, превращается в оружие, будь-то: веревка, стена, табуретка, наручники или голые руки. В нем нет жалости или сострадания, единственное, что движет этим созданием, это ярость и злость. Когда Джек уступает контроль Кайлу, он не исчезает из его головы, он всегда с ним разговаривает и заставляет принимать какие либо решения. Поэтому угадать, в какой момент зверь сорвется с цепи, не возможно.  Испытывает слабость к добрым, красивым и заботливым девушкам, которые хорошо с ним обходятся. На данный момент целью его обожаний является Дженис Картер, его лечащий врач.  Джек может появиться из-за того, что кто-то попытается стянуть маску с Кайла или если мужчина видит, что его кто-то боится, Джек питается страхами. Оба «Я» как братья друг другу они всегда вместе и не один из них не выходит из головы другого. Они всегда принимают совместные решения. Если Джеку, что-то не нравиться Кайл пытается его задобрить и на оборот. Во время агрессии остановить Джека не возможно психически, потому, что решение уже приняли оба «Я» и тело действует на автомате как машина. Кайл боится того, что кто-то попытается стянуть маску с него, это его очень раздражает и Кайл теряет контроль над телом. Джек живет с целью убийства, ему не важно кто, главное - убивать. С Кайлом все несколько иначе, он любит смотреть, как умирают люди, но близких людей боится потерять.     

Биография персонажа
Родился Кайл в Джернинксе в неблагополучной семье. Мать работала стриптизершей за гроши и была единственным, кто приносил в дом деньги. Отец был местным алкоголиком, которого интересовало только одно - где бы достать выпить. Часть своего времени он проводил с пачкой чипсов и пивом у телевизора, смотря телешоу, а вечером выходил пить со своими друзьями. Помимо Кайла в семье еще было двое детей: старшая сестра, которая очень пользовалась полярностью у мальчиков из-за своей доступности, и старший брат наркоман, который очень любил издеваться над младшим братишкой. В детстве у парня было очень красивое даже женственное личико из-за чего во дворе все его называли девчонкой и издевались над ним. Дома было не лучше, отцу не было дела до своих отпрысков. Старший брат заставлял Кайла выполнять разные поручения вроде того, чтобы он сгонял за пивом или постирал его вещи, если малыш не слушал, его то ему грозило жестко наказания в виде избиения ногами. Кайл ненавидел своего брата, ну а кому будет приятно быть служанкой у наркомана? Сестра всегда обращалась с ним, как с маленьким, говорила, чтобы он отстал от нее или что она слишком занята, чтобы играть с ним. Мать - единственная, кто любила Кайла и заботилась о нем, она всегда говорила, что он особенный и лучше, чем его брат. Когда мальчику было 7 лет,  мать умерла, а точнее произошел несчастный случай. В один осенний вечер отец вернулся очень пьяный и злой из-за того, что проиграл очень много денег в карты. Мать решила отругать своего мужа. В итоге начался скандал, в ходе, которого пьяница толкнул свою жену в сторону окна. Женщина ударилась головой об подоконник и умерла. Все это произошло на глазах у мальчика. В тот день и появился Джек, который стал для Кайла лучшим другом, который никогда не покидал его потому, что он всегда был в его голове. После смерти матери все стало еще хуже, не было человека, который любил бы парня: все его ненавидели. В школе, во дворе, дома сплошные издевательства, насмешки и избиения. В 9 лет Кайл впервые послушал Джека и дал ему волю. Старший брат потащил мальчика купаться на озеро, там всегда купалось не больше двух человек. В тот день там был только Кайл со своим братом. Наркоман, вколов очередную дозу, принялась за очередные издевательства над своим братом. Все началось с избиения ногами, а закончилось тем, что Кайл чуть не захлебнулся в воде, если бы убийца не поскользнулся. Когда братишка упал в воду, Джек утопил своего мучителя c улыбкой на лице. После убийства брата парень вернулся домой, зашел, в свою комнату надел маску, оставшуюся с прошлого Хэллоуина, взял бейсбольную биту и прошел на кухню. Там сидел очередной ухажер сестры. Кайл незаметно ударил парня по затылку, после чего нанес еще 7 ударов. В итоге голова жертвы превратилась в кровавую кашу. Убийца выбросил бейсбольную биту и схватил со стола нож для разделки мяса. В зале, как обычно, сидел отец и смотрел телевизор, не отрываясь от него не на минуту. Джек закрыл рот жертве, после чего нож как битва разрезал шею, и мужчина захлебнулся в собственной крови. Кайл смотрел прямо в глаза отцу и нанес еще около 30 ударов в живот. После чего направился в комнату к сестре. Женский крик услышали соседи и немедленно вызвали полицию. Когда полиция ворвалась в дом и открыла дверь в комнату, из которой еще час назад доносились крики, перед глазами полицейских предстала ужасная картина. На кровати сидел мальчик в маске и гладил свою мертвую сестру приговаривая, что теперь все будет хорошо. Кайла забрал доктор Коулман, который писал научное исследование по делу не совершеннолетних преступников. Каждый день он общался с пациентом, узнавал,  что ему нравится, что нет, почему он решился на этот ужасный поступок и т. д.  В психиатрической лечебнице парень каждый день начал качаться. Спустя 16 лет это уже был не маленький мальчик, а большая гора из мышц, которой удалось сбежать из больницы во время транспортировки в другую лечебницу. На воле Кайлом двигал Джек, он говорил ему, что надо найти тех, кто издевался над ним и отмстить. Кайл слушал свое второе "Я" и помогал ему разыскивать своих обидчиков, а Джек расправлялся с ними и их семьями. Через две недели маньяка поймали и доставили в психиатрическую лечебницу «Лукоморье». Доктор, который лечил Кайла, был зверски убит. В новой лечебнице его лечащим врачом стала Дженис Картер, которая нашла с пациентом общий язык. За время, что Кайл был на воле, было убито около 20 человек по официальным данным, еще около 6 человек пропало без вести.  В лечебнице находится уже около 2 лет. Приступов агрессии за это время не было.                   

Навыки и особенности
- Обладает зверской силой
- Живучий
- Все в руках маньяка превращается в оружие.

Как вы нас нашли?
Пригласили

Связь с вами
Вк

Игровой стаж?
1 год может чуть больше.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Кайл Бишоп (12.07.2012 23:20)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Будучи пациентом лечебницы для умалишенных вы не имеете средств связи, однако  можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей.  Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.net/3134501.png

Код:
[align=center][img]http://savepic.net/3134501.png[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Кайл Бишоп (Психиатр)