Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Маргарет Купер


Аnkеta: Маргарет Купер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Маргарет Энвор

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдка/не расистка

Возраст персонажа
49 лет/29.09.1956г.

Пол персонажа
Женский

Фракция
Человек

Социальный статус
Жена губернатора округа Валенштайн Томаса Купера. Работает юристом-консультантом в одной из благотворительных организаций Дюссельфолда.

Внешность персонажа
Рано или поздно красота уходит. Кому-то везёт меньше, и уже в тридцать он выглядит на все 50, а кому-то больше, и, когда узнаешь истинный возраст этого счастливчика, так и хочется присвистнуть от удивления и зависти. Маргарет Купер как раз из таких везунчиков. Взгляните на эту леди с девичьей фигурой, гибким станом и приветливой сияющей улыбкой - ну разве вы поверите, что ей уже около пятидесяти? Конечно же нет!
Ей удалось сохранить красоту и, что гораздо важнее, любовь и интерес к жизни. Пусть она уже не может причислить себя к разряду хорошеньких юных студенток, зато с возрастом в её облике появилось нечто царственное, роскошное. Дорогие ткани, строгие, чёткие линии платьев и деловых костюмов, неброские, но изысканные украшения - как говорится, именно чувство меры становится залогом элегантности. А здоровый образ жизни, регулярные занятия спортом и хорошая наследственность явили собой секрет продления молодости.
Маргарет достаточно высокая - её рост составляет 177 см. Лицо правильной овальной формы с выдающимися скулами. Волосы прямые, тёмно-каштановые. В  миндалевидных карих глазах часто можно увидеть живой блеск. Ведёт себя, как правило, сдержанно, что отражается на её мимике и жестикуляции.

Характер персонажа
У Маргарет есть собственный кодекс поведения, который она никогда не нарушает. Одно из главных правил её собственного свода законов заключается в следующем: необходимо всегда держать себя в руках и никогда не выносить сор из избы. Иначе можно легко стать жертвой пересудов и навредить тем самым мужу и детям. А семья для неё главное. Маргарет - верная соратница своего супруга, всегда готовая поддержать его, и заботливая и любящая мать для своих детей. Несмотря на то, что к их воспитанию она подошла с некоторой строгостью, её сыновья и дочь всегда могут рассчитывать на неё. Ради родных эта женщина готова пойти на любые жертвы - как и положено матери семейства.
Она никогда не задаёт лишних вопросов, считая, что если ей и нужно будет о чём-то знать, её в это посвятят. Временами ей бывает очень нелегко мириться с молчанием и конфликтами в доме  (особенно в последнее время из-за ссор Томаса и Алекса), но Маргарет прекрасно владеет собой, мало что может вывести её из себя.
Миссис Купер всегда следит за тем, что говорит и как говорит. Не болтлива. К светским сплетням относится презрительно. В собеседнике ценит живой ум и хорошие манеры. Очень принципиальна: никогда ничего не забывает. Стоит только один раз не оправдать её доверие, и она прекратит всяческое общение с вами.
В Бога верит, однако фанатиком не является, да и в церковь ходит очень редко. Большую часть времени отнимает работа и семья.

Биография персонажа
Маргарет - дочь знаменитого адвоката по уголовным делам Джейкоба Энвора и его супруги Бри, лиаванки по происхождению, - родилась в сентябре 1956-ого года. Родители души не чаяли в очаровательной девочке и стремились подарить ей всё самое лучшее, особенно - образование. Джейкоб, несмотря на занятость, старался проводить с единственной дочерью как можно больше времени, и именно он повлиял на дальнейшее будущее Маргарет, которая та решила посвятить юриспруденции. С мамой у мисс Энвор были очень тёплые, доверительные отношения. Так что детство её с уверенностью можно назвать счастливым и безмятежным, и Маргарет была воспитана как настоящая леди. Её родители были для неё образцовой парой: её восхищало то, что, невзирая на отбирающую много времени да и довольно-таки опасную работу отца (ведь к адвокатам далеко не все относятся благосклонно), Бри всегда поддерживала Джейкоба. Неудивительно, что Маргарет хотела, чтобы в будущем её собственная семья была похожа на супругов Энвор.
С отличием закончив школу, Маргарет Энвор поступила в Исторический университет Валенштайна на юридический факультет. К сожалению, она так и не смогла стать судебным адвокатом, как её отец: в те консервативные времена женщинам в эту профессию ход был закрыт, потому мисс Энвор решила учиться на юриста-консультанта. Именно здесь, в этом университете, в студенческие годы Маргарет и познакомилась со своим будущем супругом Томасом Купером, учившемся на несколько курсов старше неё, и это знакомство определило её дальнейшую судьбу. Влюблённая пара оформила свои отношения в 73-ем году. Брак этот получил одобрения со стороны как родителей Томаса, так и родителей Маргарет: молодые люди были из одного круга и друг другу очень подходили. Этот союз порадовал всех и, как показало время и все трудности, с которыми столкнулась чета Купер, стал очень прочным.
Маргарет родила Томасу троих детей - Джерома, Алекса и Аделаиду. Пока муж занимался своей карьерой, она полностью посвятила себя воспитанию чад. Понимая, как нелегко приходится Томасу, она никогда и ни в чем его не попрекала, став его опорой.
А затем пришёл и успех: Томас ушёл в политику и в один прекрасный день занял пост губернатора Валенштайнского округа. Теперь он  полностью погрузился в свою работу. Дети выросли и нашли своё место в жизни. Джером переехал в собственную квартиру в Брайане, а Алекс и Аделаида продолжали жить в родительском доме. Маргарет же устроилась на работу юристом-консультантом. Случалось всякое, но в целом её существование было спокойным. До тех пор, пока не произошла та самая история с Костюмером. Маргарет, как и её муж, недолюбливает Николь Ричи, но такое отношение вызвано не её происхождением, а тем, что девушка поставила жизнь Алекса под угрозу.
В последнее время Маргарет не может избавиться от гнетущей её тревоги  и дурного предчувствия: весть о побеге Джошуа Гоффа изрядно её напугала. Сразу двое её сыновей оказались замешаны в этом деле, а Аделаида пошла работать дом для умалишённых "Лукоморье", откуда и сбежал Костюмер. Всё это лишило миссис Купер покоя; а ссоры Томаса и Алекса нисколько не улучшили обстановку в доме.

Способности
нет

Навыки и особенности
- водит машину;
- в юности занималась художественной гимнастикой;
- отлично играет в теннис;
- занимается йогой и аэробикой;
- обладает широким кругозором;
- любит детективы;
- хорошо готовит;
- боится высоты.

Как вы нас нашли?
Тайна, покрытая мраком.

Связь с вами
Знаете.

Игровой стаж?
4 года.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете подать заявку на средство связи в этой теме и создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей.  Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.su/2190910.png

Код:
[align=center][img]http://savepic.su/2190910.png[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Маргарет Купер