Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Джеремия Хавьер Редфилд


Аnkеta: Джеремия Хавьер Редфилд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Таковых нет

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Илья, можно Морфин / Морф

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист

Возраст персонажа
24 года / 23.03.1981

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик / скрывает свои силы

Социальный статус
Студент 6ого курса Исторического Университета Валенштайна. Факультет психологии и педагогики, кафедра прикладной психологии.

Проходит интернатуру в Валенштайнском отделении ФБРД. Собирается писать диплом в области криминальной психологии, после чего рассчитывает сделать карьеру специального агента в ФБРД.

Внешность персонажа
Джеремия определенно никогда не принадлежал к типу "слащавых, холеных богатеньких мальчиков" - весьма высокий и массивный, он в некоторые периоды своей жизни даже мог бы казаться полным, однако , основательно взявшись за свою фигуру в 19 лет, сейчас он выглядит достаточно внушительно: пожалуй еще немного роста и мышечной массы, и его вполне можно было бы назвать "амбалом".
К великому облегчению своих родителей, которые "несколько опасались" превращения их сына в перекачанное нечто, фанатизм парня по поводу физических упражнений несколько утих полтора года назад, и на данный момент он просто "крупный" парень в хорошем физическом состоянии.
Волосы у Хавьера имеют весьма оригинальный цвет (не смотря на подозрения, он никогда их не красил) - основная их часть иссиня-черная, однако в потоке густых прямых волос регулярно встречаются и полностью седые, которых с каждым годом становится все больше. Сам Джеремия предполагает, что полностью поседеет годам к сорока пяти, при этом не облысев.
Собственные волосы Джеремия обожает и уделяет достаточно много времени уходу за ними, что вкупе с хорошей наследственностью делает его прогноз более чем вероятным. Хавьера несколько расстраивает тот факт, что перед поступлением на работу ему очевидно придется основательно постричься - именно этим и объясняется то, что творится на его голове в данный момент. Благо социальное положение и деньги, обеспеченные родителями позволяют ему, покуда он еще студент, несколько наплевательски относиться к общественному мнению о длине волос у молодого человека.
Глаза у парня коричнево-зеленые. "Коричневые внутри, и зеленые снаружи" - как удачно выразилась одна его знакомая по университету. Мягкие черты лица, густые брови, и высокий лоб - это определенно не внешность двадцатитрехлетнего повесы, поэтому окружающие порой сильно удивляются, когда Хавьеру приспичивает подурачиться.
В пристрастиях к одежде парень не шибко оригинален - джинсы, кроссовки/кеды, футболки, рубашки. В более холодное время - кожаные куртки (зимой с меховым воротником). Терпеть не может бриджи, шорты и им подобные вещи. Не любит свитеры, пуловеры, однако порой носит. Будучи интерном в ФБРД одевается в деловой костюм - тройку черного цвета. Чувствует себя в нем несколько неуютно, однако окружающие отмечают, что он ему к лицу. Предпочитает галстукам шейные платки, однако разумно ограничивает себя в этом плане.

Характер персонажа
Характер у Джеремии достаточно тяжелый, но не потому, что он излишне резок, а скорее прямо наоборот. За...мучает кого угодно своей заботой, вниманием и, возможно (в случае, если этот "кто угодно" - его девушка), нежностью. Очень ласковый кинестетик. Что самое забавное, вместе с этим он умудряется быть порой редкостным занудой, очень любит поспорить и доказать свою правоту. С переменным успехом старается воспитать в себе умение признавать свою неправоту в споре. Джеремия крайне словоохотлив, как в собственных мыслях, так и в разговоре, при этом говорит он в основном не для того, чтобы собеседник мог его послушать, а для того, чтобы Хавьер мог послушать самого себя. Будучи от природы склонным к нарциссизму, Хавьер пытается противопоставить этому воспитываемую с детства самоиронию и относительно трезвый взгляд на действительность. Не дурак подурачиться (простите за каламбур) и пошутить, причем над тем, над чем обычно не шутят - считает, что если не шутить над серьезными вещами, то можно стать излишне пафосным и свихнуться от этой жизни. За свое своеобразное чувство юмора порой получает по голове или по мозгам.
Относит себя к людям со свободными взглядами на жизнь, признает за другими право на личный выбор, какой бы он ни был, точно так же признает за собой право переубедить ближнего своего в этом самом выборе (причем не всегда ему же на пользу). Как ни странно, способен достаточно хорошо понимать собеседника, когда тому удается вставить несколько фраз в монолог Джеремии.
Легкий флёр ушибленности на голову вкупе с неплохой проницательностью и гибкостью ума, подчас делают его весьма обаятельным и убедительным, если он сам того хочет. В остальных случаях он скорее кажется придурком, что в целом его устраивает - Джеремия не испытывает большой потребности в популярности, ему достаточно иметь в своем окружении лишь несколько постоянных человек.
С детства увлекался шахматами и головоломками. Пробовал (правда без особого успеха) писать стихи и играть на гитаре (с пением вышло еще хуже, чем со стихами).
С девушками у него все странно - будучи до 21 года лютым бабником и повесой, он постепенно переменился, за год превратившись чуть ли не в монаха - его уже не интересуют случайные мимолетные связи и девушки, не обремененные излишним интеллектом (которые преобладают в его кругу общения богатенькой молодежи).
Пьет, хоть и не часто (предпочитает виски и ром), курит (в том числе и трубку). В этих двух вредных привычках его, кстати, привлекает более всего некий присущий им эстетизм.
Отнесся к своим способностям достаточно пофигистично, когда они проявились в полной мере - можно сказать, что он воспринял их как должное приключение и разнообразие в жизни. Не стремиться стать каким-нибудь супергероем (хотя такая мысль мелькнула), предпочитая использовать их ради личного блага. Быстро пришел к выводу, что он почти такой же человек, как и все, просто талантливый в редкой области (дабы миновать кризис "А человек ли я вообще?", который вполне мог назреть).
Собирается работать в ФБРД, где его главным образом привлекает возможность общаться с умными и интересными людьми (в том числе и преступниками) и вообще общий нескучный, по его мнению, рабочий режим специального агента.

Биография персонажа
С детства перед Джеремией были открыты решительно все дорого - социальный статус и благосостояние родителей позволяли ему проявить свои таланты, которыми природа его не обделила (хоть и не наделила сверх меры по мнению самого Хавьера).
Хави успел побывать и изгоем в младших классах (по большей части потому, что достаточно рано стал понимать разговоры более взросных людей, спрашивать и говорить о вещах, о которых интересоваться не характерно для учащегося младших классов). Несколько позже, приложив определенные усилия, он завоевал весьма неплохую репутацию у своих одноклассников. Конечно, он не был королем конкурса популярности, но и изгоем его уже не считали.
С этого и началось его беспорядочная примерка многочисленных масок в попытке найти свое лицо, благо ему были созданы все условия для этого. Хави успел примерить на себя все возможные, несколько невозможных и пару невероятных масок, побывав некоторое время и "бестолковым мажором" и покрутившись в "низах общества", тесно пообщался со школьными "батаниками" и отрывался вместе с неформальными тусовками города (начиная от репперов и футбольных фанатов и заканчивая рокерами, байкерами и готами). В одних кругах его принимали из-за его денег и положения в обществе, в других из-за неординарного склада ума и гибкости мышления, еще где то за безбашенность и внушительную внешность. Он не добивался того, чтобы становиться лидером каждой тусовки, в которую он входил, однако порой это получалось само - на самом деле парню просто хотелось "попробовать как живут эти люди".
Метания его, кстати, сопровождались абсолютно неуемным вниманием к прекрасному полу. В целом, он был весьма популярен у девушек (что иногда влекло неприятности на его голову) и рано "ушел в загул", однако забавно то, что больше плотских удовольствий, Хави нравилось разбивать своим пассиям сердца, жестоко бросая своих восторженных "феечек" (как он сам их называл), когда его чувства охладевали, а это, к слову, случалось достаточно быстро - он так и не провстречался ни с одной дольше пары месяцев.
Лет в пятнадцать начали пробуждаться силы пневматика. Джеремия никому не говорил о них, предпочитая тайно использовать их себе же на благо, что снискало ему репутацию несколько таинственного, но удивительного парня среди сверстников.
Где-то около четырнадцати лет один его знакомый ботаник "подсадил" его на шахматы, лет в восемнадцать Джеремия увлекся охотой и стрельбой (с подачи одного из своих приятелей-байкеров, став завсегдатаем тира). За время своих метаний, пожалуй, единственное, что не успел попробовать Хавьер - это тяжелые наркотики, поскольку он был достаточно умен, чтобы отказаться от сомнительной перспективы стать наркоманом.
Родители, к слову, нисколько не мешали его "поискам себя" – они были поглощены ссорами друг с другом и личными проблемами: гуляющий отец, якобы зарабатывающий деньги и постоянно задерживающийся из-за этого на работе, мать, ставшая потихоньку забывалась о своём ребёнке, считавшая, что тот сам решит свои подростковые проблемы...
Более добрым и понимающим оказался дядя Эллиот и его юная дочь. Их семья казалась Хави более крепкой и дружной, чем он мог себе представить: особенно ему нравилась его двоюродная сестра. Она так любяще о нём заботилась, так о нём вспоминала, что все детские обиды в миг проходили. Редфилд стал любить дом своего дядюшки, стал любить проводить время с Дженни. Такие вот побеги из дома и время с Картерами стали для него самым приятным времяпрепровождением.
И, чем больше Хави любил общаться с Картерами, тем меньше он бесился в поисках себя - его мытарства окончились на четвертом курсе университета, когда он окончательно разорвал связи с большинством своих приятелей, оставив рядом лишь нескольких друзей во главе с Дженни. Ему больше не нужны были маски, не нужно было искать себя в различных кругах общества. С тех же самых пор он забросил свои амурные дела, отдавшись учебе, и получив в конечном итоге возможность пройти интернатуру в ФБРД перед выпуском из университета.
Единственное, что сильно омрачило его существование, - это смерть родителей в авиакатастрофе полгода назад. Джеремия конечно никогда не был к ним по-настоящему привязан, однако он сам удивился, насколько глубоко в его сердце отдалась боль от потери близких. Пытаясь заглушить эту боль, он еще сильнее сконцентрировался на учебе и на общении с Картерами. Дядя Элиот, не желая, чтобы наследник Редфилдов горевал в одиночестве, начал открыто относится к нему, как к сыну. Взаимные сыновьи чувства не заставили себя долго ждать…

Способности
Способности будут описаны после небольшой беседы на эту тему с АМС ^_^

Навыки и особенности
Умеет водить машину, мотоцикл, катер, гидроцикл (имеет права). Неплохо готовит (на свой вкус), прилично стреляет из охотничьего оружия и пистолетов. Сносно играет на гитаре (правда весьма посредственно поет). Очень хорошо играет в шахматы.

Как вы нас нашли?
Пригласили несколько человек еще на старый форум (Николаус я, если еще не понял кто XD)

Связь с вами
Skype: Морфин (de_morfin)
ICQ: 338811053

Игровой стаж?
Стаж ролевых игр в целом - 6 лет. Стаж в форумных ролевых играх - примерно 2 года (чистого времени участия т.к. были значительные перерывы

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Джеремия Хавьер Редфилд (25.07.2012 01:41)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://s1.uploads.ru/i/dn0ZA.jpg

Код:
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/i/dn0ZA.jpg[/img][/align]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Джеремия Хавьер Редфилд