Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Лейла Мэйрино


Аnkеta: Лейла Мэйрино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Рукия Сальдбах - имя, данное при "рождении", Тамина Гольцтарк

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Тезейка / не расистка

Возраст персонажа
109 лет / 13 октября 1895 год

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир/Потомок Рикара

Социальный статус
RJ на T-Radio

Внешность персонажа
Природа обделила девушку неземной красотой, но это ничуть не делает ее уродиной. Так, Лейла среднего роста (1,75) худощавого телосложения. Нет, поймите правильно, она не относится к числу моделей-анорексичек нового поколения, просто так сложилось, что с самого детства Лейла выглядела достаточно хрупкой. Но никаких дряблостей или обвисших частей тела вы на ней не найдете из-за занятий спортом, так что пусть визуальная худоба и хрупкость не обманывают глаз ваш.
На лице не будем зацикливаться: серо-зеленые глаза, прямой нос, бледная кожа, тонкие губы – все это присуще многим девушкам, так что каких-то особых примет Лейла не имеет. Волосы – больная тема для Руки, так как она не помнит своего натурального цвета волос. Она была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и с розовой челкой, какого цвета волос у нее не было…Разве что последние лет 6 она остановилась все ж таки на покраске волос, оставив себя шатенкой с рыжеватым оттенком. Но с рождения могла гордиться прямыми волосами, что не могло не радовать стилистов, и под ноль, и даже каре девушка не носила. Только волосы средней длины.
Что можно выделить еще – так это пластичность девушки. То ли уличная жизнь, то ли танцы в ночных клубах сделали свое дело, но в целом движения девушки плавные, да и танцует она весьма неплохо.
В одежде не привередлива, разве что не любит уж слишком яркие вещи. Главное, чтобы одежда была стильной, модной и сидела на девушке красиво. А что с чем одевать – уже разберется сама девушка, так как толк в моде все ж таки есть.
Прототип: Оливия Уайлд / Olivia Wilde

Характер персонажа
Характер у девушки довольно сложный и неоднозначный. Так вот, Лейла принадлежит к категории индивидуумов, которых в народе называют пофигистами. Ее не интересует мир в целом, ее не интересует что-то, наподобие «великого явления для спасения мира». То, что для многих кажется делом первой важности, для девушки – пустой звук. Есть, конечно, вещи, которые заставляют задуматься, но о них девушка предпочитает даже не вспоминать.  Она обладает очень хорошим качеством - знает, когда можно спокойно закинуть ноги на диван и вздремнуть, а когда не помешало бы активизировать свои мозги и что-либо предпринять.
Одно из достоинств Лейлы – умение молниеносно принимать решения, какими бы правильными/не правильными они не были. Вот как-то так в жизни получается, что за все проступки девушки, последствия несут другие…ну почти все, конечно. Но вот в большинстве случаев ей удается избежать наказания…а вот в очередь на поощрения она стоит в самых первых рядах. Так что, общаясь с Лейлой, будьте готовы получить 33 несчастья на свои 99 проблем.
Ахилессовой пятой девушки являются, наверное, поиски приключений. Да, да, тех самых, последствия которых получают другие люди. По ее натуре, она может спокойно бросить все и всех, и укатить куда-нибудь подальше от центра вселенной. Никогда нельзя недооценивать таких людей, мало ли, на что они способны…. Удивительно, что при таком полном отключении инстинкта самосохранения она до сих пор жива и вообще здраво бодрствует. С ней, само собой, случались неприятности, но весьма мелкие по сравнению с масштабом её «развлечений». Наверное, просрать в жизни все и наплевать на всех - тоже определенный талант.
Наверное, качество, за которое Лейлу хотят убить многие – ее упрямство. Если она в чем-то уверена, то ни за какие деньги, уговоры и избиения она не изменит своего мнения. Хотя обычно бьет она, но это мелочи.
Также стоит отметить, что Лейла – бисексуальна. Притом по слухам, девушек она любит гораздо больше чем парней. Хотя флирт на работе для Лейлы – обычное дело. Переспать с кем-то пару ночей и расстатся – для девушки плевое дело, только есть своеобразный кодекс чести. Она никогда не ляжет с кем-то в постель за деньги, да и через интернет знакомиться она не любит. Только связи, встречи в ночных клубах или где-то на улице…
При всем своем наборе странностей и непонятных для нормального разума вещей, девушка предпочитает слушать, нежели говорить, и оставаться в тени незамеченной, нежели бежать впереди планеты всей. Она предпочитает не выделяться из толпы, как бы там у нее это получалось или нет. Но излишнего внимания к себе она не потерпит. С ней просто, но через некоторое время появляется устойчивое желание дать ей кулаком в лицо, лишь бы вызвать хоть какие-нибудь эмоции кроме равнодушия.

Биография персонажа
Всего и не расскажешь про эту девицу, поэтому как бы начать, да так, чтобы все было понятно. Ну ладно, в Тезее в небольшом городке жила себе скромная девушка именуемой Кэролайн Матэйл. Семья ее была ну не то, чтобы известной, но папа был каким-то изобретателем, а мама умерла еще при родах. Сама же Кэролайн любила цветы и людей. Ну вот верила она людям, доверяла им, да вот наивность сыграла с ней злую шутку. Ну, влюбилась она в 21 год в парня по имени Ремдалл, вроде бы между ними была любовь, да вот так случилось, что Кэр нерадивый папаша насильно выдал замуж за нелюбимого. Но вот незадача - Кэролайн оказалась  беременной, и еще и от вампира, только вот она сама этого не знала. В общих чертах, родилась двойня: мальчик и девочка. Мальчика муж оставил, а вот от девочки пожелал избавиться. Как ни крути, зла своему ребенку девушка не желала, поэтому она просто подкинула малышку под двери незнакомого дома… Ну вот так малышку нашли и с тех пор она была Рукией Сальдбах…
Первые примерно двадцать лет её жизни можно назвать вполне типичными: работящий отец, мать-домохозяйка, старший брат - идиот, младшая сестра не ушла далеко, и скромно в углу пристроилась сама Рукия. Родителям было откровенно пофиг на своих детей, так что о воспитании какой-либо эстетики или о высоких материях говорить не стоит. Они – истинные дети улиц: мелкие воришки, аферисты, и им такая жизнь нравилась, пока мать все ж таки не отдала своих чад в школу. Рукия оказалась достаточно способной девочкой - она успешно окончила школу, подавая надежды, как одна из самых успешных отличниц, которая лезла во все мероприятия и всегда тянула руку первее всех. Однако позже её потенциал совсем сдулся. Честно и откровенно девушке было скучно. Настолько скучно, что даже новость от родителей о том, что она не их родная дочь, никак не отразилась на Руки (так ее называли на улицах). Она прекрасно об этом догадывалась и сама, ведь у нее с ее родителями не было ничего общего, кроме фамилии и небольшого дома, который они делили между собой. Ну вот, стукнуло Руки 21, и от греха подальше решила девушка уехать из Тезеи куда-нибудь, лишь бы подальше от этого дома. Ее удача, или вернее сказать ее «фарт» привел Рукию в самое сердце Ляфира – Бордо. Здесь последующие 3 года ее жизни можно назвать битвой за место под солнцем, так как подобных людей уничтожали как личностей очень быстро… Она снимала не лучшую квартиру на окраине города, ее сожителями были те еще пьяницы и дебоширы, которые не давали девушке заскучать, постоянного места работы не было, так, небольшие подработки уборщицей или официанткой в ночную смену. В общих чертах – та же жизнь, что и была, только теперь не завуалирована наигранным счастьем окружающих…Так могло бы длиться вечно, пока в 24 года она не рассердила одного из постояльцев какого-то бара, откровенно ему не отдавшись. Этот мужчина дождался, когда девушка выйдет из бара, и изнасиловал ее в одном из переулков, а затем, сделав три ножевых ранения в живот, скрылся… Все, что смогла сделать девушка: выползти из-за угла, в который ее запрятал «любовник». Дальнейшее вспоминалось как в тумане: чей-то мужской голос, даже голоса…Туман, слабость, темнота – девушка мало что понимала в тот момент. Придя в себя, Рукия почувствовала дикую слабость, словно она пробежала около 1000 миль только в одну сторону. Она была сбита с толку, пока молодой мужчина, чем-то  похожий на нее, не подал какой-то бокал с красной жидкостью. Рукия, не в силах контролировать себя, жадно осушила его, не оставив не капли. Силы постепенно возвращались, даже как-то мир начал меняться вокруг нее. Мужчина представился как Карен, хотя в жизни у него было много имен, и начал посвящать в великую историю: о любви к людской женщине, о его «даре», о том, что он давно следил за своей дочуркой, у которой еще и брат имеется родной. Для девушки все это было не интересным. Ну рассказал, и что? Никогда нельзя надеяться на то, что Руки сама побежит в объятья какого-либо человека и примет его с распростертыми объятьями. Но как бы там ни было, теперь этот Карен, или как там его, ответственный за Руки. Он научил ее выживать, дал знания, как себя вести по жизни, но о каких-то теплых отношениях говорить было не уместно. Рукия не доверяла своему «папаше», в то же время отец испытывал некую неприязнь к своей дочурке (все ж таки недоеденный фастфуд, как ни крути). Ну, о том, как вышла в мир Руки лучше не говорить. Да никак, короче говоря…Среди вампиров – неприязнь, среди людей – отшельница, так что жить надо в свое удовольствие. Так в свет вышла Тамина Гольцтарк – «Сладкая гадюка», любвеобильная дама, охотящаяся за кошельками богатых мужчин. Правда, уже через 5 лет одежда девушки была найдена на берегу реки, да и те, кто видел ее, говорили, что она идет в направление к  реке Лямур. С тех пор вроде бы все затихло, но в 1995м году в Валенштайне появляется некая Лейла Мэйрино – выпускница медицинского университета, которая проходила интернатуру в городской больнице, правда так и не сложилась судьба стать врачом – через полгода после начала интернатуры девушка обрывает свое обучение. Причины никто не знает до сих пор, но поговаривают, не смогла выдержать кончины одного молодого человека. С тех пор девизом всей ее жизни стал слоган «живи быстро – умри молодым». Следующие 8 лет были невыносимыми: наркотики, ночные клубы, гомосексуальные связи, разврат, пьянки, драки…Это не полный список хулиганств Лейлы, а любые попытки сделать из себя взрослого ответственного человека заканчивались, так и не успев толком начаться. В личной жизни было не все так просто, так как ее частенько находили флиртующей с представителями своего пола. Но в 2001м году девушка начала работать моделью для различных журналов, а с 2004 года каким-то чудом девушке удалось устроиться на работу RJ-ем на T-Radio. T-Radio-молодая радиостанция с большой аудиторией и еще большими амбициями. Платят неплохо, эфиры всегда удается вести на ура, так что можно и о себе позаботиться: заняться спортом, купить квартиру, мотоцикл, с которого пылинки девушка готова сдувать, в целом вся жизнь на ура, только вот старые привычки не забыты... Да и жизнь слегка наскучила опять.

Способности
1-я руна Вакха - "Король теней"

Навыки и особенности
Около трех лет водит сво собственный мотоцикл (права имеются);
Повышеная ловкость и сила (занятия спортом+уличная жизнь);
Карманничество (самоучка с детства, ныне не промышляет, но при надобности-вспомним прошлое);
Танцует на среднем уровне (постоянное посещение ночных клубов дает свое);

Как вы нас нашли?
Авалон всемогущ

Связь с вами
Почту проверяю постоянно, так что ЛС писать надежно.
Свой новый скайп выложу у себя в профиле.

Игровой стаж?
ну около 2-2,5 лет чистого стажа, но последний год на форумах нулевая активность, так что не серчайте...

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Лейла Мэйрино (09.08.2012 21:20)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://s1.uploads.ru/i/uRIc3.jpg

Код:
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/i/uRIc3.jpg[/img][/align]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Лейла Мэйрино