Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ник Саммерс


Аnkеta: Ник Саммерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
...

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Александр

Национальность персонажа
...

Возраст персонажа
56 лет/03.06.1949

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Ликан/Хозяин: Даниэль Леклер

Социальный статус
Помощник и телохранитель Даниэль Леклер.

Внешность персонажа
Аккуратность и плавность – этими двумя словами можно описать Ника, когда он пребывает в человеческом обличье, аккуратность во внешнем виде и плавность в движениях. Темные густые волосы - коротко подстрижены, подбородок и щеки - выбриты, одежда – всегда чистая и поглаженная. Черты лица мягкие, но в тоже время не лишены мужества. Чувственные губы, всегда готовы улыбнуться, как бы показывая желание исполнить любой каприз своих господ. В глубине темных глаз плескается, едва не вытекая наружу – живое любопытство и интеллект. Худощавого телосложения, Саммерс выглядит обманчиво слабым, а тонкие руки и плавные движение лишь усиливают эффект, добавляя, помимо «грации», некую «хрупкость». Но стоит ему снять одежду, и все сразу станет понятным: на его теле нет и грамма вялых мускулов или жира, это тело атлета достигшего своей лучшей формы.
В форме «зверя» является неким отражением себя человеческого. Скорее жилистый, нежели мощный ликан, с глазами, в которых светится холодный, хищный разум. Выглядит неожиданно аккуратным, словно его предварительно причесали, все из-за того, что, в отличии от собратьев, мех... зверя Ника почти не топорщится и не вздымается дыбом – ведь даже в образе зверя, Ник остается холодным и спокойным.

Характер персонажа
При всех очень сдержанный и исполнительный. Ликан способный угодить любому вашему желанию и требованию. «Пес» готовый на все ради хозяина. Слуга, который живет и совершенствуется только для того чтобы как можно лучше обслужить вас. Но если бы господа Ника, великие хозяева ночи, могли заглянуть в его душу и мысли, они уничтожили бы его на месте. Так как, по их меркам и стандартам, он дефектный «пес». Саммерс не лишен таких ненужных для ликана эмоций и желаний как амбиции, жажда знаний и своеволие. Но холодный и изворотливый ум, в купе с замечательной игрой, еще никогда не подводили его, и поэтому Ника, считают чуть ли не самым лояльным и преданным «псом». Нет, поймите правильно, Саммерс и правда будет служить до смерти хозяину, он, как и любой другой ликан, подсознательно стремится к этому, но уважать хозяина… Это совсем другой разговор. Как и было сказано раньше Ник очень расчетлив и изворотлив, но при всем при этом, единственное, что способно его погубить, это «сантименты». Ведь, если таковые имеются, ликан ценит и цепляется за них как никто, хотя, возможно, и не всегда сознает это. Возможно поэтому позволить себе «сантименты» по отношению к кому бы то ни было, он дозволяет себе крайне редко. Саммерс крайне злопамятен и мстителен, правда, месть для него – это поистине, то блюдо, которое подают холодным. И, конечно же, Ник предпочитает, вкушать его из тени, так, что бы его никто не увидел и не заметил. Имеет странную привычку оставаться в человеческом обличье, превращаясь в «зверя» лишь в крайнем случае, и вообще старается развивать свои человеческие качества, нежели животные.
Как он относится к вампирам, оборотням, людям и ликанам? К каждой расе он испытывает как восхищение, так и презрение. Ник восхищается вампирами за их силу и знания, но, в тоже время, презирает за их взгляд на жизнь – вечные «паразиты», живущие во тьме. Оборотни - такие свободные и независимые, как этим можно не восхищаться, но, в тоже время, они полностью отдаются, своим инстинктам и желаниям, погрязая в жестокости и вседозволенности – жалкие животные. Люди – они восхитительны в своем стремлении жить и развиваться, в своей борьбе с такими «монстрами» как вампиры, оборотни и ликаны, но, в тоже время, люди – это аморфная масса, это овцы… Ничтожные людишки. И, наконец, ликаны. Видя их преданность и бескорыстность, их тягу к хозяевам… Это ли не достойно восхищения, не было еще  столь идеально выведенных «псов» на этой планете.

Биография персонажа
Очнуться, где-то не помня даже своего имени, в окружении незнакомцев – это то, как началась жизнь Ника как ликана. После первого же превращения стало ясно, что Саммерс вошел в ту небольшую прослойку ликанов чей мех в отличии от большинства «черный», черный как смоль и густой как гребень для лошадей. Его создатели, были крайне рады, а когда узрели, что и глаза у него голубые, вообще чуть ли не прыгали от радости. Единственный нюанс, смущающий всех, была некая «худощавость» экземпляра, по сравнению с другими. Но первые же испытания показали, что хоть силы в ликане и поменьше, чем в других «черных» собратьях, но зато показатели скорость и ловкость почти зашкаливают. Так Ника поместили в отдельную группу, на которую создатели возлагали особые надежды…
Как Саммерс воспринял этот свой период жизни? Да ни как. Он просто исполнял, все что ему приказывали и лишь тихий голосок, внутри него шептал, что не всегда все так как надо. Не всегда он ел мясо сырым, не всегда он мог превращаться в зверя, не всегда было только одно решение и конечно же не всегда, его знания были так скудны и ничтожны…
Инструкторов радовала скорость обучения, и то с какой готовностью экземпляр стремится учиться, быстро уходя вперед от общей программы. Один раз правда был «инцидент», когда во время испытания, ликан отказался убивать, «пса» из другой группы, но после небольшого внушения, экземпляр вновь стал послушным и ликвидировал цель…
Помнится в самом начале, ему приказали «убить». Целью к его удивлению, оказался ликан с которым он разговаривал, прежде чем его самого поместили в особую группу. Вернее это был единственный ликан, с которым он разговаривал настолько, чтоб называть его почти «другом». И поэтому он не стал атаковать, но его оппонент получивший схожую команду, похоже, даже не раздумывал… Когда инструктора ему, что-то говорили, он их даже не слушал, перед его глазами все еще стаяла картина бросившегося на него собрата, от чьих атак он едва увернулся. Что-то темное и болезненное жгло душу изнутри – «обида», «злость» и «решимость» больше никого не пускать к себе слишком близко…
Через пол года, когда экземпляр закончил полный курс, рассчитанный на 2 года и принялся изучаться, то что выходило за рамки предусмотренной программы, инструктора не стали чинить препятствий, ведь данный ликан, был действительно крайне послушен, к тому же все, что он учил, он пытается использовать для лучшего исполнения приказов…
Инстинктивно, Ник держал в тайне то что действительно было ему интересно изучать и поэтому, он начал хитрить, изучая к примеру травы, для того что бы лучше добавлять ее к тому или иному блюду, но по-настоящему узнавая о ядовитых и других растениях…
В конце первого года, была замечена небольшая странность, во время боев экземпляр до последнего старается оставаться в человеческой форме, противоборствуя другим «псам», полагаясь лишь на человеческую силу и рефлексы. Интересно наблюдать насколько «неплохо» у него это получается, но все же каждый раз, его вынуждают превращаться. Пару инструкторов выказывают мнение, что продолжительность такого противодействия слегка увеличивается…
В какой-то момент Саммерс, понял, что хочет побеждать не как ликаном, а как человек. После этого занялся этим вопросом всерьез, изучая анатомию людей, собак и других животных. Сказал создателям, что хочет уметь оказать первую помощь в случае чего, но на самом деле выискивал, слабые и сильные стороны живых организмов…
Наконец-то начались долгожданные «игрища», на которых  инструктора и создатели смогли продемонстрировать, свою «особую» группу, в которую были отобраны особенно породистые «псы». Результаты превзошли все ожидания, «особая» группа выделяется своей силой и умениями, но особенно поражает один экземпляр, тот самый «вундеркинд», он побеждает других ликанов, даже не обращаясь – это определенно успех…
Подогревая зрителей своим дерзким стилем боя, Ник дошел до финала, израненный с ушибами, но дошел. И вот когда начался бой, и все ожидали, что он вновь будет сражаться, в облике человека, Саммерс удивил всех, обратившись. Довлеющее, просто пугающее превосходство в этом облике, стало очевидным, когда противник упал с оторванной головой, даже не сделав и пары шагов. Громкий вой ознаменовал победу – «услышьте же мой надменный рев!! И увидьте мою силу» - именно об этом думал ликан…
И вот кульминация трудов и главная награда для всего коллектива – нашего «чемпиона», забирает ни кто иной, как сам Ричард Кавендиш. Результаты действительно превзошли самые смелые ожидания…
Ученные конечно не знали что Ника взяли как подарок. А настоящим хозяином, а вернее госпожой для него станет – Даниэль Леклер. Что он мог сказать, о своем ново обретенном хозяине? Впервые увидев вампиршу, ликан лишь подумал, что перед ним «избалованная принцеска», во всяком случае именно, об этом говорила внешность и поведение. Тогда еще Ник не знал, что после обращения, внешность у вампиров «застывает», в то время как характер меняется. В последующие годы она стала словно воплощением всего того, что восхищало Саммерса в вампирах – сила и знание. Для Ника, его госпожа стала сосредоточением, этих двух качеств.  Леклер впрочем, не сразу забрала нового слугу к себе в подчинение, словно маститый ювелир, увидевший не ограненный алмаз, вампирша принялась обрабатывать Саммерса, направив его в школу для телохранителей, а затем и еще парочку другую школ различных направлений…
Последующие 18 лет были отданы заполнению «пустоты». Пустоты в душе и разуме. Нику нравилось подражать хозяину, так он начал рисовать, углубился в искусстве интриг и манипулирование, учился жить и как-то незаметно привязался к вампирше по имени – Даниэль Леклер…
Еще 20 лет Ник был погружен в пучину забот, самосовершенствования и познания мира. Ликан старался много путешествовать, наблюдая за разными расами их привычками и бытом, многое узнавал, многим восхищался и так же часто разочаровывался…

Способности
Контроль трансфигурации.

Навыки и особенности
Знает все то что должен знать дворецкий и охранник. Хотя даже чуть более (марки вин, сорта чая, рукопашный бой, готовка, мода, медицина, стрельба и т.д. в общем мастер на все руки). Любит рисовать.

Как вы нас нашли?
Через знакомого.

Связь с вами
в ЛС.

Игровой стаж?
4 года, чистых 2-2,5.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.net/3371501.png

Код:
[img]http://savepic.net/3371501.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Ник Саммерс