Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Вишес Бладлеттер


Аnkеta: Вишес Бладлеттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Призрак
Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельдорфец / Интернациолист

Возраст персонажа
413 лет/Мужской, гетеро

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир\Род Рикара.

Социальный статус
IT-Instrumental Company (IT-IC)- Владелец (Компания только создается).
Гений в области IT-технологий и охранных систем. В свободное время помогает сестре в качестве охранника клуба.(Неон)
Иногда в роли Танцора выступает (на приват вечеринках)

Внешность персонажа
Внешность:
-Рост 198 см
-Вес 117,7 кг
-Брюнет
-Глаза серо-голубые
Внешне, вполне себе отличный парень. Отличная внешность, это дар вампирской крови, и занятиями спортом.  По стилю одежды можно сказать, что владелец, предпочитает джинсы, рубашки, кардиганы, часы, браслеты. Из обуви Вишес предпочитает кроссовки (для активного отдыха, утепленные (по погоде), кеды), иногда одевает туфли.  На правом виске замысловатый узор, который означает «Смирение» на древнем языке. Нататуирована с целью постоянного напоминания о том, что не стоит все тягости и печали обращать в гнев (относится не ко всем). Татуировка  в форме восьмилучевой  звезды находящаяся в области сердца, означает «Готовность признать правоту другого вампира, если он аргументирует и докажет веру свою». Остальные тату сделаны, по мере взросления,  и не несут особой смысловой нагрузки. На левом предплечье татуировка в виде крупно-звенного браслета, означает «Родство,  соединенность целей и единство мыслей». Эта татуировка принадлежит сестре, ради которой и была сделана. Иногда она означает нерушимость их отношения, и кровность родства. Стрижет бороду в стили эспаньолка, потому, что Вашесу удобнее за ней следить, и особо часто бриться не надо. На правой руке носится черная  кожаная перчатка под которой  татуировка в форме круговой пентаграммы. А перчатка для отгона не родиевых граждан от Пэйн, от себя, и выяснения отношений, а так же самоутверждения.

Характер персонажа
Он из тех умников-собственников, что обычно не имеют ни капли обаяния, но ему повезло: шарм сочетался с интеллектом. Он был сексуальным, умным, властным и ревнивым – женщины хотят рожать детей от таких мужчин, только чтобы позаботиться о генном материале.
Обычно всем жутко интересно, почему он носит ту черную кожаную перчатку. И что значит татуировка у него на виске. И никто не упустит возможность спросить об этом, если подвернется удобный случай, что его дико раздражает. Случается, что инциденты удается пресечь на корню, но иногда приходится прибегать к мощной системе «Прямой в челюсть». Благо случается не часто, а когда случается, пресекаются сестрой, и происходит разбор полетов, в результате чего, некоторое время парень слушает лекции, потом сестренка извиняется, или не извиняется и все расходятся по углам.  Не чувствует угрызений совести из-за убийства отца. Ненавидит мать, которую много лет считал своей тётей. Так же недолюбливает всех родственников по её линии.
как относится к смерти?
Смерть, это смерть. Полное и безвозвратное уничтожение организма, плоти, и самой сути существа. Не хочет умирать, и слегка относится к ней  скептически.

Как относится к потомкам других родов?

Встречал только своих родственников. К другим родам отношение нейтральное.
Как относится к другим потомкам Рикара
К сестре тяготеет, чего не скажешь о других потомках. К остальным нейтральное отношение. В виду того, что мама обманула, да и папа не особо отличился добротой.
Боится ли смерти
Смерть, для мертвого этого пустой звук. Другой вопрос окончательная смерть, это вопрос немного скептический. Скорее с легкой степенью боязни.
Фетиш
Грузовые автомобили (пикапы), сервера, холодное оружие, огнестрельное оружие, черный цвет в одежде, громкая музыка.
Чего боится?
Потери оставшихся родных, того, что Пэйн обидится и исчезнет куда-нибудь. Возвращение отца из мира мёртвых или явление матери на пороге.
Чего хочет от жизни?
Создать полноценный ИИ, Жить на ВСЮ катушку.

Биография персонажа
Начало истории немного необычно, и можно сказать скучновато. Но как говорится, из всех правил существуют свои исключения.
История берет своё начало несколько веков назад, когда  Вишес был мал, а о Пэйн пока и не думали. Родился парень, собственно и вырос с Лоренцо, и его женой (матерью Вишеса и Пэйн). Когда пришла пора матери рожать детей, она уехала, взяв Вишеса с собой, и вот в один из дней на свет появилось это очень симпатичное чудо, с именем Пэйн. Вишес сразу проникся любовью к младенцу и хотя он сам ещё был ребенком, все равно он с огромным удовольствием  проводил с ней время. Все свое время  свободное от учебы парень проводил со своей маленькой сестренкой, стараясь чтобы у неё все было в достатке. Как говориться всему хорошему и счастливому рано или поздно приходит конец. Вот и счастливым денькам детей пришло время сменить свою полосу на чёрную. В один из дождливых дней, в гром и молнию, в их поместье приехал отец со своей свитой. Они убили всю прислугу в доме, а детей привели к отцу. Стоило Лоренцо взглянуть на малютку, после новости о том, что его жена сбежала, как ему вдруг стало казаться, что это вовсе не его дочь. Ему казалось, что жена ему изменила и нагуляла ребёнка на стороне.
Со временем Вишес стал замечать, что отношение отца к Пэйн стало меняться в худшую сторону. Начал замечать побои на теле сестры, и отстраненное отношение отца к дочери. Оттолкнувшись от этого, парень стал изучать «Путь меча». Искусство владения и использование меча. Позже Пэйн решила отсиживаться дома, чтобы лишний раз не сталкиваться с отцом, или беспокоить брата. Такая история,  и кутерьма продолжалась несколько лет. Но в один момент Вишес поспорил с отцом, вследствие  чего Лоренцо принял решение об обращении сына.
Несколько дней он лежал у себя, находясь в бессознательном состоянии. В один из дней в его комнату пришла Пэйн, которой как, оказалось, помогли слуги проникнуть через отца. Виш, не отошел еще от обморока и не услышал, как кто-то зашел в комнату. Услышав  душераздирающий крик, Вишес резко открыл глаза и увидел сестру, и огромную толпу слуг, а так же  самого хозяина дома. Пэйн долго плакала, отрешаясь от всех, не слушая  никого, и даже отца, о том, что  Виш теперь хищник с целью убивать. В тот день Виш, узнал, что все родственники, включая и мать,  и всех остальных являются потомками чистокровного вампира. Сам Вишес и Пэйн были внуками одного из древнего вампира и основателя рода. На следующий день он пришел в себя, и обнаружил рядом с собой  спящую Пэйн. С тех пор девушка каждый день навещала брата и каждую ночь оставалась с ним, боявшись, что тот куда-нибудь исчезнет. Расставались они только когда, Вороненок уходил на учебу, либо Ви на охоту. С тех пор он в 2-е больше стал посвящать время учебе. На одной  из таких «Охот» он попал в ловушку отца, впоследствии чего избитый, и полуживой был брошен в камеру подземелья. Там он пролежал,  истекая кровью 2-е суток, и потерял всякую надежду от туда выбраться. Когда он услышал спускающихся шагов, и попытался подать  признак жизни. К его великому удивлению, дверь ему открыла младшая сестра, которая потом пару дней пребывала в глубоком шоке. После этого юноша, хватался за любую возможность, и любые знания, чтобы в один прекрасный момент отомстить отцу. Тогда он нашел учителя, который помог ему открыть свою способность и начать её развивать. Каждый раз, стоило ему закончить обучение с очередным учителем, он искал кого-то лучше, кто мог обучить его чему-то новому. Тогда он ожесточился и стал меньше времени проводить с сестрой. И лишь в те дни, когда они были вместе он не терпел кого-то рядом. И в один из таких дней он разозлился на сестру, когда та позвала к себе соседскую подругу. Он ушел из дома и отправился гулять к берегу у подножья обрыва. Задремав, он спустя какое-то время услышал всплеск воды и посмотрел наверх. Там он увидел его отца и Пэйн которая, в следующий миг летела вниз без сознания. Тогда ему удалось выловить сестру и спасти от прибрежных скал. Но она потеряла слишком много крови, и брату пришлось дать ей своей. Он понимал, чем всё это закончится и очень боялся, что сестра его возненавидит. Время не лечит, и спустя долгий промежуток времени, а именно 300 лет, расстановка сил поменялась.  Благодаря учителям девушка развивалась и  росла в плане мастерства. Надежда и то детское желание, что  мать вернется и спасет все ещё оставалось в головах детей. Лишь один человек вносил светлый лучик в это мрачное царство их жизни. Их тётя, которая всячески старалась избегать встреч с их отцом. Она постоянно дарила им подарки и делала сюрпризы, хоть как-то поддерживая детей.  Но однажды случилась неприятность, в виде раскрытия карт. Тетя оказалось мамой, а Лоренцо решил наказать дочь за то, что та стала на защиту. И это случилось бы, однако Вишес появился крайне удачно. Сражение закончилось перевесом молодых. В итоге папаша испарился с дыркой в сердце. Мама не долго дожидаясь, махнув рукой, сказала что ей нужно справится с кое-каким дельцем.
Мама проведя короткую беседу и обрисовав ситуацию настаивала на том, что дети должны были  составить пары, для  неких отморозков. На это ребята пойти не могли. В результате обманув мать Пэйн пошла снимать деньги, а парень собирал вещи  для побега.

Способности
II Руна Вакха: Кровавый принц. Адепт II ранга.

Навыки и особенности
Навыки:
Гений в области IT-технологий и охранных систем.Вождение автомобилей, владением холодным клинковым оружием, умение программировать на разных зыках, и разбирается в электронике. И умеет двигаться в

Особенности
1. Рабочее место свято и неприкосновенно, представляет собой четыре мощных компьютера .
2. Регулярно отмечает ежедневный праздник – День гранёного стакана.
3. Предпочитает спать без белья.
4. Любитель жестокого секса.
5. Уважает историю, чем древнее – тем лучше.
6. Ненавидит тех, кто основывает свои знания только на одном источнике, доказывая при этом что знаток и гений в этом деле.
7. Уважает верующих. Не важно в какого бога.
8. Страшный сон – возвращение отца из мира мёртвых или явление матери на пороге. Потеря оставшихся близких.
9. Бейсбол, детективы, кожа, оружие, чёрный цвет.
10. Самая большая и идиотская тайна – личный сервер небезызвестной он-лайн игры..

Как вы нас нашли?

Связь с вами
Ruta-kun@yandex.ru

Игровой стаж?
с 2009

Отредактировано Вишес Бладлеттер (08.01.2013 19:17)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.ru/3830146.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3830146.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Вишес Бладлеттер