Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Альберт Грин


Аnkеta: Альберт Грин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Альберт Грин

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Влад

Национальность персонажа
Дюссельфолдец человек/к нежити относится весьма предвзято

Возраст персонажа
46

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Мир людей

Социальный статус
Детектив ФБР Дюссельфолд, уголовный отдел

Внешность персонажа
Сурового вида мужчина, про таких говорят "тёртый калач", выглядит вполне на свои сорок шесть лет, однако его вид не заставит усомниться в его хватке.
Волосы седые, средней длины, без намёка на залысину, небрежно торчат вверх, на щеках и подбородке постоянная щетина, как минимум "трёхдневка". На лбу имеют место быть морщины говорящие о том, что человеку часто приходилось хмурится, однако кожа в хорошем тонусе, почти без признаков старения. Радужки глаз серые. Взгляд как говорится "тяжёлый", в нём читались долгие годы войны с самой мерзкой стороной медали города, мало людей способны выдержать его на себе.
Одет в пиджак не определяемого тусклого цвета, белая рубашка зачастую расстёгнутая на несколько верхних пуговиц, галстук красного цвета, тоже не плотно завязан, лежит поверх чёрной жилетки. Чёрные брюки, хорошо разношенные туфли всё ещё робко поблескивающие после пары мазков гуталина, кобура зачастую скрытая краем пиджака на поясе. Вообще он хоть и был одет "солидно", но эта не была одежда "белого воротничка", пиджак как изжёван, по рубашке можно сказать что она была поглажена, когда то... Кожные перчатки натёрты в пальцах, особенно на указательном правой. Кобура коричневая, наверно единственный атрибут экипировки имеющий новый вид, только потому что её недавно заменили.

Характер персонажа
Основополагающей чертой его характера является пытливость и просто животная упёртость, этот человек всегда стоит на своём, всегда доведёт дело до конца и всегда найдёт ответ на поставленный вопрос.
Азартен, но не к играм на деньги, его азарт к жизни, к преобладающей идее, возможно он стал бы одним из тех кто работал что бы оплатить долги с азартных игр, если бы считал деньги значимыми, но они его совершенно не интересуют. Что бы довести дела до конца он может пойти на совершенно неоправданный риск поставив на кон гораздо больше чем можно выиграть.
Хладнокровен, более двадцати лет работы в правоохранительных органах делают из человека сталь, и тут нет исключений, они не доживают до столь глубокого возраста.
Любитель историй, он как и все клянет сложные дела и засыпает с мыслями о том когда же всё кончится, но стоит отдохнуть хотя бы неделю, как вновь горячая кровь требует новых злоключений.
Искушённый. Наврятли найдётся то, что могло бы по настоящему удивить или завлечь, или тем более обмануть матёрого полицейского.
Спокоен, ко всему прочему его хладнокровность выражается совсем не в каменном выражении лица, его лицо напротив может выражать много эмоций, однако импульсивность это не его стиль, он по определению флегматик.
Глубокая депрессия, она настолько глубоко что внешне почти незаметна, особенно врагам, с которыми он немногословен. Проявляется она очень редко, только в минуты бездействия, когда приходится надолго оставаться наедине со своими мыслями, но Альберт избегает таких ситуаций.

Биография персонажа

Альберт был рождён на окраине в гетто Валенштайна, его отец как и подобает в таких ситуациях был пьяницей ушедшим из семьи ещё до рождения ребёнка, впрочем о какой семье может идти речь? Мать работала на самых низкооплачиваемых работах вроде официантки, уборщицы, посудомойки и прочего. Этих денег хватало с трудом, но всё же это было лучше чем полное их отсутствие.
Мать отправила его в детский сад по достижению минимального возраста, там он и пробыл до шести лет.
По достижению семи лет матери удалось отправить его в военизированы интернат, там то и началась его жизнь.
Не сказать что у него были отличные результаты в учёбе, но назвать его отстающим тоже нельзя, он вполне держался на среднем уровне не желая сыскать репутацию "ботаника", впрочем у него не было особого рвения к науке.
Жизнь тянулась вполне спокойно, занятия, тренировки, дружбы, любовь, драки за даму сердца, в общем всё то, чем обычно занимаются подростки. Проживанием в интернате он был ограждён от тягостей реального мира, не в коем случае нельзя сказать что там было благоденствие, тамошние нравы были не чище уличных, но по другому, и именно это "по другому" сыграло с ним позже злую шутку.
Как обычно он вернулся на каникулы домой, тогда ему было около шестнадцати лет. Он связался с местными "бандитами" предложившими довольно заманчивый заработок, но можно не вдаваться в подробности, ведь и так понятно чем это кончилось, его обманули, денег он не получил, и чудом успел уйти не замарав биографии. Но это было важным событием, с тех пор он навсегда запомнил, что преступники это подлые и хитрые люди готовые в любую секунду вонзить нож в спину.
После окончания военизированого интерната выбор дальнейшего пути был невелик, было бы глупо ломиться в двери финансовых университетов, да он и сам уже как то свыкся с амплуа силовика. Собственно путём поисков и опять же везения он осел в полиции, где отработав несколько лет получил приглашение в ФБР. От такого предложения отказаться было сложно. Когда он стал полноправным агентом ФБР ему было 26 лет, с этого дня началась его настоящая жизнь. Погони, авторитеты преступного мира, всё завертелось в бешеной череде событий, и в этом хаосе он смог найти девушку ставшую возлюбленной.
После нескольких месяцев цветов, свиданий и вечернего секса они решили поженится, вот так вот просто. В начале Альберт воспринимал её как очередное увлечение, затем как нечто большое, даже у алтаря он всё же больше думал о том, что она будет хорошей хозяйкой, но с каждым днём его чувство росло всё больше, эта женщина оказалась его настоящей, взрослой любовью мужчины.
Через год пришла хорошая весть, жена забеременела. Альберт был готов к такому повороту, они уже не раз говорили на эту тему.
Но в жизни ничего не бывает на столько гладко, жена внезапно ушла. Ушла к непонятному фрику с чёрными длинными волосами, Альберт не мог приложить ума почему так получилось, и решил проследить за ними. Бывшая жена менялась на глазах, и чёрт возьми в лучшую сторону, неужели жизнь с ним была на столько тяжёлой?
Единственное что он смог понять, это то что тот фрик довольно серьёзный человек и стоят за ним куда более серьёзные люди, жена же казалась счастливой и Альберт решил не мешать ей... о чём потом жалел каждый день, жалел о своём так и не родившемся ребёнке, а вот когда он узнал кто на самом деле украл его счастье... но случилось это уже через несколько лет, когда все следы оказались безнадёжно потерянными. А вот следы на сердце не померкли по сей день.
Будучи сильным человеком он сумел победить чувства, заглушить их хотя бы на время работы. Так вот и жил, ему удалось не только не раскиснуть, но и стать более твёрдым и безжалостным, матёрым полицейским в большом городе. 

Способности
-//-

Навыки и особенности
-Прекрасная физическая подготовка
-Хороший стрелок
-Навыки ведение оперативной работы в городе
-Вождение/Экстремальное вождение легковых автомобилей. А так же мотоциклов, водных скутеров и моторных лодок.
-Навык рукопашного боя
-Владение ножом

Как вы нас нашли?
другие форумы

Связь с вами

Игровой стаж?
не помню

Отредактировано Альберт Грин (26.01.2013 03:16)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.ru/3908331.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3908331.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Альберт Грин