Старые имена и фамилия персонажа
Много. Настоящее имя - Зайна. Ныне носит - Наоми Суон.

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Информация отсутствует

Национальность персонажа
Бетерсвитка/не расистка

Возраст персонажа
1011 лет/12 апреля 994 год

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир. Потомок сынов Горгон

Социальный статус
Личный секретарь господина Блэкстоуна

Внешность персонажа

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я
И стон наслажденья. (с)

Эта леди любит менять свои личины, как мужчин, перчатки или гардероб, который порой не умещается в два, а то и три шкафа. Дочь древнего - «человек» настроения. Сегодня ей нравится одно, завтра другое, послезавтра третье, а в четверг ей вдруг захочется каких-то кардинальных перемен, и она обратится в сногсшибательного мужчину, при одном взгляде на которого женщины будут ложиться перед ней штабелями. Ей нравятся дорогие и роскошные вещи, драгоценности, а также качественная косметика и средства по уходу за телом. Большее предпочтение она отдает моде тридцатых годов, кружевам и беретам. Не любит блондинок, потому чаще принимает облик горячих шатенок или же роковых брюнеток.
В истинном обличье, как и все потомки сынов Горгон, она является обладательницей весьма внушительных рогов.  Имеет хорошо сложенную фигуру, красивые черты лица, не свойственные  детям востока, поскольку мать Наоми по словам отца была родом с другого континента. Собственно, на нее по большому счету и была похожа девушка. Зато ярко - зеленые глаза все же  достались  от любимого папочки, как и присущий ему норов.
В целом, девушка очень эффектная. Волосы длинные, цвета золота, чуть вздернутый нос, пухлые, чувственные губки, соблазнительный взгляд изумрудных глаз.  Все бы ничего, но вот сама она отчего-то не сильно жалует свое настоящее обличие, потому редко принимает его. Оно кажется ей слишком ванильным. К тому же, сами понимаете, рога - дело такое. В нынешнее время их лучше прятать. Правда, на день проклятых это отличное дополнение для костюма чертовки.

Используемые внешности

Наоми Суон
http://savepic.ru/3995266.png
Истинная внешность:
http://savepic.org/3794957.png

Характер персонажа

Наоми - кокетка. Пожалуй, это ее главная черта, которая сразу бросается в глаза. Она любит строить глазки, картинно гримасничать, надувая губки или морщить носик, закатывать глаза, когда что-то не нравится, и вилять бедрами, как на подиуме, дефилируя по улице. Со стороны и не скажешь, что ей перевалило за тысячу лет. Не было в ее жизни каких-то особых трагедий и невообразимых преград, которые нельзя убрать с пути. Все чинно и без мата. Наоми вообще девушка жизнерадостная, со стороны может даже показаться ветреной и  не обязательной, но  это не так. Когда речь идет о каком-то деле или семье в целом, она весьма собрана. По натуре, можно сказать, авантюристка. Хорошо разбирается в живописи и музыке.  Обожает приятные мелочи  в одежде и интерьере. В начале 30 – х годов пристрастилась к табаку. Любит папочку и порой испытывает обычную ревность, когда кто-то отнимает его внимание. С братьями и сестрами старается быть милой настолько, насколько это возможно, но часто обижается на их порой неуместные  издевки, потому общается редко и только по надобности. Любит шутить, предпочитает черный юмор. С удовольствием  экспериментирует с внешностью.  Из пороков: сладострастие и гордыня. Хитрая лиса. Частенько подслушивает чужие разговоры, поскольку  хочет быть в курсе всех событий.
Смерти не боится. Она о ней просто не думает. Да и зачем? Наслаждается, пока есть время, и дышит полной грудью. Пять лет назад взяла для себя легенду «декоратор Наоми Суон» и живет с ней по сей день.

Биография персонажа

Зайна, так на самом деле зовут героиню, родилась в 994 году новой эры. Кто ее мать, до сих пор остается для всех загадкой. Отец не скрывал от девочки, кто они такие и что из себя представляют, и уже с раннего возраста рассказывал историю семьи.  Потому она была готова к тому, что со временем примет проклятье и станет полноценным демогоргоном. Зайна, пожалуй, - единственный ребенок, который еще помнит истинное лицо отца, поскольку с годами, проведенными рядом с ним, начала испытывать не только дочерние чувства, и, вероятно, по той причине так и не остепенилась. В психологии это называется синдромом Электры. В возрасте четырнадцати лет она начала ревновать отца ко всем, включая его любовниц, и однажды подсмотрев в щелку двери за тем, что происходило ночью в его спальне, нередко представляла себя на месте этих женщин. Признаваться в своих наклонностях девушка не стала и до сих пор скрывает свои чувства. 
В двадцать три года Персивальд ее обратил, и их кровная связь стала еще крепче. Она прониклась его желаниями и идеями, следовала за ним всю свою жизнь и поддерживала во всех начинаниях. Пару раз чуть не пожертвовала собой, за что получила статус «любимой дочки».
Зайна частенько заводила романы не только с мужчинами, но и с женщинами. Пыталась отвлечься от нестандартных мыслей об отце и погрузиться в бескрайний мир фантазий. Она меняла множество имен, фамилий, места жительства. И сравнительно недавно приняла облик Наоми Суон – девушки декоратора, которая жила в 1993 году. Ныне исполняет обязанности секретаря господина Блэкстоуна. Отец также возложил на нее важную миссию, не особо понравившуюся нашей героине - следить за Джахи, перворожденным, по его мнению способным сделать какую-нибудь глупость и разрушить их планы. Нянька из Наоми получилась специфичная.

Способности
Стандартные способности Горгон
Огненная магия Мастер I

Навыки и особенности
За долгую жизнь достаточно много.

Как вы нас нашли?

Связь с вами

Игровой стаж?

Отредактировано Наоми Суон (20.04.2014 18:15)