Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Неизбежность


Аnkеta: Неизбежность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
отсутствуют;

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
информация отсутствует;

Национальность персонажа
нарисована в Ляфире

Возраст персонажа
177 лет

Пол персонажа
Женский

Фракция
Предмет - картина;

Социальный статус
Произведение искусства;

Внешность персонажа

Неизбежность имеет очень удивительную историю. Говорят, будто она была написана кровью художника, а девушка что изображена на ней, являлась его погибшей любовью, актрисой большого театра, которая после неудачного дебюта повесилась у себя дома спустя две недели. Девушка была очень красивой и талантливой, как говорили те, кто знал ее лично, но ей не повезло родиться в бедной семье. Глубокая депрессия загнала ее в гроб. Картина действительно нарисована кровью. На ней девушка смотрит на окружающий мир через плечо и держит что-то в руках. Сколько бы не ломали голову оценщики и прочие любители произведений искусства никому из них так и не удалось понять, что она все - таки держит. Одни говорят, будто это нож, другие считают, что какой-то сверток, а третьи полагают, что это просто тень и ничего в руках ее нет. На ней то самое алое платье, в котором нашли  Корделию, волосы распущены, взгляд суров и печален. Она еще не повернулась к лестнице, но уже понятно, что собирается подняться. Куда  та ведет? Возможно в рай… Хотя говорят самоубийцам там не место. Любители мистических баек также любят говорить, словно не найдя успокоение душа Корделии поселилась в картине. Как жаль, что смерть не щадит молодых и красивых...

Характер персонажа

От картины исходит негативная энергия. Это чувствуют даже те, кто не наделён особым даром. Просто бывают предметы и рисунки, которые при одном взгляде вызывают подсознательный страх. Кто-то мог бы сказать, что это из-за восприятия ее дурной истории, и отчасти будет прав, но лишь отчасти. На самом деле «Неизбежность» вызывает подобные эмоции даже у тех, кто незнаком с ее биографией. А все потому что душа Корделии Бладрест действительно заперта внутри рамы и не может отправиться в царство мертвых, чтобы  обрести там свой покой. Художник настолько любил свою музу, что сойдя с ума, сделал все, чтобы она не смогла покинуть этот мир, а вместе с тем обрек дух на страдание. Время сделало свое дело, и несчастный призрак позабыв прошлое и человечность, озлобился. ей было невыносимо видеть, как другие счастливы и радуются жизни в то время, как она несчастна.  Гнев, вот что движет Корделией сейчас, и вряд ли кому-то удастся остановить мстительного духа. 

Биография персонажа

Как много мы знаем об искусстве?
Произведения Карла Франклина никогда не отличались особой глубиной, но созданная им в 1828 году картина под названием «неизбежность» обрела невероятную популярность. Многие говорили, будто она проклята, и приносит неудачу своим владельцам, но несмотря ни на что успешно продавалась даже, когда очередной хозяин сходил с ума или же погибал в результате несчастного случая.
До смерти Франклин являлся безызвестным художником, никому не интересным, угрюмым человеком, однако после похорон в одночасье стал знаменитостью. По слухам, тело бедолаги нашли спустя два дня после кончины в его мастерской, где он накладывал последние штрихи к своей картине, которую, как говорят, рисовал собственной кровью, смешивая с красителями, от чего вероятнее всего и умер. Впрочем, это уже не важно. Мужчину нашли в неестественной позе с широко раскрытыми глазами. Ему было всего тридцать два года, но волосы на момент смерти стали белыми, как чистое, не испачканное мазками полотно. Разбираться, что случилось, никто не стал. У полиции и без того хватало работы, а о судьбе художника никому не было дела.
Картина  была продана почти сразу за 100 либреев, однако вскоре вновь оказалось на аукционе, поскольку прежний владелец его погиб ровно спустя неделю после покупки, а его родственники сетовали, будто слышат странные звуки, идущие из комнаты, где она висит.  Впрочем, от этих слухов картина привлекла к себе еще больше внимание со стороны не только ценителей, но и людей увлекающихся мистикой, а также скептиков. Несчастным, что покупали ее, по -началу просто крупно не везло, а затем они либо кончали жизнь самоубийством, либо становились жертвами несчастных случаев с летальным исходом. Так произведение переходило из одних рук в другие, пока не попала в музей, откуда исчезло  после  ограбления века. Затем вновь появлялась, словно по волшебству в одном старом доме с плохой историей. Что за тайну хранит в себе «Неизбежность» так и остается загадкой для общества…

Способности
Девушка с картины покидает раму и может творить разные беды - пугать людей, устраивать несчастные случаи и т д, но может делать это только ночью, и не покидая дома, который становится для нее клеткой.

Навыки и особенности
отсутствуют;

Как вы нас нашли?
Любезно подсказали

Связь с вами
ICQ 698-639-516 

Игровой стаж?
2 года

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Неизбежность (24.02.2013 16:18)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.ru/4114989.png

Код:
[img]http://savepic.ru/4114989.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Неизбежность