Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Агнесса Айрон
О! Подруженька, я тебя как раз оттудава звала ;) Буду рада обсудить общие интересы в лс и дальше  https://i.ibb.co/myrbyPJ/image.gif

0

42

Агнесса Айрон
Доброго дня!
Именно к ведьмам присматриваетесь, не к магам? Тогда этот вопрос имеет отношение и ко мне тоже. Черных котов люблю, поставкам из девушек, шагнувшим на путь порока, рад буду. Ниша гробовщиков тоже вроде освободилась (но это неточно, я периодически выпадаю из актива). Однако персонаж пока мне непонятен - слишком много всего. Захотите обсудить концепт, рад буду видеть в личке.

Отредактировано Зийир (22.04.2021 15:33)

Подпись автора

[ Готов к концу света - 17 лет сидел без Интернета ]

0

43

Добрый день, господа и дамы. Оговорюсь сразу, что играю в основном слеш, надеюсь это не проблема на вашем форуме.
Хотел бы вынести к вам на проект одну идейку, в расе опционален, как в общем-то и сама история может быть пластичной. Я просто хотел бы пересечь персонажа с уже существующими игроками, ибо здесь раньше не был, иду один, а лезть к людям зачастую стесняюсь. Не хотелось бы куковать "у моря". )))
В общем идея персонажа в следующем:
Некий биг-босс был когда-то начинающим успешным предпринимателем у врат финансового рая, уже со связями. Жена, сын, одним словом идиллия. Только случилось несчастье, в запале гнева, по стечению обстоятельств, в неком уединенном месте он становится убийцей своего дитя (который возможно был нагулен супругой на стороне, что и стало причиной гневливости). Присаживаться на нары по этому поводу мужчине не хотелось, потому подобрав связи и деньги он инсценировал похищение отпрыска, развернув крупномасштабные показательные акции страдания от произвола преступников. За информацию была назначена немалая награда. Но год за годом поиски ожидаемо не венчались успехом, однако однажды свершилось чудо. (То ли некий коп стал проявлять повешенный интерес к делу и следовало поскорее завязать концы, то ли сам "босс" изрядно измотался от назойливых желающих поживиться на его горе, котыре обрывали телефоны ложной информацией о месте нахождения сына.) Миру был явлен паренек, по возрасту вполне подходящий, внешне схожий с пропавшим, да и возраст берет свое, дети часто меняются выходя из нежных лет в года гормональных сбоев. Легенда о потерянной памяти пацана или история о злых похитителях и общественная радость, множества ток-шоу, поднимавших рейтинг и популярность бизнесмена. Парень был сиротой, которого выдернули из захолустного детского дома изничтожив любые упоминания о настоящем происхождении, он-то думал, что попадет в долгожданное семейное лоно, с родителями, собакой и безбедной жизнью. Но как же он ошибался. Его нареченному отцу вовсе не нужен был балованный сопляк под крылом, ему нужен был приемник, которого он и вознамерился вырастить из парнишки, не гнушаясь в воспитании моральным и физическим насилием при проступках и непослушании. Когда мальчишка подрос "отец" стал посвящать его в бизнес, порой пользуясь его милой юной мордашкой в качестве бонуса для выгодного клиента/партнера по бизнесу, если тот имел соответствующие склонности. На войне все средства хороши. Парню некуда было бежать, не к кому обратиться. Запертый в золотой клетке, он был вынужден приспосабливаться. Стах — самое лучшее средство для тотального контроля, однако кроме кнута был и пряник, любое желание, если оно не могло скомпрометировать семью, исполнялось сию минуту. "Отец" считал своего подопечного одним из немаловажных долгоиграющих проектов, потому денег на него не жалел, все только лучшее, самое дорогое, самое качественное, лучшие врачи, одежда, цацки и машины, однако парень знал, что этой щедростью обманываться опасно.
Может ли парень быть некой хтонью, или иметь способности, кои скрывает от "отца" дабы тому не пришло в голову использовать и эту его способность в свих целях. Может батя бизнесмен нетерпим к нелюдям, а может напротив, сам не так просто, потому и проявляет такую тщательность к воспитанию приемника.
Так же была в планах заявка на кого-то вроде телохранителя/приятеля, который был отдушиной для пацана. Эдакий черт чья история в доме бизнесмена началась как та новостная статья "задержан бомж у которого из документов только справка о собственной смерти", но это как вариант на будущее. 

В общем думаю мне нужна помощь в вариантах куда можно применить такую историю и с кем завязать такого вот воспитанника.

+2

44

Михаэль Роу
Привет! Если мальчику не больше 18 лет, то он вполне может учиться в школе для элитных детишек с золотой ложкой во рту, поскольку отец состоятельный человек, насколько я понимаю) Он может быть как человек, так и юный волшебник, который в 13 лет только обрел свою силу. К слову, восхождение у магов у нас как раз в 18, можно будет устроить момент этакого взросления как раз (например, на момент начала игры ему 17, а в игре станет 18). В элитной школе у нас учатся Джим Драйзер, Вильгельм де Вилларс, Джулия Вальтер, преподаватель - Мэттью Колдуэл. Туда же можно приплести  интриги и пр. в стиле той же Сплетницы.)
Можно взять опять же мага, но определить его в школу для сверхъсуществ Эллингтона, но это уже не игра в столице, а в маленьком городке Смоук. Однако в школе много учеников: Черити Гудман, Лоррейн Эллингтон, Бонни Саутвуд, Раян Вебьерн, Мартин Войц, Коул Беласко, Эмилия Луиза Купер, Энтони Рид. Помимо прочего сам директор Эллингтон и пара преподов. Там другая  атмосфера, более мистическо-магическая в стиле "Наследия" или "Люди Х", если смотрел сериал) "В стиле", потому что сюжет другой)
Так что я бы предложила взять парня 17 лет (мага или человека), который либо учится в школе для богатых, либо в школе для сверхъестественных. Это  конкретно про соц. статус и положение) Мне кажется, так будет проще отталкиваться от того, во что и с кем играть. Помимо прочего, подростки между собой все равно могут пересекаться в каких-нибудь квестах.)
Ориентация у нас не проблема.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

45

Михаэль Роу
Ну завязать можно и со мной, как именно можно договориться)

Михаэль Роу написал(а):

Оговорюсь сразу, что играю в основном слеш, надеюсь это не проблема на вашем форуме.

В слэше проблемы нет, если устроить оборотень старше вашего персонажа на десять лет))

Отредактировано Тристан Ортис (07.05.2021 16:10)

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+1

46

Авалон
Вообще совсем ребенка я бы не хотел, скорее примерялся на 20-25, но в целом персонаж на пороге 18 лет подойдет.
Возможно Михаэль скрывал способности, потому допустим лет до 15-16 учился в элитной школе, но когда спалился перед приемным отцом, то тот решил, что раз уж парень маг, он должен стать одним из лучших и освоить свои способности на уровне, потому где-то в 15-16 был переведен в школу для сверхъестественных.

Тристан Ортис написал(а):

В слэше проблемы нет, если устроить оборотень старше вас на десять лет))

Ох, это не проблема.))
Если для вас мои почти 18 не будут проблемой.))

0

47

Михаэль Роу написал(а):

Ох, это не проблема.))
Если для вас мои почти 18 не будут проблемой.))

Конечно не будет)))

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

0

48

Михаэль Роу
Привет! 14 сентября ребята  - Дилан, Джим, Кристалл, Джули, псевдо-Чейс ездили на др к какому-то парню в Смоуке, который  по сюжету переехал туда, когда перевелся из одной школы в другую. Можешь быть им)

+1

49

Джулия Вальтер
Оу, класно. Я бы не против завязать знакомства.

Джулия Вальтер написал(а):

Дилан, Джим, Кристалл, Джули, псевдо-Чейс

Только можно по подробнее кто эти люди. Они из какой школы? И в смысле они с ним учились в обычной школе (мальчик с серебряной ложко во рту, так что школа там скорее элитная) но он перебрался в сверхъестественную некоторое время назад (я хотел наверно год/полтора уже учиться в школе для нелюдей на момент начала игры) и они к нему приехали на вечеринку?

Отредактировано Михаэль Роу (07.05.2021 17:03)

+1

50

Михаэль Роу
Выходит раньше ты учился в школе для богатеньких, а полгода назад перевелся в другую, а в Смоуке у твоих есть дом и там был тусич. Все верно)
Джим, Кристалл, Дилан, псевдо- Чейс на самом деле сенатор, он просто выпил зелье хамелион, но твой герой бы думал, что это вот этот - Чейс. Играли мы в эпизоде невеселый уикенд. Правда тогда ни Дилана, ни Триши в игре не было, а я просто их упомянала, но так вышло, что игроки надумали и пришли, поэтому у Дилана теперь фамилия не Мастерс, как в эпизоде, а другая)

Отредактировано Джулия Вальтер (07.05.2021 17:21)

+1

51

Джулия Вальтер
Загородный дом не проблема, батя все оплатит.)
Думаю, что конкретно знаком я мог бы быть с ребятами из элитки, а с остальными познакомиться через них.)

+1

52

Михаэль Роу
Э...здрасьте)
Я сам свалил из Смоука только в конце августа этого года, так что с тобой мы, по логике вещей, могли пересечься и до элитной школы - батя Джима за мирное житьё иных и людей, так что парень спокойно общается с ребятами из Смоукской школы и школы для магических существ.

0

53

Джим Драйзер
То есть ты тусовался с Смоуке до августа? Тогда да, в таком случаи пересекаемся мы скорее в Смоуке.

Отредактировано Михаэль Роу (07.05.2021 18:14)

0

54

Михаэль Роу
Именно)

0

55

Михаэль Роу
Добро пожаловать в школу Эллигтона!  https://i.imgur.com/epugSLs.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/rdFRW80/1.gif https://i.ibb.co/P5Yr76g/2.gif

Хронология эпизодов

0

56

Лоррейн Эллингтон
Да-да.) мы идем к вам. х))

0

57

так, попробуем обо всем по порядку...
внешность: Caity Lotz/Ruby Rose/Scarlett Johansson; вариант блонди или короткая стрижка.
характер: вечный бунт, против семьи возможно, против системы тоже, желание ощущать свободу  действий и быть тем, кто ты есть. от постоянных попыток противостоять всем - привычка  ощущений адреналина, постоянный азарт возможно, и желание  попасть в неприятности.
персонаж: а злачные места имеются? можно мне одно?
мат часть огромная, но кое что еще помню, нужно только восстановить память.
нюанс: ориентация север

0

58

JAZZ
Привет! А есть какие-то предпочтения по соц. статусу персонажа?)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

59

Дженис Дензел Картер, высшее общество и бунт характера?
возможно середнячок, на который никто не обращает внимания?
доча криминального папочки? или внучка?
Есть течение против власти? Можно туда)

0

60

Привет! Могу предложить вариант барменши в моем клубе, которая вместе со мной и человеком из заявки в нужных будет тайно помогать нелегалам и бороться за это. Это среднячок скорее, а не богатая девушка должна быть, но идейная)  Кэти или Руби скорее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Теги для экспорта контента в список тем
Внутрь блока класса можно вставлять иконки (альтернатива предыдущему пункту).


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным