Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 09.05.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Грегори Уайт


Грегори Уайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Грегори Уайт

- человеческий облик -

Рост Грегори едва достигает до 181 см., однако он рад, что смог едва-едва перешагнуть отметку "среднего роста". Телосложение не мускулистое и не худое - среднее, но относительно подтянутое.
Руки, плечи и верхняя часть спины усеяны многочисленными родинками, которых со временем становится все больше. Так же имеет на всем теле очень много рваных шрамов - последствие кровавой резни между двумя домами, - самый заметный, пожалуй, находится на левой стороне лица. Мужчина в шутку говорит, что столкнулся с медведем, а шрам остался как напоминание от той поры.
Волосы светло-русые, а прическа у него не меняется лет с 16-ти: выбритые виски, а длинные пряди зачесаны назад, где собираются в небольшой хвостик. Глаза темно-карие. Носит бороду и усы, хотя очень часто забывает оформлять ее, из-за чего Грегори кажется неряшливым.
На шее носит серебряный кулон в виде пера - символ дома, к которому он принадлежит.

https://i.ibb.co/B4qDZ34/1.gif

- животный облик -

Животная ипостась весьма интересная: Грегори обращается в белоснежного грифона, чей рост в холке составляет целых два метра. Передняя часть туловища покрыта густым оперением, которое плавно переходит в жесткую шерсть. Размах двух сильных крыльев достигает до 7-ми метров, что позволяет мужчине легко маневрировать в воздухе. Передние лапы птичьи, а задние - кошачьи, со втяжными когтями. Хвост длинный, украшен пушистой кисточкой на конце. Кончик острого клюва немного загнут. На голове есть два длинных подвижных уха, способных уловить тихие звуки.

♠ Дата рождения: 21.03.1982;
♠Фракция: оборотень;
♠Социальный статус: официально - бариста в кофейне "Espresso song"; не официально -  член клана Джуллианно, работающий в сфере работорговли;
♠Национальность: дюссельфолдец;
♠Образ: Чарли Ханнэм;

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Когда мы только начинаем осознавать свою сущность, нам родители рассказывают следующую легенду:

Желание большой силы никому не чуждо, ведь оно опьяняет, словно крепкое вино, потому что те, у кого в руках сосредоточена сила, правят нашим миром. И на этот извилистый путь, поросший колючим терновником, встали потомки Верослава.
Мгелиа и Джумбер, оборотни-шаманы, родом из Анарк Каниша, были пленены своей мечтой: они хотели быть более сильными и грациозными, подобно могущественным львам из жарких саванн; быстрыми и ловкими, как всевидящие соколы, чьи крылья рассекали небесную синеву. Однако чем больше они погружались в поиски, тем сильнее жажда силы истязала их, стирая тонкую грань между допустимым и запретным. Они стали слепы настолько, что не видели вокруг себя ничего, кроме собственного безумного желания.
Время шло, а безумие пожирало их, пока в заброшенных руинах, среди покрытых мхов обломков, они не нашли старинный фолиант, гласивший о всемогущем божестве, способном выполнить любое желание, если внемлющие почтут его просьбу.
Когда тайный ритуал был свершен, перед Мгелией и Джумбером возник всемогущий, чей величественный и грозный вид внушал и страх, и восхищение. Оборотни-шаманы, склонив голову перед ним, рассказали ему о своем тайном желании, что они желают быть подобно соколу и льву, на что божество потребовало их первенца, что тихо сопел в люльке. Мгелиа и Джумбер без лишних слов и возражений отдали ребенка, после чего всемогущий дух сжег древнее писание и исчез, растворившись в пустоте и оставив Мгелию и Джумбера довольствоваться новой силой.
Теперь же они были быстры и проворны, как никогда, ведь часть их туловища была соколиной, а вторая – львиной. Страх и испуг поглотил оборотней, и вместо привычного рыка из их груди вырвался хриплый клекот, а с огромных крыльев полетели перья. Они были заперты в собственном желании, о котором грезили несколько лет, потеряли свою силу, способной превращать их в различных зверей, и лишились самих себя – человеческой личины…
В их сердцах мгновенно разожглось пламя ненависти: Мгелиа видела врага в Джумбере, а Джумбер его в Мгелии. Они разошлись, утопая в проклятиях, но все же раз за разом возвращались, потому что «второе проклятье» не позволяло им исчезнуть из жизни друг друга.
Наказание за слепое повиновение легло на плечи их первых потомков: те, подобно диким зверям, вынуждены были скитаться по миру, и только их семя дало потомство, способное вновь становится людьми.
Их потомки, основали два дома: дом «Белого пера», известный как семью белых грифонов, и дом «Сумеречных крыльев», в котором находились черные грифоны. Даже спустя столетия эти странные, невидимые узы, связывающие нас прочными нитями, не ослабли, и даже если кто-то решится уйти, то тот обязательно вернется обратно. Это наше «второе проклятье».
Говорят, что сделку со всемогущим божеством могут расторгнуть те, в чьих венах течет кровь Мгелии и Джумбера, но как это сделать – никому неизвестно до сих пор.

Иронично, не правда ли? Мы одновременно и оборотни, и нет: потерявшие свой «истинный» звериный облик, стали наполовину львами, наполовину орлами; среди людей стали тем, кого они кличут грифонами. Мы лишились некоторых особенностей, хотя, скорее, променяли их на другие. Жалеем ли о своем существовании? Нет, потому что мы не знаем другой жизни.
Сам же я был рожден в доме «Белого пера», у пары флориста и повара, у которых была небольшая – хоть и тесная – квартира под крышей в старом доме. Не сказать, что денег не хватало, мы не знали бедности, но и жить на широкую ногу, не отказывая себе ни в чем, не могли. Как и всем, нам приходилось экономить, откладывая деньги на что-то важное, необходимое.
Детство... Оно было обычное. Безбашенные авантюры, от которых голова кругом шла не только у детей, но и у родителей, стали обыденностью. Все заброшенные здания, стройки и прочие «запретные» зоны были исследованы вдоль и поперек. Частые драки с друзьями также оказались для нас, сорванцов, привычным делом, однако самое яркое воспоминание, будоражащее все мои чувства, — это первый полет.
Мы долго учимся держаться в воздухе, сопротивляться встречным порывам ветра, но когда этот момент настает, то в нашем сердце возгорается безграничная любовь к небу. Она вынуждает нас раз за разом расправлять крылья и взмывать вверх, в объятия кучерявых облаков. Я же смог познать это чувство только в 17 лет, немного позднее других моих сверстников.
Когда настал черед школы, то я не был сам успешным – в плане оценок – учеником. Скорее, был одним из проблемных. Единственное, в чем я превосходил остальных, так это в выносливости, скорости и силе. Несмотря на строжайший запрет родителей, что я не должен выдавать свою истинную сущность, желание быть сильнее, иметь авторитет в своих кругах росло, а мой и без того непростой характер становился сквернее.
Мои выходки принесли отцу и матери немало проблем, но они были рады, когда я все же смог окончить школу. Настал черед колледжа, где я выбрал специальность, связанной с экономикой. Правда, мне еще пришлось устроиться на подработку в бар, местным «вышибалой», чтобы оплачивать себе учебу – отец попал в тяжелую аварию, в которой он и… умер. Все отложенные деньги на обучение ушли на похороны и суды с тем, кто и был виновником столкновения двух машин. К сожалению, его адвокат был лучше подкован в своем ремесле, и это дело мы с треском проиграли.
Мою семью окутал траур, из которого мать выбиралась очень тяжело. Мне же помогла Эйвелин, моя названная сестра, мой личный лучик яркого света. Мы росли с ней бок о бок, доверяя друг другу все тайны и секреты, поэтому ее поддержка облегчила и мое горе, и горе моей матери.
Только спустя полгода мать смогла улыбнуться, а наша совместная жизнь налаживаться. Казалось бы, ведь все должно быть хорошо: я устроился в мелкую контору офисным планктоном, цветочная лавка матери в последнее время приносила хороший доход, а Эйвелин, влюбившаяся по уши в какого-то загадочного типа, расцвела, как прекрасная роза. Однако вся идиллия была перечеркнута кровавой резней, родившаяся на почве недопонимания и презрения между домами. Она вытащила из глубин сознания весь тот мрак, что медленно пожирал каждого изнутри.
Если нас тогда было около сотни, то теперь наша численность едва доходила до двух десятков. В один кратчайший миг не стало моей семьи – я отчаянно пытался защитить свою мать от черных, но острый коготь разорвал ее артерию, – в живых осталось лишь шесть моих знакомых и Эйвелин, перепуганная до смерти Эйвелин.
В итоге мы разошлись с «Сумречными крыльями»... с миром и со скрипом зубов, а остатки нашего дома единогласно решили покинуть этот город, пока СМИ не узнали о нашем кровавом сражении.
Выбор пал на Валенштайн, а сами, собрав остатки наших жалких сбережений, поселились в старом многоквартирном доме, расположенном не в самом благополучном районе. Чтобы сэкономить деньги на первых порах, мы жили вместе, и лишь потом, спустя месяцы, смогли позволить себе отдельные квартиры, однако Эйвелин не хотела оставаться одна – мучали кошмары того дня. Я ее понимал, ведь тоже часто просыпался в холодном поту, когда перед глазами возникал окровавленный образ собственной матери...
Так пролетело несколько лет, и я даже сдружился с теми, о ком изначально практически ничего не знал. Мы стали поддерживать активную связь друг с другом, на выходных выбираясь вместе на прогулки. Многие обзавелись семьями, нашли неплохую работу – мне же пришлось податься в таксисты, сутки проводя за рулем, – и даже Эйвелин смогла выбраться из своего кокона и снова влюбиться в кого-то без памяти. Тогда я и подумать не мог, что это всего лишь было затишье перед бурей. Моей личной бурей, сотканной из злости, ненависти и отвращения ко всему миру.
Я помню этот день, словно это было вчера: едва мы с Дэнни вышли из магазина, как врезались в огромную встревоженную толпу, окружившие переулок, из которого полицейские активно призывали сохранять спокойствие. Право, мне это удалось лишь благодаря крепкой хватке Дэнни, ведь там, в переулке, лежала мертвая Эйвелин.
Ее тело было чудовищно растерзано, и поэтому блюстители правосудия как-то быстро сослались на стаи бродячих собак, которые в этом районе были не редкостью. Сколько бы я не бился за правду, ответ был один – несчастный случай. Однако я знал, как выглядят укусы собак, и те раны, которыми изуродовали тело Эйвелин, не принадлежали им. Ее убийца был сильнее, гораздо сильнее.
Я был зол. Безумно зол на правоохранительные органы, что они так быстро смяли расследование дела, подсунув нелепые доказательства, чтобы получить бонус к зарплате за еще одно «раскрытое» происшествие. Выглядело ли это подозрительно? Несомненно, но как бы я не бился за справедливость и пересмотр дела, мне из раза в раз тактично указывали на дверь. С этого момента жизнь превратилась в бесконечные поиски правды.
Я ушел в себя, отстранившись от остального мира и оборвав контакты с другими людьми – телефон был выключен и убран в ящик стола. С работы меня уволили, а в дверь часто стали стучать, грозясь выселить, за неуплату долгов, но мне было плевать на это. Все, чем я дышал на тот момент, были собственные расследования, раз за разом приводившие меня в тупик.
Мое нездоровое увлечение случившимся насторожило приятелей из дома «Белого пера», и те насильно вернули меня в реальность, привели в чувства. Из собственного кармана оплатили долги, висевшие мертвым грузом, и помогли устроиться охранником в Исторический университет Валенштайна, чтобы я мог сводить концы с концами. Они мне помогли, да, и я им благодарен за это, ведь они, сами того не подозревая, столкнули с тем, кто знал «особые» слухи о произошедшем.
Клубок загадок распутывался, постепенно и неохотно, но в итоге все нити, за которые я в отчаянии цеплялся, вели меня к одной персоне, Джеймсу Паттерну, влиятельному олигарху, сколотившему все свое состояние вокруг популярных машин. Он был на самой вершине элиты, а я волочил свое бренное существование в подножье этой пирамиды. Добраться до него было равносильно успешному прохождению лабиринта, кишащего различными монстрами, однако с голыми руками меня ждала лишь смерть.
Нужны были деньги и власть.
Вскоре ответ пришел сам собой.
Мафия.
Криминальная организация, умело дергающая за нити из-за кулис, способна с легкостью вершить целые судьбы на мировой арене. Это была единственная возможность, которая могла позволить мне в короткие сроки стать теневым палачом, но передо мной возникла следующая проблема: нужно было найти того, кто так или иначе был к ней причастен.
Стоит ли говорить, что кто ищет, тот всегда найдет? Вот и мне удача улыбнулась, пусть и кривым оскалом: судьба свела меня с Заком Хиллс, который работал на семью Джованни. Немного уловок, игры в хорошего приятеля и надежного друга, и передо мной уже открылась тяжелая дверь, ведущая вниз.
Я был готов ко всему. Мне было все равно, какая работа перепадет в мои руки, если та способна возвысить меня до одного уровня с Джеймсом Паттерном, но пока еще это время не настало. Все, что я могу сейчас, так это только показать моей новой «семье», какой я хороший пес, но при этом просто обязан сохранить свою новую «работу» в тайне от братьев и сестер из «Белого пера» - не хочу заставлять их переживать, ведь они и так много сделали, чтобы помочь мне найти способ выбраться из этой ямы. Смогу ли я балансировать на грани двух миров, преступного и законного? Не знаю, но выбора у меня нет. Больше нет.

МОЯ ИСТОРИЯ С 2008 года
...Забытые страницы...


Теперь я абсолютно уверен, что судьба ненавидит меня. Почему же я так решил? Все просто: едва я оброс связями, способными приблизить меня к Джеймсу Паттерну, и скопил зеленые купюры, как все мои старания вновь обратились в ничто, бросив в меня самое начало. Без власти, без денег, но с изуродованной совестью и окровавленными руками – единственный «подарок» из прошлого, доставшийся по милости богов.
Если бы я знал, что тот день разорвет мою жизнь на две части, образовав между ними огромную пропасть в 17 лет, я бы ни за что не согласился сопровождать товар до места его передачи в руки клиента. Но я, соблазненный хорошей «наградой» за послушание, покорно согласился – думал лишь о своей цели, не беспокоясь о последствиях.
Сначала все шло, как по маслу. Заброшенное здание на окраине города, куда не осмеливались соваться даже бездомные наркоманы и пьяницы, - идеальное место, если хочешь остаться незамеченным. Однако стоило нам только зайти туда, как многие тотчас почувствовали себя дурно: у кого-то начинала кружиться голова, кого-то выворачивало наизнанку, а кто-то задыхался, пытаясь жадно глотать воздух… А следом нас накрыла темнота бессознательности, в которой все утонули без исключения.
Когда мы пришли в себя, не могли сразу сказать, сколько времени пробыли в отключке, а сориентироваться по телефонам было невозможно, потому что… они все оказались выключенными – разрядились. Первая мысль, въевшаяся в наши голову, - это была западня, однако она исчезла также быстро, как и появилась, ведь все мы – даже товар – были целыми и невредимыми. Все вещи, ценности также были при нас, и поэтому мы терялись в догадках, что рассеялись сразу же, стоило нам выйти из этого забытого жизнью здания.
Мир изменился. Нет, он не просто изменился, он полностью стал другим: верхушки зданий, которые были едва заметны, теперь расползлись во все стороны, стали выше, ярче и заметнее; рядом слышались звуки отбойного молотка, жужжание машин и крики рабочих, когда их еще мгновение назад не было – там был пустырь; а сама природа вокруг заброшенного завода теперь уже напоминала дикий лес.
Растерянные и потерянные мы не сразу сообразили, что с нами произошло. Только с помощью допросов тех, кто ошивался в округе, с ужасом осознали, что потеряли 17 лет жизни. А это время немаленькое. Особенно для людей.
Временная петля. Магическая аномалия, вспыхивающая то тут, то там и утягивающая в свою бездну неосторожных людей и нелюдей… Мы стали ее случайной жертвой, и мир вычеркнул наше существование, как ненужную деталь.
Для тех, кто числился пропавшим без вести целых 17 лет, подстроиться под текущее течение жизни очень… нелегко, потому что все вокруг изменилось. Того, к чему ты ранее привык, теперь уже не существовало: клан Джованни распался, и теперь я был сам по себе, только вот возвращаться мне также было некуда. Квартиру, которую я снимал, уже занимали другие жильцы, а все мои счета были заморожены за неуплату… Или же из-за моей «смерти»? В любом случае, это уже было неважно.
А потом я, скованный собственным проклятьем, случайно встретился с ними, со своим домом «Белого пера». Их удивлению не было границ, потому что все они считали меня без вести пропавшим – розыск не принес никаких результатов, и я их не виню за это. Однако я им безумно благодарен за то, что они в очередной раз протянули мне руку, помогая выбраться из ямы забвения: мои «братья» и «сестры» помогли мне справиться с бумажной волокитой по восстановлению личности и документов, а мой старый приятель пригласил меня стать бариста в его открывшейся кофейне – обеспечил работой. Жить пришлось на первых порах у него же, пока не отыщу себе хотя бы комнату, которую можно будет снять.
И, казалось бы, моя жизнь впервые за долгое время стала нормальной, обычной, как и у большинства. У меня не было больше криминальной жизни, в которой я увязал добровольно, и это радовало бы меня, если бы не одно «но».
Джеймс Паттерн. Я не знал, что случилось с этим подонком, но мысль о том, что он умер от какой-то болезни, а не от моей руки, огорчала, потому что СМИ молчали. Сколько бы не шерстил просторы Интернета, все было глухо. До одного момента.
Я увидел его случайно, среди оживленной толпы, окружившей дорогой ресторан, и он… не изменился. Ни капли. Но не это застало меня врасплох, а после объяло злостью, яростью и ненавистью, вспыхнувшей в душе с новой силой, а то, что он пах… как мы, как члены дома «Белого пера»!
Мысль о том, что этот ублюдок жив – и каким-то образом стал одним из нас! – не давала мне покоя. Я стал с остервенелым рвением искать информацию, которой мне все время было мало. Где же все то, чего я добился за верную службу Джованни?! Я снова оказался никем, и это мое положение на социальном дне меня угнетало, давило.
Говорят, ничего не случается просто так, и я в это поверил, когда случайно – из множества разговоров и слухов – узнал о существовании нового теневого клана, родившегося на осколках семьи Джованни, - Джуллианно. Перед глазами – выход, как и в тот раз: стать ее частью, покорным исполнителем, готовым браться за самые грязные задания.
Я знал, что это – болото, из которого невозможно выбраться, но жажда мести, справедливости и правды испепеляла мое сердце и ослепляла меня самого. Над этим выбором, нависшим надо мной Дамокловым мечом, я не раздумывал долго – принял свою судьбу, сотканную из мучений и страданий других людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
• Обращается в грифона, доступна частичная трансформация.
• "Проклятье" передается только генетически, укус не заразен.

Навыки и особенности:
• Как человек, обучен чтению-письму на своем родном языке. Что-то понимает в экономике. Имеет права категории В. Сносно готовит, но изысканная кухня не по его части. Привык экономить, поэтому деньгами не мусорит. Одежду предпочитает простую, но носкую - не любитель ходить по душным магазинам. Латает ее до тех пор, пока та совсем не изойдет дырами.
• Как грифон, умеет хорошо и быстро летать, но не плавать - быстро пойдет ко дну. Может "видеть" направление ветра, чувствовать его, подстраиваясь под воздушные потоки, тем самым увеличивая собственную скорость. Хорошо переваривает разную падаль, после съеденного Грегори не мучает отравление. В отличие от своих волчих собратьев, у него (как и у других оборотней его типа) отсутствует быстрая регенерация, точнее, она схожа с человеческой; может опьянеть от человеческого алкоголя, а на утро страдать от жуткого похмелья; все его "собратья" имеют частичный "иммунитет" к ядам.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Грегори Уайт (26.01.2021 10:16)

+3

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4665#p201992">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

3

"Я. Не. Какаду"

Эпизод

Когда

Кто

Статус

Смотрины

уточняется

Катарина Джованни, Грегори Уайт, Пенелопа Джованни

завершен

Тихие воды скрывают акул

ночь с 9 на 10 февраля 2008 года

Грегори Уайт, Пенелопа Джованни

завершен

Кровавое новоселье

13 января 2008 года

Грегори Уайт, Джейн Бейли

заброшен

Проблема никогда не приходит одна, она любит собирать компанию

9 сентября 2025 год

Грегори Уайт, Ровена Вебьерн

завершен

Koffee time на двоих

вечер и ночь 21 апреля 2025 года

Аль Асвад Майфолт, Грегори Уайт

завершен

Лекарство от хандры

17 Марта 2025 года

Фелисети Аллен, Грегори Уайт

заброшен

Свидание во мраке ночи

10 мая, 2025 год

Аль Асвад Майфолт, Грегори Уайт

в процессе

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

Отредактировано Грегори Уайт (12.07.2023 08:12)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Грегори Уайт