Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Николас Флеминг (в прошлом Доминик Мортель)


Николас Флеминг (в прошлом Доминик Мортель)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОМИНИК МОРТЕЛЬ

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28010/958265.gif

♠ Дата рождения: 31 августа 1981 год
♠ Фракция: пневматик (в прошлом обращенный оборотень, прошедший тот же ритуал, что и первородный оборотень Виктор)
♠ Социальный статус: шериф города Смоука
♠ Национальность:
ляфирец
♠ Образ: Киану Ривз

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

У него от прошлой жизни, кроме кровного долга, который взывает к оплате и днем, и ночью, мало что осталось. А ведь, казалось бы, все начиналось довольно неплохо. У Ника были мать и отец, была сестра-двойняшка, которая родилась раньше него на пятнадцать минут, был дом в столице Ляфира и перспектива на долгую и счастливую жизнь. Для него теперешнего все эти представления о том, что такое нормально и правильно, кажутся всего лишь буржуазными пережитками. Нику, который вечно живет в дороге, постоянно скрываясь и путая следы, чуждо представление об уюте собственного жилья, о комфорте общения со старыми друзьями, о любви и удовлетворении от той работы, которую он привык делать. Вместо этого у него ночевки в мотелях, случайные связи и заработки, а оставшуюся пустоту занимает собой цель, которая не оставляет ему ни одной свободной минуты, потому что в противном случае у него появляется время на то, чтобы думать о прошлом, а это ни к чему хорошему не приводит.
Когда Нику и его сестре исполнилось тринадцать лет, родители сообщили им, что двойняшки являются магами. Это сейчас, после падения Энигмы, в семьях иных не принято скрывать от детей их происхождение, но в те годы, когда Ник был мальчишкой, традиции еще соблюдались. Обретение контроля над магией Разума ему давалось с трудом, по этой причине, двойняшек все же решено было отправить учиться на Форлак, хотя первоначально мать, как представительница семей Внешнего круга, возражала против этого.
Спустя годы жизнь на магическом острове и планы, которые он в тот момент строил, кажутся Нику очень смешными. Он ведь всерьез после окончания обучения намеревался поступать на службу в Синод, работать «ищейкой». Ник мнил себя своего рода рыцарем без страха и упрека, хотя в то же самое время его изнутри подтачивал страх не быть таким, как все. Он много времени отдавал учебе, чтобы обрести контроль над своими врожденными способностями, и значительно преуспел в этом, так что академия «Золотой Восход» ждала его с распростертыми объятиями.
К тому времени старшая сестра Ника уже покинула Форлак, решив, что такая жизнь не для нее, и присоединилась к ордену «Мирт». Этот ее поступок стал одним из первых камней на могиле отношений между братом и сестрой, но далеко не последним. Просто тогда Ник еще умел прощать, но с годами он практически полностью утратил эту способность и заменил ее подсознательной тягой к разрушению, потому что гораздо проще простить осколки, чем нечто целое.
Завершить образование на Форлаке Нику не удалось, поскольку на большой земле у его семьи в один год случилось сразу несколько крупных проблем, поэтому молодой маг принял решение покинуть остров и присоединиться к матери, перебравшейся ухаживать за больной бабушкой, в Валенштайне, поскольку считал, что она нуждается в его поддержке.
Он переводится в Исторический университет, где встречает свою первую подростковую любовь – Николь Ричи, которая также оказалась волшебницей. Между ними завязываются романтические отношения, но они постоянно подвергались опасности из-за изменчивых внешних обстоятельств, и в конце концов не прошли проверку временем. Николь вышла замуж за другого мага, Ник же ушел в работу, и, когда подвернулась перспектива, уехал из Валенштайна в Смоук, где занял вакансию шерифа.
Время для переезда он выбрал не самое удачное, поскольку в то время в городе орудовала стая оборотней под предводительством Венцеслава Байтера, который верил, что обнаружил способ, при помощи которого был обращен сам Виктор, первородный оборотень, по легенде, от рождения бывший магом. Ради того, чтобы проверить метод, Байтер приказывал своим подручным воровать живших в городе пневматиков, которые впоследствии становились жертвами древнего обряда. Расследуя обстоятельства одного такого похищения, жертвой которого стала беременная девушка, не так давно перебравшаяся в Смоук, Ник сам попал к оборотням в плен, и именно тогда его жизнь разделилась на до и после.
Волк из него, конечно, получился, вот только Байтер, этот чертов фанатик, прежде чем проводить свои опыты, даже не удосужился убедиться, что у него на руках полный текст древнего обряда. Новоявленные оборотни обладали многими изъянами, главным из которых считалась невозможность нормально создавать себе подобных. Кто-то, как Ник, получил конфликт со своим внутренним зверем, и рисковал когда-нибудь раствориться в сознании хищника.
А у бывшего менталиста к тому же выявилась одна неприятная для его создателя особенность. Ритуал наделил Ника способностью подчинять себе сознания оборотней, что раньше считалось абсолютно невозможным. Впрочем, как у любой силы, у этой имелись свои ограничения: если жертва ментального воздействия обладала сильной волей, то она могла рассеять внушение бывшего мага. Этот факт превратил Ника в одно из самых опасных созданий Байтера, которое создатель с удовольствие придушил бы голыми руками, а всему виной страх, что его «детище» однажды превзойдет творца.
Ник так и не смог вернуться к нормальной жизни, когда все это закончилось. Он постепенно и безвозвратно сходил с ума, несмотря на помощь друзей и сестры, снова вернувшейся в его жизнь. Никто из них не мог понять, что именно с ним произошло, потому что это нужно было пережить на собственной шкуре, а их сочувствие вызывало у Ника только раздражение и злобу, которые заставляли его закрываться в себе.
У него уже тогда начали случаться провалы в памяти, иногда он обнаруживал себя перепачканным кровью на опушке леса. О том, кто именно становился его ужином, мужчине думать не хотелось. Ник не хотел верить, что рано или поздно зверь поглотит его окончательно, поэтому начал искать возможность подчинить его себе, причем порой не самыми праведными методами.
Те, кто считал его своими близкими, пытались ему мешать и всеми правдами и неправдами вернуть на путь истины, хотя на самом деле только мешали и рождали в душе мужчину злобу. Особенно это касалось его старшей сестры – Мелизандры. Возможно, волшебница и желала ему искренне помочь, вот только в глазах Ника она безвозвратно превратилась в эгоистку и предательницу, которую интересовали только собственные дела. К тому времени Мел уже была беременна от Вернона Эллингтона, и этот факт раздражал Ника особенно сильно, ведь сестричка путалась с некромантом в тот самый момент, когда он находился в заключении у стаи сумасшедших оборотней, а сейчас пытается строить из себя святую.
Когда у него возникло предположение о том, что его плачевное состояние – это отчасти вина Мел, Ник уже не помнил, однако своя доля истины в нем была. В конце концов они в свое время делили одну утробу, и кто знает, не перетянула ли волшебница на себя ту силу, которая по праву принадлежала ее брату? Чтобы это проверить, Ник однажды и явился в дом, где проживала новоявленная чета Эллингтонов с сыном и дочерью Вернона от его предыдущей подружки, и хладнокровно убил свою старшую сестру. Рассчитывал также для острастки избавиться и от племянника, однако Мел успела отправить мальчишку к его бабушке, матери двойняшек.
По вполне понятным причинам оставаться в Смоуке Ник больше не мог. Так началась его кочевая жизнь, в процессе которой он не только продолжал следить за перемещениями Байтера и его присных, но также самостоятельно пытался разыскать вторую часть ритуала. Ради этого он в свое время уничтожил филиал ложи библиариев в Бордо, чтобы получить доступ к их архивам.
В середине осени 2025 года Ник потерял след Венцеслава, и по этой причине решил наведаться в Смоук, чтобы проверить, не вернулся ли его создатель туда, где начиналась их общая история. К тому же мужчине было известно, что в городе до сих пор продолжают жить некоторые из его товарищей по несчастью, и он рассчитывает привлечь кого-то из них к своей борьбе. А уж каким для этого придется пользоваться методами, Ника мало волнует.

СОБЫТИЯ РЕВЕРСА
...Настоящее...

Вернувшись в Смоук, Ник первым делом свел знакомство с Лоррейн Эллингтон, дочерью своего несостоявшегося зятя Вернона. Поскольку девушка с рождения обладала уникальными способностями, бывший чародей надеялся втереться к ней в доверие, чтобы использовать Лору в своих личных целях.
Также он не забыл нанести визит своей бывшей знакомой и «сестре по несчастью» Ровене Вебьерн. Сотрудничество у них не сложилось, зато именно в тот момент у Ника зародилось подозрение, что бывшая Джоанна Фархад, а точнее ее сын Раян, вобравший в себя силы представителей всех трех фракций, является ключом к решению его проблемы.
Кровь трибрида, действительно, помогла Нику стать полноценным оборотнем, однако получить удовольствие от победы мужчине не удалось из-за вмешательства Лоррейн, которая была влюблена в младшего Вебьерна и решилась на отчаянный поступок. Девчонка переместилась с страну Забвения, где переписала судьбу нескольких людей, в число которых входил и сам Ник. Благодаря этому вмешательству Ник не стал одной из жертв эксперимента Венцеслава Байтера и остался магом. Все эти годы он оставался бессменным шерифом Смоука, активно помогал Вернону с воспитанием оставшегося без матери племянника. Сестра Ника погибла по вине Венцеслава, который мстил вмешавшемуся в его дело шерифу за порушенные планы.
Своей семьи у Мортеля нет, но он находится в довольно близких отношениях не только с Эллингтонами, но также Войцами и Акройдами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: маг Разума, мастер 2ой ступени

Навыки и особенности:
- обучен стрельбе и рукопашному бою;
- имеет водительские права категории B;
- способен оказать первую медицинскую помощь;
- разбирается в технике;
- знает дюссельфолдский и ляфирский языки.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Доминик Мортель (25.11.2023 20:25)

Подпись автора

Хронология

+6

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4779#p221762">Оформление отношений и хронологии</a></center></td>
<td><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Николас Флеминг (в прошлом Доминик Мортель)