https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/65908.css?v=36

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas et magna bibendum, ornare nunc vel, porttitor orci. Phasellus eu suscipit orci. Proin nec egestas enim. Ut a tellus finibus, hendrerit ligula vitae, accumsan sapien. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas et magna bibendum, ornare nunc vel, porttitor orci. Phasellus eu suscipit orci. Proin nec egestas enim. Ut a tellus finibus, hendrerit ligula vitae, accumsan sapien.
-Чей-то Никнейм

городское фэнтези / мистика / фэнтези / приключения / эпизодическая система / 18+
10 век до н.э.:
лето 984 год до н.э.
19 век:
лето 1881 год
21 век:
осень 2029 год
Будущее:
осень 2049 год
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

Добро пожаловать!
городское фэнтези / мистика / фэнтези / приключения
18+ / эпизодическая система

Знакомство с форумом лучше всего начать с подробного f.a.q. У нас вы найдете: четыре полноценные игровые эпохи, разнообразных обитателей мира, в том числе описанных в бестиарии, и, конечно, проработанное описание самого мира.
Выложить готовую анкету можно в разделе регистрация.

ПОСТОПИСЦЫ
написано постов:
март - 145 постов

10 век до н.э.
лето 984 год до н.э.
19 век
лето 1881 год
21 век
осень 2029 год
Будущее
осень 2049 год

Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в четырех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке и пугающем будущем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы и ивенты » Акция: Истории из моей жизни


Акция: Истории из моей жизни

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

ИСТОРИИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

[indent] У нас уже есть тема один факт о персонаже, где любой может написать о том, что не всегда бывает очевидно, но является частью образа и жизни персонажа. Данная акция должна раскрыть их в более широком смысле слова.
[indent] Периодически в этой акции будет становиться активной одна из злободневных тем с указанием того, сколько баллов вы сможете получить за то, что раскрыли её в игре за своего персонажа.  Можно создавать целые эпизоды для того, чтобы раскрыть тему или же обойтись всего одним постом, в котором она будет раскрыта. Однако тема должна попасть в игровую зону.

с п и с о к

— вера и религия;
—алкоголь;
— домашние животные;
— семья;
— азарт и азартные игры;
— день рождения;
— страшные сказки;
— любимая еда;
— деньги;
— искушение;
— дружба;
— секс;
— политические взгляды;
— любимая телепередача;
— мечта всей жизни;
— болезни;
— отношение к лекарствам;
— любимая литература.
— отношение к иным


Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3

21

Про азарт и шахматы

– Учитывая твой опыт и некоторые таланты, у меня может не быть шансов, – тем временем добавил Рей и тонко улыбнулся, – но я всё же попытаюсь.
Фератейн сел напротив капитана, уступив тому его законное кресло, и опёрся локтями на стол, глядя не на доску, а на пирата.
– Честь, капитан Алдер. Многие считают шахматы отражением реальной жизни, возможностью оценить оппонента и в целом относятся очень серьёзно. Но это же игра. Какой бы увлекательной и азартной она ни была — она не стоит траты лишних усилий. А вот шансы должны быть равны. Я не собираюсь считывать твои помыслы. Но это касается только шахмат.

+1

22

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ

https://i.pinimg.com/originals/c8/53/3f/c8533f63763ea01029ab6dcd7286690e.gif  https://i.pinimg.com/originals/ed/46/c9/ed46c9b2643f05180d5f3a8c73219114.gif

ЗАДАНИЕ

ПРОФИТ

[indent] Вы когда-нибудь боялись чего-то по-настоящему, чтобы поджилки тряслись? Верите ли вы в сказки про монстров, которые прячутся под кроватью? Или, быть может, вы и есть тот самый монстр, которым пугают несносных детишек? Страшные сказки это обо всем, что связано с нашей фантазией, желаниями и мыслями, ибо они и рождают сказки, некоторые из которых являются самой настоящей правдой!
Расскажите страшную историю или станьте страшной историей для кого-то. Поведайте в посте, чего боялся ваш герой, когда был маленьким или чего он боится теперь. Расскажите кому-то сказку или окажитесь во сне в сказке. Вариантов много! Главное, чтобы сказка оказалась страшной...

Закинь в копилку своей команды батл фракций +5 балла за пост и + 10 баллов, если теме будет посвящен целый отдельный эпизод.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы и ивенты » Акция: Истории из моей жизни