https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=58 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=80
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: логово вампиров


Батл фракций: логово вампиров

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

батл фракций: логово вампиров

[indent] В логове вампиры смогут обсуждать идеи для совместного сюжета, делиться мыслями по поводу участия в конкурсах и так далее. Здесь же нужно будет публиковать ссылки на активные темы, в которых вы принимаете участие. Например, если вы поучаствовали в какой-нибудь акции, то в теме даете ссылку на эту акцию, а также количество баллов, которые вам необходимо за неё накинуть команде.
[indent] У команды есть общий фонд баллов. Если игрок хочет принять участие в "Вызове", но не может, однако команда дает добро использовать фонд, то игрок может рискнуть той суммой, которую одобрила команда. Более подробно про вызов сможете прочитать в другой теме.
Тема будет обновляться.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

21

Как насчет внезапного появления? +1 так и хочется написать получайте сучечки, как будто гол забиваю

Отредактировано Колестис (09.07.2024 21:19)

0

22

Ассоциации в картинках +1 ассоциация

0

23

Пост - 1 балл
Опрос: как насчёт внезапного появления? - 1 балл
История из жизни - 2 балла
Таблица-визитка игрока - 3 балла
The Malice Grows - не уверен, считается ли создание личной темы тоже, если да - +1 балл
The Malice Grows - +1 балл

Среда:
1. Напишите пост не меньше 1,5 т символов;
check
2. Наденьте вместо аватара актера арт;
check
3. Лайкните + 5 чужих анкет;
check
4. Расскажите какая анкета вам понравилась больше всего и чем;
Лайкал анкеты рандомно, но ознакомился с каждой. Понравилась анкета Моунтона Сассекса - неожиданным выбором специальности, но в первую очередь очень гладким и приятным стилем повествования, который одновременно рассказывает и историю, и показывает характер персонажа. Кудос.
Check
5. Отдыхайте.
check
Получите + 5 алмазов + 2 балла фракции
not check

+3

24

Четверг:
1. Напишите пост не меньше 3 т символов;
2. Наденьте вместо аватара актера арт;
3. Лайкните + 10 чужих постов;
4. Расскажите какой персонаж из прочитанных вами понравился больше всего;
5. Отдыхайте.

Отредактировано Колестис (11.07.2024 00:47)

0

25

Ассоциации в картинках + 1 ассоциация

0

26

Кат сцены в игре + 2 за кат сцену
Кат сцены в игре + 2 за кат сцену

0

27

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 32 балла;
общее число постов с 1 -  14 июля - 8;
итог - 40 баллов вампирам!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

28

Стих - 1 балл
своя тема - 1 балл
Важность флудовых тем - 1 балл
Нет ничего крепче кровных уз - пост - 1 балл
Акция: Истории из моей жизни - 5 баллов
Кат сцены в игре - 2 балла
RPG-top (Я там всегда слежу за наличием голоса, ник Blackout) 1 балл

+1

29

Любимые стихи + 1 балл.

Отредактировано Колестис (16.07.2024 01:40)

+1

30

Нашёл )

Дети ночи, мне нужна ваша помощь, кого-нибудь из вас. Для эпизода, который принесёт фракции 6 очков. Он не будет длинным, постов на 6 (по три с человека), причём постов не очень больших (но тут как удобнее). В нём будет некоторый вайб отбитости, а если он не пойдёт в альтернативу - тогда и может стать залогом дружбы. Фишка в том, что сюжет ниже возможен только если персонажи хорошо и достаточно долго знакомы.

Собственно, задумка:

Моему персу нужно сделать предложение руки и сердца. На самом деле это может произойти во множестве ситуаций. Но конкретно здесь можно сыграть на лёгкой трагикомедии. Мой перс будет находиться в мрачном настроении, в пропасти творческого спада и поэтому попросту напьётся как только может. Ваш перс может прийти к нему и как раз застать в этом состоянии. Краткий и не очень трезвый диалог (ваш перс может присоединиться), который закончится весёленьким и не полностью искренним, но красочным и пространным предложением руки и сердца. Комизм не гротескный, а, своего рода, бытовой, ситуативный. И юмор не притянутый за уши, а уместный. Это может быть очень живенько и забавно. Если вы впишете ещё и свою идею - вовсе великолепно, это может стать отличным минисюжетным событием для обоих. Подозреваю, что даже пол особо не важен, потому что Фератейн изначально будет паясничать )

Кто-нибудь в деле? )

0

31

Пост +1балл

+2

32

Пост +1 балл
Пост +1балл

0

33

Любимые стихи +1

Подпись автора

https://i.gifer.com/9GPf.gif  https://64.media.tumblr.com/946c2f06f5ca256552d18fc5d4a80e68/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o9_250.gif

0

34

Пост +1балл

0

35

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 20 баллов;
общее число постов с 16 -  31 июля - 10;
итог - 30 баллов вампирам!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

36

Общее количество баллов  - 10 баллов

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: логово вампиров