https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=55 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=77
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: цитадель людей


Батл фракций: цитадель людей

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Калипсо Ларции,
Хорошечно, любовь моя, буду знать про запасной вариант... https://i.ibb.co/Pm96Nj3/KDKe0CI.gif
Если шо, придётся Гая звать на сомнительную авантюру с кольцом, он поймёт мои хотелки  https://i.imgur.com/1p0mGBi.gif

0

22

Пост +1 балл за пост

+1

23

Факт о персонаже + 1 балл

+1

24

Проспериус Ларции написал(а):

И как бы тут предполагается, что кто-то мог бы натолкнуть на мысль, что у такого-то мага 100500 лет назад был такой-то артефакт, но его захоронили на таком-то стремном старом кладбище вместе с ним, и так как при жизни маг был достаточно жаден и не желал расставаться с таким-то предметом, то можно будет считать, что это будет самое настоящее воровство...

Просто хотел сказать, что в наших реалиях не может быть магов, рожденных 100500 лет назад, в рамках 10 века до н.э. эта фракция сама по себе еще очень молода. И артефакт, способный упокаивать зомби, тоже не может существовать столько лет, потому что тут речь идет о работе некроманта, а до Колестис некромантов не было. Маги в те времена специализировались в основном на стихиях. Но если к вам нужно явиться и простимулировать вас убрать за собой беспорядок, это могу сделать и я.хд

+1

25

Пост + 2 балла Гриффиндору фракции за упоминание отношения героя к домашним питомцам.

Отредактировано Ксандер Хикс (30.06.2024 14:38)

+1

26

Визитка + 1 балл

+1

27

Амади написал(а):

не может быть магов, рожденных 100500 лет назад, в рамках 10 века

Боги не понимают шуток  http://s1.uploads.ru/i/S5zm7.gif Ахах...Ты принял всё за чистую монету??? Правда??  :D 
Канеш мне нужен знаток в магии и артефакт относительно 10 века. Быть может как раз кто-то мог бы отыграть такого гения/торгаша, у которого украли тот самый нужный артефакт из редких материалов (то бишь повторить данную работу практически невозможно в реалиях и очень короткого времени)... Неудачник-вор помер по какому-нибудь глупому стечению обстоятельств и его похоронили... Вот будем искать, где оно зарыто всё вместе: и тело, и артефакт. К слову вещь может быть как раз таки не про упокой, а про стихию, что облегчит задачу по уничтожению нежити))

Короче на идею можно накрутить логику и интересные события, было б желание у кого))

Амади написал(а):

Но если к вам нужно явиться и простимулировать вас убрать за собой беспорядок, это могу сделать и я.хд

Но... Моё задание совсем о другом, не про стимуляцию  https://i.imgur.com/JkH3sB0.gif 
Если без шуток, то коли идею мою не удастся разыграть и никому не интересно, то в принципе логично, что легату придётся исправлять хочет он того или нет(и я прям всеми лапами "за"))) Так что я не против пересечься, как только закрою хотя бы один эпизод. В любом случае встанет та же самая проблема: так как легат обычный человек и его подчинённые тоже, и простым мечом нежить им не перебить (только себя угробят), всё равно нужен будет что-то особенное, наделённое силой. Может попробовать для тебя достать какую вещицу из могилы? хD

0

28

Проспериус Ларции, чувствуется, что нужно провести какой-нибудь обряд. Десятому веку не хватает жутких мрачных обрядов. Давайте отправим вам откапывать могилу, красть кости и драгоценности, что уж там.
В общем, если Амади не согласится, можем придумать вам дополнительное занятие с раскапыванием мрачных могил и поиском магических вещиц.
И с умертвиями могу помочь. Знаю один действенный способ.

0

29

Амади, Проспериус Ларции, Фетих, я все-таки вклинюсь в обсуждения, хоть тема и не моя. Предлагаю мертвецов оставить некромантам или на крайняк магам медиумам, чтобы они оправдали свое существование в мире, а то было бы странно, если бы люди с этим справлялись лучше, чем они.
А если хочется артефакт особенный, а мне помнится, что Проспериус после пиратов должен захотеть обрести силу, то резонно искать в таком случае могилу Деодора, своего же предка, отказавшегося от магии и заключившего магическую силу в кольцо. Может быть легенда, согласно которой кольцо при нём в его могиле. На деле кольцо окажется скорее всего пустышкой, потому что такие серьезные артефакты надо отыгрывать в квесте, а не Вызовом и явно не одним эпизодом, но это по крайней мере даст толчок к поискам настоящей могилы и настоящим ресурсам. Это кажется куда логичнее, чем искать то, что может упокоить мертвецов, которых бы довольно быстро упокоили те, кто занимается этим на постоянной основе.)

+1

30

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 15 баллов;
общее число постов с 17 -  30 июня - 16;
итог - 31 балл людям!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

31

Надо 3 поцелуя:
1 поцелуй - целую Тристана Ортиса
2 поцелуй - засосала Лайтрэйна Бутылочка! #7
3 поцелуй

Отредактировано Амонет (12.07.2024 00:34)

+1

32

Один факт о персонаже +1 балл

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

+1

33

+5 баллов за песню

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+2

34

Нужные персонажи [X века до н.э.] + 2 балла

+1

35

Реклама 10 взаимных реклам + 3 балла

+1

36

Один факт о персонаже + 1 факт

+1

37

+1 балл за пост

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+1

38

Кат сцены в игре + 2 кат сцена

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+1

39

+1 балл за комментарий в Как насчет внезапного появления?

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+1

40

Кат сцены в игре + 2 кат сцена
Кат сцены в игре + 2 кат сцена

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: цитадель людей